Перейти к содержимому

Фотография

Chevrolet CruzeВладельцы отзовитесь!!! Нужна информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#281
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

на механике или автомате?

автомат
  • 0

#282
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Крузоводы еще не собираются где нить?
Может соберемся? познакомимся, обсудим свои любимцы:)))

Я заметил в городе нас становится все больше и больше) Приятно лицезреть)
Меня часто на световорах спрашивают, что за машина, какой обьем и т.п. Грят дерзко смотрится:)))

насколько я знаю не собираюцца, а ваще неплохо бы :)
у меня вишнево-бордовый металлик (любимый цвет:) ) , LT. Тоже расспрашивают то на работе, то на улице. Тоже дерзкий ;)
  • 0

#283
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
ТО не помню точно скока оплатил...где то квиток лежал
  • 0

#284
Dake!

Dake!
  • Частый гость
  • 61 сообщений


на механике или автомате?

автомат

Ну это многообещающе), я пока на обкатке, больше 3000 оборотов не выжимаю, но будем надеется, что машинка себя не подведет:)
  • 0

#285
Dake!

Dake!
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Крузоводы еще не собираются где нить?
Может соберемся? познакомимся, обсудим свои любимцы :)))

Я заметил в городе нас становится все больше и больше) Приятно лицезреть)
Меня часто на световорах спрашивают, что за машина, какой обьем и т.п. Грят дерзко смотрится :)))

насколько я знаю не собираюцца, а ваще неплохо бы :)
у меня вишнево-бордовый металлик (любимый цвет :) ) , LT. Тоже расспрашивают то на работе, то на улице. Тоже дерзкий ;)


Ну так давайте крузоводы соберемся, надо понять сколько нас в Алмате :) и определимся с местом и временем.
А я по моему видел Ваш вишневый в городе)
  • 1

#286
scutoff

scutoff
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Я по городу замечаю только белые, и пару красных видел. Когда собираемся?

Скажите, кто какое масло заливал на ТО? почем и где брали. Решил что буду менять масло раз в пол года или 7 000км, езжу в городе по жутким пробкам. Думаю самому поменять, незнаю на какое, у официалов спрашивал родное GM - говорят у них оно в канистрах 1л + 4л помоему 9 000тг выйдет. Чето дешего?! В инете ненашел фоток таких канистр.

У меня пробег 1000км, жрет гадина 13-15л по городу, это нормально? 1,8 автомат, лью только 95.

Сообщение отредактировал scutoff: 28.02.2013, 11:43:40

  • 0

#287
scutoff

scutoff
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Кстати вот мой

Прикреплённые изображения:

  • IMAG0032.jpg

  • 1

#288
Von Tari

Von Tari

    Читатель

  • Свой человек
  • 833 сообщений

У меня пробег 1000км, жрет гадина 13-15л по городу, это нормально? 1,8 автомат, лью только 95.


думаю на этот пробег это нормально, в будущем должен спустится к 11 по городу, макс 12. (при умеренной езде)
  • 0

#289
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Я по городу замечаю только белые, и пару красных видел. Когда собираемся?

Скажите, кто какое масло заливал на ТО? почем и где брали. Решил что буду менять масло раз в пол года или 7 000км, езжу в городе по жутким пробкам. Думаю самому поменять, незнаю на какое, у официалов спрашивал родное GM - говорят у них оно в канистрах 1л + 4л помоему 9 000тг выйдет. Чето дешего?! В инете ненашел фоток таких канистр.

У меня пробег 1000км, жрет гадина 13-15л по городу, это нормально? 1,8 автомат, лью только 95.

у меня самого серый металлик, а видел все существующие цвета - красный, серебристый, голубой, белый и чёрный...
насчёт собраться, то времени сейчас вообще нет... дела рабочие и житейские никак не заканчиваются )))
а на масле лучше не экономить.. +-2-3тыс роли особой не играют...
насчёт расхода, то у меня сейчас по городу примерно 11-12 литров... но зато по трассе вообще супер! при скорости около 90 км/час расход около 7 литров! тоже автомат 1.8
  • 0

#290
Dake!

Dake!
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Я по городу замечаю только белые, и пару красных видел. Когда собираемся?

Скажите, кто какое масло заливал на ТО? почем и где брали. Решил что буду менять масло раз в пол года или 7 000км, езжу в городе по жутким пробкам. Думаю самому поменять, незнаю на какое, у официалов спрашивал родное GM - говорят у них оно в канистрах 1л + 4л помоему 9 000тг выйдет. Чето дешего?! В инете ненашел фоток таких канистр.

У меня пробег 1000км, жрет гадина 13-15л по городу, это нормально? 1,8 автомат, лью только 95.


Звонил в Бипэк сказали, что 30 штук первое ТО.
Читал на российских сайтах заливают GM.
Я так понял ты сам хочешь поменять масло не в сервис центре?
  • 0

#291
Dake!

Dake!
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Кстати вот мой


Зачет! Тонировочку еще бы)))
  • 0

#292
Dake!

Dake!
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Я по городу замечаю только белые, и пару красных видел. Когда собираемся?

Еще видел темно серые с желтыми номерами (mary cay)

У меня пробег 1000км, жрет гадина 13-15л по городу, это нормально? 1,8 автомат, лью только 95.

Если честно не замерял толком, так как машина часто стояла на стоянке из за гололеда (не стал брать зимнюю резину)
Вроде потеплело теперь буду кататься:)
  • 0

#293
Dake!

Dake!
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ну что друзья!
Давайте обсудим место встречи....
  • 0

#294
scutoff

scutoff
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Я так понял ты сам хочешь поменять масло не в сервис центре?

Да, на 6 месяцах сам поменяю, а на 12 приеду к официалам чтоб гарантию сохранить. А потом посмотрим, после года всеравно гарантия остается только на движок и коробку.

Зачет! Тонировочку еще бы)))

Зачем? Я не страшный! :-/ Не люблю тонировку.

Если честно не замерял толком, так как машина часто стояла на стоянке из за гололеда (не стал брать зимнюю резину)

Я с начала февраля на летней так и езжу, на след год куплю 15R диски и резину 205/60/R15

Давайте обсудим место встречи....

Может сначало обсудим дату? Думаю нужно на конец марта, к тому времени больше людей прочитает это. Это я про Алмату говорю.

Сообщение отредактировал scutoff: 01.03.2013, 11:27:35

  • 0

#295
Dake!

Dake!
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Я так понял ты сам хочешь поменять масло не в сервис центре?

Да, на 6 месяцах сам поменяю, а на 12 приеду к официалам чтоб гарантию сохранить. А потом посмотрим, после года всеравно гарантия остается только на движок и коробку.

Зачет! Тонировочку еще бы)))

Зачем? Я не страшный! :-/ Не люблю тонировку.

Если честно не замерял толком, так как машина часто стояла на стоянке из за гололеда (не стал брать зимнюю резину)

Я с начала февраля на летней так и езжу, на след год куплю 15R диски и резину 205/60/R15

Давайте обсудим место встречи....

Может сначало обсудим дату? Думаю нужно на конец марта, к тому времени больше людей прочитает это. Это я про Алмату говорю.


Ну давайте на конец марта, как раз потеплеет))
  • 0

#296
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений



Ребята вопрос такой ? а если я динамики поменяю в дверях, меня с гарантии не снимут? :)

если будут хорошие мастера, которые смогут сделать все незаметно, то думаю можно. имхо
а ваще лучше не дергацца ;)


Эх жаааль(
Ребята кто нить первое ТО проходил? сколько стоит?


Первое ТО на 15000 км прошел. Вышло под 30 000тг :faceoff:
  • 0

#297
Dake!

Dake!
  • Частый гость
  • 61 сообщений




Ребята вопрос такой ? а если я динамики поменяю в дверях, меня с гарантии не снимут? :)

если будут хорошие мастера, которые смогут сделать все незаметно, то думаю можно. имхо
а ваще лучше не дергацца ;)


Эх жаааль(
Ребята кто нить первое ТО проходил? сколько стоит?


Первое ТО на 15000 км прошел. Вышло под 30 000тг :faceoff:


А разве первое ТО не на 2000 км?
  • 0

#298
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

А разве первое ТО не на 2000 км?

Первое ТО через 10тыс.км или 1 год эксплуатации... что раньше наступит...
лично у меня так получилось, что ровно год и 10тыс. км )
  • 0

#299
scutoff

scutoff
  • Частый гость
  • 71 сообщений


А разве первое ТО не на 2000 км?

Первое ТО через 10тыс.км или 1 год эксплуатации... что раньше наступит...
лично у меня так получилось, что ровно год и 10тыс. км )

У меня в книжке написано раз в 15т. км либо 1 год эксплуатации. И при этом всегда есть оговорка, что это для нормальных условий эксплуатации!!!
А у нас тяжелые, потому что: бензин говно, горная местность, пробки, экология. Поэтому нужно делать ТО раз в 7500км либо 6 месяцев. Конечно, можно забить и делать вообще раз в 30тыщь, машина то ехать будет, но потом в движке будет вот так:

Прикреплённые изображения:

  • 5bib7krs.jpg

  • 0

#300
scutoff

scutoff
  • Частый гость
  • 71 сообщений

А разве первое ТО не на 2000 км?

Это как называется "нулевое ТО", можно сделать но непонятно зачем :)
Мне в Бипеке сказали, мол не парся с "нулевым" ТО - приезжай на 7500км либо пол года.

Сообщение отредактировал scutoff: 01.03.2013, 17:40:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.