Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие ателье, швеи-мастерицы АстаныАдреса, рекомендации, опыт шитья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#21
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений

когда создается какая-то вещь, неважно одежда это, аксессуар или что либо другое, она волей не волей преобретает свой индивидуальный оттенок, даже если в точности делать все как у кого-то или даже как делал сам в первый раз.

Согласна с этим высказыванием, получается копия, более или менее похожа на оригинал, но здесь и не важно точно скопировать, главное идея фасона, правильно и красиво посадить на фигуру, но не согласна со словом "пародия" смысл этого слова не подходит сюда, это как-бы высмеивание недостатков, мы же не хотим этого. ИМХО.
  • 1

#22
nigoshaart

nigoshaart
  • Гость
  • 10 сообщений

когда создается какая-то вещь, неважно одежда это, аксессуар или что либо другое, она волей не волей преобретает свой индивидуальный оттенок, даже если в точности делать все как у кого-то или даже как делал сам в первый раз.

Согласна с этим высказыванием, получается копия, более или менее похожа на оригинал, но здесь и не важно точно скопировать, главное идея фасона, правильно и красиво посадить на фигуру, но не согласна со словом "пародия" смысл этого слова не подходит сюда, это как-бы высмеивание недостатков, мы же не хотим этого. ИМХО.

Вот. Как Вы отлично меня понимаете, Ольга :hi:
  • 2

#23
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
ДД! Спасибо, мне было бы интересно посмотреть ваши работы, как это можно сделать?
  • 0

#24
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Вот. Как Вы отлично меня понимаете, Ольга :hi:

два мастера всегда поймут друг друга:)
  • 0

#25
nigoshaart

nigoshaart
  • Гость
  • 10 сообщений

ДД! Спасибо, мне было бы интересно посмотреть ваши работы, как это можно сделать?

Добрый вечер, Ольга! Могу прислать Вам свои работы на почту.
  • 0

#26
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
olya-olga


ДД! Спасибо, мне было бы интересно посмотреть ваши работы, как это можно сделать?

Добрый вечер, Ольга! Могу прислать Вам свои работы на почту.

olya-olga@mail.ru
  • 0

#27
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений


ДД! Спасибо, мне было бы интересно посмотреть ваши работы, как это можно сделать?

Добрый вечер, Ольга! Могу прислать Вам свои работы на почту.

Спасибо, так вы ещё и художник? всё сами придумываете и потом шьёте, изображаете? Эскизы потрясающие!
Обратила внимание, что продумана каждая мелочь, сочетание цветов! Класс!
А игровую комнату тоже оборудовали?

Сообщение отредактировал Olga250: 07.02.2013, 10:06:20

  • 0

#28
nigoshaart

nigoshaart
  • Гость
  • 10 сообщений



ДД! Спасибо, мне было бы интересно посмотреть ваши работы, как это можно сделать?

Добрый вечер, Ольга! Могу прислать Вам свои работы на почту.

Спасибо, так вы ещё и художник? всё сами придумываете и потом шьёте, изображаете? Эскизы потрясающие!
Обратила внимание, что продумана каждая мелочь, сочетание цветов! Класс!
А игровую комнату тоже оборудовали?

Спасибо большое, Ольга, за отзыв! :rotate: Я думала Вы не впечатлитесь. Вы такая опытная и много разного интересного уже шили. Павлиний хвост потрясающий, я просто в восторге! :hi:
А я да, рисую и продумываю все вначале, для меня сложнее всего выкроить как надо, а шить уже легче. Детскую проектировала.
  • 0

#29
Olga250

Olga250
  • Свой человек
  • 782 сообщений
Спасибо большое....Павлиний хвост оказался с одним швом по центру изнутри.... но чтобы его сделать, изрезала 5 метров ткани, резала в течение недели...., потом купила ещё три, и получилось. сейчас включу оригинал

Прикреплённые изображения:

  • 1301398310.jpg
  • P9120350.JPG

Сообщение отредактировал Olga250: 07.02.2013, 13:24:48

  • 0

#30
nigoshaart

nigoshaart
  • Гость
  • 10 сообщений
супер. <###20###img000>

Вы молодец! Я бы не догодалась
  • 0

#31
Шиншилла777

Шиншилла777
  • Гость
  • 26 сообщений
Чето нет что ли в Астане хороших мастериц? Нужна швея. Подскажите люди у кого шьетесь?
  • 0

#32
Coolema

Coolema
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
привет, я часто заказываю вещи в ателье не левом берегу (пересечение сыганак-сауран, в доме, который практически напротив строящейся Абу Даби плазы), там хозяйка Асель (87019994199) она и принимает заказы, другие девушки только если подрубить- подкоротить. Цену у них не дешевые, но шьют хорошо. Идеи (фасоны) у меня свои были, но Асель паралелльно подсказывала как будет лучше сделать. В общем рекомендую, меня она не подводила. Прежде чем ехать лучше к ней позвонить, а то она не всегда на месте бывает
  • 0

#33
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
хочу костью офисный в национальном стиле. возможно с элементами нац декора или с орнаментами. Можете подсказать швею работающую в этом направлении
  • 0

#34
Malenkaya Lastochka

Malenkaya Lastochka
  • Постоялец
  • 363 сообщений

добрый день, мастерицы.

хотела бы сшить пальто зимнее.

кто бы мог взяться?


  • 0

#35
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

присоединяюсь к вопросу, где мастера по пошиву/перешиву пальто. 


  • 0

#36
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

мне тоже надо жакет  мах мара ушить, похудела, он теперь на мне висит. не знаю к кому обратиться, боюсь что испортят. Кстати в Элегант лучше не обращаться, там даже платье подшить нормально не могут.


  • 0

#37
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

подскажите магазины тканей в Астне где можно купить шифон мятного цвета (свадьба в стиле Тифани, хочу платье сшить). заранее благодарю!  

пс: была в магазинах на абая, богенбай батыр и мира (мир тканей, стиль, ткани у тани). именно такого цвета нет((( даж на базар ездила там есть но плохо качества


  • 0

#38
Ava87

Ava87
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

ДД!

Сабина,посмотрите в магазине Solo на Кенесары,там хороший выбор


подскажите магазины тканей в Астне где можно купить шифон мятного цвета (свадьба в стиле Тифани, хочу платье сшить). заранее благодарю!  

пс: была в магазинах на абая, богенбай батыр и мира (мир тканей, стиль, ткани у тани). именно такого цвета нет((( даж на базар ездила там есть но плохо качества


  • 0

#39
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

ДД!

Сабина,посмотрите в магазине Solo на Кенесары,там хороший выбор


подскажите магазины тканей в Астне где можно купить шифон мятного цвета (свадьба в стиле Тифани, хочу платье сшить). заранее благодарю!  

пс: была в магазинах на абая, богенбай батыр и мира (мир тканей, стиль, ткани у тани). именно такого цвета нет((( даж на базар ездила там есть но плохо качества

 

спасибо!!! а можно телефоны или хотя точнее где на кенесары? а то я в нете тока старые номера а по справочной нет магаизинов тканей на кенесары.....


  • 0

#40
Алуяшка

Алуяшка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день. Принимают заказы на индивидуальный пошив женской одежды. Опыт работы 6 лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.