Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

50 000 тенге за один деньреальное предложение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 202

#81
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений




))) когда мне хочется посмеяться, я захожу сюда (честно)....отличные комментарии!!!
кстати, не плохая идея для будущих мошенников. И не важно, если Сержент Пеппер затеял честное дело. Это мы уже не узнаем наверняка. А вот кто-то эту схему мошенничества может взять на вооружение.
Сегодня мы поверили Пепперу :bow: и все получилось, а завтра мошенники :ninja: будут говорить "все как у Пеппера, помните? все по-честному"
вот так! :rotate:

Вот потому мы в такой глубокой ж..., что никому не верим.



НЕТ! в этом Ж***** мы потому, что в 90х сильно верили всем - америкосам, правительству, МММ, Самгулаву, банкам ....... ну и прочим проходимцам и жуликам

ну а по поводу веры есть отличный стишок

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых.....
.


Стих смешной )))
а вот про МММ и Смагуловых не акутально....



с чего вы решили что не актуально?! недавно был фонд алтын - та же самая пирамида.
До тех пор пока найдутся наивные верящие, что можно гарантированно получить просто так много и сразу, по измененным схемам и под новыми вывесками пирамиды будут строится
ну основное учитесь читать - там явно написано про 90е годы прошлого столетия
Когда именно благодаря МММ, Смагулову, Встелине и т.п. многие остались без сбережений, авто и квартир. для некоторых это стало ударом который они не смогли перенести
  • 0

#82
Rikki-tikki

Rikki-tikki
  • Гость
  • 35 сообщений



А Вы случайно не из шайки Пеппера?! А то все на него наседают, только Вы защищаете!
.......................................................................................................................................................................

А у меня хобби такое - защищать тех, на кого толпа набрасывается, ведомая какой-то тупой инерцией: если не по-нашему, непонятно, нестандартно - немедленно надо улюлюкать. Я - за справедливость и нормальную степень доверия друг к другу. Вы вчитайтесь в свои посты, слова-то какие: шайка, мошенники... И вы считаете, что на этом фоне автор должен что-то вам объяснять? Да тут хоть задоказывайся, что ты честный, все равно не поверят.
Два года назад я заняла деньги совершенно незнакомой молодой девочке из Москвы (дело было в Эмиратах, у девчонки сперли сумочку). Без всякой расписки, с уговором, что она отдаст деньги моему сыну в Москве, где он только-только поступил на первый курс. Теперь эта девочка - моя сноха, и я очень благодарна господину Случаю и местным воришкам, заставившим юную туристку тихо плакать на улице.
По сабжу. Сержант Пеппер, думаю, не найдете вы здесь человека. И это - характеристика нашего общества. Увы.


Рад за вашу сноху и хорошо что есть добрые люди как вы, но ситуации и суммы совершенно разные, то ли 300 - 500 баксов то ли 10 - 15 тыщь + проценты
ну и кидаться на защиту неизвестного с подозрительными методами и неясными мотивами по крайней мере не разумно, а считать что все кто выразил сомнения в честности человека действующего по мошеннической схеме по крайней мере не корректно.

P.S. Интересно а на чью защиту вы кидаетесь если "толпа ведомая какой-то тупой инерцией" встанет на сторону мошейника ? Да и еще, если вы такая добрая почему бы вам не взять кредит для ПЕПЕРА и не выступить поручителем и гарантом для других кредиторов ПЕПЕРА?

"Потрудитесь излагать ваши мысли яснее". Ф.Ф. Преображенский


  • -1

#83
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Я так понимаю адекватный человек для Пеппера нашёлся. И счастливой обладательницей 50000 тенге за один день, становится Рикки Тикки :D
Давайте все вместе порадуемся за их сделку и закроем на этом сию тему.
  • 0

#84
Shooooter

Shooooter
  • Гость
  • 26 сообщений
хе не уж-то нашёлся такой чел :laugh:
  • 0

#85
Сержант Пеппер

Сержант Пеппер
  • Гость
  • 5 сообщений
Какие страсти-то!)))
Не совсем понятно, правда, причем здесь пирамиды... Вы еще инет-кидалово сюда приплетите и игру в наперстки...
Хотя нет - понятно! Людям, которые во всем и всегда видят только негатив, достаточно любого повода, чтобы обвинять - и агрессивно, безапеляционно обвинять - кого-либо в нечестности. Это своего рода самоутверждение на фоне комплекса неполноценности. Вот, мол, каков я - умен, не лох, не ведусь на заманухи. Это иллюзия, граждане.
По сабжу: пока в поиске.
  • -1

#86
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

По сабжу: пока в поиске.

А Рикки Тикки разве не согласна ?
  • 0

#87
Rikki-tikki

Rikki-tikki
  • Гость
  • 35 сообщений

Я так понимаю адекватный человек для Пеппера нашёлся. И счастливой обладательницей 50000 тенге за один день, становится Рикки Тикки :D
Давайте все вместе порадуемся за их сделку и закроем на этом сию тему.

Отчего же - 50000 тенге? Мне нравятся более солидные суммы. Думаю, мы с Сержантом договоримся :-)
  • -1

#88
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений


Я так понимаю адекватный человек для Пеппера нашёлся. И счастливой обладательницей 50000 тенге за один день, становится Рикки Тикки :D
Давайте все вместе порадуемся за их сделку и закроем на этом сию тему.

Отчего же - 50000 тенге? Мне нравятся более солидные суммы. Думаю, мы с Сержантом договоримся :-)


Вот и славненько. Сержант нашел своего лошка пртнера. тема закрыта. всем удачного вечера :lol:
  • 0

#89
Rikki-tikki

Rikki-tikki
  • Гость
  • 35 сообщений
И вам спокойной ночи в вашем болотце! :-)
  • -1

#90
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


может ребят из фин пола заинтересует ваше предложение. :D


Можно вот сюда ссылочку сбросить )))))
Моя ссылка

вот кого надеюсь тут найдет Пеппер :lol: и его найдут :lol:


да скинула уже.
  • 0

#91
krokk

krokk
  • Гость
  • 40 сообщений

А у меня хобби такое - защищать тех, на кого толпа набрасывается, ведомая какой-то тупой инерцией: если не по-нашему, непонятно, нестандартно - немедленно надо улюлюкать. Я - за справедливость и нормальную степень доверия друг к другу. Вы вчитайтесь в свои посты, слова-то какие: шайка, мошенники... И вы считаете, что на этом фоне автор должен что-то вам объяснять? Да тут хоть задоказывайся, что ты честный, все равно не поверят.
Два года назад я заняла деньги совершенно незнакомой молодой девочке из Москвы (дело было в Эмиратах, у девчонки сперли сумочку). Без всякой расписки, с уговором, что она отдаст деньги моему сыну в Москве, где он только-только поступил на первый курс. Теперь эта девочка - моя сноха, и я очень благодарна господину Случаю и местным воришкам, заставившим юную туристку тихо плакать на улице.
По сабжу. Сержант Пеппер, думаю, не найдете вы здесь человека. И это - характеристика нашего общества. Увы.

"Вот оно что, Михалыч...", это у Вас новый метод выдать всех замуж. Молодые девушки с помощью Сержанта Пеппера берут кредиты, потом Сержант их кидает, девушки плачут и тут появляется белый принц с мамой. Свадьба, все довольны и счастливы и Сержант Пеппер почетный гость, его всех на руках носят и просят о новых кредитах...
Я так считаю, что была бы у автора полностью легальная и безрисковая схема, то его бы искали, а не он бы искал.
Ваши слова "Сержант Пеппер, думаю, не найдете вы здесь человека. И это - характеристика нашего общества. Увы." - золотые, люди считать и думать научились, не то что во времена МММ, когда кидались на проценты и слова, кстати, Вы Мавроди тоже защищаете с его непонятностью и нестандартностью? Почитайте в инете истории, как семьи продавали квартиры, брали МММ акции и оставались на улице...
Думаю, что Проппер все-таки найдет жертву, ибо нет совершенства в подлунном мире, Буратины были, есть и будут...
  • 0

#92
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений



может ребят из фин пола заинтересует ваше предложение. :D


Можно вот сюда ссылочку сбросить )))))
Моя ссылка

вот кого надеюсь тут найдет Пеппер :lol: и его найдут :lol:


да скинула уже.

:lol:
  • 0

#93
Suren_A

Suren_A
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Уважаемый автор, вышлите пожалуйста ваши телефоны на адрес: suren_adzhinjan@rambler.ru
  • 0

#94
BublikKosmos

BublikKosmos
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
подробности в личку
  • 0

#95
Сержант Пеппер

Сержант Пеппер
  • Гость
  • 5 сообщений

подробности в личку

Ок
  • -1

#96
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Уважаемый автор, вышлите пожалуйста ваши телефоны на адрес: suren_adzhinjan@rambler.ru


вам перезвонят из финпола! :D
  • 0

#97
Сержант Пеппер

Сержант Пеппер
  • Гость
  • 5 сообщений



Я так понимаю адекватный человек для Пеппера нашёлся. И счастливой обладательницей 50000 тенге за один день, становится Рикки Тикки :D
Давайте все вместе порадуемся за их сделку и закроем на этом сию тему.

Отчего же - 50000 тенге? Мне нравятся более солидные суммы. Думаю, мы с Сержантом договоримся :-)


Вот и славненько. Сержант нашел своего лошка пртнера. тема закрыта. всем удачного вечера :lol:

Согласитесь, уж никак не вам решать, закрыта тема или нет. :-)
  • -1

#98
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений




Я так понимаю адекватный человек для Пеппера нашёлся. И счастливой обладательницей 50000 тенге за один день, становится Рикки Тикки :D
Давайте все вместе порадуемся за их сделку и закроем на этом сию тему.

Отчего же - 50000 тенге? Мне нравятся более солидные суммы. Думаю, мы с Сержантом договоримся :-)


Вот и славненько. Сержант нашел своего лошка пртнера. тема закрыта. всем удачного вечера :lol:

Согласитесь, уж никак не вам решать, закрыта тема или нет. :-)


Да????? Тогда мы наблюдаем!!!!!
Пеппер в поисках - дурачка!!! ))))) (безграмотен наш народ, может кого и поймает).
Берем поп-корн смотрим далее!!!!
Ув. Пеппер, если вас не затруднит, сообщите нам как все закончилось. :lol:
Нашли ли вы того дурочка-бедолагу, или все же фин.пол вас опередил :lol:
  • 0

#99
Анабель

Анабель
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений





Я так понимаю адекватный человек для Пеппера нашёлся. И счастливой обладательницей 50000 тенге за один день, становится Рикки Тикки :D
Давайте все вместе порадуемся за их сделку и закроем на этом сию тему.

Отчего же - 50000 тенге? Мне нравятся более солидные суммы. Думаю, мы с Сержантом договоримся :-)


Вот и славненько. Сержант нашел своего лошка пртнера. тема закрыта. всем удачного вечера :lol:

Согласитесь, уж никак не вам решать, закрыта тема или нет. :-)


Да????? Тогда мы наблюдаем!!!!!
Пеппер в поисках - дурачка!!! ))))) (безграмотен наш народ, может кого и поймает).
Берем поп-корн смотрим далее!!!!
Ув. Пеппер, если вас не затруднит, сообщите нам как все закончилось. :lol:
Нашли ли вы того дурочка-бедолагу, или все же фин.пол вас опередил :lol:

Выходит в нашей стране не такие уж дураки живут, раз Пеппер уже 2 недели жертву себе найти не может!
Аж гордость за наш народ просыпается!!!!!
  • 1

#100
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений






Я так понимаю адекватный человек для Пеппера нашёлся. И счастливой обладательницей 50000 тенге за один день, становится Рикки Тикки :D
Давайте все вместе порадуемся за их сделку и закроем на этом сию тему.

Отчего же - 50000 тенге? Мне нравятся более солидные суммы. Думаю, мы с Сержантом договоримся :-)


Вот и славненько. Сержант нашел своего лошка пртнера. тема закрыта. всем удачного вечера :lol:

Согласитесь, уж никак не вам решать, закрыта тема или нет. :-)


Да????? Тогда мы наблюдаем!!!!!
Пеппер в поисках - дурачка!!! ))))) (безграмотен наш народ, может кого и поймает).
Берем поп-корн смотрим далее!!!!
Ув. Пеппер, если вас не затруднит, сообщите нам как все закончилось. :lol:
Нашли ли вы того дурочка-бедолагу, или все же фин.пол вас опередил :lol:

Выходит в нашей стране не такие уж дураки живут, раз Пеппер уже 2 недели жертву себе найти не может!
Аж гордость за наш народ просыпается!!!!!


Это точно!!! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.