Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

50 000 тенге за один деньреальное предложение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 202

#61
Анабель

Анабель
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

(потому что Сержант Пеппер выплачивать ничего не будет,

А почему вы так уверены, что не будет? Обвинять заведомо человека - тоже, знаете ли, как-то не корректно. Что ж мы уже такие стали - вообще не верим никому? Или (само напрашивается) - вы по себе судите?

Я по себе не сужу, просто знаю,что это давно очень хорошо отлаженная схема. Вопрос просто сам напрашивается - почему сам Сержант Пеппер не возьмет займ на свое лицо? Что ему мешает? А ответ прост - выплачивать не хочет
  • 1

#62
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений
можно подробности в личку, пожалуйста?
  • 0

#63
Rikki-tikki

Rikki-tikki
  • Гость
  • 35 сообщений


(потому что Сержант Пеппер выплачивать ничего не будет,

А почему вы так уверены, что не будет? Обвинять заведомо человека - тоже, знаете ли, как-то не корректно. Что ж мы уже такие стали - вообще не верим никому? Или (само напрашивается) - вы по себе судите?

Я по себе не сужу, просто знаю,что это давно очень хорошо отлаженная схема. Вопрос просто сам напрашивается - почему сам Сержант Пеппер не возьмет займ на свое лицо? Что ему мешает? А ответ прост - выплачивать не хочет

Да мало ли у людей причин, по которым банк кредит не дает! Может, он не гражданин Кз. Или доходов нет официальных. Зачем же сразу оскорблять и думать плохое.
  • -2

#64
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений



(потому что Сержант Пеппер выплачивать ничего не будет,

А почему вы так уверены, что не будет? Обвинять заведомо человека - тоже, знаете ли, как-то не корректно. Что ж мы уже такие стали - вообще не верим никому? Или (само напрашивается) - вы по себе судите?

Я по себе не сужу, просто знаю,что это давно очень хорошо отлаженная схема. Вопрос просто сам напрашивается - почему сам Сержант Пеппер не возьмет займ на свое лицо? Что ему мешает? А ответ прост - выплачивать не хочет

Да мало ли у людей причин, по которым банк кредит не дает! Может, он не гражданин Кз. Или доходов нет официальных. Зачем же сразу оскорблять и думать плохое.


:lol: да он вообще святой
новый Робин Гуд!!!
:lol: грабит богатых отдает бедным.
  • 1

#65
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений
))) когда мне хочется посмеяться, я захожу сюда (честно)....отличные комментарии!!!
кстати, не плохая идея для будущих мошенников. И не важно, если Сержент Пеппер затеял честное дело. Это мы уже не узнаем наверняка. А вот кто-то эту схему мошенничества может взять на вооружение.
Сегодня мы поверили Пепперу :bow: и все получилось, а завтра мошенники :ninja: будут говорить "все как у Пеппера, помните? все по-честному"
вот так! :rotate:
  • 1

#66
Анабель

Анабель
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений



(потому что Сержант Пеппер выплачивать ничего не будет,

А почему вы так уверены, что не будет? Обвинять заведомо человека - тоже, знаете ли, как-то не корректно. Что ж мы уже такие стали - вообще не верим никому? Или (само напрашивается) - вы по себе судите?

Я по себе не сужу, просто знаю,что это давно очень хорошо отлаженная схема. Вопрос просто сам напрашивается - почему сам Сержант Пеппер не возьмет займ на свое лицо? Что ему мешает? А ответ прост - выплачивать не хочет

Да мало ли у людей причин, по которым банк кредит не дает! Может, он не гражданин Кз. Или доходов нет официальных. Зачем же сразу оскорблять и думать плохое.

Ну если вы такой доверчивый - вперед к Сержанту Пепперу! Через пару месяцев отпишитесь как вас банк достает с возвратом! :D

Вот если бы Сержант Пеппер дал заемщику нотариальную расписку, что кредит он обязуется выплачивать, а не заемщик. еще можно было бы поверить в его честность. Хотя такая расписка тоже мало что дает, но все же...

Сообщение отредактировал Анабель: 05.07.2011, 16:42:48

  • 1

#67
Rikki-tikki

Rikki-tikki
  • Гость
  • 35 сообщений

))) когда мне хочется посмеяться, я захожу сюда (честно)....отличные комментарии!!!
кстати, не плохая идея для будущих мошенников. И не важно, если Сержент Пеппер затеял честное дело. Это мы уже не узнаем наверняка. А вот кто-то эту схему мошенничества может взять на вооружение.
Сегодня мы поверили Пепперу :bow: и все получилось, а завтра мошенники :ninja: будут говорить "все как у Пеппера, помните? все по-честному"
вот так! :rotate:

Вот потому мы в такой глубокой ж..., что никому не верим.
  • -2

#68
Анабель

Анабель
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


))) когда мне хочется посмеяться, я захожу сюда (честно)....отличные комментарии!!!
кстати, не плохая идея для будущих мошенников. И не важно, если Сержент Пеппер затеял честное дело. Это мы уже не узнаем наверняка. А вот кто-то эту схему мошенничества может взять на вооружение.
Сегодня мы поверили Пепперу :bow: и все получилось, а завтра мошенники :ninja: будут говорить "все как у Пеппера, помните? все по-честному"
вот так! :rotate:

Вот потому мы в такой глубокой ж..., что никому не верим.

А Вы случайно не из шайки Пеппера?! А то все на него наседают, только Вы защищаете!
Что же вы думаете у Пеппера родственников и друзей нет для оформления кредита? А он почему то "левого" человека ищет...
Да и сам он,читая все,что про него пишут, не может людям конкретно объяснить причину, по которой не может сам взять кредит, а "адекватного" человека ищет!
  • 1

#69
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений


))) когда мне хочется посмеяться, я захожу сюда (честно)....отличные комментарии!!!
кстати, не плохая идея для будущих мошенников. И не важно, если Сержент Пеппер затеял честное дело. Это мы уже не узнаем наверняка. А вот кто-то эту схему мошенничества может взять на вооружение.
Сегодня мы поверили Пепперу :bow: и все получилось, а завтра мошенники :ninja: будут говорить "все как у Пеппера, помните? все по-честному"
вот так! :rotate:

Вот потому мы в такой глубокой ж..., что никому не верим.

глубина той ж..., в которой могут находиться люди, ни в коем случае не может влиять на доверие или недоверие людям. В первую очередь, должна быть голова на плечах. И здравость ума не позволит довериться какому-то Пепперу (даже, если он от чистого сердца и ему правда нужна помощь). Это все равно, если бы к вам на улице пристал кто-то "займи....я тебе завтра отдам...честно.....ну ты же адекватный, ты же поверишь".
Да вы ведь его в первый раз видите, а степень доверия требуется буд-то вы старые кореши. Это не логично и опасно. Иногда даже просто подвезти незнакомца страшно....- кто такой, а вдруг это..а вдруг то.....
Т.е. мысль моя, опять же, просто будьте бдительны.
Кстати, считаю, что таким образом лучше не просить помощи (если она правда нужна).
  • 1

#70
Сержант Пеппер

Сержант Пеппер
  • Гость
  • 5 сообщений


(потому что Сержант Пеппер выплачивать ничего не будет,

А почему вы так уверены, что не будет? Обвинять заведомо человека - тоже, знаете ли, как-то не корректно. Что ж мы уже такие стали - вообще не верим никому? Или (само напрашивается) - вы по себе судите?

Я по себе не сужу, просто знаю,что это давно очень хорошо отлаженная схема. Вопрос просто сам напрашивается - почему сам Сержант Пеппер не возьмет займ на свое лицо? Что ему мешает? А ответ прост - выплачивать не хочет

Схема, говорите? Ну-ну, вам-то виднее, конечно. Я смотрю, вы и ответы на все вопросы знаете...
По сабжу: ищем адекватного человека :-) .
  • -1

#71
Анабель

Анабель
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений



(потому что Сержант Пеппер выплачивать ничего не будет,

А почему вы так уверены, что не будет? Обвинять заведомо человека - тоже, знаете ли, как-то не корректно. Что ж мы уже такие стали - вообще не верим никому? Или (само напрашивается) - вы по себе судите?

Я по себе не сужу, просто знаю,что это давно очень хорошо отлаженная схема. Вопрос просто сам напрашивается - почему сам Сержант Пеппер не возьмет займ на свое лицо? Что ему мешает? А ответ прост - выплачивать не хочет

Схема, говорите? Ну-ну, вам-то виднее, конечно. Я смотрю, вы и ответы на все вопросы знаете...
По сабжу: ищем адекватного человека :-) .

Ну раз вы сами говорите, что я знаю ответы на все вопросы, стало быть ответы верны! ;-)
Еще раз повторю, я не один год проработала в банке и знаю как тяжело бывает таким людям, которые просто хотели заработать. Я не на одном суде была в качестве свидетеля и все видела своими глазами. Жалко очень было этих наивных людей
  • 0

#72
krokk

krokk
  • Гость
  • 40 сообщений
Гыг... Тему можно озаглавить "50 000 тенге на один день". Думаю, найдется ведь такой Буратино, поверит... На всякий случай интересная ссылка по теме, надеюсь модеры не пробанят: http://krsk.sibnovos...siy-s-kreditami
  • 0

#73
Сержант Пеппер

Сержант Пеппер
  • Гость
  • 5 сообщений




(потому что Сержант Пеппер выплачивать ничего не будет,

А почему вы так уверены, что не будет? Обвинять заведомо человека - тоже, знаете ли, как-то не корректно. Что ж мы уже такие стали - вообще не верим никому? Или (само напрашивается) - вы по себе судите?

Я по себе не сужу, просто знаю,что это давно очень хорошо отлаженная схема. Вопрос просто сам напрашивается - почему сам Сержант Пеппер не возьмет займ на свое лицо? Что ему мешает? А ответ прост - выплачивать не хочет

Схема, говорите? Ну-ну, вам-то виднее, конечно. Я смотрю, вы и ответы на все вопросы знаете...
По сабжу: ищем адекватного человека :-) .

Ну раз вы сами говорите, что я знаю ответы на все вопросы, стало быть ответы верны! ;-)
Еще раз повторю, я не один год проработала в банке и знаю как тяжело бывает таким людям, которые просто хотели заработать. Я не на одном суде была в качестве свидетеля и все видела своими глазами. Жалко очень было этих наивных людей

Ну, теперь понятно, откуда эта манера судить всех и вся))).
  • -1

#74
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
может ребят из фин пола заинтересует ваше предложение. :D

Сообщение отредактировал May Monroe: 06.07.2011, 00:21:36

  • 0

#75
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


))) когда мне хочется посмеяться, я захожу сюда (честно)....отличные комментарии!!!
кстати, не плохая идея для будущих мошенников. И не важно, если Сержент Пеппер затеял честное дело. Это мы уже не узнаем наверняка. А вот кто-то эту схему мошенничества может взять на вооружение.
Сегодня мы поверили Пепперу :bow: и все получилось, а завтра мошенники :ninja: будут говорить "все как у Пеппера, помните? все по-честному"
вот так! :rotate:

Вот потому мы в такой глубокой ж..., что никому не верим.



НЕТ! в этом Ж***** мы потому, что в 90х сильно верили всем - америкосам, правительству, МММ, Самгулаву, банкам ....... ну и прочим проходимцам и жуликам

ну а по поводу веры есть отличный стишок

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых.....
.
  • 0

#76
Сержант Пеппер

Сержант Пеппер
  • Гость
  • 5 сообщений
to Krokk: экий вы любознательный!))) Может быть, наши начальники со временем и возьмут на вооружение "кредиты в приказном порядке" а ля рюсс. Очень может быть. Но я - не директор предприятия, заставлять никого не могу, не хочу и не буду. И никого ни о чем не прошу.
Это обычная сделка - как купля-проджа или заем под проценты.
To May Monroe: :lol:

Сообщение отредактировал Сержант Пеппер: 06.07.2011, 09:43:28

  • -1

#77
Ви...

Ви...
  • Постоялец
  • 320 сообщений



))) когда мне хочется посмеяться, я захожу сюда (честно)....отличные комментарии!!!
кстати, не плохая идея для будущих мошенников. И не важно, если Сержент Пеппер затеял честное дело. Это мы уже не узнаем наверняка. А вот кто-то эту схему мошенничества может взять на вооружение.
Сегодня мы поверили Пепперу :bow: и все получилось, а завтра мошенники :ninja: будут говорить "все как у Пеппера, помните? все по-честному"
вот так! :rotate:

Вот потому мы в такой глубокой ж..., что никому не верим.



НЕТ! в этом Ж***** мы потому, что в 90х сильно верили всем - америкосам, правительству, МММ, Самгулаву, банкам ....... ну и прочим проходимцам и жуликам

ну а по поводу веры есть отличный стишок

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых.....
.


Стих смешной )))
а вот про МММ и Смагуловых не акутально....
  • 0

#78
Rikki-tikki

Rikki-tikki
  • Гость
  • 35 сообщений
[/quote]
А Вы случайно не из шайки Пеппера?! А то все на него наседают, только Вы защищаете!
Что же вы думаете у Пеппера родственников и друзей нет для оформления кредита? А он почему то "левого" человека ищет...
Да и сам он,читая все,что про него пишут, не может людям конкретно объяснить причину, по которой не может сам взять кредит, а "адекватного" человека ищет!
[/quote]
А у меня хобби такое - защищать тех, на кого толпа набрасывается, ведомая какой-то тупой инерцией: если не по-нашему, непонятно, нестандартно - немедленно надо улюлюкать. Я - за справедливость и нормальную степень доверия друг к другу. Вы вчитайтесь в свои посты, слова-то какие: шайка, мошенники... И вы считаете, что на этом фоне автор должен что-то вам объяснять? Да тут хоть задоказывайся, что ты честный, все равно не поверят.
Два года назад я заняла деньги совершенно незнакомой молодой девочке из Москвы (дело было в Эмиратах, у девчонки сперли сумочку). Без всякой расписки, с уговором, что она отдаст деньги моему сыну в Москве, где он только-только поступил на первый курс. Теперь эта девочка - моя сноха, и я очень благодарна господину Случаю и местным воришкам, заставившим юную туристку тихо плакать на улице.
По сабжу. Сержант Пеппер, думаю, не найдете вы здесь человека. И это - характеристика нашего общества. Увы.
  • 0

#79
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

может ребят из фин пола заинтересует ваше предложение. :D


Можно вот сюда ссылочку сбросить )))))
Моя ссылка

вот кого надеюсь тут найдет Пеппер :lol: и его найдут :lol:

Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 06.07.2011, 12:37:05

  • 0

#80
valerakz

valerakz
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

А Вы случайно не из шайки Пеппера?! А то все на него наседают, только Вы защищаете!
.......................................................................................................................................................................

А у меня хобби такое - защищать тех, на кого толпа набрасывается, ведомая какой-то тупой инерцией: если не по-нашему, непонятно, нестандартно - немедленно надо улюлюкать. Я - за справедливость и нормальную степень доверия друг к другу. Вы вчитайтесь в свои посты, слова-то какие: шайка, мошенники... И вы считаете, что на этом фоне автор должен что-то вам объяснять? Да тут хоть задоказывайся, что ты честный, все равно не поверят.
Два года назад я заняла деньги совершенно незнакомой молодой девочке из Москвы (дело было в Эмиратах, у девчонки сперли сумочку). Без всякой расписки, с уговором, что она отдаст деньги моему сыну в Москве, где он только-только поступил на первый курс. Теперь эта девочка - моя сноха, и я очень благодарна господину Случаю и местным воришкам, заставившим юную туристку тихо плакать на улице.
По сабжу. Сержант Пеппер, думаю, не найдете вы здесь человека. И это - характеристика нашего общества. Увы.


Рад за вашу сноху и хорошо что есть добрые люди как вы, но ситуации и суммы совершенно разные, то ли 300 - 500 баксов то ли 10 - 15 тыщь + проценты
ну и кидаться на защиту неизвестного с подозрительными методами и неясными мотивами по крайней мере не разумно, а считать что все кто выразил сомнения в честности человека действующего по мошеннической схеме по крайней мере не корректно.

P.S. Интересно а на чью защиту вы кидаетесь если "толпа ведомая какой-то тупой инерцией" встанет на сторону мошейника ? Да и еще, если вы такая добрая почему бы вам не взять кредит для ПЕПЕРА и не выступить поручителем и гарантом для других кредиторов ПЕПЕРА?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.