Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

50 000 тенге за один деньреальное предложение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 202

#121
Сержант Пеппер

Сержант Пеппер
  • Гость
  • 5 сообщений


А мы с Сержантом встречались сегодня. Тема реальная и люди хорошие. Но не для форумов рассказ.

Тайна покрытая мраком... :spy:

Неужто мрак даже после вашего обращения ко мне в ЛС от 27.06 с.г.? :-)
  • -1

#122
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Вы считаете что дали исчерпывающий ответ? Полагаю нужно встретится на след.неделе и обсудить более обстоятельно :beer:
  • 0

#123
Сержант Пеппер

Сержант Пеппер
  • Гость
  • 5 сообщений

Вы считаете что дали исчерпывающий ответ? Полагаю нужно встретится на след.неделе и обсудить более обстоятельно :beer:

С удовольствием! :beer:
  • -1

#124
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

ДД! Ну, если Вы, denikos, уже все обговорили с леди Пеппер, то думаю тема уже закрыта?! :D

Прямо удивительно как-то не правда ли ?!
Столько людей говорят что всё это реально и без кидалова а Пеппер всё ищет и ищет одного адекватного человека.
Мистика ! :lol:
  • 0

#125
Сержант Пеппер

Сержант Пеппер
  • Гость
  • 5 сообщений


ДД! Ну, если Вы, denikos, уже все обговорили с леди Пеппер, то думаю тема уже закрыта?! :D

Прямо удивительно как-то не правда ли ?!
Столько людей говорят что всё это реально и без кидалова а Пеппер всё ищет и ищет одного адекватного человека.
Мистика ! :lol:

А мне много людев надоть! Оптом обманывать удобнее (времени меньше, а денех больше) :D
  • 0

#126
denikos

denikos
  • Гость
  • 20 сообщений

ДД! Ну, если Вы, denikos, уже все обговорили с леди Пеппер, то думаю тема уже закрыта?! :D

На счет закрытия, конечно, не мне решать. Но к сотрудничеству приглашаются многие люди и не только по поводу кредитов. Сержант, я правильно излагаю?
  • 0

#127
Сержант Пеппер

Сержант Пеппер
  • Гость
  • 5 сообщений


ДД! Ну, если Вы, denikos, уже все обговорили с леди Пеппер, то думаю тема уже закрыта?! :D

На счет закрытия, конечно, не мне решать. Но к сотрудничеству приглашаются многие люди и не только по поводу кредитов. Сержант, я правильно излагаю?

В общем, все верно, но сейчас речь не об этом.
  • 0

#128
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений
ну что тут скажешь... серьёзные дела крутит леди Сержант! :D
и оптом обогащает адекватных людей =)
волшебство да и только ;)
  • 0

#129
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений
люди! вместо того, чтобы тут обливать грязью людей, которые хотят сделать что то полезное в жизни, может лучше задумаетесь - а Ваша жизнь не лохотрон? сидите в своих офисах за горстку гнилых орешков, ничего не видите дальше своего монитора и сетуете какая у Вас жизнь дерьмовая и все Вас кидают. а сами подумать никак не можете... :faceoff: идея Сержанта - гениальна! чем тут обсуждать, какие же все мошенники, лучше б сходили на встречу, а потом судили
  • 0

#130
Graceful

Graceful
  • Гость
  • 12 сообщений
ну давайте подробности...
заинтриговали!
  • 0

#131
Slayer-san

Slayer-san
  • Гость
  • 16 сообщений

Вам нужны деньги? Странный вопрос, кому ж они не нужны?!
На этой оптимистичной ноте ищется человек, согласный взять в банке небольшой потребительский кредит.
Вам требуется: отсутствие проблем в кредитной истории (или вообще отсутствие таковой, т.е. вы не брали кредит в банке никогда), не утраченое доверие к человечеству и небоязнь легкой степени риска ("ой, мошенники - обманут, кинут и т.д). Не обманут, все будет очень хорошо к взаимному удовольствию. Мы платим - вы получаете приятный бонус :-) .


Добрый день, Сержант Пеппер! Меня «очень» заинтриговало ваше сообщение! Реально поднять 50 тонн тенге за 1 день? Это просто фантастика! Я верю в ваш чистый и порядочный источник обогащения «адекватных людей»! А теперь мессага для все остальных! Только перед этим я хочу сказать Сержант Пеппер, то что я сейчас скажу к вам не относится! Это можно сказать просто так мысли и соображения человека напрямую связанного в этой деятельности! Ваш метод обогащения наверно на самом деле «чистый» и «100% выигрышный!»
2ALL:
Есть много видов кредитов:
Скрытый текст

P.S. написал, так как иногда очень жалко смотреть на этих «адекватных людей» сидящих перед тобой и плачущих, матерящихся, молящих и т.д. после всего этого.
Еще раз повторяю Сержант Пеппер к вам это не относится! Это так мои мыслишки и соображения!
  • 0

#132
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Мне недавно предлагали ваще крутишковый кредит... без процентов... без залога... на покупку квартиры в астане... с минимальным пакетом документов... чисса для тебя как своего пасана делаю... люди серьезные хочут помогать таким как ты честным пацанчикам... давай документы принеси... остальное не вопрос через три дня деньги на руки получишь...
*Почему то отказался... :rolleyes:

#133
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Подруга коллеги моей сестры тоже помогает добрым людям с наличными деньгами. Человек оформляет кредит, получает из него только часть денег, а посредники через 3 месяца приносят квитанцию что кредит закрыт. работают якобы менеджерами в банке и фиктивно могут закрыть тебе кредит.
Так вот подруга коллеги моей сестры сказала что ее подруги давно взяли такие кредиты и живут долго и счастливо.
:D ну а правда чем черт не шутит) :D
  • 0

#134
Сержант Пеппер

Сержант Пеппер
  • Гость
  • 5 сообщений
To Slayer-san
Значитца, так:
1. Прогулки перед сном
2. Хороший секс
3. 50 гр коньяку (хорошего, доктора рекомендуют) или 2 таблэтки пустырника фирмы "Эвалар".
И тогда к вам перестанут приходить такие "мыслишки", а глубокая ночь казаться добрым днём. :-)
ЗЫ: Только сейчас дошло, что тема названа неправильно. За день можно "поднять" не "50 тонн", а целых 200. Спите спокойно, дорогой товарисч.
  • 0

#135
Димка

Димка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Скиньте подробности в личку плз.
  • 0

#136
Сержант Пеппер

Сержант Пеппер
  • Гость
  • 5 сообщений

Скиньте подробности в личку плз.

Ок!
  • 0

#137
Graceful

Graceful
  • Гость
  • 12 сообщений

ну давайте подробности...
заинтриговали!


в личку
  • 0

#138
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
инфо в ЛС пожалуйста
  • 0

#139
Сержант Пеппер

Сержант Пеппер
  • Гость
  • 5 сообщений

инфо в ЛС пожалуйста

ок
  • 0

#140
traveller 2011

traveller 2011
  • Гость
  • 11 сообщений
осчастливленные, отпишитесь, как все прошло? интересно же :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.