Перейти к содержимому

Фотография

Жаракто как спасается?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#261
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Мои хорошие...
у нас континентальный климат, без особых изысков, без прямых солнечных лучей, как например на экваторе...
Поэтому к жаре здесь привыкнуть не составляет труда, важно соблюдать водный баланс в организме))


Моя хорошая, толку от Ваших умных слов никакого.
Жара и ДУХОТА - ПИПЕЦЦ!

ха ха ха подтверждаю - ПИПЕЦ ПОЛНЫЙ!
  • 0

#262
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений
Душно и жарко даже утром, кондеры дома и в машине помогают, но от них я простываю, а болеть в жару:fie:. Сейчас, чувствую себя вампиром, в отпуске почти все время выхожу из дома только с наступлением темноты. :(
  • 2

#263
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
И вот я тоже от кандеров простываю. но иначе никак, нереально эту жару переносить.
  • 0

#264
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
жара ужасная ночью спать ужасно душло..если нет кондера...а с кондером не долго и заболеть...

#265
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
В выходные стараюсь жить (лежать) около бассейна, время от времени превращаясь в рыбку в нем. Уже плюю, что подруг не могу уговорить туда, одна бегаю :-) Вчера смогла только в 19-00 туда попасть (зато с 50 % скидкой), намерзлась там вечером страшно, отогревалась в сауне ;) потом снова в воду..
  • 0

#266
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
жара... просыпаюсь утром, а подушка мокрая...
  • 0

#267
drman

drman
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Кондиционер спасает, а что еще?! :-)
  • 0

#268
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Кондиционер спасает, а что еще?! :-)

Больше ничего, надо терпеть!
  • 0

#269
катафота

катафота
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
делать нужно так !
берете бутылку холодного вискаря + пачку льда + 1 бут холодной колы все это употребляете и падаете на кровать и ни какая жара и не какой звук вас точно до утра не разбудит !!!
  • 0

#270
aka_kotenish

aka_kotenish
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

делать нужно так !
берете бутылку холодного вискаря + пачку льда + 1 бут холодной колы все это употребляете и падаете на кровать и ни какая жара и не какой звук вас точно до утра не разбудит !!!


всурьез склоняюсь к тому, чтобы опробовать данный метод :rolleyes:
  • 0

#271
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Днем в офисе помогает только кондиционер, а ночевать ездим в горы на дачу, а если дома то кондиционер не выключаем всю ночь. Правда муж мой не мерзнет, он в такую жару еще одеялом зимним укрывается :faceoff:
  • 0

#272
Алдар Хосэ

Алдар Хосэ
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
от кондера не простудишься если ставить температуру 23-25 град. и не направлять поток воздуха на тело.
кроме кондера хрен чо спасет, хорошо что есть и дома и в машине.
  • 0

#273
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений
дома надувной детский бассейн стоит, с детьми там плескаюсь, а у нас вообще температура за сорок.
  • 0

#274
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

а ночевать ездим в горы на дачу

он в такую жару еще одеялом зимним укрывается :faceoff:

:lol: прям как я :faceoff:
  • 0

#275
Piu bella

Piu bella
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Жарище и спертый воздух пипец!

Сейчас еще и пост Ораза! Но это испытание сверху! Всем постящимся сил и тепения - Вам воздасться!
  • 0

#276
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений

делать нужно так !
берете бутылку холодного вискаря + пачку льда + 1 бут холодной колы все это употребляете и падаете на кровать и ни какая жара и не какой звук вас точно до утра не разбудит !!!

+ забиваетет на работу!!!!!!!
Это конечно здорово, но через месяц я не смогу покупать себе виски, будет хватать только на лед...
  • 0

#277
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
сегодня ночью первый раз за все лето не могла спать! проснулась в 4.30 посмотрела на градусник на улице +29 - это когда такое ночью было? думала показалось, посветила фонариком - ни фига! +29!
  • 0

#278
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
в актау вчера +47 было, общее кондиционирование во всем доме отключилось уже дней 10 как.
понакупали кондеров, очередь на установку аж на неделю :eek: ждем... ночью сходим с ума от жары(седня ночью было +37) :faceoff:
  • 0

#279
the indifferent one

the indifferent one
  • Постоялец
  • 386 сообщений
прогноз никак не утешает, неделька эта жесткая будет:
http://www.weather.c...tenday/KZXX0001
а у этих http://pogoda.mail.ru/prognoz/almaty/ следующая пятница вообще сказочная :faceoff:
  • 0

#280
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
В городе жар от асфальта,бетона,машин,кондеров.На даче и в частном секторе где много зелени и деревьев не так жарко.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.