Перейти к содержимому

Фотография

Жаракто как спасается?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#221
DaukeN

DaukeN
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
мой способ спасения , кондицеонер 16\с , сверхъестественное (сериал) и холодное пиво )
  • -1

#222
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
сегодня ездили в горы.. только в жару там так пахнет разнотравьем...
  • 0

#223
Bahyt77

Bahyt77
  • Гость
  • 37 сообщений

Вот вчера было отлично, а сегодня опять теплеет. Слишком жарко. Я готова в холодильник иногда залезть.

У меня приятельница недавно кота потеряла, нашла минут через 15 в холодильнике. Кажется, более довольного существа не было
  • 0

#224
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

завтра и послезавтра обещали дожжжжждиии... сильные...долгоиграющие ....с грозами.. :spy:

утоляет жажду холодный кефир, разведенный с минералкой :rolleyes:

где вы увидели дожди? ссылку в студию
  • 0

#225
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений


завтра и послезавтра обещали дожжжжждиии... сильные...долгоиграющие ....с грозами.. :spy:

утоляет жажду холодный кефир, разведенный с минералкой :rolleyes:

где вы увидели дожди? ссылку в студию


http://www.gismeteo.ru/city/daily/5205
  • 2

#226
kukulocha

kukulocha
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Вот вчера было отлично, а сегодня опять теплеет. Слишком жарко. Я готова в холодильник иногда залезть.

У меня приятельница недавно кота потеряла, нашла минут через 15 в холодильнике. Кажется, более довольного существа не было


жалко я в холодильник не помещаюсь, а то жарко, нет слов :-)
  • 0

#227
Ono

Ono
  • Постоялец
  • 432 сообщений
оставаться дома, сидеть или лежать на полу, душ, одежда х/б по минимуму :D и если нет кондишена не открывать окна с солнечной стороны
  • 0

#228
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
не надо в холодильник, он изнутри не открывается
  • 0

#229
Оразгалиева Аяулым

Оразгалиева Аяулым
  • Свой человек
  • 561 сообщений


Вот вчера было отлично, а сегодня опять теплеет. Слишком жарко. Я готова в холодильник иногда залезть.

У меня приятельница недавно кота потеряла, нашла минут через 15 в холодильнике. Кажется, более довольного существа не было

Наверное не смог терпеть дальше :D и я не стерплю и залезу :D
  • 0

#230
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Сердце пошаливает, голова болит от этой духоты,что делать, как спасаться?
  • 1

#231
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений

Сердце пошаливает, голова болит от этой духоты,что делать, как спасаться?


Намочить полотенца и развесить в помещении.

#232
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Ездила купаться и немного загорела, но так я наплескалась, что губы посинели и я замерзла!
  • 0

#233
Мирон Андреев

Мирон Андреев
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Чай горячий для нормализации температуры пью.
  • 0

#234
Udacha82

Udacha82
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
еще бассейн. очень хорошо помогает
советую Дельфин
  • 0

#235
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
мы спасаемся кондером на +18...
  • 0

#236
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

У меня приятельница недавно кота потеряла, нашла минут через 15 в холодильнике. Кажется, более довольного существа не было

Залезть он мог в холодильник, но как он смог закрыть дверцы изнутри? Думается, было так: хозяин (хозяйка) что то достали из холодильника, толкнули дверцу закрыть, но она не закрылась. Кот увидел щель, из которой веяло прохладой, и залез внутри. Далее, если хозяева после этого дверцу холодильника все-таки захлопнули, кот должен был сходить с ума от клаустрофобии. Сомневаюсть, что когда дверцу наконец открыли, у него был довольный вид.
  • 0

#237
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Да уже и не жарко ни разу
  • 0

#238
olya_m

olya_m
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


У меня приятельница недавно кота потеряла, нашла минут через 15 в холодильнике. Кажется, более довольного существа не было

Залезть он мог в холодильник, но как он смог закрыть дверцы изнутри? Думается, было так: хозяин (хозяйка) что то достали из холодильника, толкнули дверцу закрыть, но она не закрылась. Кот увидел щель, из которой веяло прохладой, и залез внутри. Далее, если хозяева после этого дверцу холодильника все-таки захлопнули, кот должен был сходить с ума от клаустрофобии. Сомневаюсть, что когда дверцу наконец открыли, у него был довольный вид.

теорию с котом в холодильнике (в частности с клаустрофобией) проверила на собственном коте. С удовольствием залез, облюбовал себе определенную полочку, при закрытии дверцы от клаустрофобии не страдал ни разу. Вытаскивать пришлось насильно. Если раньше не испытывал к холодильнику никакого интереса, то теперь постоянно контролирует открытие дверцы и пытается залезть...
  • 0

#239
lik.luolic

lik.luolic
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Если раньше не испытывал к холодильнику никакого интереса, то теперь постоянно контролирует открытие дверцы и пытается залезть...

Забудьте его там на пару дней! Хороший кот - дохлый кот!
  • 0

#240
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Опять начинается жарисчо :faceoff:
Осень хачу
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.