Перейти к содержимому

Фотография

Тамерлан Абдеев, 6 летнефробластома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#16666182
Аселя Абдеева

Аселя Абдеева
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Обращаемся к вам с просьбой об оказании посильной помощи ребенку, которому требуется срочное лечение заграницей.

19 марта 2005 года, нам судьба подарила замечательного умного сына Тамерланчика . Мальчик родился с весом 4. килограмм и ростом 56 сантиметров. После выписке с роддома мы дома пробыли 3 дня и нас госпитализировали в больницу с д\з. пневмония. До 2007 года у нас все было хорошо мы пошли в детский сад, уже планировали, в какую школу пойдем. И осенью Тамерлан заболел, за место мочи у него шла кровь. Мы взяли ребенка повезли на УЗИ и там нам обнаружили в почках изменение. Мы поехали в г Алматы нам там поставили д\з. опухоль вильямса. 13.12.2007 г нам удали левую почку, прошли 6 курсов химеотерапии и облучение. Все было хорошо до этого времени. С осени мы часто обращались в больницу с ОРЗ. Зимой у него поднялась температура до 40с, кашель, одышка нас госпитализировали около месяца мы пролежали в больнице. Но дома мы находились мало у нас опять температура , кашель, одышка нас отправили на рентген и там нам поставили д\з. плеврит, прокалывали ребенка четыре раза шприцом но там ничего не было. Отправили в другую больницу, там нам сделали бронхоскопию, обнаружили нарост на правом бронхе взяли на гистологию, анализ пришел, но не подтвердился, сказали полип. Но для точного уточнения взяли еще анализ бронхоскопии, бедный ребенок ему сломали 4 зуба. На 29.04.2011 г нам сделали операцию, операция длилась 4,5 часа для нас это было, вечностью. В реанимации он пролежал 5 дней Врачи сказали что где-то у него взяли л\узел на гистологию ну точно не сказали где и нас продержали около месяца в больнице ничего не говорив, получается, скрыли от нас что у ребенка на левом легком метастазы. Вводили нас в заблуждение, что все будет хорошо анализы придут нормальные хоть могли бы сказать у ребенка метастазы мы вас отправим в г Алматы не нужно затягивать, а нас наоборот затянули. В конце мая мы поехали в г Алматы получили первый курс химеотерапии. Но врачи говорят операция будет очень сложная мы не знаем, как ваш ребенок перенесет операцию. Мы хотим, чтобы наш ребенок жил и радовал нас помогите добрые и отзывчивые люди моему ребенку. Медицина может помочь, если родители будут в состоянии оплатить огромную сумму за диагностику и дальнейшую операцию за рубежом .



На обследование, Тамерлана в Израиле необходимо срочно собрать 8000 USD .
Не считая проживания, проезда .
В скором времени будут выложены: медицинские заключения, выписки казахстанских медиков, счет на лечение и все необходимые подтверждающие документы.

К сожалению, найти таких огромных денег для лечения ребенка очень сложно, а для родителей больного ребенка практически не возможно. Я мама Тамерлана в данный момент нахожусь в декретном отпуске помогите нам пожалуйста.

Обращаемся ко всем, кто может оказать посильную помощь для сбора средств на лечение Тамерлана и дать ему шанс на полноценную жизнь.


Контакты:

Аселя -мама Тамерлана +7 705 323 97 35 (дом. тел 8 7142 55 45 81)

Жумабике бабушка Тамерлана +7 777 489 47 02
Заранее всем спасибо!

Банковские реквизиты:

АО «БТА Банк»
Ф.И.О.: Абдеева Аселя Мардановна
Номер карточки: 4054 6511 8939 0229
Срок действия 12/12

РНН 600900114104
МФО ABKZKZKX
Код 319
Кбе 14
КНП 311
Расчетный счет: KZ56319H010000626750


АО "Народный Банк"
Ф.И.О. : Абдеева Аселя МАРдановна
Номер карточки: 4402 5760 0856 5827
Скор действия 01/13

Если потребуется латиницей - ASSELYA ABDEYEVA

Сообщение отредактировал Nicole: 27.06.2011, 15:03:22

  • 0

#101
Иришик

Иришик
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Аселя, что бы модератор закрепила, то что Вы хотите нужно писать вот сюда Моя ссылка , девочки же писали об этом и не один раз, могдератор не в состоянии читать все темы.
Но прежде чем просить закрепить приглашение необходимо разобраться с этими приглашениями.....
1. Приглашение у Вас на английском языке, добрая половина Ваших читателей которые возможно хотят Вам помочь английский не знают (я одна из них, учила немецкий), следовательно нужен перевод.
2. Я что то не поняла почему 2 приглашения ??? По какому из них Вы будете собирать деньги, где 3 000 или 80 000 ???
3. Почему страна проживания пациента указана Россия????
Sheba medical это от слаймеда?

Хотела в переводчике гугла перевести тексты, но приглашения в "акробате", из которого не скопируешь текст, нужна специальная программка, у меня она не установлена.
Аселечка, ну обращайте пожалуйста внимание на такие вещи, я потратила 1 час времени что бы понять что написано в приглашениях, без результатно, просите кого нибудь помочь, ну не поверю что никого нет рядом кто бы мог помочь с такими вещами, родственники, соседи, знакомые, сейчас каждый подросток разбирается в компьютерах.
  • 0

#102
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
я так поняла что в приглашении говорится, что обследование будет стоить 8500-15000 у.е., химиотерапия, курс 5 дней 9800-20000 у.е., госпитализация если необходимо 15000-20000 у.е., имплантация стволовых клеток 80000 у.е. (цена включает 30 дней госпитализации и 2 месяца амбулаторного лечения).
Плюс к этому медикаменты оплачиваются отдельно. Дополнительная госпитализация, 1700 у.е. в день. Госпитализация в ICU (не знаю что это) 3850 за первые 5 дней, 2850 за следующие 5 дней. Цены действительны до 31 июля 2011.

Если я где ошиблась в переводе - поправьте, плиз.
  • 0

#103
Абдеева Аселя

Абдеева Аселя
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте извините что не писала. А зачем уже у нас осталось мало времени мы не сможем за короткое время собрать нужную сумму.
Последнее приглашение это мы куда хотели повести ребенка, но диагностика будет стоить 10 тыс. долларов не считая проживание и еще нужно открыть депозит на 30 тыс. долларов. Я сама лично разговаривала с врачом и она сказала лечении будет примерно составлять около 100 тыс. долларов.

  • 0

#104
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Аселя, я вообще не пониманию теперь ничего. Вы собирали деньги на диагностику, в письме из Шибы вообще ни слова про диагностику.
Вы на что деньги собираете?
  • 1

#105
Абдеева Аселя

Абдеева Аселя
  • Гость
  • 40 сообщений
Я же приложила план диагностики и лечения клиники и их примерная сумма.
  • 0

#106
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Чем дальше, тем запутаннее. Не обижайтесь Аселя, но вы делаете совсем не то, что делает нормальная мама, когда ребенок болеет. Здесь столько людей которые тратят кучу времени на изучение ваших документов и готовы помочь, но сидя в разных городах за компьютером, особо не поможешь. И форум за вас вашу работу не сделает. И это уже не паника, а глупость или безответственность. Бедный ваш сын!
  • 3

#107
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Асель, егерде орысша тусініп, сөйлесуге қиын болса, сіз уялмай қазақша жаза берініз, бәрі түсінеді ғой, немесе біз орысшаға аударып береміз. Бұл жерде отырған адамдардың бәрі сіздің балаңызға көмек бергісі келеді, бірақ сіздін құжаттарыңыздын бәрі түсініксіз.

Сообщение отредактировал с г.Астана: 07.07.2011, 13:50:30

  • 0

#108
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Асель, егерде орысша тусініп, сөйлесуге қиын болса, сіз уялмай қазақша жаза берініз, бәрі түсінеді ғой, немесе біз орысшаға аударып береміз. Бұл жерде отырған адамдардың бәрі сіздің балаңызға көмек бергісі келеді, бірақ сіздін құжаттарыңыздын бәрі түсініксіз.


Несколько дней назад мы говорили Асель писать по-казахски, если у нее языковой барьер, однако, видимо она это пропустила (не заметила)
  • 0

#109
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Luluka, надеюсь теперь заметит, и не будет стесняться этого барьера, хотя бы ради ребенка.
  • 0

#110
Абдеева Аселя

Абдеева Аселя
  • Гость
  • 40 сообщений
А зачем мне писать нету ни кокой помощи.
  • -8

#111
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Аселя, дорогая моя, какая может быть помощь, когда вы не можете дать нормально документы и вразумительные ответы на вопросы. Здесь люди помогают всегда и всем, но прежде они должны убедиться в достоверности информации.Ведь вы же МАМА, прежде всего вы должны быть заинтересованы в здоровье вашего малыша. Почитайте другие темки, там мамы выкладывают всю информацию и получают помощь, пусть не сразу и не всю, но получают. А вы еще ничего не начав уже отказываетесь.

з.ы. Извиняюсь, если обидела Вас, не хотела.

Сообщение отредактировал с г.Астана: 07.07.2011, 14:42:52

  • 3

#112
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

А зачем мне писать нету ни кокой помощи.

Асель, а Вы какую помощь ждали? Что просто так, без понятной ситуации Вам отправят деньги? Так не бывает.
Если Вам необходима помощь, Вы ответьте на вопросы, выложите документы подтверждающие.
Вы же по болезни сына документы выложили - никто и не сомневается в этом. А по поездке на диагностику Вы толком никаких документов не выложили, соответственно и помощи нет.
Вам слаймед что ответил?
И еще вопрос, по клинике, которая депозит требует, - почему об этом в письме ничего нет? если это их стандартное требование - они всегда об этом пишут.

ЗЫ. Поймите, что каждый раз приходится выбирать, какому ребенку сейчас деньги важнее, и у кого ситуация с расходами понятнее.

Сообщение отредактировал Elty: 07.07.2011, 16:03:54

  • 4

#113
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Аселя, вы пожалуйста не обижайтесь ни на кого. Каждый кто тут отписался, старается внеси ясность. А обиды уж точно не будут вам в помощь.

Сообщение отредактировал Lusha: 07.07.2011, 17:04:56

  • 0

#114
Абдеева Аселя

Абдеева Аселя
  • Гость
  • 40 сообщений
Они приглашение мне не высылают , потому что у нас нет загранпаспортов.Если бы был загранпаспорт выслали. Я же в клала план что еще нужно. Ну конечно я понятно все думают что мы какие то....
У всех так в темах без перевода написано. Извините но я завтрашнего дня не буду выходить в форум.
  • -3

#115
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Никто так не думает, что вы какие-то! Просто каждый человек хочет точно знать - на что пойдут его деньги. Ваше право не поддерживать тему, но подумайте о своем ребенке.
  • 0

#116
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Извините но я завтрашнего дня не буду выходить в форум.

Детский сад, какой-то, честное слово.

Асель, никто не думает о Вас плохо, но шантажировать людей, которые пытаются Вам помочь и внести ясность, тем что Вы не будете выходить на форум - это выше моего понимания.
В конце концов, Вашему ребенку требуется помощь!!! задумайтесь об этом.


Повторяю свой вопрос: Что Вам ответил слаймед?
  • 2

#117
Абдеева Аселя

Абдеева Аселя
  • Гость
  • 40 сообщений
Наталья из слаймеда что ли ? я с ней разговаривала сказала что сможет помочь фондами.Я так поняла она сейчас в командировке.
  • 0

#118
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Наталья из слаймеда что ли ? я с ней разговаривала сказала что сможет помочь фондами.Я так поняла она сейчас в командировке.

Я не знаю, Наталья или нет, Ника выкладывала для Вас их контакты

Телефоны Слаймеда можно взять у Дины с Акмалем.
Но можно и сайт поискать, вот он
http://www.slaimed.com/cms/

У них есть партнёры в Казахстане, как я посмотрю и даже офис, куда можно обратиться.
http://www.slaimed.kz/

Вот адрес:

Офис нашей компании располагается в самом центре города Алматы, в здании Медицинского центра ТОО "Авторская медицина", на восьмом этаже. В здании функционирует лифт. В фойе здания размещены указатели.
Наш адрес:
Г. Алматы,
ул. Карасай Батыра 152
угол ул. Нурмакова, 8 этаж.
тел. (727)327-11-83
(727)327-12-43
факс (727)269-90-30
e-mail: N a t e l _ d o c @ m a i l . r u


Какими фондами? Эта компания - организовывает поездки на диагностику и лечение в Израиль, и исходя из опыта - данная компания гораздо лучше чем Глобалмед с которым Вы контактировали до этого

Сообщение отредактировал Elty: 07.07.2011, 19:02:49

  • 0

#119
Абдеева Аселя

Абдеева Аселя
  • Гость
  • 40 сообщений
я разговаривала с партнерами с слаймеда.
  • 0

#120
Ксения Бирюкова

Ксения Бирюкова
  • Постоялец
  • 484 сообщений

А зачем мне писать нету ни кокой помощи.


Извините Аселя конечно, но мне лично обидно такое читать!!!
Простите что влезла но моему малышу помогли собрать необходимую помощь только благодаря этому форуму!!!!
Здесь очень отзывчивые люди!!!! И НИГДЕ в другом месте вам не помогут как здесь!!!
Почитайте внимательно всю Вашу темку!! Пусть муж, мама Ваша соседи в конце концов почитают все и объяснят Вам все!
Интересует людей Сколько нужно денег и Куда вы поедите???? У Вас нет конкретной информации!!!
И Вас обидеть никто не хочет!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.