Перейти к содержимому

Фотография

Тамерлан Абдеев, 6 летнефробластома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#16666182
Аселя Абдеева

Аселя Абдеева
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Обращаемся к вам с просьбой об оказании посильной помощи ребенку, которому требуется срочное лечение заграницей.

19 марта 2005 года, нам судьба подарила замечательного умного сына Тамерланчика . Мальчик родился с весом 4. килограмм и ростом 56 сантиметров. После выписке с роддома мы дома пробыли 3 дня и нас госпитализировали в больницу с д\з. пневмония. До 2007 года у нас все было хорошо мы пошли в детский сад, уже планировали, в какую школу пойдем. И осенью Тамерлан заболел, за место мочи у него шла кровь. Мы взяли ребенка повезли на УЗИ и там нам обнаружили в почках изменение. Мы поехали в г Алматы нам там поставили д\з. опухоль вильямса. 13.12.2007 г нам удали левую почку, прошли 6 курсов химеотерапии и облучение. Все было хорошо до этого времени. С осени мы часто обращались в больницу с ОРЗ. Зимой у него поднялась температура до 40с, кашель, одышка нас госпитализировали около месяца мы пролежали в больнице. Но дома мы находились мало у нас опять температура , кашель, одышка нас отправили на рентген и там нам поставили д\з. плеврит, прокалывали ребенка четыре раза шприцом но там ничего не было. Отправили в другую больницу, там нам сделали бронхоскопию, обнаружили нарост на правом бронхе взяли на гистологию, анализ пришел, но не подтвердился, сказали полип. Но для точного уточнения взяли еще анализ бронхоскопии, бедный ребенок ему сломали 4 зуба. На 29.04.2011 г нам сделали операцию, операция длилась 4,5 часа для нас это было, вечностью. В реанимации он пролежал 5 дней Врачи сказали что где-то у него взяли л\узел на гистологию ну точно не сказали где и нас продержали около месяца в больнице ничего не говорив, получается, скрыли от нас что у ребенка на левом легком метастазы. Вводили нас в заблуждение, что все будет хорошо анализы придут нормальные хоть могли бы сказать у ребенка метастазы мы вас отправим в г Алматы не нужно затягивать, а нас наоборот затянули. В конце мая мы поехали в г Алматы получили первый курс химеотерапии. Но врачи говорят операция будет очень сложная мы не знаем, как ваш ребенок перенесет операцию. Мы хотим, чтобы наш ребенок жил и радовал нас помогите добрые и отзывчивые люди моему ребенку. Медицина может помочь, если родители будут в состоянии оплатить огромную сумму за диагностику и дальнейшую операцию за рубежом .



На обследование, Тамерлана в Израиле необходимо срочно собрать 8000 USD .
Не считая проживания, проезда .
В скором времени будут выложены: медицинские заключения, выписки казахстанских медиков, счет на лечение и все необходимые подтверждающие документы.

К сожалению, найти таких огромных денег для лечения ребенка очень сложно, а для родителей больного ребенка практически не возможно. Я мама Тамерлана в данный момент нахожусь в декретном отпуске помогите нам пожалуйста.

Обращаемся ко всем, кто может оказать посильную помощь для сбора средств на лечение Тамерлана и дать ему шанс на полноценную жизнь.


Контакты:

Аселя -мама Тамерлана +7 705 323 97 35 (дом. тел 8 7142 55 45 81)

Жумабике бабушка Тамерлана +7 777 489 47 02
Заранее всем спасибо!

Банковские реквизиты:

АО «БТА Банк»
Ф.И.О.: Абдеева Аселя Мардановна
Номер карточки: 4054 6511 8939 0229
Срок действия 12/12

РНН 600900114104
МФО ABKZKZKX
Код 319
Кбе 14
КНП 311
Расчетный счет: KZ56319H010000626750


АО "Народный Банк"
Ф.И.О. : Абдеева Аселя МАРдановна
Номер карточки: 4402 5760 0856 5827
Скор действия 01/13

Если потребуется латиницей - ASSELYA ABDEYEVA

Сообщение отредактировал Nicole: 27.06.2011, 15:03:22

  • 0

#21
Аселя Абдеева

Аселя Абдеева
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Дорогие читатели я не могу смириться с тем, что все может однажды кончиться просто потому, что у нас нет денег. Я не могу потерять своего ребенка. Я готова на коленях стоять, умолять и просить, только бы он жила.Хоть и ему 6 лет он все понимает и говорит хватит про меня печать и говорить я че скоро умру. Хотела взять кредит но мне не дали потому что у меня уже есть кредит и еще я нахожусь в декретном отпуске. Осталась надежда на интернет, и на этот форум в частности.
  • 0

#22
Аселя Абдеева

Аселя Абдеева
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Дорогие читатели я не могу смириться с тем, что все может однажды кончиться просто потому, что у нас нет денег. Я не могу потерять своего ребенка. Я готова на коленях стоять, умолять и просить, только бы он жила.Хоть и ему 6 лет он все понимает и говорит хватит про меня печать и говорить я че скоро умру. Хотела взять кредит но мне не дали потому что у меня уже есть кредит и еще я нахожусь в декретном отпуске. Осталась надежда на интернет, и на этот форум в частности.
  • 0

#23
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

MODERATORIAL

Асель, последний раз призываю прочесть все советы оставленные вам в этой теме!!!
Пока вы не начнете вести свою тему по правилам, сбор денег не начнется. И это НИКТО не в силах изменить. Вам просто никто не захочет перечислять помощь.
Либо вы делаете по правилам сбора денег, принятым на этом форуме, либо вы не получите помощи. Более того - будете заблокированы за непрерывное дублирование этой темы по всему форуму.

  • 1

#24
Аселя Абдеева

Аселя Абдеева
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Изображение 085.jpg

Изображение 086.jpg

Изображение 087.jpg

Изображение 088.jpg

Изображение 089.jpg

Изображение 090.jpg

Изображение 091.jpg

Изображение 092.jpg

Сообщение отредактировал Аселя Абдеева: 25.06.2011, 21:37:56

  • 0

#25
Аселя Абдеева

Аселя Абдеева
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Огромное спасибо всем вам за поддержу. Мы надеемся что все у нас будет хорошо, даже если мы не поедим за рубеж.Бәрі алланын қолында? мен тек балама жаксылык тілеймін.
  • 0

#26
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Мама Тамерлана Аселя скажи себе стоп, все я прекращаю истереть и думать о плахом.Конечно все Алланын колында,но ты должна быть себеп,понимаешь.Сказала себе..,ну все ..,теперь посмотри сколько вокруг тебя только в твоей теме хороших людей, которые почувствовали твою боль и отчаяние и сразу кинулись помочь. А это люди от бога, стоит тебе только прислушаться к ним,и занова все перечитать. Я знаю, что многим они помогли!
  • 1

#27
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Аселя, действительно, огласите счет, который выставила израильская клиника. Все понимают, что счет будет пока очень приблизительным. И обязательно откройте счета в различных банках. Вся эта инфа и будет закреплена модератором наверху. Пока люди не знают сумму и у вас нет счетов, нет возможности вам помогать. Соберитесь и сделайте это. Вам обязательно помогут. От эмоциональных постов толку будет мало. А время идет... Дай Бог вам терпения.
  • 0

#28
Аселя Абдеева

Аселя Абдеева
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мама Тамерлана Аселя скажи себе стоп, все я прекращаю истереть и думать о плахом.Конечно все Алланын колында,но ты должна быть себеп,понимаешь.Сказала себе..,ну все ..,теперь посмотри сколько вокруг тебя только в твоей теме хороших людей, которые почувствовали твою боль и отчаяние и сразу кинулись помочь. А это люди от бога, стоит тебе только прислушаться к ним,и занова все перечитать. Я знаю, что многим они помогли!

Напишите мне пожалуйста электронный адрес Израиля я им звонила они мне сказали что Дмитрий находиться в командировки он должен просмотреть наши документы.Может вы мне еще додите другие контакты по которым вы связывались.
  • 0

#29
nikaler

nikaler
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Сайт больницы Sheba
Ищите куда написать и пишите. За вас это никто не может сделать.

http://rus-tourist.sheba.co.il/
  • 0

#30
Аселя Абдеева

Аселя Абдеева
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Сегодня пришел ответ ко мне из Израиля

Мы закончили все консультации, и подготовили первичный ответ.

Предполагаемая стоимость диагностики - 4500-6000 USD.
В лечении может потребоваться хирургия, химиотерапия и облучение. Процесс длительный и может быть очень дорогостоящим.
При этом, несмотря на распространение болезни, прогноз может быть хорошим. В любом случае, построение прогноза возможно только после окончания диагностики.
  • 0

#31
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Аселя, у вас есть родственники или знакомые которые нормально разбираются в интернете, вы попросить чтоб вам помогли. Зайдите в тему для примера про Акмаля и посмотрите, нужно написать реквизиты банка, счет куда вам перечислять деньги, не поленитесь, и не пишите одно и то же. Решите когда вы поедете, сколько денег надо, озвучте сумму.
Все документы, выписки, КТ, МРТ снимки, анализы, биопсии, все должно лежать у вас под рукой, это все важнные документы. Возможно что то вам понадобится там, чтоб дважды не платить.

Сообщение отредактировал Al'ma: 26.06.2011, 16:58:41

  • 0

#32
Аселя Абдеева

Аселя Абдеева
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Счет мы откроем завтра, ответ пришел приблизительный с Израиля я написала.
  • 0

#33
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Сегодня пришел ответ ко мне из Израиля

Мы закончили все консультации, и подготовили первичный ответ.

Предполагаемая стоимость диагностики - 4500-6000 USD.
В лечении может потребоваться хирургия, химиотерапия и облучение. Процесс длительный и может быть очень дорогостоящим.
При этом, несмотря на распространение болезни, прогноз может быть хорошим. В любом случае, построение прогноза возможно только после окончания диагностики.

Ну слава богу...
  • 0

#34
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Была бы в Алмате, сама пришла к вам домой и помогла. Тоже с грудным ребенком сижу, поэтому понимаю, что голова плохо соображает, надо еще успеть все дела домашние сделать и только когда Ре спит есть возможность в интернет зайти. Народ, кто-нибудь кто в Алматы сейчас, может поможете? наверное по городскому можно "инструктаж" провести и вообще в ситуации разобраться. Если все спокойно расспросить, кажется Асель поймет что хотят сказать люди. Может еще языковой барьер есть.
  • 0

#35
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Была бы в Алмате, сама пришла к вам домой и помогла. Тоже с грудным ребенком сижу, поэтому понимаю, что голова плохо соображает, надо еще успеть все дела домашние сделать и только когда Ре спит есть возможность в интернет зайти. Народ, кто-нибудь кто в Алматы сейчас, может поможете? наверное по городскому можно "инструктаж" провести и вообще в ситуации разобраться. Если все спокойно расспросить, кажется Асель поймет что хотят сказать люди. Может еще языковой барьер есть.


Да конечно, мы все понимаем, нужна помощь со стороны, чтобы грамотно все изложить, но я так поняла что девушка не в Алмате?
  • 0

#36
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

Была бы в Алмате, сама пришла к вам домой и помогла. Тоже с грудным ребенком сижу, поэтому понимаю, что голова плохо соображает, надо еще успеть все дела домашние сделать и только когда Ре спит есть возможность в интернет зайти. Народ, кто-нибудь кто в Алматы сейчас, может поможете?


мы г Костанай, я хотела спросить в Израиле сколько будет стоить обследование и диагностика.


  • 0

#37
Лилия 1

Лилия 1
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Сегодня пришел ответ ко мне из Израиля

Мы закончили все консультации, и подготовили первичный ответ.

Предполагаемая стоимость диагностики - 4500-6000 USD.
В лечении может потребоваться хирургия, химиотерапия и облучение. Процесс длительный и может быть очень дорогостоящим.
При этом, несмотря на распространение болезни, прогноз может быть хорошим. В любом случае, построение прогноза возможно только после окончания диагностики.


Не забывайте еще о визе, перелете, проживание, питание и о непредвиденных расходах...
  • 0

#38
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений


Сегодня пришел ответ ко мне из Израиля

Мы закончили все консультации, и подготовили первичный ответ.

Предполагаемая стоимость диагностики - 4500-6000 USD.
В лечении может потребоваться хирургия, химиотерапия и облучение. Процесс длительный и может быть очень дорогостоящим.
При этом, несмотря на распространение болезни, прогноз может быть хорошим. В любом случае, построение прогноза возможно только после окончания диагностики.


Не забывайте еще о визе, перелете, проживание, питание и о непредвиденных расходах...


  • 0

#39
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Сорри!!! Блин, читала же, что из Костаная и тут же забыла. Ну тогда может кто-нить есть здесь из Костаная?

Асель! Дина Кангараева, мама Дарии предлагает вам выслать все свои документы к ней на почту dinakangaraeva@mail.ru
Она передаст в офис клиники Шиба в Израиле, а потом с клиники координаторы сами позвонят вам и все вопросы вы сможете задать им. Укажите только телефон, который все время включенный и чтоб от вас (или вы сами) разговаривал человек, который знает про болезнь мальчика все. Номер будет высвечиваться скрытым, поэтому поднимайте.

Сообщение отредактировал Miss Apple: 27.06.2011, 00:25:24

  • 0

#40
Аселя Абдеева

Аселя Абдеева
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Банковские реквизиты:

АО «БТА Банк»
Ф.И.О.: Абдеева Аселя Мардановна
Номер карточки: 4054 6511 8939 0229
Срок действия 12/12

РНН 600900114104
МФО ABKZKZKX
Код 319
Кбе 14
КНП 311
Расчетный счет: KZ56319H010000626750


АО "Народный Банк"
Ф.И.О. : Абдеева Аселя МАРдановна
Номер карточки: 4402 5760 0856 5827
Скор действия 01/13

Если потребуется латиницей - ASSELYA ABDEYEVA
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.