Перейти к содержимому

Фотография

Смертная казньголосование

* * * - - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3264

Опрос: Смертная казнь (1034 пользователей проголосовало)

Вы за смертную казнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1441
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений


Я никому ничего не скажу , а то ваши вас всё равно линчуют)))Как назвать людоеда , которого линчуют людоеды? Бедная запутавшаяся тётинька...

Anatol, Вы извините конечно, но Вы точно как тот самый людоед уже весь мозг нам выели со своими неадекватными наездами. Вам уже неоднократно говорили, что мнение оппозиции стоит уважать, а не высмеивать. Вы же форуме, будьте уважительней к другим участникам конференции.

2 Сезон дождей, Вы тоже, пожалуйста, отвечайте за свои слова. Оплатите человеку визит к доктору, раз абсолютно уверены, что он в нем нуждается, а то посылать тут каждый умеет.

Не знаю даже м или ж,но это не столь важно.Следуйте своим советам сами.И будьте вежливы и снисходительны к оппонентам. Пли том вздоре , который пишут МОИ оппоненты , я ангельски спокоен. Примерьте эксперимент на себя и выйдите из образа , как зима.
2 антрополог. Поражен тем , что человек публично заявляет о своём желании стать палачом. Любой порядочный человек не подаст вам руку.
2 зима. Ну не теряйте уже совсем лицо. К чему говорить о том , что не знаешь. Придумщица вы слабенькая. Ссылки на сенаторов хороши только не на тех , кто головой графины разбивал)))
  • -1

#1442
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

не приведи Господи, еще раз снизойти до сленга. :faceoff:


Сие есть грех, дитя мое. Покайся!
  • 1

#1443
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


Не ну если вы и есть дураки, которые думают что власти нужна смертная казнь для борьбы с преступностью, вот вы и есть дураки.

Ха-ха-ха абсолютно точно.
В это верит большинство, т.е. народ с погрешностью 80%-90%. :lol:

письмо младого человека премьеру ? :lol:
заметка вроде на нур.кз
  • 0

#1444
Хочу летать

Хочу летать
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Да и вообще понять не могу и каково маме, которая платит эти налоги, на содержание того, кто убил, допутим, ее дочь? Это же не справедливо и ужасно. Если уж не хотят убивать, так пусть сами еду добывают, пусть хоть червей едят, мне все равно, они сами так захотели.
  • 0

#1445
Avottakvot

Avottakvot
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Вы не читали ни Ницше, ни Шопенгауэра...

Какой вы, однако, невежда :lol:

Я не читала, и не было в том нужды, и не стесняюсь этого. Я за СК, и доводы в ее пользу для меня пока что перевешивают доводы против.

ЗЫ Приводить в пример опыт СК в СССР не вижу актуальным.

:lol: Вы клон антрополога? данное утверждение было написано в его адрес... или забыли лог аут? Если не читали, то зачем ссылаться... :faceoff:
  • -1

#1446
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений



Вы не читали ни Ницше, ни Шопенгауэра...

Какой вы, однако, невежда :lol:

Я не читала, и не было в том нужды, и не стесняюсь этого. Я за СК, и доводы в ее пользу для меня пока что перевешивают доводы против.

ЗЫ Приводить в пример опыт СК в СССР не вижу актуальным.

данное утверждение было написано в его адрес... или забыли лог аут? Если не читали, то зачем ссылаться... :faceoff:

В его адрес или в чей-то еще - вы на форуме, и ваши сообщения по меньшей мере должны быть адекватными.
Полагаете, если Антрополог, прочитав Ницше и Шопенгауэра поменяет свое мнение на обратно противоположное?

:lol: Вы клон антрополога?

:faceoff: даже не знаю, что вам ответить. В ступоре.
  • 0

#1447
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

сливается тупость ваша и несуразные коменты... :lol: может все-таки сходите и покакаете хорошенечко, че пукать пороховыми?

не приведи Господи, еще раз снизойти до сленга. :faceoff:

Не надо истерик... всё у Вас будет хорошо... обращаться ко мне подобным образом - крайне не рекомендую... к тому же это не сленг... это какой то детский бред...
Вы правы... неприведи Господь Вам ещё раз до него снизойти...
  • 0

#1448
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

2 антрополог. Поражен тем , что человек публично заявляет о своём желании стать палачом. Любой порядочный человек не подаст вам руку.

Я не заявлял о подобном желании... я лишь констатировал что смогу исполнять подобные функции...

:lol: Вы клон антрополога? данное утверждение было написано в его адрес... или забыли лог аут? Если не читали, то зачем ссылаться... :faceoff:

У меня нет клонов... я читал и Ницше, и Шопенгауэра, и Библию, и Коран и Славяно - Арийские Веды, и ещё много чего...
Только мне нет необходимости этим хвастаться...
  • 1

#1449
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

данное утверждение было написано в его адрес... или забыли лог аут? Если не читали, то зачем ссылаться... :faceoff:

Зато мое утверждение было написано в адрес Антрополога, а вовсе не в ваш.
И ссылаться я буду на то, что посчитаю нужным, и согласие участника форума мне для этого не требуется.
  • 0

#1450
Avottakvot

Avottakvot
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Я не читала, и не было в том нужды

В его адрес или в чей-то еще - вы на форуме, и ваши сообщения по меньшей мере должны быть адекватными.
Полагаете, если Антрополог, прочитав Ницше и Шопенгауэра поменяет свое мнение на обратно противоположное?

:lol: Вы клон антрополога?

:faceoff: даже не знаю, что вам ответить



если не знаете, то не отвечайте. :-)




перечитайте, еще раз, а то ощущение, что вы под кайфом... Обоих философов первым упомянул именно он. Причем не только упомянул, но и сослался, что якобы они были лоббистами смертной казни. чесслово, как дети. Мои то сообщения как раз-таки адекватны.

Сообщение отредактировал Avottakvot: 14.07.2011, 16:11:59

  • 0

#1451
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex]Либо общаемся цивилизованно, либо все пойдут общаться в оффлайн. Я не минздрав, больше предупреждать не буду.[/ex]
  • -1

#1452
Qjibr

Qjibr
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день. Жаль что мне нельзя голосовать, но всё же я против убийств, кроме того что бы поесть.
  • 0

#1453
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Да и вообще понять не могу и каково маме, которая платит эти налоги, на содержание того, кто убил, допутим, ее дочь? Это же не справедливо и ужасно. Если уж не хотят убивать, так пусть сами еду добывают, пусть хоть червей едят, мне все равно, они сами так захотели.


Так об чем речь.
Мне лично было бы интересно узнать, есть ли мировой опыт самоокупаемости тюрем или они все таки все на дотациях гос-ва?
Приводите ссылки статьи почитаем.

#1454
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Обоих философов первым упомянул именно он. Причем не только упомянул, но и сослался, что якобы они были лоббистами смертной казни. Мои то сообщения как раз-таки адекватны.

Не смею сомневаться в адекватности Ваших сообщений... однако здесь:

Обратите внимание на нигилизм, солипсизм, мизантропию, а так же лично на Шопенгауэра и Ницше...

Нет упоминания о том что:

якобы они были лоббистами смертной казни.

Отсюда следует что вышеупомянутая адекватность - весьма сомнительна :rolleyes: ...
Сабж: За смертную казнь... однако сильно против того что твориться в этой теме... граждане противники СК зачем то постоянно уходят в крайность, и рисуют апокалиптические картины массовых расстрелов каждого третьего... Зачем???
  • 1

#1455
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Граждане противники СК зачем то постоянно уходят в крайность, и рисуют апокалиптические картины массовых расстрелов каждого третьего... Зачем???


Ну так не мы начали. А ваши сторонники сотрясая оторванными матками, конечностями и пр.мерзкими подробностями поднося нам к лицу дескать:
-И после всего вы хотите сказать, чтобы мы их не казнили? :lol:

АИ-96 и его клоны (хотя последнее надо еще доказать) вел на очень достойном уровне дискуссию, мне импонируют его аргументы, которые уже по своей силе и жизненности как-то уж глупо и неудобно опровергать... :D

А расстрелы были, тут уж ничего не поделаешь.
Враг народа, изменник родины и т.д. против не попрешь, и расстреливали всех неугодных режиму.

И в данный момент меня интересует -каким образом всю эту армию заключенных заставить работать на благо Родины, а там ведь за решеткой они кушают немало наших с вами денюжек.

Сообщение отредактировал 2774259: 14.07.2011, 16:48:08


#1456
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

А ваши сторонники сотрясая оторванными матками, конечностями и пр.мерзкими подробностями поднося нам к лицу дескать:
-И после всего вы хотите сказать, чтобы мы их не казнили? :lol:

Вы преувеличиваете. Речь идет об особо тяжких и с особой жестокостью. Еще речь идет о педофилии, а это уже не мало. Вы все еще хотите, чтобы их не казнили?


Повторюсь, я против так и проголосовала.
всем пока!

Помимо неадекватных постов, вы еще отличаетесь непоследовательностью в своих действиях, попрощавшись со всеми еще 2 часа назад...
Вы все еще здесь?
  • 0

#1457
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Вы преувеличиваете. Речь идет об особо тяжких и с особой жестокостью. Еще речь идет о педофилии, а это уже не мало. Вы все еще хотите, чтобы их не казнили?


Ну и что? По вашей логике их надо также казнить особо тяжко и с особой жестокостью.
Я не сторонник принципа "око за око, зуб за зуб".
Это слишком легкий и первобытный путь. А я все-таки телевизор смотрю, прессу читаю... :D
Работать их надо заставить, работать, чтобы себя содержали и вся их прибыль шла на содержание детских гос. учреждений.

Сообщение отредактировал 2774259: 14.07.2011, 16:58:25


#1458
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

АИ-96 и его клоны (хотя последнее надо еще доказать) вел на очень достойном уровне дискуссию, мне импонируют его аргументы, которые уже по своей силе и жизненности как-то уж глупо и неудобно опровергать... :D

:D проблема не в том как он вел, а в том, что он не понимает сути


А расстрелы были, тут уж ничего не поделаешь.
Враг народа, изменник родины и т.д. против не попрешь, и расстреливали всех неугодных режиму.

были, и что ? но было и другое. и против не попрешь. В данном конкретном случае обращение в историю СССР связано просто с изливанием желчи. :lol:


И в данный момент меня интересует - каким образом всю эту армию заключенных заставить работать на благо Родины, а там ведь за решеткой они кушают немало наших с вами денюжек.

:lol: ну сталина вам в руки, западный опыт, этот вот примерно то, что излагалось в письме младого вьюноши

Сообщение отредактировал kub: 14.07.2011, 17:17:49

  • 0

#1459
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

:D проблема не в том как он вел, а в том, что он не понимает сути

Да ладно вам м3 не понимает... :D не льстите своим приверженцам :D
Я вот тут вот, что нашел:
Расходы на содержание за решеткой 819,2 тыс. человек силами 346,3 тыс. сотрудников ФСИН (см. справку) обходятся казне слишком дорого. Самоокупаемых тюрем в мире нет. В российских исправительных учреждениях (ИУ) есть производства (они выпустили за 2010 год продукции на 25,2 млрд руб.). Но все равно основой существования ИУ остаются госдотации: в 2010 году бюджетные расходы ФСИН (по всем ФЦП) составили 162,8 млрд руб.

Немаловажно и то, что тюремное население в России с 2004 по 2009 год росло (см. график). Лишь в 2010-м оно уменьшилось почти на 45 тыс. человек. Чему, возможно, способствовала декриминализация экономических преступлений, объявленная Дмитрием Медведевым.

Рост тюремного населения — это рост социальных проблем. Во-первых, более миллиона трудоспособных мужчин и женщин выключены из экономической жизни. Во-вторых, исправительная система способствует распространению наркомании и болезней, включая СПИД и туберкулез. В-третьих, в криминал вовлекается молодежь. Со всем этим вынуждено бороться государство. То есть помимо прямых затрат на борьбу с криминалом имеется еще и косвенная нагрузка на бюджет. Точно оценить ее вряд ли возможно, но речь явно идет о сотнях миллиардов рублей.

То что нет самоокупаемых тюрем, не факт того, что они не появятся в будущем верно?
И я хотел бы добавить, что кормим мы не только исключительно убийц, педофилов и насильников, которых вы готовы к стенке поставить, а мошенников и воров, которых прошу заметить вы тоже при определенных обстоятельствах, а может быть даже и сейчас готовы казнить :D

#1460
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Работать их надо заставить, работать, чтобы себя содержали и вся их прибыль шла на содержание детских гос. учреждений.

Каким образом вы собираетесь заставить работать отяъявленных негодяев? Имхо, слишком наивны ваши убеждения.
Зачастую это бывшие зеки, наркоманы и прочие асоциальные типы, которым уже нечего терять кроме своей жизни, которым необходим усиленный режим охраны. Полагаете, они на ура воспримут идею с работой во благо? Что прикажете с ними делать, как предлагаете их заставлять? Бить, не давать еды и воды? Это будет гуманней, чем сделать с ними то, что они сделали со своими жертвами?

Речь не идет о тех, кто на зоне временно - этих можно заставить работать и работать хорошо, у них есть надежда оказаться на свободе. У тех, о ком говорим мы - такой надежды нет.

Сообщение отредактировал Ming-Ming: 14.07.2011, 17:39:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.