Перейти к содержимому

Фотография

Смертная казньголосование

* * * - - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3264

Опрос: Смертная казнь (1034 пользователей проголосовало)

Вы за смертную казнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#1361
Трям-пам-пам

Трям-пам-пам
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Требуя СК надо , хотя бы гипотетически, примерить её на себя. Но сразу видна трусость мышления. Сразу отвергается и суд Линча и кровная месть. То,что требуют применять к одним , неприменимо к высокоморальным моим оппонентам. Сразу и адвокаты оппонентов требуют защиты от грубости и оставить тонкую душевную организацию людоеда в покое. Ещё раз повторю - ВЫ НЕЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. И глубоко непорядочный. Но даже для вас я отрицаю СК.


Речь здесь идет не о СК для всех поголовно, а в качестве исключительной меры наказания для тяжких и особо тяжких преспуплений.
  • 0

#1362
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Анатоль.. если ваш вопрос был бы ко мне.. то да я согласна на СК. если (не дай БОГ ТТТ) я изнасилую мальчика и разорву после на три части.. то потом зачем мне жить с таки грузом и совестью. лучше пусть меня сразу убьют.. дабы не убили на нарах (ваш суд Линча в зоне нервно покуривает в сторонке. там свои порядки)..
только вот серийные маньяки и педофилы народ неадекватный и не совсем совестный.. да и вряд ли они задумываются что сделали что то нехорошее.. это как зомби, их только убивать (с)
  • 0

#1363
Трям-пам-пам

Трям-пам-пам
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Противники СК, вы так и не ответили на мой вопрос: Терпеть убийства и прощать убийц это ли не культивация кровожадности?
  • 0

#1364
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Противники СК, вы так и не ответили на мой вопрос: Терпеть убийства и прощать убийц это ли не культивация кровожадности?

Покажьте, кто тут прощает убийц? Кто их терпит? Хош бы одну цетатко?

#1365
anatol57

anatol57
  • В доску свой
  • 2 387 сообщений

Анатоль.. если ваш вопрос был бы ко мне.. то да я согласна на СК. если (не дай БОГ ТТТ) я изнасилую мальчика и разорву после на три части.. то потом зачем мне жить с таки грузом и совестью. лучше пусть меня сразу убьют.. дабы не убили на нарах (ваш суд Линча в зоне нервно покуривает в сторонке. там свои порядки)..
только вот серийные маньяки и педофилы народ неадекватный и не совсем совестный.. да и вряд ли они задумываются что сделали что то нехорошее.. это как зомби, их только убивать (с)

Сторонники СК на форуме отвергают современный УК.Призыв только к кровной мести и суду Линча.Вопрос не об изнасиловании мальчика и его расчленении.Это уже психиатрия(если вас признают психом, то СК не для вас,по современному УК).Вопрос о наезде со смертельным исходом и убийстве 3х человек.Если вас не линчуют сразу около авто...
  • 0

#1366
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Анатоль у меня есть реальный пример из жизни.

мой одноклассник убил мента который изнасиловал его маму на его же глазах.. мама его пролежала в клинике в реанимации около 3х месяцев.. потом уже ей дали инвалидность. благо ее родственники смогли ухаживать за ней.. а он будучи девятиклассником запомнил эту сцену на всю жизнь. и когда мы заканчивали 11 класс. он после школы выпил всухую две бутылки водяры . сидел и обкурился в заброшенных домах на окраине города. потом сидел ждал возле своего дома этого мента. и убил он его как: напал сзади с ножом тот начал его избивать. пацан успел пару раз пырнуть его ножом в живот.. и пока мент корячился от боли ножего ранения пацан перерезал ему глотку а потом отрезал ему половой орган и засунул менту в анус. его посадили на 25 лет. однокашнику было на тот момент 16 лет. отца не было. мама работала в детском саду с моей мамой. хотя мальчик был очень даже доброжелательный и хороший во всех смыслах. многие жители до сих пор на его стороне. хотя он убил человека.

и еще одну подругу моей мамы звали Динара. ее муж работал следаком. он жутко ее ревновал. я уже поступила на первый курс института. это в 2001 году. убил ее очень зверски. пришел домой и по пьяни стал избивать жену. причем как выяснилось по словам ее родственников которые ее хоронили.. очень выраженные следы от избиения железной битой. причем по животу и нижней части тела(женские органы и т.д.).. потом ей отрезал голову и скинул в люк в подвале дома.
нашли ее соседи. хоронили мы и ее родственники. выяснилось при вскрытии(которую заказали ее же родственники) что она была на 4м месяце беременности. мента естессна "свои" прикрыли и посодействовали в смене места жительства. типа он в бегах и его не могут найти. так и не помню чтобы было объявлено что он арестован и приговорен к чему либо.

:faceoff:
  • 0

#1367
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Зая, а вы можете дальше свою мысль закончить, исходя из приведенных вами "примеров", ну чтобы понятно было на чем вы все таки остановились?
Про подругу мамы, которую звали Динара тоже, если не тяжело...

Сообщение отредактировал 2774259: 13.07.2011, 16:22:19


#1368
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
какое наказание должно быть за эти два преступления исходя из современного УК и какое наказание лично вы бы хотели применить будь эти лица вашими родными или близкими?

просто Анатоль приводит пример. вот и я привожу пример. тока не вымышленный а реальный.

я голосовала за СК, но из соображений чтобы оно применялось в самых крайних мерах.
  • 0

#1369
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Зайка, я не хочу вас расстраивать, но вашего одноклассника при СК уже бы не было в живых

вы по этим двум своим историям должны понять, что ЛЮБОЙ закон трактуется в пользу тех, кто в состоянии на него повлиять.
ваши знакомые оказались не из их числа, а вот обидчики - да.
теперь вопрос - каким должен быть закон, что бы максимально оградиться от такого рода изуверов.

Сообщение отредактировал парабеллум: 13.07.2011, 17:11:08

  • 0

#1370
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Зайка, я не хочу вас расстраивать, но вашего одноклассника при СК уже бы не было в живых
...

Нет, до 18 лет не казнили вроди.

#1371
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Парабеллум к сожалению это факт и в кз все решается так :faceoff:

просто его жалко терь.. жить он не хочет.. говорит лучшеб казнили .. а как писал Серикжан ск до 18 лет не применяется.
  • 0

#1372
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Парабеллум к сожалению это факт и в кз все решается так :faceoff:

просто его жалко терь.. жить он не хочет.. говорит лучшеб казнили .. а как писал Серикжан ск до 18 лет не применяется.

мне тоже жаль.
но у него есть наверное шанс подавать выше и выше на пересмотр дела? или денег нет на адвокатов?
  • 0

#1373
zima2010

zima2010
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Требуя СК надо , хотя бы гипотетически, примерить её на себя. Но сразу видна трусость мышления. Сразу отвергается и суд Линча и кровная месть. То,что требуют применять к одним , неприменимо к высокоморальным моим оппонентам. Сразу и адвокаты оппонентов требуют защиты от грубости и оставить тонкую душевную организацию людоеда в покое. Ещё раз повторю - ВЫ НЕЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. И глубоко непорядочный. Но даже для вас я отрицаю СК.


Чё,на старости лет совсем уже крыша поехала? Несобираюсь я примерять на себя то,что никогда не случиться.К тому же это совершенно не относиться к данной теме.
Обсуждайте плоды своего маразма с кем нибудь другим.
  • -1

#1374
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Зиму понесло! :lol:

#1375
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений



2 зима. Вы не ответили на мысленный эксперимент.
Разовьём его чуть далее.
В эксперименте принимают участие 10 человек - я(убит),убийца А,два случайных человека(застрелены случайно полицейским),полицейский(убийца Б) , два ребёнка и женщина(сбиты насмерть вами),вы(убийца В), судья. 20% "гуманоидисты" (ваше определение) , 80% людоеды(моё определение). У убийцы А есть смягчающее для всех вас обстоятельство - он убил "гуманоидиста"(для ваших это равносильно награждению орденом). У убийц Б и В нет смягчающих . Убийца В не просит себе СК(почему то,когда дело касается себя, все людоеды становятся скромниками). Какое решение примет судья ?
Все ваши аргументы уже прочитаны. Остаётся прямой ответ. Хоть кто нибудь ответьте.
Полностью условия эксперимента на стр.57. Он короткий.


Да уж.Маразм крепчает.:faceoff: Я даже читать не буду 57 пост, так как он не имеет никакого отношения к данной теме.

Понятно. Вы просто нечестный человек.


Нет, ошибаетесь. Просто она эгоцентрик. Это явствует из ее методов вести дебаты.

Сообщение отредактировал Ullis: 13.07.2011, 18:14:47

  • -1

#1376
bant

bant
  • Гость
  • 36 сообщений
Голосую за отмену моратория на СК.

Разве можно подобным нелюдям жить в обществе?
  • 0

#1377
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Анатоль.. если ваш вопрос был бы ко мне.. то да я согласна на СК. если (не дай БОГ ТТТ) я изнасилую мальчика и разорву после на три части.. то потом зачем мне жить с таки грузом и совестью. лучше пусть меня сразу убьют.. дабы не убили на нарах (ваш суд Линча в зоне нервно покуривает в сторонке. там свои порядки)..
только вот серийные маньяки и педофилы народ неадекватный и не совсем совестный.. да и вряд ли они задумываются что сделали что то нехорошее.. это как зомби, их только убивать (с)

Людоед Николай Джумагалиев физически очень сильный человек, занимался штангой, поддерживает себя в хорошей фижической форме. Слышал как то, что не то что уголовники совершили над ним самосуд, согласно их блатной манере, а наоборот он их построил и держал в рамках, так что они его боялись и пикнуть против него не смели.
  • 0

#1378
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Зиму понесло! :lol:

Вас несет уже страниц 10. Но вряд ли это повод для смеха, во всяком случае для культурного человека. К числу которых вы, без сомнения, себя относите. :-(
  • 0

#1379
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений

Зая, а вы можете дальше свою мысль закончить, исходя из приведенных вами "примеров", ну чтобы понятно было

Самому сделать выводов никак не получается?
  • 0

#1380
zima2010

zima2010
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений


Зиму понесло! :lol:

Вас несет уже страниц 10. Но вряд ли это повод для смеха, во всяком случае для культурного человека. К числу которых вы, без сомнения, себя относите. :-(


Шутка ли,этот гумоноидист сидит в этой теме практически 24 часа,вот и как следствие такая неадекватная реакция.
Меня тут поразил его вопрос,о том что он де не понимает,почему гуманоидистов считают,что они жалеют убийц не смотря на то,что я уже писала почему.Повторяю-засадить на пожизненное, это равноценно убийству только медленному и пассивному с элементами психических и моральных страданий.И тогда возникает логичный вопрос,чем же вы гумоноидисты отличаетесь от нас(как вы любите называть) кровожадных? К тому же нет никакой гаранти,что по причине продажности ли охраны,восстания зэков или еще чего нить,ворота тюрьмы распахнутся для них и они гурьбой выйдут оттуда,прямо к вам к гуманным и цивилизованным противникам смертной казни.И например сделают с вашими детьми тоже что например вот этот - http://www.caravan.kz/article/32107. Кто скажет,что этого не может быть потому что не может быть никогда? :rolleyes:

Сообщение отредактировал zima2010: 13.07.2011, 21:50:21

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.