Перейти к содержимому

Фотография

Смертная казньголосование

* * * - - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3264

Опрос: Смертная казнь (1034 пользователей проголосовало)

Вы за смертную казнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3221
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


В цитате сообщается прямям текстом "СК возможна" на это есть нормы и юс когенс

в цитате говорится, что СК есть.
при энтом ее кагбы нет.
овцы сыты, волки целы.

как-бэ это не наблюдалось в 2003 году, а ныне и подавно.
  • -1

#3222
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

как-бэ это не наблюдалось в 2003 году, а ныне и подавно.

тем не менее процесс логичен, последователен и планомерен.

#3223
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений


как-бэ это не наблюдалось в 2003 году, а ныне и подавно.

тем не менее процесс логичен, последователен и планомерен.

:faceoff: минус наверно КМ поставил

ах да, надож немного по теме.
Летитиите гоолуби, летиииите ! (цэ)
:smoke:

Сообщение отредактировал kub: 31.07.2012, 22:15:02

  • 0

#3224
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Удивительный Вы человек, Voiture rouge.
Люди напуганы, криминал достал реально всех, вооружаются, хотят безопасности любой ценой...Это все данность. Просто накипело, наболело и возмущение зашкаливает.
И тут Вы, со своими принципами не к месту.
Вам не кажется, что в данном случае м при сложившихся обстоятельствах -то все равно, что трындеть о неприемлимости непокрытых волос у женщин в борделе?
Ну неужели не понятно, что все это абсолютно бесперспективно?
Тренд в обществе таков, что только массовые расстрелы спасут Родину.
А Вы тот со своим гумманизмои и юридическими нормами. Да тут ворам руки прилюдно на площади рубить готовы... без всяких разбирательтств где и какие санкции к каким странам.
Такое ощущение, что у Вас при все юридическом образовании напрочь отсутсвует разум, вернее разуи заменен параграфами, статьями и прочей не имеющее отношения к реальности туфтой...
Юристы, такие юристы...

родину спасет только верховенство закона над всеми в противном случае руки будут рубить исключительно вам, а не тем кто украл.

#3225
Boratko

Boratko
  • Гость
  • 46 сообщений
voiture Этого недостаточно.Потому что вор и грабитель выйдя из тюрьмы принимаються за старое .
Это у тебя в австрии тихо и спокойно.Можно дверь не запирать.А здесь в кз боишься квартиру днем оставить.

Сообщение отредактировал Boratko: 01.08.2012, 01:02:50

  • 0

#3226
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

voiture Этого недостаточно.Потому что вор и грабитель выйдя из тюрьмы принимаються за старое .
Это у тебя в австрии тихо и спокойно.Можно дверь не запирать.А здесь в кз боишься квартиру днем оставить.

вот уж прям не запирать. запирать надо. у меня вот тут, пока я в алмате в отпуске был, подвал вскрыли. правда не знаю зачем, так как не унесли ничего. самое ценное что там было - лисапед и то оставили. собака с милицией приезжала, ага. так что и здесь бывает - случается, но никто СК не требует, руки рубить не собирается, на костер никого не тащат. и да, криминала на много меньше чем в казахстане. но почему? мне ваша мысль не понятна. почему этого не достаточно? что в австрии нет штоле рецидивистов и полных ушлепков? про наташу кампуш слышали поди? в чем разница? здесь что вор и грабитель белый и пушистый сразу занимается разведением тюльпанов после отсидки? что у нас не так то по вашему мнению?

#3227
антинейтрон

антинейтрон
  • В доску свой
  • 1 311 сообщений


аллилуйя!

я рад, что ты рад. в отличие от меня, ни у тебя, ни у кого-то еще из моих опонентов аргументов против того, что СК юс когенс не было никаких, кроме истиричных воплей "покажите документ". к счастью ООН не конференция Все Вместе и там сидят люди немножечко более умные - все всё понимают. ага. тот факт, что колличество стран, применяющих СК неуклонно сокращается тому отличный показатель. государства понимают, что это нормы МПО и их исполнять надо. а кричащие "покажите документ" остаются ни с чем. собака лает, караван идет.

если бы понимали нормы русского языка, то вы поняли бы, что вы написали, что у вас есть аргументы, что СК - не есть юс когенс.

можете не отвечать: это я так, развлекаюсь...
  • 0

#3228
му!ка

му!ка
  • Гость
  • 40 сообщений
Я против СК, наши правоохранительные органы не в состоянии правдиво наказывать, зачастую полетят невинные головы, "козлов отпущения" они находят быстро!
  • 1

#3229
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Я против СК, наши правоохранительные органы не в состоянии правдиво наказывать, зачастую полетят невинные головы, "козлов отпущения" они находят быстро!

те, по вашему, все кто сидит, сидят невинно осужденные? тут вон давеча.. групировка познакомилась на зоне.. вышла.. убила двух стражей порядка.. намекнуть? кто мог быть на их месте? или сами допрёте?
  • -1

#3230
дендрит

дендрит
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


Я против СК, наши правоохранительные органы не в состоянии правдиво наказывать, зачастую полетят невинные головы, "козлов отпущения" они находят быстро!

те, по вашему, все кто сидит, сидят невинно осужденные? тут вон давеча.. групировка познакомилась на зоне.. вышла.. убила двух стражей порядка.. намекнуть? кто мог быть на их месте? или сами допрёте?

А чтобы никто не намекал - так и застрелить всех. А на мёртвого чего хочешь можно повесить . Допираете ?
  • 2

#3231
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Я вот с ужасом почти каждый день читаю о том, что какая то падаль убила и изнасиловала ребенка, почти каждый день, в Казахстане, в России. Ужасно больно на сердце от такого становиться, невыносимо. Что я могу сделать против этого как ячейка общества? Что другой такой же как я сможет сделать против таких ублюдков? Что могут сделать те кто хочет что то сделать?
  • 0

#3232
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Расстрелять, да?
  • -1

#3233
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Расстрелять, да?

ну вообще то я серьезно размышлял, а расстрелять...разве это можно сделать безнаказанно в столь гуманном обществе? Хотя считаю, что это было бы лучшим решением.
  • 0

#3234
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

разве это можно сделать безнаказанно в столь гуманном обществе?

что значит безнаказанно? наказание требуется негодяям... палач - инструмент. Говорить о наказанности или безнаказанности палача - неуместно.
  • -1

#3235
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Я вот с ужасом почти каждый день читаю о том, что какая то падаль убила и изнасиловала ребенка, почти каждый день, в Казахстане, в России. Ужасно больно на сердце от такого становиться, невыносимо. Что я могу сделать против этого как ячейка общества? Что другой такой же как я сможет сделать против таких ублюдков? Что могут сделать те кто хочет что то сделать?

Зачем? Зачем вы почти каждый день читаете негатив?

Говорили об этом уже много - самосуд! У многих изнасилованных, убитых, сбитых насмерть детей были родители, старшие братья и сестры. Кто из них пришел к убийце / насильнику и отомстил за своего ребенка? Все только орут, плачут, ругают государство и жалуются на отсутствие наказания. А кто смог наказать убийцу / насильника самостоятельно, своими руками, как тот россиянин, семья которого погибла в авикатастрофе по вине швейцарского диспетчера? Страх и слабость мешают нам вершить самосуд. А раз так, значит остается нам жить и терпеть, лить слезы и причитать о том, что жизнь к нам несправедлива. А ведь нужно всего лишь выпить 200 грамм водки, взять молоток и ножовку, придти в дом к убийце Вашего ребенка на пешеходном переходе, долбануть ему по черепу молотком и отпилить заживо ноги и руки. И пусть проживет остаток своей жизни калекой, вспоминая, что однажды в пьяном угаре он убил ребенка и сломал жизнь его родителям. Получите Вы за это 3 года, ребенка не вернете, но будете отомщены, и каждый следующий пьяный мудень за рулем будет знать, что и ему могут отрезать конечности и бросить в лужи крови в собственном доме...
  • 1

#3236
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

voiture Этого недостаточно.Потому что вор и грабитель выйдя из тюрьмы принимаються за старое .
Это у тебя в австрии тихо и спокойно.Можно дверь не запирать.А здесь в кз боишься квартиру днем оставить.

Каким образом смертная казнь сможет положительно сказаться на криминальной статистике? Тем более, помешать воришкам и карманникам повторять свои преступления...
  • 0

#3237
Berendey

Berendey
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я против СК, наши правоохранительные органы не в состоянии правдиво наказывать, зачастую полетят невинные головы,

Согласен. В певую очередь, необходима эффективная реформа следственной и судебной системы.
  • 0

#3238
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Я вот с ужасом почти каждый день читаю о том, что какая то падаль ...

СК в данном случае не панацея. Ибо люди эти психически больны, и их не оставит даже неотвратимость возмездия.
  • 0

#3239
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
как можно с таким упорством обсуждать столь отвлеченную от реальности тему?

спуститесь на землю.

в куис есть две проблемы.

1. насильственое заражение заключенных туберкулезом и др. болезнями и как следствие смерть заключенных.

2. куис никого не исправляет а только озлобляет и калечит. что доказал недавний случай с бандой солнечных или Нурбандой, 6 застрелеными бывшими заключенными поселка солнечный.

думаю они также были неизлечимо больны поэтому предпочли умереть от пуль а не от болезней.

Сообщение отредактировал centrt: 07.08.2012, 12:42:06

  • 0

#3240
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
Причем здесь КУИС? Речь о смертной казни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.