Перейти к содержимому

Фотография

Смертная казньголосование

* * * - - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3264

Опрос: Смертная казнь (1034 пользователей проголосовало)

Вы за смертную казнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2501
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений

////////////сколько раз надо было бы казнить того же караджича, чтобы наказание было равнозначным с теми, что убил одного или двух человек?


Вот поэтому я и говорю - кандалы, капусту и в рудники на цепи.

ПС Правда я не знаю кто такой Караджич, буду считать его персонажем нарицательным.

Сообщение отредактировал 302: 19.12.2011, 20:08:13


#2502
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
Красный отомобайл, что скажите про убийство репортеров Рейтера, они как бы то же воевали с мериканцами в Ираке...
что скажите по этому эпизоду ?

я так понимаю что мериканцы не подобны гебешной власти кремля :-/
  • 0

#2503
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

с другой стороны сколько раз надо было бы казнить того же караджича, чтобы наказание было равнозначным с теми, что убил одного или двух человек?

А что нынче только караджича то ? обаму буим судить за убийства иракцев и афганцев или он как бе за правое дело ? :confused:
  • 1

#2504
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

таки опять спрыгиваем, пнятно с вами все.... главное пукнуть в воздух и быстро спрыгнуть.... железное правило :faceoff:
ну строчить далее, мне очень забавно ваши перлы читать :beer:

мне ваше мнение чрезвычайно важно. рад бы пообщаться но я не могу ампутировать себе половину мозга ради того чтобы только с вами подискутировать :D
читайте больше и у вас когданибудь получится нормально разговаривать.

#2505
altishka

altishka
  • Гость
  • 14 сообщений
Прошу прощения

Сообщение отредактировал altishka: 19.12.2011, 20:12:40

  • 0

#2506
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений


с другой стороны сколько раз надо было бы казнить того же караджича, чтобы наказание было равнозначным с теми, что убил одного или двух человек?

А что нынче только караджича то ? обаму буим судить за убийства иракцев и афганцев или он как бе за правое дело ? :confused:

сможете юридически правильно формить дело обамы? :D

#2507
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Только эта мразь хотя бы знает, за что. А вот его жертвы не знали. И были совершенно невинны. И им повезло, если смерть пришла быстро. А если мразь на полставки еще инквизитором подрабатывала....

Вот это очень точно выражено!!! Я вот до сих пор представляю (бессмысленно, конечно, но воображение рисует!), как мама наверное просила не убивать её, унижалась перед этими 20-летними тварями... :faceoff: Три раза приходили, добивали, а она всё не умирала...
  • 0

#2508
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

мне ваше мнение чрезвычайно важно. рад бы пообщаться но я не могу ампутировать себе половину мозга ради того чтобы только с вами подискутировать :D
читайте больше и у вас когданибудь получится нормально разговаривать.

странно, казалось что в красной отомобайле вообще мозга нет, а тут такой :beer:
  • 0

#2509
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений


с другой стороны сколько раз надо было бы казнить того же караджича, чтобы наказание было равнозначным с теми, что убил одного или двух человек?

А что нынче только караджича то ? обаму буим судить за убийства иракцев и афганцев или он как бе за правое дело ? :confused:

сможете юридически правильно формить дело обамы? :D

#2510
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
дубль.

Сообщение отредактировал Красная Машина: 19.12.2011, 20:17:52


#2511
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

сможете юридически правильно формить дело обамы? :D


таки опять вопросы сложны для восприятия, что юлить начали ? :confused:
  • 0

#2512
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Проблема в том, что наше государство должно хоть в чем-то отвечать народной воле. А не одиозным выкрикам отдельных "правозащитников", которым выгоднее вопить против СК.
Но я более чем уверена, что если будет проведен референдум, его истинные результаты будут примерно такими же как в голосовании в этой теме.


Согласен, наше государство должно хоть в чем то отвечать народной воле, и не только по поводу СК. :-/
А насчет СК - слава богу у госдурства есть свои обязательства, благодаря - пусть будет по вашему - "одиозным выкрикам отдельных "правозащитников"" :D

В брошенной вами ссылке очень патетично рассказывается о последних "эмоциях" заключенного.
Только эта мразь хотя бы знает, за что. А вот его жертвы не знали. И были совершенно невинны. И им повезло, если смерть пришла быстро. А если мразь на полставки еще инквизитором подрабатывала....

В брошенной мной ссылке есть нечто ужасное, на что "поразительно" вы не обратили внимание:
Однако отвечая на вопрос журналиста, он признает, что "в практике белорусского правосудия имели место случаи, когда улики подтасовывались, фальсифицировались или подбрасывались". Так было по делу витебского маньяка Михасевича, были осуждены 13 невиновных человек, одного из них успели расстрелять. К тому же, отмечает Алкаев, не только ошибки могут быть причинами таких преступлений, но и умысел власть имущих: "Всегда существует угроза использования возможностей этого аппарата (пенитенциарного)... как репрессивного аппарата".
наверное это намного легче сидеть в камере со смертным приговором на руках и знать что тебя казнят за то что ты не совершал. и 6 миллионам евреев в лагерях смерти навеное тоже было от этого легче.

вывод: государство не имеет права убивать. и благодаря "одиозным воплям отдельных "правозащитников"" это уже становится реальностью

#2513
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

сможете юридически правильно формить дело обамы? :D

юридически правильно.. какие слова.. а можно по человечески? включите воображение.. веть (судя по вашим словам) вы столь богаты мозгом..
  • 0

#2514
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

вывод: государство не имеет права убивать. и благодаря "одиозным воплям отдельных "правозащитников"" это уже становится реальностью

те государство не имеет права убивать (см казнить)
а убийца имеет? вы изъясняйтесь яснее.. веть вы так умны и опытны (ну судя по вашим словам)
  • 0

#2515
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

таки опять вопросы сложны для восприятия, что юлить начали ? :confused:

блин, вроде по русски пишу ... не начал юлить, а попытался с вами общаться. вы говорите, что обаму надо судить: можете сказать за что? за какие преступления? на основании какого закона? статей?

#2516
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений




вывод: государство не имеет права убивать. и благодаря "одиозным воплям отдельных "правозащитников"" это уже становится реальностью

те государство не имеет права убивать (см казнить)
а убийца имеет? вы изъясняйтесь яснее.. веть вы так умны и опытны (ну судя по вашим словам)

никто не имеет, а государство тем более.

#2517
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

никто не имеет, а государство тем более.

а почему тогда убийцы убивают? убийцы убивают.. американские солдаты убивают, американские частники убивают вторгшихся в их владения чужаков, американские копы убивают карагандинских парней (всаживая в них по восемь пуль) американские экспаты-йуристы на красных машинах убивают своим умом..
как быть?
  • 0

#2518
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

интересная статья в тему. всем дискутирующим рекомендую прочитать внимательно и до конца. это всего 5 минут.

Особенно в конце откровения из самых первых рук:

Бывший глава расстрельной бригады, который после опубликования некоторое время назад секретных данных о нем был вынужден бежать за границу... признает, что "в практике белорусского правосудия имели место случаи, когда улики подтасовывались, фальсифицировались или подбрасывались". Так было по делу витебского маньяка Михасевича, были осуждены 13 невиновных человек, одного из них успели расстрелять. К тому же, отмечает Алкаев, не только ошибки могут быть причинами таких преступлений, но и умысел власть имущих: "Всегда существует угроза использования возможностей этого аппарата (пенитенциарного)... как репрессивного аппарата".


  • 0

#2519
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

а почему тогда убийцы убивают? убийцы убивают.. американские солдаты убивают, американские частники убивают вторгшихся в их владения чужаков, американские копы убивают карагандинских парней (всаживая в них по восемь пуль) американские экспаты-йуристы на красных машинах убивают своим умом..
как быть?

держитесь подальше от америки

и да ПыСы: антиамериканизм это один из видов ксенофобии и расизма, наряду с антисимитизмом например. если для вас это что то значит :-/

Сообщение отредактировал Красная Машина: 19.12.2011, 20:53:10


#2520
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений





вывод: государство не имеет права убивать. и благодаря "одиозным воплям отдельных "правозащитников"" это уже становится реальностью

те государство не имеет права убивать (см казнить)
а убийца имеет? вы изъясняйтесь яснее.. веть вы так умны и опытны (ну судя по вашим словам)

никто не имеет, а государство тем более.

государство которое использует в качестве действенного наказания своих граждан расстрел напоминает родителя который не обременяет себя различными педагогическими воспитательными методиками, а просто безбожно бьет своего отпрыска за каждую его провинность.
только на практике такие методы воспитания как раз дают обратные результаты...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.