Перейти к содержимому

Фотография

Смертная казньголосование

* * * - - 23 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3264

Опрос: Смертная казнь (1034 пользователей проголосовало)

Вы за смертную казнь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2481
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений
интересная статья в тему. всем дискутирующим рекомендую прочитать внимательно и до конца. это всего 5 минут.

#2482
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
в защиту осужденных выступают даже сами пострадавшие в теракте.... :dont:

да уж, жуткие откровения от палачей.... не дай Бог никому так закончить свой жизненный путь

Сообщение отредактировал SlimStars: 19.12.2011, 16:33:08

  • 0

#2483
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений



СК - запрет! лишить государство права лишать жизни


Хорошо что в мире есть сила, которая этот самый мир может очистить от всякой мерзоты. Нормальные страны они не бомбят. Ага.


разберитесь чего хотите

таки давно разобрался. невижу никаких противоречий. ага.

ну так и надо тогда прямо говорить - бомбить там где имеются интересы, и ничего скрывать не понадобится.
  • 0

#2484
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

интересная статья в тему. всем дискутирующим рекомендую прочитать внимательно и до конца. это всего 5 минут.

тоже могу порекомендовать, только вам опять не понравится.
  • 0

#2485
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

ну так и надо тогда прямо говорить - бомбить там где имеются интересы, и ничего скрывать не понадобится.

этот мир несколько более сложен, чем вы хотите его представить. в нем нет черного и белого. в нем находится место и плохому и хорошему.

#2486
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
да перестаньте, о сложностях уже было сказано.
  • 0

#2487
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

да перестаньте, о сложностях уже было сказано.

канешно, только понимать вам ваша "религия" не позволяет.

тоже могу порекомендовать, только вам опять не понравится.

пожалуйста. только шлите по теме, а не про бомбил, ок?

#2488
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

канешно, только понимать вам ваша "религия" не позволяет.

не выдумывайте сложностей там, где все просто
  • 0

#2489
302

302
  • Читатель
  • 825 сообщений

Тоесть вы подтверждаете,что ваше предложение было неуместным и полным проблем.Ок.Такой ответ меня вполне устраивает :)

Нет, опровергаю.

#2490
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Уничтожение, противника с оружием в руках....Как-то вот так

Вы хоть раза лидера Хамас(например) с оружием видели ? :confused:
  • 0

#2491
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Нет я еще во время союза знал что это террония, что режим антигуманный и античеловеческий. Как то так.

Т.е. все это время "ели кактус" ?
чет мазахизмом попахивает :-/
  • 0

#2492
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

опять же, что бы вы знали, израиль находится в состоянии войны. Если кто то уничтожается, то уничтожается во время боевых действий. Ага. Взятые в плен, арестованные террористы не казнятся.

О каких военных действиях речь ? озвучьте плиз
  • 0

#2493
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Т.е. все это время "ели кактус" ?
чет мазахизмом попахивает :-/

вам что за печаль?

О каких военных действиях речь ? озвучьте плиз


http://en.wikipedia.org/wiki/Israel

#2494
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Мне лично противно смотреть передачи, где показывают камеры сидельцев за особо тяжкие преступления. Все стены обвешаны иконами, крест на шее, молится беспрестанно. В голове мысль: молишься, тварь, выпрашиваешь себе прощение и местечко получше и повыше на том свете! Да чтоб у тебя крест дыру на груди выжег! Что же раньше-то к богу не обращался, когда мысли гнусные только посещать начали?! Взрослый человек ОБЯЗАН отвечать за свои поступки. И перед богом тоже и перед людьми. Наказание должно быть равнозначно преступлению.
  • 0

#2495
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений


канешно, только понимать вам ваша "религия" не позволяет.

не выдумывайте сложностей там, где все просто

я вижу что вы свято в это верите. зачем мне вас переубеждать?

#2496
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений


О каких военных действиях речь ? озвучьте плиз


http://en.wikipedia.org/wiki/Israel

А своими словами ни как ?
Таки убийства безоружных... ни есть война
  • 0

#2497
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Мне лично противно смотреть передачи, где показывают камеры сидельцев за особо тяжкие преступления. Все стены обвешаны иконами, крест на шее, молится беспрестанно. В голове мысль: молишься, тварь, выпрашиваешь себе прощение и местечко получше и повыше на том свете! Да чтоб у тебя крест дыру на груди выжег! Что же раньше-то к богу не обращался, когда мысли гнусные только посещать начали?! Взрослый человек ОБЯЗАН отвечать за свои поступки. И перед богом тоже и перед людьми. Наказание должно быть равнозначно преступлению.

зайдите на сайт МТБЮ, там есть записи "последних слов" международных преступников виновных в военных преступлениях, преступлениях против человечности и т.д. такие оды поют - заслушаешься. а ведь им никому вышак не всетит. с другой стороны сколько раз надо было бы казнить того же караджича, чтобы наказание было равнозначным с теми, что убил одного или двух человек?

#2498
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

А своими словами ни как ?
Таки убийства безоружных... ни есть война

война: http://en.wikipedia.org/wiki/War
с адекватным собеседником могу дискутировать сколько угодно. с вами - уж извините. научитесь для начала общаться нормально. ага

#2499
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

мне вон даже дубли минусуют. в +/- не ирграю, хотя догадываюсь кто в этой теме играется :lol:

Вы - просто прелесть. Только будьте поосторожней, особенно в свете того, что данное утверждение легко проверить... :faceoff: Вернее, опровергнуть.

по теме: государство надо лишить право лишать жизни.

Проблема в том, что наше государство должно хоть в чем-то отвечать народной воле. А не одиозным выкрикам отдельных "правозащитников", которым выгоднее вопить против СК.
Но я более чем уверена, что если будет проведен референдум, его истинные результаты будут примерно такими же как в голосовании в этой теме.
В брошенной вами ссылке очень патетично рассказывается о последних "эмоциях" заключенного.
Скрытый текст

Только эта мразь хотя бы знает, за что. А вот его жертвы не знали. И были совершенно невинны. И им повезло, если смерть пришла быстро. А если мразь на полставки еще инквизитором подрабатывала....
  • 0

#2500
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

война: http://en.wikipedia.org/wiki/War
с адекватным собеседником могу дискутировать сколько угодно. с вами - уж извините. научитесь для начала общаться нормально. ага

таки опять спрыгиваем, пнятно с вами все.... главное пукнуть в воздух и быстро спрыгнуть.... железное правило :faceoff:
ну строчить далее, мне очень забавно ваши перлы читать :beer:
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.