Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#1341
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений



В нашем дворе портниха дает за 500 тг детские костюмы в прокат и шьет в зависимости от сложности от 800 тг. Действительно классные костюмы. Могу дать телефон и адрес :D

можно и нам телефончик?

Можно телефончики

и нам можно телефончик
  • 0

#1342
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
В Орбите на базаре видела вчера много костюмов и дракончики и собачки и принцессы :)

Сообщение отредактировал Каллисто: 15.12.2011, 09:19:17

  • 0

#1343
Михална

Михална
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Доброго всем времени суток!!! А нам нужен костюмчик "Петрушки", мальчику на 4-5 лет... в саду воспитатели придумали танец Петрушки и все мальчики должны быть в костюмах и с колокольчиками! Девочки подскажите плиз, может у кого на прокат есть??? или какой дельный совет кто даст?
  • 0

#1344
milakz

milakz
  • Гость
  • 16 сообщений
нигде не нашла костюм индианки!
  • 0

#1345
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Доброго всем времени суток!!! А нам нужен костюмчик "Петрушки", мальчику на 4-5 лет... в саду воспитатели придумали танец Петрушки и все мальчики должны быть в костюмах и с колокольчиками! Девочки подскажите плиз, может у кого на прокат есть??? или какой дельный совет кто даст?

У соседки видела костюм петрушки, только без колокольчиков. Спрошу отпишусь.
Пы.Сы позвонила они уже отдали

Сообщение отредактировал земляничка: 15.12.2011, 14:45:56

  • 0

#1346
@luchik@

@luchik@
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Всем привет! Выручайте! Нужен новогодний костюм на мальчика 2 г! Срочно! Можно купить недорого либо на прокат! Предложения в ЛС
  • 0

#1347
@luchik@

@luchik@
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений




В нашем дворе портниха дает за 500 тг детские костюмы в прокат и шьет в зависимости от сложности от 800 тг. Действительно классные костюмы. Могу дать телефон и адрес :D

можно и нам телефончик?

Можно телефончики

и нам можно телефончик

и нам тоже!
  • 0

#1348
@selka

@selka
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день!
Нужен новогодний костюм на мальчика 4-5 лет,у нас есть костюм гусара на 3-4 года,
к сожалению фото не могу найти.
Обращатся в ЛС
  • 0

#1349
d1sk

d1sk
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Купим костюм фараона на 7-8 лет.
  • 0

#1350
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Приветик,
Очень нужен костюм Гномика) в сад...3.5-4 годика, возьму на прокат, куплю. в ЛС Спасибо )
  • 0

#1351
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
ищу новогодний костюм на мальчика 1,5 лет!!!!!!! Все предложения в личку!!!!!! всем спасибо
  • 0

#1352
Juliagul

Juliagul
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Куплю новогодний костюм зайчика для мальчика 7 мес. Рост 73 см
Желательно новый
Пишите в ЛС или звоните +7 701 380 4960 Юлия
  • 0

#1353
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений

По многочисленным просьбам переношу своё предложение по новогодним костюмам сюда (раньше было в рубрике отдам).

Акция будет называться - "не дадим прошлогодним костюмам скучать" или "старым костюмам - новые ёлки!"

Итак - дам (не отдам а именно дам) в прокат безвозмездно (т.е. бесплатно) следующие костюмы:

Зорро в количестве 2 штуки (на 4-5-6 лет)
Изображение

На зорро есть резерв на 19.12 у Lisichka
на 24-25 у Лешкевич
у Anusha (не знаю на когда им надо)

Гусара в количестве 2 штуки(на 4-5-6 лет)
Изображение

Одного гусара взяла Honeyway, готова поделиться (когда у них ёлка я не знаю)
Есть резерв у BALAPAN (не знаю на какое число) и у Anusha (тоже нужно уточнить когда), у Танюхи (дату тоже не знаю)


Ещё нашла спайдермена (хорошего качества, покупала в детском мире в мазекее года три назад) - пока резервов нет.
Изображение


Условия временного использования - самовывоз с места их нахождения и возврат обратно, либо дальнейшая передача следующей мамочке. Аккуратность при использовании, ну и (наверное лишнее) - порядочность в момент принятия обязательств по возврату.

Если у кого-то есть прошлогодние костюмы - давайте ими делиться на вышеуказанных условиях - безвозмездно (либо может кто-то захочет на платной основе) и с возвратом!


Пожалуйста можно за мной резерв костюма зорро на 24-25 декабря, на мальчика 5 лет, и Ваши координаты. Спасибо!
  • 0

#1354
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Куплю, не очень дорого, костюм кого-нибудь из звездных воин, на возраст 7-8-9 лет.

Сообщение отредактировал Ahho: 16.12.2011, 10:51:02

  • 0

#1355
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Привет всем! Возьму напрокат костюм зайчика на 6 лет, елка 27 декабря, верну сразу же. Аккуратность гарантирую :-)
  • 0

#1356
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Могу дать на прокат костюмы зайца на 2 и 3 года,петрушки на 5 лет, и звездочета. Ищу костюм бэтмена хороший на 6 лет на 25 и костюм гнома на 27.
  • 0

#1357
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
есть костюмы:
1. Эльф на 1-2 года
2. Джек-воробей на 3-4 года
3. Вампир на 4-5 лет
  • 0

#1358
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений

есть костюмы:
1. Эльф на 1-2 года
2. Джек-воробей на 3-4 года
3. Вампир на 4-5 лет

есть фото эльфа?
  • 0

#1359
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Есть костюм ковбоя, на 6-7 лет. Новый.
в ЛС
  • 0

#1360
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

есть фото эльфа?

вышлю в ЛС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.