Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Новогодние костюмыгде купить, пошить, взять в прокат etc


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1691

#1301
ЖивойВерсия0.1

ЖивойВерсия0.1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Продам костюм гнома на 4-5 лет (рост примерно 104 см) в идеальном состоянии, есть еще борода и башмачки-носки темно-бардового цвета.

Изображение

тел. +7+777258-53-36
  • 0

#1302
Монька

Монька
  • Гость
  • 11 сообщений

ааа! помогитеее! нужен срочно костюм гонщика, рейсера, молнии маккуин, трансформера, короче любой связанный с авто! на возраст 7 лет рост до 130 см! у кого есть? пожста продайте! или скажите где купить?

http://vse.kz/index.php?/topic/415219-novogodnie-kostjumi/page__st__700
вот здесь посмотрите.
  • 0

#1303
Angaren

Angaren
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет. Очень нужен костюм лошадки на девочку 3,5 года рост 105 см. Куплю

Сообщение отредактировал Angaren: 10.12.2011, 01:44:38

  • 0

#1304
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ДД!

Нужен костюмчик динозаврика или Дракончика на рост 115-120 см . Может у кого есть или кто видел -где купить?
  • 0

#1305
alenchik;)

alenchik;)
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А вы костюм медвежонка уже в резерв кому нить ставили? у нас елка после 25 числа (точно еще не известно).
  • 0

#1306
Динуська

Динуська
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

В нашем дворе портниха дает за 500 тг детские костюмы в прокат и шьет в зависимости от сложности от 800 тг. Действительно классные костюмы. Могу дать телефон и адрес :D

можно и нам телефончик?
  • 0

#1307
Фанфан

Фанфан
  • Частый гость
  • 61 сообщений

ДД!

Нужен костюмчик динозаврика или Дракончика на рост 115-120 см . Может у кого есть или кто видел -где купить?

Только вчера видела что-то подобное в Городке в Меге ;-)
  • 0

#1308
Darka

Darka
  • Гость
  • 14 сообщений


В нашем дворе портниха дает за 500 тг детские костюмы в прокат и шьет в зависимости от сложности от 800 тг. Действительно классные костюмы. Могу дать телефон и адрес :D

можно и нам телефончик?



Здравствуйте! а можно мне тоже № тел.
  • 0

#1309
ЖивойВерсия0.1

ЖивойВерсия0.1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Продам костюм гнома на 4-5 лет (рост примерно 104 см) в идеальном состоянии, есть еще борода и башмачки-носки темно-бардового цвета.

Изображение

тел. +7+777258-53-36


костюм гнома продан
  • 0

#1310
ЖивойВерсия0.1

ЖивойВерсия0.1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
посоветуйте, где можно купить новогодний костюм на девочку 3 месяца, только не Санты.
  • 0

#1311
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Девочки, банально, но нам нужен костюм снежинки, в сад, наш рост 96 см (3 года), если у кого-то есть предложения, пожалуйста, пишите мне в личку. Спасибо!

в Детском Мире на Аблай-хана на 2 этаже видела костюмы снежинок размеры от 2 до 5 лет киргизского пошива, на один раз в сад вполне сойдет :-/
только просят они за этот костюм 4,5 тыс, кажется, думаю, где-нибудь на базаре он 2-2,5 тыс должен стоить, это ему красная цена
  • 0

#1312
dorita

dorita
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет! Девочки,нам на утренник нужен костюм бусинки,подскажите какие-нибудь идеи,пожалуйста.)
  • 0

#1313
Angaren

Angaren
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


В нашем дворе портниха дает за 500 тг детские костюмы в прокат и шьет в зависимости от сложности от 800 тг. Действительно классные костюмы. Могу дать телефон и адрес :D

можно и нам телефончик?

Пожалуйста, тоже телефон
  • 0

#1314
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Куплю или возьму на прокат костюм зайчика на мальчика 3-х лет (95-97 см).
  • 0

#1315
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Всем привет! Девочки,нам на утренник нужен костюм бусинки,подскажите какие-нибудь идеи,пожалуйста.)

Я видела как-то такой костюм в виде нарядного платьюшка расшитого самой мамой беленькими круглыми бусинками, и на шее тоже были подобные бусы. Было очень симпатиШно ;-)
  • 0

#1316
AstreYa

AstreYa
  • В доску свой
  • 1 092 сообщений
Были сегодня в Блукатике на Гоголя. Костюмов много на детей и взрослых, всякие аксессуары. Но мы что-то ничего не выбрали. Костюмы от 6000. Есть и по 3000 (Киргизия).
  • 0

#1317
NaM

NaM
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Есть такой костюм - восточный, как на мальчика, так и на девочку можно.
Шила сама, костюм подойдет от 6-7 лет до 10-11 лет, надо мерить.
В костюм входит чалма, шаровары и верх, к сожалению, обувь не дожила :-(
Изображение
Дам напрокат безвозмездно, с обязательным возвратом.

Сообщение отредактировал NaM: 12.12.2011, 23:02:41

  • 0

#1318
NaM

NaM
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Еще есть костюм Спортекуса.
Шила сама: жилетка, штаны, колпак, очки, нарукавники, пояс. Нужно дополнить белой футболочкой и кроссовками.
На рост примерно 120-130см, на худенького, но надо мерить.
В паре со Спортекусом костюм Стефани - платье и парик, нужно дополнить кроссовками, белыми колготками. Размер 46-48. Может кто из мам решится составить пару сыну на Елке
Если нужно будет, размещу фото.

Дам напрокат безвозмездно, с обязательным возвратом.
  • 0

#1319
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
А я вот сегодня начала шить костюм зайчика на дочу, нам 7 мес., и старшей тоже хочу сама сшить, ткань уже купила. Надеюсь, получится хорошо :).
  • 1

#1320
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений


Всем привет! Девочки,нам на утренник нужен костюм бусинки,подскажите какие-нибудь идеи,пожалуйста.)

Я видела как-то такой костюм в виде нарядного платьюшка расшитого самой мамой беленькими круглыми бусинками, и на шее тоже были подобные бусы. Было очень симпатиШно ;-)

добавлю к идее. Мы нашивали по поясу нарядного платься нитки с нанизаными бусинами - какие в доме нашлись. т.е. вдоль полотнища юбки они свободно болтались, а другой конеч - пришит к поясу. Кто-то делал шапочку, где на макушке вместо бубона все те же нитки с бусинками
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.