Перейти к содержимому

Фотография

Я тоже хочу жить !Диас Сапаев срочно нуждается в вашей помощи.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 391

#21781855
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Здравствуйте Ув.посетители форума. С помощью форума vse.kz в конце прошлого года мы успешно собрали необходимую сумму и удачно съездили на Украину в г.Трускавец в Межд.Клинику Козявкина, где НАМ КУПИРОВАЛИ ПРИСТУПЫ, КОТОРЫЕ НА ПРОТЯЖЕНИИ 7 ЛЕТ НЕ МОГЛИ ОСТАНОВИТЬ КАЗ-КИЕ ВРАЧИ. Я очень благодарю Проф.Козявкина и Всех вас, кто помогли моему Диасу. Мы туда на лечение улетели с приступами, а вернулись без судорог и с того момента у нас ни разу не было приступа. А раньше они у нас были до 40 раз в день и вот почему мы и рвемся туда повторно.
Уже почти 8 месяцев как мы не делаем Диасу реланиум, чтобы остановить судороги, дексаметазон -снять отек,лазикс-мочегонный и т.д и т.п и безконечные уколы и вызов скорой помощи. И все время он попадал в реаним. отд. и ночами мы дежурили в коридоре. И вот за раз мы решили несколько проблем
После Украины у Диаса кроме судорог улучшился сон, он начал обуваться, произносит слово "Да", сам подтягивается, достает что надо, головные боли прекратились.
Теперь мы получили приглашение на повторную госпитализацию на сумму 4000 евро на лечения и проезд туда и обратно 300 000 тг. В общей сложности 1 040 000тг. Из них у нас на руках 90000 тг. Но мы по городу в 4-х местах установили боксы для сбора денег. Я очень надеюсь на эти ящики и на Вас Ув.форумчане.
Приглашение на госпитализацию выложили в теме со стоимостью лечения. Билеты забронировали. День вылета 26 августа в 7.50 утра. День инкассации ящиков где то 23-24 августа.
Пожалуйста помогите нам и в этот раз попасть на лечение!
Может кто нибудь среди вас могут нам помочь распространить нашу листовку о Диасе по автом-м?
У нас на руках 300000 тенге. Необходимо собрать 1040000 тг. Сколько еще не хватает не могу сказать т.к у нас по городу в 4 местах установлены боксы. Оттуда сколько соберется не могу сказать.
Самолет у нас 26 августа 7 утра

Диас проживает по адресу ул.Сатпаева 2 кв.12 (уг.ул.Достык)

дом.тлф.2629090;моб. тлф 87778474725 или 87011674210

Номер уд.личн.№020020955 выдан МЮ РК 13.10.2006 г.

Банковские реквизиты;
АО "Народный Банк Казахстана"
БИН 960941000145
БИК NSBKKZKX
РНН 600200091051
ИИК KZ 486010863000014449

И еще у нас имеется банкоматные карточки Народного Банка и Казком Банка.
№ карточки Казком банка 4405645203960617 (KOPBAYEVA LAURA. срок действия -февраль 2013 года, тип карты VISA)
№ карточки Народного банка 6762003007782872

Заранее от всего сердца благодарю всех Вас за понимание и поддержку!

Сообщение отредактировал Elty: 27.08.2012, 18:42:54

  • 0

#261
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Привет всем!пока поднимаем тему, на днях мы получем приглашение на повторную госпитализацию и я отсканирую и выложу
  • 0

#262
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
привет всем!мы установили бокс для сбора денег в Ритц Паласе-УРА УРА УРА
  • 0

#263
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Привет всем.Надо верить в чудо и она обьязательно свершиться.Просто надо очень сильно хотеть.
  • 0

#264
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Привет всем.Мы установили бокс еще в дет.маг.Mothercare.
  • 0

#265
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Добрый день, Лаура!
Как ваши дела? Как Диас? Какие у него улучшения? Какие новости по сборам? Выкладывайте больше информации, от этого зависит активность в сборах.
  • 0

#266
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Здравствуйте.У нас все хорошо. У Диаса нету судорог и потехоньку обучаемся к самообслуживанию.Устанавливаем боксы .Ну ничего сборы идут .Спасибо Вам за вниманию.
  • 0

#267
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Здравствуйте.У нас все хорошо. У Диаса нету судорог и потехоньку обучаемся к самообслуживанию.Устанавливаем боксы .Ну ничего сборы идут .Спасибо Вам за вниманию.

Рада что есть улучшения! Лаура, пишите больше о Диасе. Что он умеет после лечения. Пишите сколько собрали и сколько осталось.
  • 0

#268
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Добрый день!

У Лауры нет возможности писать здесь, так как выходить в интернет может только с интернет-клуба, а работает на трех работах.

Рассказала про Диаса: потихоньку учится сам одеваться, разбирается теперь что шапку надо одевать на голову, а обувь - на ноги. Памперсы сняли, начал подавать признаки при желании помочиться. Ну и как писала Лаура, самое главное достижение - это то, что нет судорог!

И вот документы, которые Лаура все никак не могла выложить:

билет Диаса за декабрь, 2011 год
Изображение

билет Диаса за апрель, 2012 год
Изображение


билеты Лауры за декабрь 2011 и апрель 2012
Изображение Изображение

выписки за декабрь и апрель
Изображение ИзображениеИзображение Изображение

и счет-приглашение на август 2012
Изображение

Сообщение отредактировал Данусик: 25.07.2012, 16:46:49

  • 0

#269
Данусик

Данусик
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Еще по сборам: на карточку поступлений нет. Сборы идут в боксы, но сколько там, неизвестно, так как откроют только перед отъездом, в августе. Будем надеяться, что наберется хорошая сумма.
  • 0

#270
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Привет всем.Мы с сыном очень благодарим всех кто нам помогают,особенно Данусика.Хотя мы друг друга знаем заочно,но она всегда поднимает нашу тему.У нас все хорошо.Приступов давно уже нету,тфу,тфу.Он спит хорошо,частично начал снимать одежду и так же одевать.Произносит слово "Да".Делает шаги и старается как то помочь мне.
Мы по городу установили боксы в Ритц Паласе и в Mothercare и в Люксоре.Мега центр рассмотривают наше обращения.Сколько мы от туда соберем денег,я незнаю ,но очень надеюсь.
Я у всех очень прошу прощении ,что я так редко посещаю форум.Пожалуйста все поймите меня правильно.Для меня в данный момент каждая копейка дорога,т.е. сидеть в комп.клубе тоже деньги. и еще часто приходится документы отсканировать,и я часто хожу пешком по городу по ТРК и по бизнес центрам ,чтобы договариваться по установки бокса+я в пойсках квартир.А иногда приходится ловить такси тат как я Диаса закрываю дома одного.На следующи недели мы съежаем с Сатпаева-Ленина .
Что я еще могу писать ?кроме жилищной проблемы у нас все хорошо.Сборы идут.Я очень надеюсь на вашу помощь и понимание.
  • 2

#271
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Здравствуйте Ув.посетители ворума.Подскажите пожалуйста у кого можно просить разришения ,чтобы подняли нашу тему вверх,рядом с горящими темами, так как у нас скоро повторное госпитализация.
  • 0

#272
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Нужно написать модератору -тема "Все месте- общение с модератором.....". Ищите на основной странице благотворительности в закрепленных темах.
  • 0

#273
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Здравствуйте.Спасибо Вам за ответ,но я нажала на фото Николь и отправляла личн.смс,но ответа нету или я нето нажала
  • 0

#274
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Не знаю получится так как Вы сделали или нет.
Еще раз:
Нужно зайти вот в эту тему "Все месте- общение с модератором только здесь....." http://vse.kz/topic/...s/page__st__480 и написать сообщение, как и здесь Вы пишите,- просьбу модератору о закреплении темы и ссылку на свою тему дайте.

Сообщение отредактировал Fotinia: 31.07.2012, 12:08:52

  • 0

#275
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Спасибо Вам за подсказку.
  • 0

#277
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Всем привет.У нас все хорошо т.е состояние Диаса.А сборы идут т.е люди в ящики деньги бросают,но в общей сложности сколько от туда мы соберем незнаем пока.Сегодя была в халык банке-поступила Диаса пенсия 40 000 и еше кто то закинули 20 000 и еще 15 000.Откуда поступили не знаем.Мы с Диасом по вечерам еще листовки вешаем по автомобилям -можетот туда может с интернета...У нас на руках 245 000 тг.
Вы все конечно меня извините,но мне не всегда удается сидеть в интернете,т.к дома нету не инета и не комп.Да ,иногда бывает что домой с ночевой приходят студенты(родственники).По возможности постараюсь давать отчеты.
  • 0

#278
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Вот например сегодня, я только освободилась и зашла домой.А время сколько...Ночью как я дам Диасу табл.в 22 часов (я его либо закрываю одного, либо собой беру, иногда муж дома),иду раздавать письмо.Вот так и каждый день.Ничего деньги поступают-СЛАВА БОГУ
  • 1

#279
dias-timur

dias-timur
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Доброй ночи всем.У нас все хорошо.Билет забронировано.В понедельник хочу пойти в редакцию газеты Время и Караван.Хочу попросить,чтобы публиковали статью о Диасе(как получиться).Пока поступлении нет. Сегодня звонила одна женьшина и сказала ,что подойдет ближе к обеду,но не пришла.Только она сказала,что ей в руки попала "листовка о Диасе",т.е. она не с интернета.Пустьбудет так,главное чтобы она перезвонила.
  • 0

#280
Марина Анатольевна

Марина Анатольевна
  • Гость
  • 6 сообщений
выздоровления этому милому малышу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.