Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Беговелвелосамокат или беспедальный велосипед


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 316

#121
bbike

bbike
  • Гость
  • 17 сообщений

Дд, дочке 3 года, какую модель лучше выбрать, на самокате гоняем во всю, а на велике боится кататься... Думаю беговел должен ей понравиться, мне понравилась модель 1503...... Спасибо


Здравствуйте, для 3-х летних деток уже подходят все модели. Мы рекомендуем 1502 и 1503. Дело выбора только в дизайне. :rotate:

На беговеле ребенку не должно быть страшно, так как ребенок контролирует равновесие своими ножками, Дети на беговелах очень редко падают, только если не могут удержать вес беговела, поэтому для для 2-х леток мы рекомендуем модель 1501.

Приходите к нам, будем вас ждать! :)
  • 0

#122
Happychild

Happychild
  • Свой человек
  • 603 сообщений
ДД! Доче год и четыре месяца, нам еще рано приобретать такую штукенцию?? Спасибо заранее.
  • 0

#123
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений


Дд, дочке 3 года, какую модель лучше выбрать, на самокате гоняем во всю, а на велике боится кататься... Думаю беговел должен ей понравиться, мне понравилась модель 1503...... Спасибо


Здравствуйте, для 3-х летних деток уже подходят все модели. Мы рекомендуем 1502 и 1503. Дело выбора только в дизайне. :rotate:

На беговеле ребенку не должно быть страшно, так как ребенок контролирует равновесие своими ножками, Дети на беговелах очень редко падают, только если не могут удержать вес беговела, поэтому для для 2-х леток мы рекомендуем модель 1501.

ходите к нам, будем вас ждать! :)
Спасибо ,обязательно наведаемся к вам.


  • 0

#124
miminosha

miminosha
  • Гость
  • 21 сообщений
Спасибо за беговел! правда на младшую дочь для которой мы его покупали он впечатления не произвел, зато старшая сразу научилась кататься, хотя ей уже 5 лет
  • 0

#125
bbike

bbike
  • Гость
  • 17 сообщений

ДД! Доче год и четыре месяца, нам еще рано приобретать такую штукенцию?? Спасибо заранее.

:) да вам рановато
можно взять модель 1501 т.к. она очень легкая и ребенок будет потихоньку дома учиться по чуть чуть кататься, к осени уже точно будет получаться
а можете на 2-х летие кому нибудь заказать вам беговел в подарок :)
  • 0

#126
bbike

bbike
  • Гость
  • 17 сообщений

Спасибо за беговел! правда на младшую дочь для которой мы его покупали он впечатления не произвел, зато старшая сразу научилась кататься, хотя ей уже 5 лет

значит младшей еще рановато :) ничего придет время и она будет кататься
  • 0

#127
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Спасибо за беговел! Теперь присоединяемся в ряды осваивающих :) Пока, в первый день, дается с трудом: дочка (год и 10 мес) в основном возит его рядом с собой (как лошадку под узду :) ), но на ночь взяла его с собой в спальню - поставила рядом с кроватью, чтобы за ночь не испарился :lol: Нужен пример других деток, будем рады вместе покататься.

Моему ребенку очень нравится кататься в парке 28 панфиловцев и в зоопарке.

В какое время и в какие дни бываете в парке 28? Подойдем перенимать опыт :)

по теме о встречах единомышленников :)
двое моих катаются каждый вторник и четверг (с утра) за гостиницей Казахстан на беговелах
так что кому нужна компания для детей, приходите :)

С удовольствием! :rotate: У вас утро во сколько?)))
  • 0

#128
bbike

bbike
  • Гость
  • 17 сообщений

Спасибо за беговел! Теперь присоединяемся в ряды осваивающих :) Пока, в первый день, дается с трудом: дочка (год и 10 мес) в основном возит его рядом с собой (как лошадку под узду :) ), но на ночь взяла его с собой в спальню - поставила рядом с кроватью, чтобы за ночь не испарился :lol: Нужен пример других деток, будем рады вместе покататься.


Моему ребенку очень нравится кататься в парке 28 панфиловцев и в зоопарке.

В какое время и в какие дни бываете в парке 28? Подойдем перенимать опыт :)

отправлю кататься с дедушкой в эту субботу в парк :)
а компанией конечно веселей и быстрей учиться

Сообщение отредактировал bbike: 04.06.2012, 14:25:19

  • 0

#129
bbike

bbike
  • Гость
  • 17 сообщений
модель 1501 - 9 000 тг.
цвета: синий, красный, зеленый

модель 1502 - 10 000 тг.
цвета: синий, красный, зеленый

модель 1503 - 11500 тг.
цвета: синий, красный, зеленый

Тел.: +7 727 3296041
моб.: +77013115531
E-mail: bbikeshop@hotmail.com
www.bbike.kz

беговелы выставлены по адресу
Богенбай батыра 142, офис 107 (уг. Чайковского)
с Пн. по Пт

доставка по городу 1000 тг.

Сообщение отредактировал bbike: 04.06.2012, 14:27:58

  • 0

#130
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений


по теме о встречах единомышленников :)
двое моих катаются каждый вторник и четверг (с утра) за гостиницей Казахстан на беговелах
так что кому нужна компания для детей, приходите :)

С удовольствием! :rotate: У вас утро во сколько?)))

будут завтра за гостиницей в районе 9:30 до 11 :30 :)
приходите, посмотрите как они носятся
  • 0

#131
Lerston

Lerston
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Наконец-то купили беговел! Правда сильного интереса пока не проявил, как-то не очень активно сегодня катался. У всех так первый день? Завтра пойдем опять тренироваться. Спасибо за приятный сервис.
Изображение
Мне показалось, что сиденье низковато, как думаете? Чуть приподняли, завтра попробуем.

Сообщение отредактировал Lerston: 04.06.2012, 23:45:08

  • 0

#132
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Наконец-то купили беговел! Правда сильного интереса пока не проявил, как-то не очень активно сегодня катался. У всех так первый день? Завтра пойдем опять тренироваться. Спасибо за приятный сервис.
Изображение
Мне показалось, что сиденье низковато, как думаете? Чуть приподняли, завтра попробуем.

Дд,моя доча так загорелась по поводу покупки беговела(показала ей видео отсюда), в субботу поехали покупать в "Динамо"т.к. Офис был закрыт.....ну и уехали ни с чем , доче понравилась модель 1501,а она ей уже маловата(дочке 3 года)а модель 1503 категорически отвергла.....мне кажется она тяжелая .....теперь повременим и сделаем еще один заход.
  • 0

#133
bbike

bbike
  • Гость
  • 17 сообщений

Наконец-то купили беговел! Правда сильного интереса пока не проявил, как-то не очень активно сегодня катался. У всех так первый день? Завтра пойдем опять тренироваться. Спасибо за приятный сервис.

Мне показалось, что сиденье низковато, как думаете? Чуть приподняли, завтра попробуем.

Здравствуйте :) ваш сын очень симпатично смотрелся на беговеле у нас в офисе :rotate: :rotate:
у всех бывает по разному. Кому то интересно сразу, другим начинает нравиться уже после того как начинает получаться, третьим нужна компания :)

Да, сидушку можно приподнять
  • 0

#134
bbike

bbike
  • Гость
  • 17 сообщений

Дд,моя доча так загорелась по поводу покупки беговела(показала ей видео отсюда), в субботу поехали покупать в "Динамо"т.к. Офис был закрыт.....ну и уехали ни с чем , доче понравилась модель 1501,а она ей уже маловата(дочке 3 года)а модель 1503 категорически отвергла.....мне кажется она тяжелая .....теперь повременим и сделаем еще один заход.

Моему сыну 4,5 года и катается он сейчас на 1501 :) сидушку просто установили максимально (вам в 3 года эта модель не будет маленькой :) )
начинал кататься в 2 года на 1503
:)

Сообщение отредактировал bbike: 05.06.2012, 11:15:34

  • 0

#135
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Добрый день,
давайте все вместе встретимся в парке?

Изображение
  • 0

#136
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

будут завтра за гостиницей в районе 9:30 до 11 :30 :)
приходите, посмотрите как они носятся

Вчера не получилось, придем завтра :)

Добрый день,
давайте все вместе встретимся в парке?


Давайте :) в каком, когда?
  • 0

#137
Lerston

Lerston
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Добрый день,
давайте все вместе встретимся в парке?

Изображение

Алин, ваш бысто научился? Смотрю, как заправский байкер гоняет! Молодец!
  • 0

#138
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Алин, ваш бысто научился? Смотрю, как заправский байкер гоняет! Молодец!


ДН, знаете мы его рано очень купили в год и три месяца, и только в год и пять он к нему подошел, а тут зима, потому учились кататься дома в год и 7 он уже даж в туалет на нем ездил :D
а на улицу вышли в конце марта в 1 и 11 мес, и он помчался как угорелый, мы были в шоке, через 2 недели начал задирать ножки и осваивать бордюры, ямы, кочки и т.д
сейчас нам 2 года и 2 мес, гоняет так что не догнать и всегда с поднятыми ножками, прри этом голова даже на дорогу не смотрит а только по сторонам, мы теперь без беговела не куда !!! он всегда с нами!! даже на море с собой повезем :D
  • 0

#139
Lerston

Lerston
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений


Алин, ваш бысто научился? Смотрю, как заправский байкер гоняет! Молодец!


ДН, знаете мы его рано очень купили в год и три месяца, и только в год и пять он к нему подошел, а тут зима, потому учились кататься дома в год и 7 он уже даж в туалет на нем ездил :D
а на улицу вышли в конце марта в 1 и 11 мес, и он помчался как угорелый, мы были в шоке, через 2 недели начал задирать ножки и осваивать бордюры, ямы, кочки и т.д
сейчас нам 2 года и 2 мес, гоняет так что не догнать и всегда с поднятыми ножками, прри этом голова даже на дорогу не смотрит а только по сторонам, мы теперь без беговела не куда !!! он всегда с нами!! даже на море с собой повезем :D

Надеюсь наш тоже научится, а то я второй день просто за собой его таскаю, на две минуты сядет, и больше не уговоришь!
  • 0

#140
bbike

bbike
  • Гость
  • 17 сообщений
по поводу того как быстро ребенок сможет научиться ездить на беговеле:
примерные сроки такие:
ребенок в 2 года может научиться кататься примерно за 1-2 месяца
ребенок в 3 года может научиться кататься примерно за 1 неделю

но так же есть индивидуальные особенности и желания каждого ребенка
кто то быстрее, кто то медленнее
просто есть дети любящие экстрим и они быстрее начинают кататься, кто то поспокойнее, но результат практически всегда одинаковый, они начинаю гонять и учатся держать равновесие.
:rotate: :rotate: :rotate:

так же читала отзыв одной мамы, что она очень хотела, что бы ребенок начал кататься, но ребенок категорически не подходил к беговелу, но когда мама отпустила ситуацию, ребенок сам стал интересоваться и через какое то время сел и поехал.

мне кажется нужно искать подход :) может ребенку нужна компания, может стимул (друзья давали M&Mски за катание, а теперь ребенок сам катается)
можно выходить на участки с небольшим уклоном и когда ребенок поймет, как весело поднять ноги и просто катиться, сам будет забираться на горку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.