Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#18341
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Кисуля я вот тоже не особо заморачиваюсь, а прочитала про рецепты которые Йожыг Дане готовит, аж стыдно за себя стало...
  • 0

#18342
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
ага, мне все время стыдно, но лень сильнее меня и чувства вины ))
  • 0

#18343
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Привет всем)
почитываю вас нет-нет,как время свободное появляется.Вышла я на работу :) как-то так быстро получилось,что сама не ожидала.Терь тоскую по своему жулику и няню допекаю по несколько раз в день-как там мое чадушко :D утешаю себя,что если захочу,то осяду дома в любой момент :faceoff:
Девчи,рецепты терь готовит няня,а я седня голову с утра ломала-чо ему приготовить? :confused: :D за неделю мама потеряла квалификацию)))
От дневных кормлений мы отказавлись насильно,нянька без проблем сына укладывает и без титьки,а я седня не смогла уложить-папа укачал под рев и слезы,а я пряталаксь на кухне :faceoff: поспал всего час и сейчас ходит как вареный,при приближении к манежу начинает орать(
Приучение к горшку пока терпит фиаско,так же писаемси в штаны и по исходу резюмируем-"мама!Пись!"кароч,не знаю,чо уже и пробовать...
  • 0

#18344
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Кароч,девули,оказалось то,что сын орал - у нас ангина герпетическая и энтеровирус :faceoff: у него горло болело... темпу не могли сбить ничем надолго с вечера субботы и по сегодняший обед.2 раза вызывали скорую.ставили укол,чтоб темпу сбить... я чуть не поседела за это время...2 бессонные ночи...
  • 0

#18345
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Анютик пусть Данька выздравливает быстрее!! :dandy:


всем привет :)

Моя Викуля с отказалась от груди, когда зубы полезли в 9 месяцев.
А так ест каши, супчики варю и пюрешки овощные, фруковые. Стала смесь ей давать на ночь.
Воду так и не пьёт, только компотики, соки разбавленные :-/ .
  • 0

#18346
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Анют, скорейшего выздоровления Даньке!!!
Интерфероновая мазь при герпесной ангине супер помогает-обезбаливает и заживляет. Возьми себя в руки, ребенок все твои переживания чувствует, что не придает ему сил и настроения.
  • 0

#18347
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Ого, Аня у вас и приключения. выздоравливает пусть Данька поскорей.
Гуконя привет, рада видеть тут. Как ваш переезд?
  • 0

#18348
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Да пока ремонт затянулся муж сильно старатся, но думаю через 2-3 недели точно переедим :rotate: .

Быстрей бы уже :)
  • 0

#18349
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Спасибо,девочки,большое!Ваша поддержка для меня очень важна!Ночью опять темпа поднялась до 39,6,ток укол со "скорой" сбил,с 6 утра как вырубился,так и спит сынка...работа моя,походу на этом и закончилась...здоровье сына важнее,значит,бум сидеть пока в декрете.
  • 0

#18350
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Анна, желаю скорейшего выздоровления сыночку!
Гуконя, скорейшего тебе переезда! Чтобы новый дом тебя только радовал!
Моя Дэми вчера упала, точнее "улетела", Сучков в отпуске, но все-таки какой он Человек, позвонила- проконсультировал съездили в 1 городскую Слава богу кости целы- к сожалению, сотрясение г/м. Подкорректировал лечение. Я с больницы в таком разбитом состоянии приехала, бедные детки Приемный покой- это ужас Врачи и мед персонал на взводе все кричат грубят Кошмар какой-то
От мужа схлопотала что не углядела. Доча вяленькая, ест плохо капризуля с рук не слазиет Сейчас уложила, думаю надо куда-то выплеснуть Пишу Вам.
Всем удачного дня
  • 0

#18351
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
привет, мамули!
с "возрождением" темы!
Аня Ёжикова, выздоравливайте.

напишу чуточку про нас: доча растет, кушает почти всё- видит в тарелке у взрослых что-то вкусное, просит себе тоже. кормится сиськой только вечером ночью-утром, ночью приползает под бочок, присасывается, потом отваливается и уползает в свою кроватку.
после того как научилась ходить почти всегда "бегает", умеет уже на стулья и диван залазить, приучаемся к горшку(сейчас в почете сиденье для унитаза), но иногда не успеваем, так что есть у нас уже один стул неоднократно "помеченный" Лизой.
умеет крутиться, говорит "папа мама баба титя дай няма-няма, неть, ненене, дрррр", еще иногда с серьезным видом говорит много много непонятных слогов.
еще любит натянуть на глаза шапку, тазик, платок и бегает ку-ку ку-ку, иногда врезается в стены.

купаться любит в ванне- уже и трусы стягивать пытается, только поставишь(например попу сполоснуть душем) тут же пробку закрывает, пытается коврик постелить и игрушки достает. водолаз готов!
  • 0

#18352
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Привет всем!Спасибо всем,девочки,за пожелания!Попали мы все таки в инфекционку :faceoff: но туда я ехала по собственному желанию,готова,без преувеличения,бежать туда сама с сыном на руках,лишь бы врачи вылечили его!не удалось вылечить его дома за 5 дней с хорошим педиатром и хорошими лекарствами,там же за 3 дня мне вернули улыбашку,а я уже и забыла как звучит его смех...в темке про инфекционку я написала свое мнение и здесь повторюсь-пусть там и нет комфортных условий,но потерпеть ради здоровья своего чада можно!всем желаю здоровья!
  • 0

#18353
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Жанна как доча себя чувствует? номано уже?

Анютик очень рада что Данька выздоравливает, аппетит со врменем наладится :) .

Алина, ЛИза утебя уже такая умничка :dandy: .

Жаль что тема еле дышит, но всё равно приятно что время от времени появляются девочки которые совсем пропали :) .

Доча моя пока не ходит, думаю после года пойдёт только.
А так балякает, к горшку пока приучить не получается...
Скоро нам уже бует 11 месяцев, а там уже и годик не за горами :rotate:
  • 0

#18354
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Жанна как доча себя чувствует? номано уже?



Гульнара, Поздравляю Викторию С мини-днем рождения (11 месяцами) желаю Всего самого наилучшего, здоровья, счастья, удачи! Не огорчать родителей!
Дэми уже лучше, спасибо
  • 0

#18355
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Всем привет! Спешу поздравит с выходом на финишную прямую Викулю и ее маму Гуконю и папу! Желаю чтобы доча росла здоровенькой, всегда улыбалась и радовала своих родителей!
Так же Гуконя лично тебе- поскорей закончить ремонт и переехать в новую квартиру! Пусть там всегда будет радостно и звучит детский смех!
  • 0

#18356
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
ДЕвочки спасибо за поздравления!!! Совсем осталось немного до годика :).
  • 0

#18357
AVON Baby

AVON Baby
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Прием фотографий на конкурс "Мое первое купание" производится до 18.00 субботы (11 августа).
Спешите разместить фотографии своих чудесных малышей!
http://vse.kz/topic/...stlivii-malish/
  • 0

#18358
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Девушки, здравствуйте. Всем детишкам не болеть и расти здоровыми.
У меня дочь выросла из автокресла и я его продаю. Кресло с изофиксом Bebe confort http://vse.kz/topic/...5#entry21837935
состояние оч хорошее, может кому из вас как раз нужно.
  • 0

#18359
AVON Baby

AVON Baby
  • Частый гость
  • 66 сообщений
приглашаем принять участие в новом фотоконкурсе http://vse.kz/topic/...sh/page__st__80
  • 0

#18360
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Всем приветы!
Вот и наш годовасик прошел)) Время пролетело - оглянуться не успели %-)
Прям уж сильно мы не праздновали, устроили, так сказать, чаепитие)) Заказывала на ВВ пироги, пиццу, торт, и сами наделали рулетиков с баклажанами да рулет с крабовыми палочками (кстати, вкуснячий рулетик получился))). Ну и оформление вот такое было:
Изображение
Изображение Изображение Изображение
Ну и помимо самоделок навешали разные флажки и гирлянду "С Днем Рождения"
Ромашке все очень понравилось, особенно когда кто-нибудь его поднимает до флажков)))
Конечно же свечку зажгли на торте для именинника, он ее "задул" специфически: просто выдернул всю свечку из торта и бросил ее в бабушку))) (СБ, обошлось без возгораний))
Замоталась и совсем забыла погадать ему на будущее(( Ну, ничего, вот покрестим и погадаем)))
...
А сегодня уже были в поликлинике, поставили прививку (надеюсь, обойдется без реакций). Рост, вес: 78см, 11,3кг
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.