Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#18041
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Привет мамочки!
Деток с датками!
Вероника + за такой пост... сама периодически так думаю, но написать не получается так красочно :rotate: аж прослезилась... :faceoff:
Ленки, фото КЛАСС!!! а доча так вообще мммм... т-т-т на вас!!! растите здоровыми, красивыми и умными!!!

аааа, спасибо, дорогая! :kiss: ща сама зареву!))
  • 0

#18042
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Алёнушку с прошедшим ДыРом!!!
Ленки, фотки супер!!! плюсик вам!!!
Софию с минидаткой!!! Вероничка, так пишешь ласково, я аж прослезилась )))
  • 0

#18043
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Алёнушку с прошедшим ДыРом!!!
Ленки, фотки супер!!! плюсик вам!!!
Софию с минидаткой!!! Вероничка, так пишешь ласково, я аж прослезилась )))

ну все, тоже реву, спасибо девочки!))
  • 0

#18044
Анчик

Анчик
  • Забанен
  • 191 сообщений

Изображение

Какие фотки красочные, просто супер!!!

#18045
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Мою принцессу Софи с 5 месяцами!!

Софи, с мини днем рождения))

не Тань, они и должны протекать, это ж не памы - на один попис всего

не я подумала, что мимо протекают)
  • 0

#18046
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


ну извините что поинтересовалась, я просто не поняла какой йогрут без добавок использовать.
ладно проехали.

спокойствие, только спокойствие! :) йогурт беру без добавок в интерфуде, но можно и к примеру хумановским заквашивать или сметаной. кипячу творог около 2х минут

да я само спокойствие))) просто не поняла- саму технологию вот и спросила у тебя, спасибо большое за ответ. :kiss:
  • 0

#18047
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Девочки привет!!!

ЛЕнки и доченьку Софию с годиком!!! Такие уже большие :dandy: . Растите здоровенькими!!!!

Фотки замечательные, плюсики вам :) . Правда мне одного не хватило, потом ещё поставлю.

Алёначка с прошедшим Днём рождения!!! (вот стыдобище, смотрела список з день до ДР, думала что надо не забыть ну конечно же забыла :faceoff: .)

Мишель и её маму Энджою с полугодием!!!
Софию и её маму Вероничку с 5ю месяцами!!!

Растите здоровенькими детки :dandy: !
  • 0

#18048
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Девочки, извините, вмешаюсь в ваш разговор. Заказала себе бюстгалтеры NEXT для кормления, прислали не мой размер, может кому-то нужно? Новые, в упаковке, 2 штуки - черный и белый, размер 34С. Вот ссылка
http://vse.kz/topic/...1#entry20167612
  • 0

#18049
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Девули привет, может кому надо отдам лекарство Ферровит С для поднятия гемоглабина, мы буквально пару раз попили, а теперь незачем уже пить.
Кому надо обращайтесь.
  • 0

#18050
AinuraZ

AinuraZ
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте! Хочу предложить Вам мои услуги babysitter'a!Мне 19 лет, студентка. Если вам срочно нужно по делам, сходить в кино, салон, в гости, а оставить ребенка не с кем, я к вашим услугам! В день свободна несколько часов, оплата почасовая! В мои обязанности входит прогулка, обучающие и развлекательные игры, питание, полный уход за ребенком, также помощь по дому. Опыт работы уже 2 года! О себе: казашка, чистоплотная,аккуратная, очень люблю детей! По всем вопросам обращайтесь в личку или по телефону 87013554570. Не пожалеете!
  • 0

#18051
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Девочки! Огромная просьба!!! Может у кого-нибудь есть на апрель запись к Сучкову, которая пропадает? пожалуйста, в личку напишите. Заранее благодарю!
Алена, поздравляю с Прошедшим Днем рождения! Счастья, здоровья! Пусть исполнятся все твои мечты!
  • 0

#18052
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Девочки-красавицы, спасибо за поздравления!!! =)
Мы начали прикорм, педиатр рекомендует банан тоже давать, а я боюсь почему-то...

И еще, какое у кого автокресло и как детки (до года) в нем развлекаются?...

И заранее поздравлю Анютку-Килограммчик с ДыРом! =))) Завтра не смогу, наверное... Всего тебе самого светлого и замечательного, здоровья и благополучия семейного!

Сообщение отредактировал Solstiss: 13.04.2012, 16:30:48

  • 0

#18053
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Всем привет!!!!
Поздравляю с прошедшим годовасиком Лампо4ку и её доченьку!
Изображение
Всего вам самого хорошего!!!
  • 0

#18054
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Мы начали прикорм, педиатр рекомендует банан тоже давать, а я боюсь почему-то...

И еще, какое у кого автокресло и как детки (до года) в нем развлекаются?...


Ален, мы банан вовсю кушаем причем давно кусаем сами но начинали прикорм в 6мес с зеленых овощей и потом каш, и только потом фрукты включили. Не надо начинать со сладких фруктов вобщем.

Кресло у нас Чикко автофикс 0+, ездит практически с рождения в нем, в 2 мес купила ей специальное музыкальное зеркало, в мазере ТОмми фирмы, там оно стоило 6тыс, Лиска говрила тут на ВВ в 2раза дешевле есть оно. Так как реб сидит спиной ко мне, зеркало отражает мне ребенка в мое зеркало заднего вида, а для дочи там кнопки с музыкой, котор играет с картинками на зеркале, управляется пультом, раньше я сама им включала нажимая пульт, счас она уже сама им управляет и песни поет вместе с зеркалом..)))
  • 0

#18055
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Всем привет!
Именинников с днями рождениями!
Запоздало, но отвечаю: Madina_K - готовлюсь к ДР, но мееедленно :) Пока составила список гостей. Уже получилось 100 человек, не считая еще коллег папы и мужа :) Ну и маленьких малышей. Зал - пока думаю. Планировала Эсперанзу - там зал большой и экраны со сценой есть. Ведущий говорят годики хорошо Сафаргулов проводит, но мне сказали, что он берет поллима (кто-то говорит 3500). Дороговасто что-то. Так что думаем еще кого.
В кэнди-бар хочу в вазы положить чупа-чупсов, конфеток всяких типа M&M's, Skittles, кап-кейки закажем и морковный сок в маленьких бутылочках поставим - я сделаю наклейки с логотипом праздника: "МАРКовкин День рождения".
Упаковки для подарков наверное сделаем сами. В виде морковок.
Хочу тантамареску заказать в виде машинки понравилась - видела здесь, на форуме. И пресс-стенку.
Ну и детям развлечения - клоуны, мыльные пузыри, собачки и пр.
Да, и хотим отказатья в этот раз от тостов, а то у нас снова праздник превратится в партсобрание, где пожилые гости поют по две песни и еще и на бис и рассказывают о жизни. Тост скажут бабушки-дедушки, а остальные - по желанию.
И вместо взрослых танцев-номеров, хотим детские выступления - танцы, песни и пр.
  • 0

#18056
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Кресло у нас Maxi Cosi CabrioFix - суперское, мне очень нравится, но он уже вырастает из него и уже смотрим кресло, которое до 4 лет. Выбор, к сожалению, у нас ооочень ограничен, т.к. у нас сзади нет ремней безопасности, а есть только изофикс и долбаные огромные колонки, которые никому не нужны, а из-за них нет ремней, а к двум годам изофикс нужно дополнять ремнем или топтезером. Короче выбрали три модели и все дорогие :(((( Выбираем между Maxi Cosi PrioriFix и Baby Confort Iseos Isofix.
  • 0

#18057
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
У нас сейчас в маленьком кресле Марку цепляем игрушку на прищепке такой большой - он играется или с этой лошадкой или с бутылочкой с водой. Он ездит у меня на переднем сиденье, чтобы народ не глазел на него на окно цепляю маленькую черную шторку - получается, как тонировка :) Детских песен что-то у меня нет - все руки не доходят записать диск или хотя бы его приобрести. Поэтому горланим вместе с мамой под Лепса, Меладзе и хиты Лав радио :)
  • 0

#18058
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Lenki - с именинницей и крсивым праздником! Фотки - зе бест - такие красочные получились. Понравился поезд - хоть посмотрела, что это такое в реале. Возьму на вооружение. А усы-губы - из ткани или бумаги?
  • 0

#18059
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
А можно я буду здесь первая? Или уже неть? :)


Анютка-Килограмм Ёжиков - с днем рождения!!! Хорошего настроения, чтобы Данька радовал такую очаровательную и красивую маму каждый день! Любви, благополучия и веселого праздника!!!

(К сожаления не знаю как вставлять всякие красивые прыгающие картинки, как остальные продвинутые пользователи :) )
  • 0

#18060
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Доброе утро!

Анюта, поздравляем тебя С Днем Рождения!
Изображение
Под звон хрустального бокала,
Шипения сладкого вина
Я с днем рожденья поздравляю,
Желаю счастья и добра.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.