Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#17801
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Елочка я конечно извиняюсь, но это же просто такая добрая акция, зачем опять начинать все об..рать?! ведь помимо того что мамы элементарно могли не успеть купить подарки, ведь не у всех дома есть помошники, так еще и курьеры запаздывают ведь на 8 марта была просто уйма доставок!!! Я просто вот одного не пойму: ну почему люди всегда все хотят обгадить?! ну приедет подарок твой ты ж все равно поблагодаришь человека, который тебе совершенно посторонний и проявил внимание?! к тому же тут много девочек не из аты кто шлет подарки, мой даритель на нг аж из тараза прислал и спасибо ей за это а то что наша почта плохо работает никто не виноват!

Спасибо Мистери за такое подарко-дарение, но думаю после такого это будет последний раз...
  • 3

#17802
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Например, до сих пор не озаботились дарители - ни мой, ни Наруты :fie:
И, конечно, с одной стороны можно понять мамочек - заняты с детками, или даже (не дай Бог) разболелись, но ведь кто-то и просто-напросто дотянул до последнего, а теперь первое попавшееся купит и всё, чтобы только отвязаться :faceoff:
...хотя, надеюсь, конечно, что среди нас таких нет!


:faceoff:
а может наоборот, они выбирали более тщательно подарки, такое в голову не приходило?...или обязательо надо так думать о людях?... у всех разные обстоятельства, как семейные так и внешние!
ёмаё такую традицию изгадить потому что подарок на несколько дней позднее прийдёт :-/

Сообщение отредактировал Gukonya: 13.03.2012, 12:14:41

  • 0

#17803
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Девчи, привет! Нас уже засняли в программе "Супер папа", папа Марка и папа Максимки готовили вкусный обед и купали и кормили малышей. Так что примерно в апреле смотрите по Ел Арне :) И конечно участвуйте сами! Это же такая память, потом показывать видео детям и папам, конечно :).
У меня такая просьба - пожалуйста, кому не трудно, проголосуйте за нас с Марком в конкурсе рассказов! Там нужно просто поставить плюсик или лайк. Мы будем вам безмерно благодарны :) Спасибо заранее!
Ссылки не разрешает администрация форума. Нужно зайти на ЦТ под своим ником и в темке Общий найти конкурс "Моя мама - самая самая..." Там я тоже Макларен. Спасибо!


Макларен, скинь ссылку в ЛС :dandy: . Блин не пропустить бы, по Еларне шоу.
Всё сделала :) .

Сообщение отредактировал Gukonya: 13.03.2012, 12:34:45

  • 0

#17804
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
А мы любим своего дарителя и все понимаем, что он живет на другом конце города и их папа в командировке на 5 недель :D ))) никто жИ не догадается, кто наш даритель))
а вообще, девочки, давайте не ругаться и не развивать эту тему, что кто-то не успел, а кто-то портит традицию это же такая идея клевая! мне, например, и дарить подарки очень нравится и выбирать и думать "а понравится им это или нет...пойду еще чего найду!") так что ждем продолжения традиции! )
  • 2

#17805
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Не, Вероник, никто не догадался!))) Умничка! А то смотри, подарим тебе в следующий раз что первое попадется))))

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 13.03.2012, 12:41:30

  • 0

#17806
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Изображение
Поздравляем тебя с Данюхой с днем варенья!!!
Изображение

С днем рожденья тебя поздравляя,
Я желаю тебе всей душой,
Чтоб жила ты, тревоги не зная,
Интересно, светло, хорошо.
Чтобы все у тебя получалось
И хранил тебя Бог до конца,
И печаль никогда не касалась
Твоего молодого лица.

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 13.03.2012, 12:47:37

  • 0

#17807
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Изображение
Дорогую единственную и неповторимую Mistery с 18-ти летием! )
Таня, пусть все в жизни будет СУПЕР!!!!!! ) всегда)
  • 0

#17808
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
именинник!!!Mystery (Таня) 13 марта)))
Танюша! с днем рождения!!!!
Изображение
  • 0

#17809
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Убейте мну тоже))))

А сегодня, если верить списку именинников нет, как то аккуратно перешагнули цифру 13 ))


а меня ваще четвертовать... от же стыдоба то..

Танюшенька- душенька, с днем рожденья, будь улыбака!
  • 0

#17810
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
афигеть сколько приятностей!

девы, я вас люблю!
  • 0

#17811
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
а мы-то тебя как, Тань! :kiss:

Девыыы! второй день даю своей по 2 капельки фенистила, все ж решила поготовить к прививке...так она второй день спит по 4 часа...эт нормально? или завтра уже капельки не давать??...в четверг поедем ставить ВГВ и АКДС в Мс Хелп...блииин, ссыкотно чет
  • 0

#17812
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
нормально, у всех антиаллергенных препаратов сонный эффект
  • 0

#17813
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
а еще а еще....где взять продукцию Humana? она сейчас не продается?
  • 0

#17814
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

нормально, у всех антиаллергенных препаратов сонный эффект

да?....ну ладно...а то дрыхнет, как суслик я прям перепугалась.
  • 0

#17815
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Привет всем!
Анюта maluta, ты бы почаще тут объявлялась, смотри сколько постов за тобой прибежало :rotate:Скучно без тебя.
Мистери с 18 летием тебя :-/
Лино, мы в начале месяца в грине были, там видела было много всего, кроме безмолочных каш.

Сообщение отредактировал Baby N: 13.03.2012, 13:45:28

  • 0

#17816
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

а еще а еще....где взять продукцию Humana? она сейчас не продается?

в любой аптеке или супермаркете, по крайней мере я везде встречаю. что касается каш, повторюсь, попробуйте кашу с незатейливым названием Беби, в невзрачной упаковке, на мой взгляд офигенски вкусная.

Привет всем!
Анюта maluta, ты бы почаще тут объявлялась, смотри сколько постов за тобой прибежало :rotate:Скучно без тебя.

спасиб золотой, да чот не шибко время есть тут сидеть, но буду постараться :bow:
  • 0

#17817
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Девочки, отписалась в ЛС по поводу своего поста...

а еще а еще....где взять продукцию Humana? она сейчас не продается?

Вероник, а Магнум от вас близко есть? У нас в Магнуме на Рыскулова продают, но ассортимент большой только если повезет под завоз попасть...
А еще я с онлайн-аптеки заказываю, удобно, что доставка есть, вот отсюда: http://www.apteka84....m?page=category

Танечка, Мистери, поздравляю с днюхой!!
Изображение
  • 0

#17818
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Девчи, привет! Нас уже засняли в программе "Супер папа", папа Марка и папа Максимки готовили вкусный обед и купали и кормили малышей. Так что примерно в апреле смотрите по Ел Арне :) И конечно участвуйте сами! Это же такая память, потом показывать видео детям и папам, конечно :).

О, да... Думаю будет прикольно это увидеть, так как сама во время съемки находилась вне комнат и могла только догадываться о происходящем...

У меня такая просьба - пожалуйста, кому не трудно, проголосуйте за нас с Марком в конкурсе рассказов! Там нужно просто поставить плюсик или лайк. Мы будем вам безмерно благодарны :) Спасибо заранее!
Ссылки не разрешает администрация форума. Нужно зайти на ЦТ под своим ником и в темке Общий найти конкурс "Моя мама - самая самая..." Там я тоже Макларен. Спасибо!

У меня не получается, пишет лимит оценок на сегодня превышен (написала админу типа почему так, я же сегодня их и не ставила а он сказал что лимит стоит на группу пользователей "гость" и это другие уже лимит исчерпали :faceoff: капец как все сложно)
  • 0

#17819
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

У меня не получается, пишет лимит оценок на сегодня превышен (написала админу типа почему так, я же сегодня их и не ставила а он сказал что лимит стоит на группу пользователей "гость" и это другие уже лимит исчерпали :faceoff: капец как все сложно)

Я плюсанул от нас. :bow:
  • 0

#17820
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


нормально, у всех антиаллергенных препаратов сонный эффект

да?....ну ладно...а то дрыхнет, как суслик я прям перепугалась.


блин девченки, а моя доча наоборот от фенистила плхо спит.
Вот вчера начала давать, ночью два раза просыпались, утром в 8 проснулась и может полчасика в 11 поспала и всё :faceoff: .


Танюша С днём рождния!!!! :dandy:

Пусть все твои желания и мечты исполнятся!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.