Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#17841
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Ань, она?? http://www.apteka84....em&id_item=4754


да Линок, она
  • 0

#17842
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Лен, смесь Хумана? что за смесь?
  • 0

#17843
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Лен, смесь Хумана? что за смесь?

Прастите мну, я не Лена)) но это такая смесь она в пачках, как от каши тож нам нравилась оченя
  • 0

#17844
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Ели Хуману ПРЕ, но так и не перешли ни на 1, ни на 2 - у дони живот болел от них(((
  • 0

#17845
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
как переходить с пре на 1? по чуть чуть давать или как обычно можно?
  • 0

#17846
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Макларен, проголосовала

Спасибо, спасибо, дорогая! Твой голос мне очень помог. Надеюсь на победу!
Спасибо девочки, кто еще оставлял голоса за нас!!!
  • 0

#17847
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


Макларен, проголосовала

Спасибо, спасибо, дорогая! Твой голос мне очень помог. Надеюсь на победу!
Спасибо девочки, кто еще оставлял голоса за нас!!!


щас я тогда активизирую все свои и мужнин ники :lol: минуточку ... :lol:
  • 0

#17848
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Хотела спросить: у вас дома есть дежурная детская аптечка?
Я вот взрослую давно сформировала, ну, там цитрамоны всякие, анальгины...
Теперь планирую детскую, что бы если что (не дай Бог), все было под рукой. Пока имеется банальщина: марганцовка, перекись, бепантен, цинколив, камистад, педи уотер. Планирую на днях купить фенистил, панадол, ибупрофен. Что еще нужно? От ожогов например, или от обезвоживания (регидрол что ль)...
У вас что?

У меня в основном то,что раньше пригождалось из лекарств..еще есть пластыри ,зелёнка,виферон,эфералган, глицериновые свечи,витамин Д и Афлубин.
  • 0

#17849
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

щас я тогда активизирую все свои и мужнин ники :lol: минуточку ... :lol:

100% победа обеспечена :D
  • 0

#17850
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


щас я тогда активизирую все свои и мужнин ники :lol: минуточку ... :lol:

100% победа обеспечена :D


Народ, спасибо большое! Так приятно, что вы поддерживаете!!! Люблю вас всех!
  • 0

#17851
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

как переходить с пре на 1? по чуть чуть давать или как обычно можно?

мы как и положено в 4 месяца сразу норму дали и всё.
всё хорошо съел ну мы и до сих пор на 1. нам уже 5
  • 0

#17852
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девуленьки, всем привет! Как же классно, когда в темке оживление! Малюта, не уходи, ты привлекаешь всех))))

Танюша, с Днем рождения!!!!!!! Всего тебе самого-самого!!!!!

Мне идея с подарками оооочень нравится! Я так радовалась (Наруто, мерси еще раз!)!!! И покупать было приятно, особенно детские подарки!

Хотела спросить: у вас дома есть дежурная детская аптечка?
Я вот взрослую давно сформировала, ну, там цитрамоны всякие, анальгины...
Теперь планирую детскую, что бы если что (не дай Бог), все было под рукой. Пока имеется банальщина: марганцовка, перекись, бепантен, цинколив, камистад, педи уотер. Планирую на днях купить фенистил, панадол, ибупрофен. Что еще нужно? От ожогов например, или от обезвоживания (регидрол что ль)...
У вас что?

Ой да не за что дорогая! А я прям всю плеш себе съела, чтобы такое выбрать и чтобы весеннее и тебе и малышу. Ну я рада, что понравилось.
Я вот тоже задалась этим вопросом на днях- насчет аптечки. Так что буду ждать когда кто постарше отпишутся))
Что у вас с зубами?
У нас по мойму уже по бокам лезут, я не успеваю прям за сыном.
  • 0

#17853
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


Девочки а можно фотку этого джастина?

Изображение



спасибо за ценное инфо, тоже актуален этот вопрос :smoke:
  • 0

#17854
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
девочки использующие бутылочки для кормления, не подскажите чем отличаются латексная соска от силиконовой, хочу купить стеклянную бутылку для кормления и столкнулась с таким вопросом
  • 0

#17855
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Девочки, приветик
Кто пользуется радионяней Bravo за 5000 тнг-она нормальная?
купили кроватку доня в ней не спит, где барьеры найти для кровати взрослой подскажите, все перерыла, и перегородку в дверной проем- искала не хочу чтобы в кухню лезла (на будущее) где найти здесь на ВВ были, но уже не возят
Буду очень благодарна за подсказку
Всех с датками! Читаю, но писать не успеваю
У нас новостей нет, блин 6 мес не переворачивается до сих пор (себя ругаю может больше заниматься с ребенком надо), понос уже 2 недели, завтра к педиатру записалась столько всего назначали, а лейкоциты все 20-25
  • 0

#17856
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений

девочки использующие бутылочки для кормления, не подскажите чем отличаются латексная соска от силиконовой, хочу купить стеклянную бутылку для кормления и столкнулась с таким вопросом

ну моя силиконовую пустышку даже сосать не хочет, а латексная это (если мне память не изменяет) как в детстве у нас коричневатые резиночки))) вот такую пустышку моя любит сосать.

нам в воскресенье поставили кишечную инфекцию((( вот пою её гинтомицином, смектой а сейчас линексом((( ой как с ней ужэсно(( доня не спала плакала, но кажтся тьфу-тьфу-тьфу вылечиваем, еще это ОРВИ так и не вылечили до сих пор.
  • 0

#17857
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

девочки использующие бутылочки для кормления, не подскажите чем отличаются латексная соска от силиконовой, хочу купить стеклянную бутылку для кормления и столкнулась с таким вопросом

я стеклянную бутыль побоялась брать тяжелая да и страшно, мы так все швыряем что боюсь разобьет. А для бутылок сосет и силиконовую и латексную. Правда латексная у нас в фаворитах, потому что больше и удобней и дырочка не такая большая.

Девочки, приветик
Кто пользуется радионяней Bravo за 5000 тнг-она нормальная?
купили кроватку доня в ней не спит, где барьеры найти для кровати взрослой подскажите, все перерыла, и перегородку в дверной проем- искала не хочу чтобы в кухню лезла (на будущее) где найти здесь на ВВ были, но уже не возят
Буду очень благодарна за подсказку
Всех с датками! Читаю, но писать не успеваю
У нас новостей нет, блин 6 мес не переворачивается до сих пор (себя ругаю может больше заниматься с ребенком надо), понос уже 2 недели, завтра к педиатру записалась столько всего назначали, а лейкоциты все 20-25

у нас муж сделал перегородку для лестницы. а кухню безтолку огораживать, все равно прорвется ))) По поводу кровати, попробуйте одну стенку у манежа убрать, приставить манеж к кровати, чтоб ребенок мог спать как бы с вами и как бы отдельно. Как уснет шасть его туда в вои пенаты))

ну моя силиконовую пустышку даже сосать не хочет, а латексная это (если мне память не изменяет) как в детстве у нас коричневатые резиночки))) вот такую пустышку моя любит сосать.

нам в воскресенье поставили кишечную инфекцию((( вот пою её гинтомицином, смектой а сейчас линексом((( ой как с ней ужэсно(( доня не спала плакала, но кажтся тьфу-тьфу-тьфу вылечиваем, еще это ОРВИ так и не вылечили до сих пор.

соску пососали пару дней в 6 мес и все, не запихнешь. Взял только простую "советскую" ромашку, они кажется латексные.
Поправляйтесь!

Сообщение отредактировал maluta: 14.03.2012, 00:47:45

  • 0

#17858
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Народ, спасибо большое! Так приятно, что вы поддерживаете!!! Люблю вас всех!

уже 13!!! :p
  • 0

#17859
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Хотела спросить: у вас дома есть дежурная детская аптечка?
Я вот взрослую давно сформировала, ну, там цитрамоны всякие, анальгины...
Теперь планирую детскую, что бы если что (не дай Бог), все было под рукой. Пока имеется банальщина: марганцовка, перекись, бепантен, цинколив, камистад, педи уотер. Планирую на днях купить фенистил, панадол, ибупрофен. Что еще нужно? От ожогов например, или от обезвоживания (регидрол что ль)...
У вас что?


Ой у нас чего только уже в аптечке нет :faceoff: .
Нам в поликлинике выдали аптечку, там марагнцовка, йод, зелёнка, бинты, вата, перекись, масло вазелиновое итп.

Кроме педу уотер, я покупала эспумизан. Он нам лучше помогает.
Аналогичных камистаду ещё два геля (не могу сейчас посмотреть название), я покупала их по ходу темы на всякий случай. Хотя зубки у нас пока ещё не лезут.
От запоров - свечи глицериновые, дюфалак (совсем не помог), ЛАссе беби (это по назначению).
Интерферон, виферон, имупрет, аквамарис.
Кальцикал (по назначению), аквадетрим.
Панадол. Ибуфен или что то вроде этого.
Фенистил капли, фенистил гель (когда дочу сыпит мажу им).
В общем ещё есть какие то лекарства, которые пили по назначению. Или нам их выписывали, я покупала... а потом не давала.
Например танакан.
  • 0

#17860
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Девочки, приветик
Кто пользуется радионяней Bravo за 5000 тнг-она нормальная?
купили кроватку доня в ней не спит, где барьеры найти для кровати взрослой подскажите, все перерыла, и перегородку в дверной проем- искала не хочу чтобы в кухню лезла (на будущее) где найти здесь на ВВ были, но уже не возят
Буду очень благодарна за подсказку
Всех с датками! Читаю, но писать не успеваю
У нас новостей нет, блин 6 мес не переворачивается до сих пор (себя ругаю может больше заниматься с ребенком надо), понос уже 2 недели, завтра к педиатру записалась столько всего назначали, а лейкоциты все 20-25

Жанна нам тоже недавно было полгода. Доча переворачивается, но так без энтузиазма. Зато бедолага так хочет ползать и пока как лягушёнок это делает :) . Мы тоже завтра идём к педиатру.

Мы радионяню не покупали и мне кажется уже и не надо.

нам в воскресенье поставили кишечную инфекцию((( вот пою её гинтомицином, смектой а сейчас линексом((( ой как с ней ужэсно(( доня не спала плакала, но кажтся тьфу-тьфу-тьфу вылечиваем, еще это ОРВИ так и не вылечили до сих пор.


Выздоравливайте :) !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.