Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#17761
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
привет.

Девули, вакцина еще не появилась, не в курсе? Нам же первую АКДС ставить, прям переживаю немного

в центре вакцинации появилась АКДС
  • 0

#17762
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

привет.


Девули, вакцина еще не появилась, не в курсе? Нам же первую АКДС ставить, прям переживаю немного

в центре вакцинации появилась АКДС

О, спасибо! Я тогда за финистилом отправлю мужа!
  • 0

#17763
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Наруто, дорогая!!! Спасибо за подарок тебе и Даниилу!!! Все такое классное и именно то, что мне бы хотелось!
Как раз у меня загнулось недавно мое единственное растение комнатное)))) я так страдала))))
А сынуле так вообще в самый подходящий момент такие прелести!

Короче, настроение поднялось!!! Гулять, что ль выйти?)))
  • 0

#17764
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Блин, а у меня пока не готов подарок((( совсем возможности нет взять то, что хочу, поэтому мой адресат, не обижайся, подожди немножко, я очень постараюсь успеть до 8 марта!
  • 0

#17765
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Наруто, дорогая!!! Спасибо за подарок тебе и Даниилу!!! Все такое классное и именно то, что мне бы хотелось!
Как раз у меня загнулось недавно мое единственное растение комнатное)))) я так страдала))))
А сынуле так вообще в самый подходящий момент такие прелести!

Короче, настроение поднялось!!! Гулять, что ль выйти?)))

Я рада что тебе понравилось, муж постарался сделать сюрпризом всё, поэтому и не позвонил заранее.
В гусеницу надо 3 батарейки она будет светиться, ползать и изгибаться- ну у нас ровестники малыши, моему нравиться.
  • 0

#17766
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений


Наруто, дорогая!!! Спасибо за подарок тебе и Даниилу!!! Все такое классное и именно то, что мне бы хотелось!
Как раз у меня загнулось недавно мое единственное растение комнатное)))) я так страдала))))
А сынуле так вообще в самый подходящий момент такие прелести!

Короче, настроение поднялось!!! Гулять, что ль выйти?)))

Я рада что тебе понравилось, муж постарался сделать сюрпризом всё, поэтому и не позвонил заранее.
В гусеницу надо 3 батарейки она будет светиться, ползать и изгибаться- ну у нас ровестники малыши, моему нравиться.

Уже вытащили батарейки из пультов!!))) сынок смоооотрит долго, потом улыбаться начинает, а трогать пока боится))) зато папик наш тащится прям от этой гусеницы!
  • 0

#17767
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Артура с 11 ю месяцами, ДИаночку и Георгия с 10ю месяцами, Яромирчика с 7 ю месяцами, мою лапочку- дочу с полугодием, Даниилчика с 5ю месяцами поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливыми! :dandy:
  • 0

#17768
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Привет мамочки!
Малышей с их очередной даткой!


Мамочек и их дочек с наступающим весенне женским праздником!


Изображение

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!


С наилучшими поздравлениями, Максимка!


  • 0

#17769
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Артура с 11 ю месяцами, ДИаночку и Георгия с 10ю месяцами, Яромирчика с 7 ю месяцами, мою лапочку- дочу с полугодием, Даниилчика с 5ю месяцами поздравляю!!! Растите здоровенькими и счастливыми! :dandy:


Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья крепкого, море улыбок, радости малышам и мамочкам!!!

И с наступающим праздником, девочки!
  • 0

#17770
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всех сегодняшних именинников с датками, всем расти здоровыми и веселыми. Моего сладкого мальчишку тоже с 7-ю месяцами :kiss:
Дорогой наш даритель, *Aika* (Айжан), вчера только забрала подарки, спасибо тебе огроменнейшее просто, всех порадовала, мальчишки вообще с игрушками со вчерашнего вечера не расстаются)))
Нас сегодня распечатало, уже второй раз полный пам...давно такого не было...

Сообщение отредактировал BOUNTY: 07.03.2012, 14:44:34

  • 0

#17771
SS77

SS77
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девочки всем привет!

Деток с датками! Новых умелок и расти здоровыми и счастливыми малышами!
Всех мам с наступающим праздником 8 Марта! Цвести, любить и благоухать!

Девуньки, у вас опыта побольше. Подскажите свежеиспеченной маме. Сегодня неврик снял медотвод, во вторник будут делать АКДС. Педик сказала, что нужно приготовиться, пить два дня супростин. Подскажите, что лучше давать малышке супростин или финистил?
  • 0

#17772
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Девочки всем привет!

Деток с датками! Новых умелок и расти здоровыми и счастливыми малышами!
Всех мам с наступающим праздником 8 Марта! Цвести, любить и благоухать!

Девуньки, у вас опыта побольше. Подскажите свежеиспеченной маме. Сегодня неврик снял медотвод, во вторник будут делать АКДС. Педик сказала, что нужно приготовиться, пить два дня супростин. Подскажите, что лучше давать малышке супростин или финистил?

лучше фенистил. а лучше - вообще ничего не давать, а смотреть по ситуации. лишний раз тоже как-то не комильфо ребенка лекарствами поить.
  • 0

#17773
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Девочки всем привет!

Деток с датками! Новых умелок и расти здоровыми и счастливыми малышами!
Всех мам с наступающим праздником 8 Марта! Цвести, любить и благоухать!

Девуньки, у вас опыта побольше. Подскажите свежеиспеченной маме. Сегодня неврик снял медотвод, во вторник будут делать АКДС. Педик сказала, что нужно приготовиться, пить два дня супростин. Подскажите, что лучше давать малышке супростин или финистил?

думаю фенистил .по схеме 3раза по 3капли или 2 раза по5кап

вобщем 1ый и 2ой раз редко реакция бывает, к 3му разу надо обязательно готовиться. но как сами чувствуете , я подстраховалась и готовила.

Сообщение отредактировал Зогатоб: 07.03.2012, 16:29:59

  • 0

#17774
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Мамулечки, здравствуйте!! У меня вопрос, скажите плиз как ваши детишки на первые зубы реагировали? Моему сыну всего 3 месяца, последние 3 дня сам не свой, много и горько плачет, отвратительно спит и постоянно на руках, а еще грудь иногда не берет. Внизу десны белеют вроде. Незнаю, могут ли дети так реагировать на зубы, раньше он у меня был очень спокойный. Уже второй день с ним вместе рыдаю:(((( у дочки старшей такого не было, сами не заметили как первый зубик вылез в 4 месяца
  • 0

#17775
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
такая реакция может быть, конечно. Попробуйте помазать десны дентиноксом или камистадом, если успокоится, значит зубы. если сильно плачет - дайте обезбаливающее - детский панадол или что-то в этом роде...

у нас первый зуб вылез в 3 мес без каких-либо проблем, но у всех по-разному конечно

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 07.03.2012, 17:56:21

  • 0

#17776
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Ой, спасибо, что так быстро ответили. Дентинокс мажу, но облегчения не вижу:(((( Вызвала невропатолога, у нас желудочки расширены, не дай Бог гипертензия:(((((((
  • 0

#17777
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем привет!!!Всех с наступающим праздничком!

Региночку с днем рожденья!Здоровья тебе крепкого,всегда хорошего настроения и только-всего-всего замечательного!
Изображение

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 07.03.2012, 18:44:44

  • 0

#17778
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Танюша-Баунти,спасибо за такой классный подарок!!!я в восторге!Все пригодится в хозяйстве)и Данюха заценил игруху-терь ходит с ней везде)ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#17779
Inroli

Inroli
  • Свой человек
  • 676 сообщений
всем приветик с датками, умелками и наступающим 8 марта
сегодня были в поликлинике, нам сказали орви(((( бум лечить а еще поставили анемию гемоглобин 99 вместо положенных 120(( кошмар, будем теперь лечится.
скоро бум ставить 2 АКДС, блин у нас бугорок после первой еще не рассосался.
вот у нас новости.
Таня - Баунти вы вчера гуляли на баке? если да то во сколько?
  • 0

#17780
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Девочки!! Всех поздравляю с наступающим праздничком!!

Изображение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.