Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#17721
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки, завтра "памперсы" приедут ко мне с подарками (подгузники привезут я так понимаю).
Мне сказали что если у вас есть 2 подруги с ребёнком до 2х лет, то записать их данные и дать контакты. Они тогда подругам тоже привезут подгузники. Если есть желание, можете мне скинуть контакты и сколько ребёнку месяцев тоже напишите :) .

Гульнар, они для подружек маааленькие пакетики с 3 памами-троечками привозят

Девочки, всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста, где можно завтра (в субботу) пройти всех специалистов за один день? Нам нужны: лор, невропатолог, хирург, окулис. Только чтобы врачи были квалифицированные. В нашей поликлинике вообще беда с этим((

Интертич может быть?
  • 0

#17722
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Гульнар, они для подружек маааленькие пакетики с 3 памами-троечками привозят


ааа, а то я думаю что никто мне в подружки не идёт :)

я бы тогда тоже не пошла :faceoff:
  • 0

#17723
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
Привет всем!

Малышей с минидатками! :) Всех с началом ВЕСНЫ! :)


Может кому надо кашу безмолочную рисовую нестле, смесь НАН 1 гипоаллергенную и 3 пакета с памами по 3 шт? :)))))

(пс: или кто-то говорил, что тут темка есть - отдам просто так?)
  • 0

#17724
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
подарки уже находят своих адресатов))
  • 0

#17725
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

А мы четыре дня запором страдали. Блин, из-за прикорма, ввели брокколи и он какать перестал, я тоже дурная, надо было сразу прекратить давать пюре, а я все на что-то надеялась. Еще взяла по глупости Семпер, а он с рисовым крахмалом, он же крепит. Короче деть так мучался, какули как палочки, твердые, выкакает с фасолинку и болше не может. Вчера уже перестала давать брокколи, начали яблочное пюре, водичку даю, грудь часто, не может в туалет сходить и все, плачет, тужится. Сегодня свечку с глицерином поставила, после этого только сходил, но с такими слезами :faceoff: Девочки, не покупайте Семпер (Semper) пюре, в его состав не знаю для чего крахмал добавляют.

мне вот семплер по консистенции не понра-очень густое, но я там нашла картошку и картошку с кабачком без крахмала. я вообще везде читаю состав. как по мне самый лучший ассортимент и состав был у хиппа, ума не приложу почему его теперь не будут возить...
  • 0

#17726
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
МАРИШУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть жизнь будет полна любви, здоровья, гармонии, вкусных блюд и красивых шмоток!
  • 0

#17727
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

...мы болеем третий раз ...

Бота выздоравливайте! Мой тоже так же "ежика" делает, когда поест, в руку мне уткнется и начинает сопеть носиком, смешной такой)))

Гульнар, они для подружек маааленькие пакетики с 3 памами-троечками привозят

Мне представитель сказала, что в этих пакетиках, кроме пробных памов есть 3 сертификата в Мазекеа. Один подруга себе оставляет, два другим своим подругам раздает.

мне вот семплер по консистенции не понра-очень густое, но я там нашла картошку и картошку с кабачком без крахмала. я вообще везде читаю состав. как по мне самый лучший ассортимент и состав был у хиппа, ума не приложу почему его теперь не будут возить...

Да Вика, оно очень густое, даже немного какое-то желеобразное из-за крахмала. Я тоже везде состав читала, а тут обрадовалась, что брокколи нашла (до этого нигде не попадалась мне), и на радостях набрала не глядя. Дома уже увидела. Потом в инете прочитала, что часто в брокколи добавляют крахмал, т.к. иначе она расслаивается на воду и осадок, в общем выглядит непрезентабельно.
  • 0

#17728
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

МАРИШУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Пусть жизнь будет полна любви, здоровья, гармонии, вкусных блюд и красивых шмоток!

Присоединяюсь :beer:
  • 0

#17729
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Гульнар, они для подружек маааленькие пакетики с 3 памами-троечками привозят

Мне представитель сказала, что в этих пакетиках, кроме пробных памов есть 3 сертификата в Мазекеа. Один подруга себе оставляет, два другим своим подругам раздает.

Есть сертификаты, но подарки по ним можно получить только если купить памперсы в мазере
  • 0

#17730
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
всем приветище!)
Изображение,с днем рождения тебя,дорогая!
Желаю тебе только самого хорошего-крепкого зоровья,семейного благополучия,женского счастья и побольше денех)пусть все,что сама пожелаешь-сбудется!
Изображение

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 03.03.2012, 21:13:58

  • 0

#17731
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Есть сертификаты, но подарки по ним можно получить только если купить памперсы в мазере

новые условия что ли? я месяца 2 назад взяла в мазере по сертификату сумку без каких-либо покупок.
  • 0

#17732
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
ага новые условия... покупаешь в мазакее памперсы, и приносишь им купон, видимо чек... и подарок выбираешь соска, влажные салфетки (52 шт) или бутылочка... в общем ничего мне этого не надо :-/
  • 0

#17733
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Народ, мы были там на прошлой неделе, ничего покупать не нужно было, просто мы дали сертификат, удостоверение, свидетельство о рождении ребенка и выбрали подарок - бутылочку кстати хорошую, большую - крышка-стаканчик и маленькие щипцы, чтобы простерилизованную бутылку брать. Бутылка нам понравилась.
Дана, у них сейчас новая акция с другими купонами и призами. По той роддомовской акции мы тоже получали памы и сертификаты в Мазер (выбрали погремушку).
  • 0

#17734
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Вернулись только что с "Яблока" - народу там сегодня было ооочень много. Интересно, так все для детей мастер-классы. Дети сделали разных подарочков на 8 марта. Я была как тягловая лошадка с сумарями, фотиком и двумя детьми (братом и сестрой). Сравнила сегодняшний поход с походом на Болашак летом в воскресенье :) Но нам всем понравилось.
  • 0

#17735
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
думаю]]]]6 все не так просто.......
  • 0

#17736
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

ага новые условия... покупаешь в мазакее памперсы, и приносишь им купон, видимо чек... и подарок выбираешь соска, влажные салфетки (52 шт) или бутылочка... в общем ничего мне этого не надо :-/

да? нам просто без покупки задарили бутылку. :dandy:
  • 0

#17737
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Девочки, всем добрый день. Сори за глупый вопрос. Мамы девочек! подскажите, пожалуйста!! Назначали анализ мочи, но как её собрать?? На горшок естественно ещё не умеем, пис-пис тоже не понимаем. Голопопить и ловить момент боюсь холодно сейчас, или другого выхода нет?? может кто-то сталкивался?

Сообщение отредактировал луша: 05.03.2012, 12:34:10

  • 0

#17738
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Всем привет!
Деток с датками! побольше здоровья вам, улыбок, умелок!
У нас вылез третий зуб :rotate:
Научились делать балалайку на губах, так смешно.

Девочки, всем добрый день. Сори за глупый вопрос. Мамы девочек! подскажите, пожалуйста!! Назначали анализ мочи, но как её собрать?? На горшок естественно ещё не умеем, пис-пис тоже не понимаем. Голопопить и ловить момент боюсь холодно сейчас, или другого выхода нет?? может кто-то сталкивался?

в аптеках продают специальные мочесборники, они целлофановые с клейкой лентой (во 2-й точно есть 120тг)
Лера Maclaren Techno, Марк красавчик, на фоне других деток, сразу бросается в глаза(Журнал Кенгуру март)
По поводу нашей подарочной акции, жду когда отпишется адресат, посылка ушла :dandy:

Сообщение отредактировал Baby N: 05.03.2012, 12:53:05

  • 0

#17739
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Лера Maclaren Techno, Марк красавчик, на фоне других деток, сразу бросается в глаза(Журнал Кенгуру март)


Ой, спасибо, нас заметили :) Правда, на фото он еще маленький и лицо детское :)

Макса с зубом! Молодец, мама хорошо кормит! За вами конечно не угонишься :)
  • 0

#17740
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Макса с зубом! Молодец, мама хорошо кормит! За вами конечно не угонишься :)

Он ужо с тремя зубами)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.