Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#16481
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Привет, Вика (Рыжий кот), прочитала про твой не вовремя обострившийся аппендицит. Не болей больше! И как много вы всего уже едите! ты насчет компота спрашивала, я варила на свежим яблоках, а не на сухофруктах.

Спасибо надеюсь больше у меня нет аппендецитов ;-)
а про компот я для дони спрашивала на свежих я тож варю ток он кисленький вот я спрашивала может кто фруктозу добавлял.....
  • 0

#16482
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

А нам сегодня 40 дней)ТТТ))Прям не вериться что уже столько прошло)))
И еще наконец то к нам пришла коляска)))))))))))))))УРЯЯЯ!!! :D

огогошечки, вы терь большучие!!! паздравляю!!! и с покупкой!!! :kiss:

а есть тут кто отказался от всех прививок, кроме роддомовских? муж категорически против всех прививок, да и чет задумалась, почти у всех от всех прививок реакция :rolleyes:

Куся кажется отказалась от прививок с ней пообщайся, она просвятит почему.

Наташа, с люстрами тебя! :kiss:

Девченки всем еще раз огромное спасибо за поздравления и теплые слова, чертовски приятно!!! :beer:
  • 0

#16483
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Девочки, всем привет!

Тут такое дело, напишу лучше тут, чтобы все были в курсе.

У нашей одной хорошей подруги Айзы, Paris in love которая, произошла неприятность, у нее заболела доченька Даная., они сейчас лежат в челестно-лицевой, у девочки сильный отит, оперировали, малышке 8 месяцев, состояние не очень, сильно снижены лейкоциты, гемоглобин упал до 80, иммунная система ослабла. Нужны дорогие медикаменты. Завтра их переводят еще на 10 дней во 2ю детскую, будут продолжать интенсивное лечение. Все мы знаем какая дорогая медицина у нас :faceoff: Девочки, давайте поможем! Нас много! Скинемся кто сколько может, даже если все скинут по 500 тенге, уже получится сумма, которая будет кстати. Айзе неудобно очень просить помощи, да как и любой из нас было бы неудобно., но это ведь ребенок! Мы все мамы! У нас у всех детки! И они не должны болеть!!! Пишу и плачу сама :cry:
Вот реквизиты банковской карты ее мужа, можно закинуть денежку либо через банк, либо через банкомат.

Банк Казкоммерцбанк
номер карты - 4003 0327 0798 3096 от 2009 г до 10/13, мультивалютная
ARMAN BAYANDIN
при отправке в банке, иметь при себе уд.личности, РНН

Еще раз повторюсь. Не важна сумма, с миру по нитке. И у кого нет возможности, не надо девочки искать денежки, пожалуйста, им сейчас нужна хотя бы моральная поддержка тоже....

Сообщение отредактировал Я ОДНА ТАКАЯ: 23.12.2011, 01:30:26

  • 0

#16484
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки, всем привет!

Тут такое дело, напишу лучше тут, чтобы все были в курсе.

У нашей одной хорошей подруги Айзы, Paris in love которая, произошла неприятность, у нее заболела доченька Даная., они сейчас лежат в челестно-лицевой, у девочки сильный отит, оперировали, малышке 8 месяцев, состояние не очень, сильно снижены лейкоциты, гемоглобин упал до 80, иммунная система ослабла. Нужны дорогие медикаменты. Завтра их переводят еще на 10 дней во 2ю детскую, будут продолжать интенсивное лечение. Все мы знаем какая дорогая медицина у нас :faceoff: Девочки, давайте поможем! Нас много! Скинемся кто сколько может, даже если все скинут по 500 тенге, уже получится сумма, которая будет кстати. Айзе неудобно очень просить помощи, да как и любой из нас было бы неудобно., но это ведь ребенок! Мы все мамы! У нас у всех детки! И они не должны болеть!!! Пишу и плачу сама :cry:
Вот реквизиты банковской карты ее мужа, можно закинуть денежку либо через банк, либо через банкомат.

Банк Казкоммерцбанк
номер карты - 4003 0327 0798 3096 от 2009 г до 10/13, мультивалютная
ARMAN BAYANDIN
при отправке в банке, иметь при себе уд.личности, РНН

Еще раз повторюсь. Не важна сумма, с миру по нитке. И у кого нет возможности, не надо девочки искать денежки, пожалуйста, им сейчас нужна хотя бы моральная поддержка тоже....

Какой ужас!сама разревелась..жаль я ничем не могу помочь,только если морально.бедная малышка.искренне верю что все будет хорошо..держись айзочка!
  • 0

#16485
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Айзада, держись! завтра обязательно помогу, буду возле банкомата казкомовского как раз. Данаечке скорейшего выздоровления!

Гуконя, с покупкой! если нужен будет совет - обращайся! а так - мультиварка.ру моё всё )))

katty_vip, с 40 днями!!!
  • 0

#16486
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Девочки, всем привет!

...

Марин, а не знаешь, у них нет карты Халыка? А то у банкомата, не знаю когда буду((
А на Халык бы скинула через Интернет...
  • 0

#16487
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Привет всем!
Спасибо все огромное за поздравления,очень приятнааа)

Я с мужем вчера поговорила насчет Айзы (я ему рассказывала про температуру Данайкину когда она только заболела,он переживал еще тогда из-за этого),вечером сможем закинуть денюшку после работы как прийдет.Айза,дорогая,держись!Данайке нужна спокойная мама!мы с тобой,нас много!Все будет хорошо!
  • 0

#16488
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Девочки, всем привет!

Тут такое дело, напишу лучше тут


Всем привет! Завтра, если пойдем гулять, обязательно отправлю денежку.
Девочки, я заболела....((( темпа 37,7 что делать? Намахала оксолинку нам с сыной, маску одела. Больше жидкости? Инсти можно? Что еще? Нам 2 месяца
  • 0

#16489
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки, я заболела....((( темпа 37,7 что делать? Намахала оксолинку нам с сыной, маску одела. Больше жидкости? Инсти можно? Что еще? Нам 2 месяца

я пила Анаферон или можно Виферон свечи (действие одно и тоже),Парацетамолом сбивала темпу,пила Антигриппин.
  • 0

#16490
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Спасибо! Так и сделаю! Страшно боюсь сыночка заразить!
  • 0

#16491
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Всем доброго дня!
Айза, держись! Пусть твоя Данаечка быстрее выздоравливает! Завтра заеду в банк или ч/з банкомат скину денюжку... Мы с тобой, не переживай и корми ее хорошо! У деток иммунитет быстро восстанавливается, скоро будет как огурчик! :kiss:

Катя, с 40 днями вас! При массаже ничего не хрустело :eek: думаю, и не должно :spy:
  • 0

#16492
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Привет, девочки! Айза, держись и скорейшего выздоровления!!! Седня попробую через ЭЦП денюшку закинуть...
У меня у самой муж в больнице, страшно переживаю за него((( сами только в город вернулись с деревни, нас там выхаживали.... Чтож такое творится, а((((
  • 0

#16493
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Привет мамочки!
Деток сегоднешних с датками
Aneska (Настя)-23 cентября Мадина
Миленка (Алена) 3 сентября - 23 ноября Денис

Девочки, всем привет!

Тут такое дело, напишу лучше тут, чтобы все были в курсе.

Айза, держись! все будет ОК!!!
Денюшку уже скинули! ;)
  • 0

#16494
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Ужас просто прочитала про Айзу, конечно поможем!!!! у моей подруге тоже вчера сынуля в реанимацию попал с воспалением легких.
Я прям прочиала и плачу, ужас просто.
короче одни эмоции


Девочки, всем привет!

Тут такое дело, напишу лучше тут


Всем привет! Завтра, если пойдем гулять, обязательно отправлю денежку.
Девочки, я заболела....((( темпа 37,7 что делать? Намахала оксолинку нам с сыной, маску одела. Больше жидкости? Инсти можно? Что еще? Нам 2 месяца


да я сама болею ужасно, вчера вечером температура поднялась, и сопли добавились.
  • 0

#16495
Yas'ka

Yas'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Девочки, времени совсем нет отписаться, только успеваю читать вас ночами...Айза, крепись, дорогая! Всё будет хорошо! Посылаю флюиды здоровья и силы тебе и Данаечке! Марина, спасибо, что сообщила, завтра буду у банкомата, закину обязательно!

Сообщение отредактировал Yas'ka: 23.12.2011, 13:30:39

  • 0

#16496
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
наконец-то закинула весь товар на сайт http://vse.kz/index....e/page__st__120, выбирайте, с каждым днем всё меньше и меньше остается
  • 0

#16497
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений



Девочки, всем привет!

Тут такое дело, напишу лучше тут


Всем привет! Завтра, если пойдем гулять, обязательно отправлю денежку.
Девочки, я заболела....((( темпа 37,7 что делать? Намахала оксолинку нам с сыной, маску одела. Больше жидкости? Инсти можно? Что еще? Нам 2 месяца


да я сама болею ужасно, вчера вечером температура поднялась, и сопли добавились.

Как лечишься? У меня только темпа. Лежу в постеди, пью чай теплый. Еще ж нельзя ни малину, ни мед, ни лимон. Вот мне привезли свечки виферон, поставлю хоть их.
  • 0

#16498
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
вот блин, почему так много человек болеют?! :faceoff: выздоравливайте все!

СМБ, что с мужем то?

мы уже всю неделю на улицу не ходим, боимся, там холодно очень :faceoff:
  • 0

#16499
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Киса, неизвестный кашель уже полтора месяца, не могут найти причину, ставят астму. Плюс на этот кашель наложилась зараза от нас, щас в пульмонологии разбираются, кашель сутками, сна нет, вобщем кошмар какой-то((((( мы только-только отходим с дочей...
  • 0

#16500
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Киса, неизвестный кашель уже полтора месяца, не могут найти причину, ставят астму. Плюс на этот кашель наложилась зараза от нас, щас в пульмонологии разбираются, кашель сутками, сна нет, вобщем кошмар какой-то((((( мы только-только отходим с дочей...

ого! а рентген делали? выздоравливайте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.