Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#15521
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Девчонки привет!
Камилюшу и Кирюшечку с минидатками! :kiss:
Всех деток прошедшей недели тоже с минидатками! :kiss:
Всемновеньким добро пожаловать. Пусть все наши детки растут крепкими, послушными и неплаксивыми!
Все дни читала вас, но не получалось написать. :faceoff:
Мы уже вторую неделю переворачиваемся со спины на животик, играет Томирис ножками и обсасывает их с таким кайфом. Так прикольно смотреть. Агукает во всю, смеется в голос. И при этом так сладко открывает ротик широко. По ночам мы так и не спим нормально, зато отсыпается часов с 5 и до 12 дня, не прсыпаясь. Ну и я если получается вырубаюсь рядом. Вот такие у нас дела.
Танюша-Баунти, это капилярчик лопнул и ничего страшного нет в этом. Больше не увидишь такой картинки думаю. У одной из моих девчонок так было один раз. Я тож перепугалась, но больше такого не было.

Девочки, на счет подарков сегодня объясните мне пожалуйста, не врубилась я :faceoff: я анкету не отправляла.

теперь анкету нужно выслать малюте до 12 декабря и все как было, на встречу без подарков :-)
  • 0

#15522
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Редька, тебя и твою Кирюшку, равно как и мою Камилюшку с минидрами!!!!!
А ведь казалось, ведь казалось, что тока из роддома принесли красный опухший безвольный вечно спящий большеротый комочек.... А ты глянь уже такие большенькие!!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! Комочки растут, пусть вырастают в настоящих Человеков с большой буквы! :beer:

Девочки, кто спрашивал про кризис 3х месяцев, вот здесь можно прочитать... Плюс, ребенок уже является подросшим младенцем, так сказать, появляется много новых навыков, которые он начинает тренировать постоянно, больше бодрствовать. :rolleyes: Еще 3 раза по такому периоду - и перед вами годовалый малыш, который готов вовсю познавать мир!

У нас все ок, сон вроде в норму приходит, начинаю потихоньку есть "вкусные аллергены"! :faceoff: Санька начала отвлекаться на мобиль и погремушки, болтает без умолку, даже при засыпании...

Хорошо вам отгулять сегодня!!! Мысленно я буду там! ;)

И мини-опрос: Как детки ведут себя у груди? Мирно сосут или вошкаются, дергают руками-ногами? Поведение от возраста зависит, да?

Kamushek 7, а вы массаж делали? Я тоже хочу чтобы моя смеялась и ноги облизывалааа... :weep:
  • 0

#15523
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

...И мини-опрос: Как детки ведут себя у груди? Мирно сосут или вошкаются, дергают руками-ногами? Поведение от возраста зависит, да?

Я не знаю, может у меня деть такой общительный, но он кушает как Дюймовочка, совсем мало, зато разговаривать любит во время еды. 5-10 минут сосет, потом начинает болтать. В глаза заглядывает, агукает, мурлычет что-то, улыбается мне. А руками, ногами дергает, когда животик болит обычно.

Камилюша-Камушек, конечно надеюсь что больше такого не увижу. Сегодня утром пеленку изучала как в средние века простыню невесты наверное, каждый миллиметр, вроде чисто. Хоть и срыгивал ночью, но без крови (ТТТ)
  • 0

#15524
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Добрый день девочки! Почитываю вас, но писать не получается! Сегодняшних именинников с миниДРами! Счастья, радости и новых умелок!

Sally M (Салтанат) 14 марта – 09 августа Камилла
Red'ka (Регина) 7 марта- 09 августа Кирилл

Новеньким добро пожаловать! Всем кто идет на корпоратив хорошо погулять!

У нас последние ночи то же одна веселей другой, невысыпаюсь я....Вчера показалось, что нас начали беспокоить зубки, она так явно чешет десна. Рановато конечно, но моя мама говорит что у меня первый зуб вылез в 3,5 месяца, а нам вот 3 будет через недельку.

И мини-опрос: Как детки ведут себя у груди? Мирно сосут или вошкаются, дергают руками-ногами? Поведение от возраста зависит, да?

По-разному, если прям сильно голодная, то набрасывается на грудь и сильно не церемонится, как наестся может и глазки построить и поулыбаться, а вошкается и руками машет когда что-то беспокоит.

Сообщение отредактировал Возрождение: 09.12.2011, 14:25:35

  • 0

#15525
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ДЕВОЧКИ!!!! кто идет на вечеринку желаю отметить супер-супер!!!!!
у нас страничка 777 давайте желания загадывать!!!!!!!!!!!!

Даринка капризничает. Зубы у нас только начали проклевываться... и понос еще... :faceoff: думаю тоже на зубы темпы нет... сидим у мамы на ручках и поскуливаем.
  • 0

#15526
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Ален, мы только один курс массажа прошли. В понедельник закончили. Подожди, Санька твоя тоже скоро начнет так делать, без этого никуда )))

Танюша-Баунти, сынок часто срыгивает?

Baby N, спасибо за ответ ))

Томирис если голодная, то сосет сосредоточенно, как наестся начинает вошкаться.
  • 0

#15527
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Иришка, привет! :beer: как погуляла вчера?
Дариночку чмоки, пусть поскорее вылезет зубик!
  • 0

#15528
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
По ходу все в скайп ушли готовиться к вечеру? :spy:

Скрытых пользователей 5! Партизаны, выходите.
  • 0

#15529
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Всем привет, девочки!
Именинников с минидатками!
Sally M (Салтанат) 14 марта – 09 августа Камилла
Red'ka (Регина) 7 марта- 09 августа Кирилл
Здоровья, счастья, новых умелок!
Новеньким добро пожаловать! Девочки, хорошо Вам погулять!

Последние ночи мы тоже плохо спим
У нас почти всегда так в бодром состоянии либо вошкается, не хочет, либо пососет чуть и начинает смеяться, отвлекаться все разглядывать... :faceoff:
  • 0

#15530
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

...Танюша-Баунти, сынок часто срыгивает?

Да чет последнее время частенько стал. Но неврик грит все нормально.
Один партизан - я :rolleyes: .

Сообщение отредактировал BOUNTY: 09.12.2011, 14:48:32

  • 0

#15531
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
я скрытый :hi:
  • 0

#15532
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

я скрытый :hi:

и я Изображение
  • 0

#15533
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
А я - третий партизан!
Всем привет))
Именинников с датками - всего вам хорошего!!

На счет кормления: наш тоже, если проголодался, то нямкает сосредоточенно и с ооочень серьезной моськой. А если наетый - то и вошкается, и улыбается, и болтает)) Кста, улыбается так хитро-хитро))) Так прикольно!
Мы сейчас второй курс массажа делаем, уже пол-курса проделали. Теперь занимает больше времени, потому как и новых движений добавилось, и на мячике еще занимаемся) Гораздо меньше плакать стал на массажике, только когда надоедает уже на животике лежать...
А еще прикупили Ромику манжетики с божьей коровкой и пчелкой, так он тааааак рассматривает их! :D

На пати все-таки не иду :weep: Никак не получится сегодня, увы! Так что, девочки, оторвитесь там по-полной за всех, кто прийти не смог!!
  • 0

#15534
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
седня пьянка.......урааааааааа!!!!!!!!!!
девочки сегодня в Ассорти на Ленина в 7 часов вечера, присоединяйтесь!

  • 0

#15535
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

седня пьянка.......урааааааааа!!!!!!!!!!
девочки сегодня в Ассорти на Ленина в 7 часов вечера, присоединяйтесь!

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#15536
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
привет всем!!!
так хотела вчера к вам, а мужа на работе был с ночевой....скучалаа...
вчера были у неврика, в общем она прописала нам все таки ноофен, будем пить месяц, говорит к году мамочки таких деток просят для себя препарат прописать, а детки в порядке))) вот вчера первый раз его приняли перед сном, спала капелюшечку л7учше, скажем так, просыпалась не 7 раз, а 5))) :D посмотрим что сегодня будет

Ботик, крепись, не буду оригинальной сказав что тебе срооочнооо надо выспаться!! может доче ноофен тоже дашь? нам там еще прописали пару препаратов если уж и ноофен помогать не будет, но не хочу дочу пичкать...держись мать!

Девочки добрый день. Подскажите, пожалуйста, вы своим малявкам кисели варите, как? из каких ягод лучше начать? ещё интересует чай из плодов шиповника, как лучше самой делать для ребенка? спасибо.

я компотик из яблок варю, а шиповник просто готовлю как написано на упаковке (1ст.л. на 200мл.воды и на водяной бане 15мин, потом 40 мин.настоять и процедить), в течени дня пьем, мл50-70 примерно в день.

Девочки,что надо давать от поноса?у Даньки зубы лезут и все-понос,нервы треплет,прикорм не ест :faceoff: вчера 2 или 3 раза,а сегодня афигеть сколько :weep:

ой, Анют, наверное регидрон, смекту...даже не знаю что еще. побольше жидкости давай ему. как сегодня Данька?

... У дони еще и аллергия на писюне опять вылезла :faceoff: Щас позвонила в ассорти, сказали больше 10 человек карта не действительна, возможна скидка, только если счет будет цитирую "солидным". Короче, те кто будут уходить раньше просто могут оставить деньги и когда народу будет поменьше можно предъявить технично карту. Попробую уговорить мужа, отвезти вам карту, если что, позвоню тебе на сотку.

опять у вас началось?!?!!? ужас, намаж сразу цинколивом, у дочи если появляется там одна точечка я сразу мажу, при каждой смене пама и так до полного исчезновения. на что это за напасть у наших девчушек.... :-(

Девочки здравствуйте!!!Можно к Вам присоединится???)))Меня зовут Венера (10 января), а долгожданного сыночка Тимур, родились мы 10 сентября)))

добро пожаловать!

деловые, сегодня у вас пьянка!!!!! отлично отдохнуть вам там!!!! и не забудьте про фотки!!! и за меня выпейте там!!
  • 0

#15537
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Девочки,у Ваших деток как зубки лезут?вот смотрю на верхние,ну сквозь дёсны ж видно...и они как будто в разные стороны собираются торчать,а еще какая то перегородка между зубов...Это что ли щель будет? :faceoff: Чет я прям в шоке... :spy:
  • 0

#15538
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Приветик всем! Кирюшу и Камиллочку с даткой!!!

Напомните, Ассорти которое чуть ниже Сатпаева?

А нам вчера папа с работы принес наш первый новогодний подарок! Правда его мама скушает, доче такое пока низя))))
А еще седня с Интертича звонили, спрашивали как мы переносим АКДС, вроде темпы не было, ттт :dont:
  • 0

#15539
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Насчет карты, муж вряд ли согласится отвезти незнакомым ему людям, мои доводы для него не аргумент. А сама пока не знаю смогу прийти или нет. У дони еще и аллергия на писюне опять вылезла :faceoff: Щас позвонила в ассорти, сказали больше 10 человек карта не действительна, возможна скидка, только если счет будет цитирую "солидным". Короче, те кто будут уходить раньше просто могут оставить деньги и когда народу будет поменьше можно предъявить технично карту. Попробую уговорить мужа, отвезти вам карту, если что, позвоню тебе на сотку.

твоя сотка отключена была рядом хотела забрать карту.

Сегодня же все без изменений???

все в силе с 18-30 кто хочет раньше могут подходить. только стол наш накрыт справа . Счас проверили снова нашу бронь, они готовятся..

так что нашествие кормящих мамочек состоится в любую погоду!!

седня пьянка.......урааааааааа!!!!!!!!!!
девочки сегодня в Ассорти на Ленина в 7 часов вечера, присоединяйтесь!

Ленина- ниже САтпаева перед кинотеатром Арман.
тел там 291 62 00 -на всяк случай

Сообщение отредактировал Зогатоб: 09.12.2011, 15:58:33

  • 0

#15540
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Добрый день!!!! Деток именинников Камиллочку и Киришу с минидатками! Иногда так хочется, чтобы уже доча была побольше и интереснее было бы, но подумаешь, что она уже не будет такой маленькой и полностью зависящей от тебя хочется продлить это время! в общем как бы не было трудно надо наслаждаться каждым днем! Пробило на лирику!!! :lol:

Девочки завидую Всем, кто сегодня идет гулять!!! Хорошо Вам повесилиться!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.