Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#15561
iruny007

iruny007
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Девочки,у Ваших деток как зубки лезут?вот смотрю на верхние,ну сквозь дёсны ж видно...и они как будто в разные стороны собираются торчать,а еще какая то перегородка между зубов...Это что ли щель будет? :faceoff: Чет я прям в шоке... :spy:

У моих обоих мальчишек, между зубами молочными была щель пока клыки не вылезли и не сдвинули зубки :D потом когда поменялись на постоянные уже щели точно не было, так что не переживай, будут у вас самые красивые зубища!!!!!
  • 0

#15562
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Ха ха а мы с Майской розой уже здесь!

и я еду уже))))
  • 0

#15563
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
да.... тишина! :rolleyes:
  • 0

#15564
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Девочки,у Ваших деток как зубки лезут?вот смотрю на верхние,ну сквозь дёсны ж видно...и они как будто в разные стороны собираются торчать,а еще какая то перегородка между зубов...Это что ли щель будет? :faceoff: Чет я прям в шоке... :spy:

У моих обоих мальчишек, между зубами молочными была щель пока клыки не вылезли и не сдвинули зубки :D потом когда поменялись на постоянные уже щели точно не было, так что не переживай, будут у вас самые красивые зубища!!!!!

Надеюсь,а то уже перепугалась...может точно сдвинуться еще..

Эх,девчонки гуляют...а я мысленно с ними...представляю.что вот уже познакомились..неловкая пауза..потом общаться начали..через пару часов вообще веселуха начнётся)))
  • 0

#15565
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Добрый ночер всем кто кукует тутачки и не тусит на пати *горький вздох...как мне хочется на какое нить пати... или хотя бы в кино :)*
мой на груди сигда вошкается еси не спит.
Девы а когда детки сознательно лыбиться начинают? мой любитель посккалится с папаней на пару думаю неужто уже пора или просто мимикрирует а я тут млею :)
  • 0

#15566
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девы а когда детки сознательно лыбиться начинают? мой любитель посккалится с папаней на пару думаю неужто уже пора или просто мимикрирует а я тут млею :)

привет, динара! Я тута, моя получает третью порцию ужина...
Если твой улыбается в ответ на добрую нежную интонацию в сочетании с широкой улыбкой - это оно и есть! у нас первые разы были после месяца, реееедко, а после 40 дней улыбается всем, кто с ней мило беседует, и сиське, и мобилю...
  • 0

#15567
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

У нас все нормально, спим-едим-срыгиваем-пукаем-какаем -переодеваемся-едим-спим, и так круглые сутки уже 3 недели. :D

Ммммм, хорошо живете! =) это без водных процедур и прогулок обходитесь? Тьфу-тьфу, спокойный сынок у тебя! Я наши первые 3 недели вспоминаю с дрожью...
  • 0

#15568
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Девы а когда детки сознательно лыбиться начинают? мой любитель посккалится с папаней на пару думаю неужто уже пора или просто мимикрирует а я тут млею :)

привет, динара! Я тута, моя получает третью порцию ужина...
Если твой улыбается в ответ на добрую нежную интонацию в сочетании с широкой улыбкой - это оно и есть! у нас первые разы были после месяца, реееедко, а после 40 дней улыбается всем, кто с ней мило беседует, и сиське, и мобилю...

эх кажись мой щаз тоже на третий заход пойдет :D
так хочется почаще на его улыбку смотреть.. так спокойно сразу ( ну типа сыт не болит ниче и тд и тп)
блииииин чет спросить у тебя хотела пока кормила...аааа вот Ален, у тя когда цветение закончилось? А то он все больше и больше прыщиками покрывается я уже собираюсь паниковать в понедельник
  • 0

#15569
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет!!!
Девочки, спасибо Вам всем за поздравления! :kiss:

Редька, тебя и твою Кирюшку, равно как и мою Камилюшку с минидрами!!!!!
А ведь казалось, ведь казалось, что тока из роддома принесли красный опухший безвольный вечно спящий большеротый комочек.... А ты глянь уже такие большенькие!!!!!

Спасибо :) мы тебя с Камилюшей тоже поздравляем!
И не говори!!! Время летит... Порой хочется остановить его, чтобы сынулька подольше оставался таким сладким маленьким фунтиком )

А еще прикупили Ромику манжетики с божьей коровкой и пчелкой, так он тааааак рассматривает их! :D

Ой, а наш чет не заценил ни браслетики, ни носочки :spy: А мне они так нравятся ))) я их во время беременности купила

Надеюсь, наши девочки отлично погуляли!!! :beer:

Сообщение отредактировал Red'ka: 10.12.2011, 00:48:26

  • 0

#15570
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
погуляли...
  • 0

#15571
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Ботик, марш спать! :dont:
Как там Лиечка?
  • 0

#15572
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Классно погуляли, от души :D
  • 0

#15573
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Эх, молодцы!!! Погуляли хоть... А я бл... Торт у Бинокли заказала для нашей вечеринки с надписью Мамкам 2011, мчалась за ним в шесть часов по пробкам, привезла домой, а дома опять гости!!!!! Ну и понятно, что я никуда не пошла! зла не хватает!!! Стока дел сделала, и торт и бижутерию себе для вечера специально купила и в салон сходила и обломись, моя фамилия Веточкина:( во второй раз уже...

Ботик, как погуляли-то???? А то твое Погуляли прозвучало как-то грустна... Рассказывай пикантные подробности, как Маринка например отобрала флейту у музыкантов и сбацала Хава Нагила:)

Сообщение отредактировал Sally M: 10.12.2011, 01:12:12

  • 0

#15574
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Салта, а чо за гости неожиданные :spy: ты со свеклой живешь?
И кто такая Бинокля? Как зовут?

Сообщение отредактировал Kamushek 7: 10.12.2011, 01:30:31

  • 0

#15575
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
ДЕвочки привет))!

Сходили хоть пообщались в этой разгульной обстановке :-) . Ощущение был что это происходит не со мной... :rolleyes: .

Всем, кто едет на встречу, отлично погулять!
У нас все нормально, спим-едим-срыгиваем-пукаем-какаем -переодеваемся-едим-спим, и так круглые сутки уже 3 недели.


Ещё чуть чуть и событий будет больше, жизнь потихоньку разнообразится :-) .

ДЕток с минидатками :-) . Растите здоровыми и румяными :-) !

Сообщение отредактировал Gukonya: 10.12.2011, 01:49:18

  • 0

#15576
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

вот Ален, у тя когда цветение закончилось? А то он все больше и больше прыщиками покрывается я уже собираюсь паниковать в понедельник

где-то в период между 40 дней и 2 месяца, за пару дней прошло, а длилось доооолго, но я ничего не делала, просто ждала и знала что пройдет... =)

Девоньки, ну рассказывайте, как гулька??? =)

Сообщение отредактировал Solstiss: 10.12.2011, 01:56:33

  • 0

#15577
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Салта, а чо за гости неожиданные :spy: ты со свеклой живешь?
И кто такая Бинокля? Как зовут?


Камиля, привет!
Не, мы живем отдельно. Просто у тезки твоей седня 4 месяца, по этому поводу пришла свекла. Не выгонишь и уйти невозможно... А Бинокля - это девочка Алия, печет афигенные тортики, про нее тут писАли. Я взяла нахваленный тирамису. И правда вкусно! От огорчения, что не пошла на пати, съела много, терь переживаю, что у Камилюши опять диатез вылезет:(
  • 0

#15578
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Малютик, ты кстати получила мою анкету? :spy:
  • 0

#15579
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Салта, а чо за гости неожиданные :spy: ты со свеклой живешь?
И кто такая Бинокля? Как зовут?


Камиля, привет!
Не, мы живем отдельно. Просто у тезки твоей седня 4 месяца, по этому поводу пришла свекла. Не выгонишь и уйти невозможно... А Бинокля - это девочка Алия, печет афигенные тортики, про нее тут писАли. Я взяла нахваленный тирамису. И правда вкусно! От огорчения, что не пошла на пати, съела много, терь переживаю, что у Камилюши опять диатез вылезет:(

А свекла не знала что ты на тусу собираешься??
Бушь переживать точно вылезет. А мона телефон Бинокли-Алии в ЛС? :rolleyes:
  • 0

#15580
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Малютик, ты кстати получила мою анкету? :spy:

конечно, одну из первых.

эх ничо ссе как ты готовилась, с тортиком, хоть сфотала его? эх.. спасибо тебе все равно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.