Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#15421
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
мне при беременности посоветовали для горла Эфизол, быстро помогли, но при ГВ не знаю, можно ли их
Анаферон - вроде таблетки :spy: Когда-то пила их, не помогли мне...
Свечи Виферон тож от простуды - от темпы вроде...
а ваще все эти фероны - это для иммуннки хорошо

Погуглила - точно: и то, и то - противовирусные препараты

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 07.12.2011, 15:41:20

  • 0

#15422
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений



дееевочки, я начинаю заболевать ((( блин, что за хрень! подскажите, что делать, чтобы малую не заразить??! она и спит со мной и сейчас на руках постоянно - животик болит. я уже промыла нос соляным раствором, сейчас ромашку завариваю, чтобы горло полоскать, пью много чая горячего...еще и нифига нельзя из народного! высыпет нас! подскажите, пожалуйста :faceoff:

Я когда болела и кормила - аксолинку постоянно мазала под нос и себе и ей, анаферон - взрослый себе каждые 2-3 часа, и детский ей 3-4 раза в день, сама ещё пармеликс пила, и чай инсти (противный, а надо :dont: ) + мазь доктор МОМ, на ночь и себя и её мазала ! За три дня отошла, доча так и не заразилась - кормила при любом раскладе, даже когда очень хреново было, просто маску одевала что-бы лишний раз не дышать на неё ! Ну и каждый день полы мыли и проветривали, потом ещё свекровь лампу синюю с работы приволокла - кварцевали ! :-) А высыпать могёт, если чай сладкий пьёте, или с мёдом !

вот! анаферон - это что за зверь?? а свечи Виферон тогда для чего?? сейчас ее перенесу в другую камнату, а там помою и проветрю...я вот мажусь оксолинкой и ее мажу. а вот таблетки для горла...для рассасывания какие можно? люголь?

Если Виферон ставите, тогда анаферон себе возьмите (взрослый) и каждый час-два по таблетке сами пейте - ребенку и Виферона достачно, а от горла я "Аджи Септ" брала, и подорожник пила, во второй купили он там тенге 400 стоит - больше ничего не помогало, кто-то ещё солодку пьёт, но я не пробовала ! ;-)
  • 0

#15423
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

мне при беременности посоветовали для горла Эфизол, быстро помогли, но при ГВ не знаю, можно ли их
Анаферон - вроде таблетки :spy: Когда-то пила их, не помогли мне...
Свечи Виферон тож от простуды - от темпы вроде...
а ваще все эти фероны - это для иммуннки хорошо

И Анаферон, и Виферон, есть ещё интерферон в ампулах - это всё имуностимуляторы, они не от температуры, и не от болячек - они для поднятия имунитета! Забейте в Гугле - почитайте ! :-)
  • 0

#15424
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Lulika спасибо большое за советы..мм...а можно ко мне на "ты" :D

Леночка, ну значит сегодня возьму анаферон.
  • 0

#15425
Lulika

Lulika
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Lulika спасибо большое за советы..мм...а можно ко мне на "ты" :D

Леночка, ну значит сегодня возьму анаферон.


Конечно можно :D , ладненько проснулось Наше Высочество, орёт и требует внимания - пошла мама работать ! :faceoff:
  • 0

#15426
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Девочки, привет!
Я пока в ожидании чуда, поэтому простите за преждевременное внедрение, есть вопросик, на который только "прошедшие" могут ответить. ;-)
В родах пригодились одноразовые трусы и подгузы для взрослых?? 5 лет назад рожала - такого не было, а сейчас смотрю все девочки включают в свои пакеты в РД.
Буду благодарна за ответы.

рада,что в нашей темке опять появляются беременяшки :-)
трусики брала обычные х/б-рада,что взяла их,т.к. и по размеру идеально и прилегали хорошо.Памы не пригодились-вод не было вообще,а после одевать не стали,не знаю почему :confused: хотя я предлагала одеть.Пользовалась урологическими прокладками Seni 4 и 5-суперррр!

Девочки, кто использует укропную воду?Вы регулярно даете?Эффект есть хоть у кого-ниьудб?

укропку давала 3 р в день,особого эффекта не наблюдала,перешли на Бебинос-все пришло в норму- и газики и колики проходят через несколько минут

дееевочки, я начинаю заболевать ((( блин, что за хрень! подскажите, что делать, чтобы малую не заразить??! она и спит со мной и сейчас на руках постоянно - животик болит. я уже промыла нос соляным раствором, сейчас ромашку завариваю, чтобы горло полоскать, пью много чая горячего...еще и нифига нельзя из народного! высыпет нас! подскажите, пожалуйста :faceoff:

Вероник,ну ты чего???Изображение
побольше теплого питья,Анаферон (табл) либо Виферон (свечи),антигриппин,оксолинка,маска.На ночь от темпы пила Парацетамол.
  • 0

#15427
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Девочки, привет!
Я пока в ожидании чуда, поэтому простите за преждевременное внедрение, есть вопросик, на который только "прошедшие" могут ответить. ;-)
В родах пригодились одноразовые трусы и подгузы для взрослых?? 5 лет назад рожала - такого не было, а сейчас смотрю все девочки включают в свои пакеты в РД.
Буду благодарна за ответы.

памперсы нужны. когда пузырь прокалывают, сразу одевают. и потом еще сразу после родов нужны. 2-3 штук достаточно.
одноразовые трусы не брала


Да мне тоже памы пригодились как проколили пузырь 1 одела и потом 2 шт!
  • 0

#15428
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Килограмм Ёжиков спасибо, родной :kiss: да, я маме уже сказала, она купит по дороге домой лекарства.
  • 0

#15429
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
gek79 (Ирина) 19 марта– 07 апреля Артур
Schoene (Лиля) 29 марта - 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта) 22 декабря- 07 мая 2011 Георгий
BOUNTY (Таня) 23 января – 07 августа Яромир
Gukonya (Гульнара) 17 мая - 07 сентября Виктория
Naruto-san (Наташа)6 декабря-07 октября Даниил


Поздравляю сегодняшних именинников и их мам с мини датками, растите здоровенькими!

Соц.опрос:
Девули,у всех детки в манеже спят?вы бортики покупали для манежа?нужны ли они?

В манеже не спим, но бортики имеем! Мне кажется с ними удобнее и красиво!
  • 0

#15430
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений
quote name='Т-девка' timestamp='1323087437' post='18635357']
Добавляемся на пати тусу мам
1. Бота
2.Марина
3.Саида
4. Матрешка
5. Людоедка
6. Гуконя
7. Чили
8. Ландаа
9. Айгериша
10. Анютка Ю
11.Дакс
12. Ёло4ка
13. Маллюта
14. Бейби Н
15 Maiis
16 ВикуляЯ
17 Айза
18 Вера
19 Kamushek 7
20 Liska
21 BOUNTY
22 Ольга(Николь)
23 bachata
24 Maclaren Techno
25 top-tonen'ko
26 Даша Фэиргел
27 OZzZY
28 Т-девка

еще не поздно? а то на подарки я таки опоздала и не отправила анкету((( я только на ненадолго

это ваще тот список? а то я заскоками тут, вечно путаюсь....
[/quote]


Девочки, когда и куда собираетесь?
  • 0

#15431
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
девы салют!
поздравляю деток и мам с датками.
Юль в памах удобно и во время и после родов, я как то парилась что кровать будет кровавая и в этом плане они не заменимы.

блин девчонки ..так хочется вам поплакаться ан нет во флейме язык надо держать за зубами :mad:

Сообщение отредактировал NAVIN: 07.12.2011, 16:44:58

  • 0

#15432
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений
ВНИМАНИЕ!
ДЕВОЧКИ, КТО НЕ УСПЕЛ С АНКЕТАМИ, НО ЖЕЛАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ДАРЕНИИ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД- ПРИСЫЛАЙТЕ ЗАПОЛНЕННЫЕ АНКЕТЫ МНЕ В ЛС, НЕДЕЛЮ БУДУ ПРИНИМАТЬ, ТО ЕСТЬ ДО 12 ДЕКАБРЯ, НО СОВЕТУЮ НЕ ОТКЛАДЫВАТЬ НА ПОТОМ- УВИДЕЛ ПОСТ, ВЫСЫЛАЙ АНКЕТУ!


коротко о главном, правила участия- заполняете анкеты, указываете в них ваш подробный адрес, как лучше проехать и телефон на всякий случай. Я высылаю 12 декабря участникам анкету одариваемого.
Суть- вы получаете имя человека, готовите ему подарок (можно учесть пожелания в анкете), подарок стоимостью около 3000 тенге и дарите ближе к новому году (либо присылаете почтой, либо едете с посыльным типа мужа/ брата/ свата и отправляете его). Весь процесс конфиденциален. Вы не знаете кто подарит вам, знаете только кому дарите вы. Подарок красиво оформляем, пишем открыточку. Вобщем сюрпрайс :surprise:


Обращались с просьбой продлить эту акцию к Ленки, она отказала. Все таки человечек работает, устает и без того,но, желающих много и я беру на себя наглость продлить на недельку прием анкет.


АНКЕТА

ЗАЯВКА
Dear Santa,
Я ..........., муж ........., сын............
- Учавствую
- Адрес и подробный проезд........................

- Дети (сын(дочь) __ мес увлекается ................)

- Пожелание в получении- Хочу получить в подарок .....................(перечисляем дудочку, барабан и .........)

телефон


поехали
  • 0

#15433
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

блин девчонки ..так хочется вам поплакаться ан нет во флейме язык надо держать за зубами :mad:

идем в скайп, там можно
  • 0

#15434
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

ВНИМАНИЕ!
ДЕВОЧКИ, КТО НЕ УСПЕЛ С АНКЕТАМИ, НО ЖЕЛАЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ДАРЕНИИ ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД- ПРИСЫЛАЙТЕ ЗАПОЛНЕННЫЕ АНКЕТЫ МНЕ В ЛС, НЕДЕЛЮ БУДУ ПРИНИМАТЬ, ТО ЕСТЬ ДО 12 ДЕКАБРЯ, НО СОВЕТУЮ НЕ ОТКЛАДЫВАТЬ НА ПОТОМ- УВИДЕЛ ПОСТ, ВЫСЫЛАЙ АНКЕТУ!


коротко о главном, правила участия- заполняете анкеты, указываете в них ваш подробный адрес, как лучше проехать и телефон на всякий случай. Я высылаю 12 декабря участникам анкету одариваемого.
Суть- вы получаете имя человека, готовите ему подарок (можно учесть пожелания в анкете), подарок стоимостью около 3000 тенге и дарите ближе к новому году (либо присылаете почтой, либо едете с посыльным типа мужа/ брата/ свата и отправляете его). Весь процесс конфиденциален. Вы не знаете кто подарит вам, знаете только кому дарите вы. Подарок красиво оформляем, пишем открыточку. Вобщем сюрпрайс :surprise:


Обращались с просьбой продлить эту акцию к Ленки, она отказала. Все таки человечек работает, устает и без того,но, желающих много и я беру на себя наглость продлить на недельку прием анкет.


АНКЕТА

ЗАЯВКА
Dear Santa,
Я ..........., муж ........., сын............
- Учавствую
- Адрес и подробный проезд........................

- Дети (сын(дочь) __ мес увлекается ................)

- Пожелание в получении- Хочу получить в подарок .....................(перечисляем дудочку, барабан и .........)

телефон


поехали

такс... что за бардак начинается??? кому анкету слать? вроде же малюта писала ей слать :confused:
  • 0

#15435
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Лен, боюсь уже и инсти пить. я тут гуглю сижу. не поняла - горчичники можно? :spy: чет по-моему, нельзя... :confused: сейчас пойду одену повязку. еще и мама дома простывшая и я...пипеец.... :faceoff:
Spi4ka пишут, что можно Анаферон какой-то. не пробовала?? блин...боюсь малину и лимон...у нас до сих пор мордашка, как у олененка Бэмби из мультика ))

нет, не пробовала. если боишься, то не пей :rolleyes: ой а у нас какая моська была, как после битвы :spy:
по-больше пей, а от горло самое лучшее полоскание: соль, ромашка, шалфей
  • 0

#15436
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
насобирала два раза цитат и не пойму куда делись ептььь. доча ноет во сне, итак 30мин спит днем поэтмоу пишу коротко
\
Пост про подарки от Малюты был с другого компа.

Берлин- пати будет в пятницу 9го в ассорти ленина абая в зале летника бывшего.

Спичка- мы тут уже 4разные схемы написали приема фенистила. в моих постах точно раза три есть- пьем 3дня до и 3 полсе по5капель 2раза в день.

Вакцины есть счас в интертиче, интрвал между вакцинациями 1 мес. мы отложили на неделю. и так уже с 4ноября откладываем. просто с таким режимом за послдедние 7дней-6ночей (спали по 2-3 часа и одну ночь ни часу) я не выдержу если еще будет капризы после прививок- а у нас все вместе надо акдс,хиб,поли и гепатит. Насчет хиба ваще хотим перенести на потом.
Сучков скзаал там 2 схемы- или до6мес трекхкратно ИЛИ с 6мес двоекратно. и еще сказал пик болезней от 1года до6лет.поэтому мы думаем с январа после 6мес начать чтоб уже двоекратно. но еще думаем- а на приме у педика в интертиче перед вакцинацией еще раз проконсультируемся.

что еще?? так ..
Лино- виферон сразу себе взрослые свечи, моментально начнет помогать, а доче детские по150 000ед. еще есть какой то спреей веро-лиз в нос повышает имунитет деткам на травах он, еще тебе сосать декатилен для горла. и полоскать часто часто.

сорри если когото забыла
пост про пати Малюта найдет и повторит скоро

Бронь на пати на мое имя- я оплатила предоплату надеюсь придут хоть несоклько человек.. :confused: ,
просьба кто придет к 19 сразу сделать заказ горячего а то там сказали н 30челов ждать полтора часа минимум. будем заказывать партиями кто пришел не тянуть!!!
там 3 меню- русское, японское и европейское .

МАис если там только на12чел карточка действует то твоя тоже нужна карта .

Сообщение отредактировал Зогатоб: 07.12.2011, 17:46:20

  • 0

#15437
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Бота, а может заранее заказ на горячее им сделать? Реально?

ну это для тех, кто стопудово придет, и вовремя, главное

Сообщение отредактировал Викулька: 07.12.2011, 17:52:31

  • 0

#15438
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Spi4ka, Бота - спасибо, девоочки :kiss: бум лечиться! хожу в маске. надеюсь, дочь меня признает))
Бота, а виферон он вообще что делает? это для повышения иммунитета или темпу сбивать? хотя пофиг. главное, чтоб хоть на что-то положительно повлияло )
  • 0

#15439
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Спасибо большое, Бота! А я все очкую из-за наших высыпаний :rolleyes: Тоже стали капризными :-(
  • 0

#15440
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Бота, а может заранее заказ на горячее им сделать? Реально?

ну это для тех, кто стопудово придет, и вовремя, главное

девочки, я сто пудово буду, только ближе к 8 или чуть позже, мона на меня белые ночи с фри заказать? :rolleyes: плиз...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.