Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#15081
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
привет.
мы вчера съездили в нейромед на узи и к невропатологу со второй попытки))) первый раз собрались в 3 часа. вызвала такси, мама с работы отпросилась, чтобы с нами пойти. и вот 3 часа, такси уже ждет, мама на подходе, малыш готов, я готова, собираюсь выходить, смотрю - нет ключей. звоню мужу, он все ключи с собой взял))) блииин, столько собирались, чтоб дома остаться))))
позвонила в такси, говорю, что у меня ключей нет, никуда не поеду. они говорят, спуститесь вниз, отдайте ему деньги за вызов) как я спущусь, если дверь не могу открыть?))) они говорят - сейчас он поднимется, деньги под дверь подсуньте))) хорошо, что мама уже подола, деньги водиле отдала.
в нейромеде мне не понравилось - простояли в очереди больше часа (вот почему нельзя по записи принимать?), еще напрягают бахилы. в бахилах конечно класно, чисто. но как их одевать, когда в руках ребенок? хоть бы пеленальник рядом поставили.
врач какой-то никакой. главное, что последствий падения нет)))

дееевочки, у малявки все личико обсыпало :weep: почемуууу. я вообще ничего не ем!! каши молочные, кисломолочку, хлебцы, не сладкие сушки и все. у нее прям все личико в крапинку :weep: :weep:

у нас тоже в начале так было. прыщики очень быстро проходили сами. буквально утром появились - к вечеру уже нет
  • 0

#15082
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

дееевочки, у малявки все личико обсыпало :weep: почемуууу. я вообще ничего не ем!! каши молочные, кисломолочку, хлебцы, не сладкие сушки и все. у нее прям все личико в крапинку :weep: :weep:

Я думаю это просто становление пищеварения и обмена веществ. Практически у всех деток на первом месяце что-то высыпает. Если не мокнет и не чешется, то не переживай - само пройдет
  • 0

#15083
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Оо нам тоже приходящая медсестра говорила не кормить ночью.В последнее кормление в 12 часоа покормить и все.На мой вопрос что делать если ребенок будет орать. Ничего не сказала
  • 0

#15084
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

девчи, а вы подарки сборные делать будете, в смысле несколько вещей на определенную сумму и для мам и для ляль?

я несколько вещей возьму, просто приятные мелочи, так как с одним крупным подарком можно не угадать

ура! купила инет карточки. я с вами, девы.
побегу вас читать...а! сначала быстренько настрочу про нас.
вчера вызвала я педиатра. у моей веки красные и отекают. я пересралась (пардон да мой французский) как обычно, позвонила врачу. приехала она посмотрела, прописала тетрациклин для глаз и 3 капли фенистила на всякий случай. ну я вечером такая довольная глазки ей намазала, накапала 2 (!!!) капли фенистила и пошла чаи попивать, дай думаю почитаю хоть про фенистил. тааак...противопоказания - возраст до 1 месяца (на лбу выступила испарина)...дальше...с особой осторожностью давать детям до года, тк седативный эффект может сопровождаться симптомом ночного апноэ.....ееееепааааать!!! я в истерику! что за хня! пишу врачихе! полезла в гугл через сотку, начиталась, поседела, заработала язву желудка и всю ночь смотрела на нее, как маньяк - то трону ее, то подвину, то послушаю... ТТТ!!! все прошло намоооого легче, чем вообщемогло быть. ее даже не срубило. как по расписанию просыпалась на перекусы...вся в мать...мир рухнет - лишь бы пожрать )))

всем огромное спасибо за комплименты....я прям рассмущалась...фотоЖоп творит чудеса! :D

все! пошла читать!

ты позвонила врачихе, а она чо сказала??
  • 0

#15085
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Оо нам тоже приходящая медсестра говорила не кормить ночью.В последнее кормление в 12 часоа покормить и все.На мой вопрос что делать если ребенок будет орать. Ничего не сказала

кстати вот напомнили мне
давно хотела спросить у кого есть старшие детки
как потом ребенка отучать от ночного кормления? или он сам отучается??
где то читала, что (кажется) в год ребенок уже должен спать всю ночь...да кажется в год :spy:
мой сейчас все чаще и чаще начинает есть ночью
я не представляю как быть..не кормить??...это скандал и бессонная ночь
кормить? тогда как он перейдет на беспрерывный сон?


Бота, мне кажется не надо сильно вечер перегружать развлечениями и сценариями, многие придут не надолго, это чисто познакомиться в живую и поболтать...ух не обижайся, просто мнение высказала
  • 0

#15086
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Улыбнуло
в больнице родились два младенца. Один говорит другому: - Ты мальчик или девочка? - я девочка а ты? - я не знаю. - спусти пеленку,я тебе скажу. младенец спускает пелену. Девочка говорит: -еще ниже, я не вижу.он спускает пелену еще ниже, и девушка заявляет: - ты - мальчик. - а как ты узнала? - У тебя носочки голубые.)))
  • 7

#15087
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

давно хотела спросить у кого есть старшие детки
как потом ребенка отучать от ночного кормления? или он сам отучается??
где то читала, что (кажется) в год ребенок уже должен спать всю ночь...да кажется в год :spy:
мой сейчас все чаще и чаще начинает есть ночью
я не представляю как быть..не кормить??...это скандал и бессонная ночь
кормить? тогда как он перейдет на беспрерывный сон?

Мы в год и четыре отнялись от груди и я стала чай хипповский в поильнике на батарею ставить, чтобы теплый был, и ночью его пили вместо сиськи. Поскандалили, конечно, пару дней, но потом привыкли
  • 0

#15088
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Мда...ПоЭКСКРЕМЕНТировали вы с Илюхой...
это вам неврик сказала не кормить ночью? Просто отзывы про нее читала, многие жаловались, что она говорит перерывы в кормлении не меньше 2-3 часов должны быть, терпите, не кормите.

да, она сказала. ну я сама решила попробовать, просто запарилась ночью ему часто сиську давать, а вон че получилось. хотя, учитывая что с 2 до 4 не спали, но с 4 он хоть до 8:30 поспал без просыпаний, итого получилось одно кормление за ночь, что очень хорошо.
она говорит - он у вас на 4 мес не выглядит, на все 7 тянет ))) не маленький, говорит, парень.

я не представляю как быть..не кормить??...это скандал и бессонная ночь
кормить? тогда как он перейдет на беспрерывный сон?

Бота, мне кажется не надо сильно вечер перегружать развлечениями и сценариями, многие придут не надолго, это чисто познакомиться в живую и поболтать...ух не обижайся, просто мнение высказала

Тань, а на ночь ты его ж наверно кашками кормишь или еще чем сытным? я думала, если его побольше накормить он спать ночью будет. нифига, да?

я тоже не хочу много конкурсов и сценария... честно говоря, просто побалакать охота.

Оо нам тоже приходящая медсестра говорила не кормить ночью.В последнее кормление в 12 часоа покормить и все.На мой вопрос что делать если ребенок будет орать. Ничего не сказала

вот-вот, при чем нам она сказала еще и не укачивать. без сиськи и не укачивать - это как????
  • 0

#15089
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
девочки, спасибо за ответы, что б я без вас делала :kiss:
высыпанимя...ммм...прям малкая сыпь, по ходу аллергическая, на пол личика. на молочную кашу раньше ничего подобного не было, с РД молочные каши ем и педиатр разрешила. я в шоке. еще она и трет все лицо. положила ее на этот бок, чтоб рукой не доставала ) ну раз вы говорите, что это она так адаптируется к окружающей среде, то я спокойна. подождем. все равно дней через на первый осмотр пойдем, так и послушаем, что скажет.

Дана, бееедный сынулька, ты чего, мать над ребенком издеваешься! конечно голодный! сладенький. покушал, покакал и уснул спокойно. а чего это ночью кормить не надо?? :spy:

Мистери, она короче говорит - не пердеживать, от одного раза ничего не будет

Баунти, спасибо, дорогая :kiss:

ЗЫ нам чет этот фенистил вообще по боку. я думала, от него хоть точки эти пройдут...хотя...нет. все ж на попке лучше и на ножках. сыпь прошла. ну значит буду меньше сушек жрать :faceoff: жизнь кончена. сушки - это мой единственный фетиш на данный момент )))
  • 0

#15090
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
По поводу ставшего частым кормления - возможно молоко не жирным стало и ребенок не совсем наедается. Отварное мясо,чаи со сливками, рыбу побольше и тогда и малыш наедаться будет.Наш в 4 месяца просыпается один уже раз часа в 4 -5 и потом в 7. Иногда когда хорошо наплавается и наиграется с людьми вообще всю ночь может спать. Поэтому ребенок постепенно сам приучается к полной ночи.
  • 0

#15091
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Да что типа вы качаетет на руках а потом кладете в кровать укачивания прекращаются и ребенок просыпается. Ничего подобного по крайней мере у нас. Я стала подкладывать себе под руку уголок одеяла он как будто в норке и сразу засыпает и когда кладешь в манеж то не просыпается что на твердое положили и холодное. Кажется что на маминой руке и тепло остается.
  • 0

#15092
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Дана, бееедный сынулька, ты чего, мать над ребенком издеваешься! конечно голодный! сладенький. покушал, покакал и уснул спокойно. а чего это ночью кормить не надо?? :spy:

ЗЫ нам чет этот фенистил вообще по боку. я думала, от него хоть точки эти пройдут...хотя...нет. все ж на попке лучше и на ножках. сыпь прошла. ну значит буду меньше сушек жрать :faceoff: жизнь кончена. сушки - это мой единственный фетиш на данный момент )))

бедная Вероничка! тоже помню, что печенье яблочко первые 2 месяца были единственной радостью...

ну ночью типа он должен с 12 до 6 спать и не есть. что желудок ночью из-за частых кормлений растягивается... короче, пофиг, буду кормить как раньше, думаю, он сам знает когда ему кушать и сколько...
  • 0

#15093
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Оо нам тоже приходящая медсестра говорила не кормить ночью.В последнее кормление в 12 часоа покормить и все.На мой вопрос что делать если ребенок будет орать. Ничего не сказала

вот-вот, при чем нам она сказала еще и не укачивать. без сиськи и не укачивать - это как????

Ой-бай :eek: ! А правда как? Тут же либо одно, либо другое помогает, а если лишить - такой крик стоять будет...
  • 0

#15094
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Бота, мне кажется не надо сильно вечер перегружать развлечениями и сценариями, многие придут не надолго, это чисто познакомиться в живую и поболтать...ух не обижайся, просто мнение высказала

Абсолютно согласна с мнением Тани, хорошо если удастся часок там побыть, самое главное увидеться и поболтать, сомневаюсь удастся ли поесть)), а уж конкурсы и т.п. пусть будут для тех, кто может себе позволить остаться на большее количество времени. Бота, с фоторепортажем на меня не рассчитывайте, муж свой фотоаппарат мне не доверяет. Тоже прошу без обид, пожалуйста.
  • 0

#15095
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Всем хай! Вероник что за кипишь насчет финистила? Его все дают и не читай ты всякую бяку! Если трет значит чешется, значит это аллергическое высыпание, давай финистил.
Насчет сна всю ночь, у нас он был пару раз, и в основном она просыпалась 2 р в 5 и 7, НО сейчас нам 5 мес и о спокойном сне мы забыли встаем в 1,3,5,7,9)) т.е каждые 2 часа)) в перерывах вошкаемся и трем лицо и если не держать руки то будет просыпаться 12345) кароч эти дебильные зубы)
Насчет рук, девочки, у кого детки лежали и стали ручные, это не потому что кто то приучил, это сам дите вырос)) но это временно, я тож выла всем что чуть положишь ор, вообще с рук не слазила, а сейчас ну буквально дней 10 намного легче, ей уже интересно лежать самой с ногами во рту, пищать и.т.д. Но и руки конечно но уже не в таком количестве.
  • 0

#15096
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

...Насчет рук, девочки, у кого детки лежали и стали ручные, это не потому что кто то приучил, это сам дите вырос)) но это временно, я тож выла всем что чуть положишь ор, вообще с рук не слазила, а сейчас ну буквально дней 10 намного легче, ей уже интересно лежать самой с ногами во рту, пищать и.т.д. Но и руки конечно но уже не в таком количестве.

Обнадеживает, а то максимум 5 минут полежит сам и начинается крик, он еще зовет так, как будто мяукает, вот как коты ночью во дворах орут, мяуууауоуаууу, вот и наш также...Муж его уже мартовским котом называет.
Айгериша, как у вас со стулом дела? В скайпе читала, что вирус какой-то?
  • 0

#15097
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

всем привет!
Эт я с засады вас почитываю!
Салта, ты зачем такие вопросы повторно поднимаешь?! Все их спецом проигнорили (( обыдно блин,хотя понимаю, что все отдохнуть хотят от лялек... Можете закидать тапками, но я какая то обидчивая стала и это... мне всё время кажыца что меня ИГНОРЯТ! И еще я такая скучная стала, в себя потихоньку ухожу (
Вот, высказалась...

Такие же чувства и у меня. И скучной становлюсь чувствую :rolleyes:

девочки привет!
еще раз все перепроверьте, свои адреса уточните.вроде на все письма ответила...

не пойму как вас мужья отпускают, меня и в туалет то отпускает засекает время(((
вчера всю ночь занималась рассылкой, а сегодня никакая ходила.еще и муж пришел со встречи друзей и с порого заявляет мол че лежишь а не ужином и уборкой занимаешься.первый раз увидел меня лежащей и вот....наревелась балин...
хорошо вам погулять.

Не надо плакать дорогая, у тебя малышок на руках, все чувствует. а ты предложи ему хотя бы один день посмотреть за ребенком и при этом делать домашние дела. :spy:


Оо нам тоже приходящая медсестра говорила не кормить ночью.В последнее кормление в 12 часоа покормить и все.На мой вопрос что делать если ребенок будет орать. Ничего не сказала

кстати вот напомнили мне
давно хотела спросить у кого есть старшие детки
как потом ребенка отучать от ночного кормления? или он сам отучается??
где то читала, что (кажется) в год ребенок уже должен спать всю ночь...да кажется в год :spy:
мой сейчас все чаще и чаще начинает есть ночью
я не представляю как быть..не кормить??...это скандал и бессонная ночь
кормить? тогда как он перейдет на беспрерывный сон?


Бота, мне кажется не надо сильно вечер перегружать развлечениями и сценариями, многие придут не надолго, это чисто познакомиться в живую и поболтать...ух не обижайся, просто мнение высказала


Да как не кормить??? Это ж крику будет столько. Ребенокисам знает когда ему кушать. Да и маленькие они еще для такого. Придет время, сами не будут просыпаться на ночное кормление. Сами отучаются.

На счет пати. Мне бы хоть приехать познакомиться со всеми вами, девочки. И немного поболтать. На конкурсы и развлечения остаться не смогу (((((
  • 0

#15098
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Хе-хе А ты сама попробуй это лёжа делать - трудно, однако, напрягаться придется.
Мой тоже это грязное дело делает в 5 утра, и не сразу, а по частям: потужится, пожождет пока я его вытру и переодену - и еще разок, а потом еще разок! Теперь я оытная, пам расстегну - и стою над ним, жду продолжения

Дааа, че-та я не подумала, что какать лежа сложно... :D Возьму твой опыт на заметку, спасибо!

дееевочки, у малявки все личико обсыпало :weep: почемуууу. я вообще ничего не ем!! каши молочные, кисломолочку, хлебцы, не сладкие сушки и все. у нее прям все личико в крапинку :weep:

У моей гормональное высыпание было, прошло примерно в 40 дней, или чуть позже. Выглядит ужасно, но ничего страшного. Надеюсь, у вас оно же и скоро пройдет. =)

Девочки, нашла классные упражнения для детей от рождения до года! Физические игры, для каждого месяца свои. =)
А то сегодня попросила мужа развлечь ребенка, пока умываюсь, так он взял и... включил ей мультики, Смешариков, и напротив телека в шезлонге уложил, а сам рядом за компом... :faceoff: Решила срочно развивать его (и заодно свои) навыки общения и обращения с малышкой, ведь нельзя ТВ детям до двух лет смотреть, а он ничего плохого в этом не видит!

Оо нам тоже приходящая медсестра говорила не кормить ночью.В последнее кормление в 12 часоа покормить и все.На мой вопрос что делать если ребенок будет орать. Ничего не сказала

Ога, свекровь так мужа растила... В 12 он ел, до 3-4 утра спал, с 3-4 утра вопел (в это время его пытались укачать, но всем же ясно что тщетно, минут на 10 засыпал отдохнуть, связки расслабить, и по новой!). Думаю, что из-за этого муж ест по ночам сейчас, травмы младенческие просто так не проходят... :D

Сообщение отредактировал Solstiss: 03.12.2011, 13:11:39

  • 0

#15099
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Тань, а на ночь ты его ж наверно кашками кормишь или еще чем сытным? я думала, если его побольше накормить он спать ночью будет. нифига, да?

ога...нифига...тут мне кажется уже не голод, а привычка у него сформировалась...и вот озаботилась вопросом когда и как отучать
  • 0

#15100
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Тань, мы все так же какаем раз 5-7 в день, кроме этого больше ничего. И непонятно вирус ли, т.к просто понос ни рвоты ни темпы.
Ходила вчера на Ален Делона, столько звезд все такие красивые. Красная дорожка, папарацци клево в общем)
А то что зовет это норм) моя тож звала) но с руками это целая эпопея) вот чесно, даж на минуту не ложилась) только на сон)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.