Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#15061
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
не говори! У меня при Б такой бзик был! Мне просто общения и внимания наверное не хватает, целый день одни с дочей. Вот перееду, буду вас по очереди в гости звать.
  • 0

#15062
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
а таперь о нашем Пати еще раз!! :beer: :beer: :beer:
всем стройся и слушай задание на уикенд :dont:


Предлагайте идеи дресскода, конкурсов, розыгрышей и тд..хотя там будет общий зал но можно сидя в углу зала самим веселиться. комсорг кароч распределяет обязанности- всем собирать идеи до понедка,
правда еще не знаю как бронировать терь на25чел. надо бы тогда столы продумать .там углом не хотел админ делать.на25как лучше??

Следующим этапом будет распределение обязанностей.
Подпольным сценаристом Лиля-Шоен!
Главный балагур-тамада будет Малюта!! :D замами Марина, Салли, Айгера. :p
Ответственные за фоторепортажи- Велла, за активность в танцах- Бачата (а че ник обязывает) :dont:
От каждого праздничный номер- танец,песня,шутка .можно групповухой..
Предлагаю дресскод связанный с материнством- может слюнявчики оденем или еще чтото??? :confused:


и ваще я плачууууууу....тоже хочу на встречу..НО муж допоздна все выхи- прыхи щас работает- у них завал в конце года, свекра отказалась посидеть с ре, а я потихому с ума съезжаю...ре без меня ваще не может, вот щас пока это писала, пять раз бегала к ней, то сися- то титя..УХХ,,,АХХХ(((
а так была бы тоймадилой на этом пати..

Лиляяяя!! точно а я голову ломаю ..напомнила жж.. да ты нам нужнааааа!! я вот не алматинка и то у меня есть кому посидеть.ну что так ? тем болеее доча твоя уже не малипуська.. может подкинешь идейки со сценарием??


Парковка внутри двора ресторана- между летником и арманом вьезд с Достык и потом направо обогнув ресторан паркинг. оттуда можно пройти чрз заднюю дверь в ресторан сам. и попадаете сразу в гардероб.

пысы- сегодня было там накурено,но музыка только в этом зале. может так накурено потому что сегодня днюха у АССорти и куча гостей, ресторан закрыт для своих.
Вобщем будет пятницу шумновато, но чтоб потом претензий не было, все что могла сделала.
  • 0

#15063
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

не говори! У меня при Б такой бзик был! Мне просто общения и внимания наверное не хватает, целый день одни с дочей. Вот перееду, буду вас по очереди в гости звать.

то есть можно в очередь записываться? ;)
  • 0

#15064
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

всем привет!
Эт я с засады вас почитываю!
Салта, ты зачем такие вопросы повторно поднимаешь?! Все их спецом проигнорили (( обыдно блин,хотя понимаю, что все отдохнуть хотят от лялек... Можете закидать тапками, но я какая то обидчивая стала и это... мне всё время кажыца что меня ИГНОРЯТ! И еще я такая скучная стала, в себя потихоньку ухожу (
Вот, высказалась...

Кисуля милая, я помню ты спрашивала на счет переезда, наверное до весны тут еще буду, в пятом микре. ;-) я не игнорю, я склероз, прости.
  • 0

#15065
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
девочки привет!
еще раз все перепроверьте, свои адреса уточните.вроде на все письма ответила...

не пойму как вас мужья отпускают, меня и в туалет то отпускает засекает время(((
вчера всю ночь занималась рассылкой, а сегодня никакая ходила.еще и муж пришел со встречи друзей и с порого заявляет мол че лежишь а не ужином и уборкой занимаешься.первый раз увидел меня лежащей и вот....наревелась балин...
хорошо вам погулять.
  • 0

#15066
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

не говори! У меня при Б такой бзик был! Мне просто общения и внимания наверное не хватает, целый день одни с дочей. Вот перееду, буду вас по очереди в гости звать.

Отлично! Я тоже в очередь! =) зато у вас, наверное, контакт супермега-налажен!


Ленки, ну муж твой прям... Редиска-диктатор! Я бы тоже разрыдалась от таких слов и поведения, но мой такое может ляпнуть сгоряча, а так все понимает...

Саша второй раз истерику устраивает перед тем, как, простите, обосраться от души... 2 пама подряд сменила, и это глубокая ночь ведь, капец... Если мы режим изменим, время обсирания тоже сдвинется же, да? А чего вот вопеть перед этим, совсем нипанятна...
  • 0

#15067
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

а таперь о нашем Пати еще раз!! :beer: :beer: :beer:
всем стройся и слушай задание на уикенд :dont:


Предлагайте идеи дресскода, конкурсов, розыгрышей и тд..хотя там будет общий зал но можно сидя в углу зала самим веселиться. комсорг кароч распределяет обязанности- всем собирать идеи до понедка,
правда еще не знаю как бронировать терь на25чел. надо бы тогда столы продумать .там углом не хотел админ делать.на25как лучше??

Следующим этапом будет распределение обязанностей.
Подпольным сценаристом Лиля-Шоен!
Главный балагур-тамада будет Малюта!! :D замами Марина, Салли, Айгера. :p
Ответственные за фоторепортажи- Велла, за активность в танцах- Бачата (а че ник обязывает) :dont:
От каждого праздничный номер- танец,песня,шутка .можно групповухой..
Предлагаю дресскод связанный с материнством- может слюнявчики оденем или еще чтото??? :confused:



и ваще я плачууууууу....тоже хочу на встречу..НО муж допоздна все выхи- прыхи щас работает- у них завал в конце года, свекра отказалась посидеть с ре, а я потихому с ума съезжаю...ре без меня ваще не может, вот щас пока это писала, пять раз бегала к ней, то сися- то титя..УХХ,,,АХХХ(((
а так была бы тоймадилой на этом пати..

Лиляяяя!! точно а я голову ломаю ..напомнила жж.. да ты нам нужнааааа!! я вот не алматинка и то у меня есть кому посидеть.ну что так ? тем болеее доча твоя уже не малипуська.. может подкинешь идейки со сценарием??


Парковка внутри двора ресторана- между летником и арманом вьезд с Достык и потом направо обогнув ресторан паркинг. оттуда можно пройти чрз заднюю дверь в ресторан сам. и попадаете сразу в гардероб.

пысы- сегодня было там накурено,но музыка только в этом зале. может так накурено потому что сегодня днюха у АССорти и куча гостей, ресторан закрыт для своих.
Вобщем будет пятницу шумновато, но чтоб потом претензий не было, все что могла сделала.



приветики! ой идей много, Малютке тогда накидаю! Ботик супер организатор! Я тя целюлю!

Сообщение отредактировал Schoene: 03.12.2011, 08:26:34

  • 0

#15068
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ура! купила инет карточки. я с вами, девы.
побегу вас читать...а! сначала быстренько настрочу про нас.
вчера вызвала я педиатра. у моей веки красные и отекают. я пересралась (пардон да мой французский) как обычно, позвонила врачу. приехала она посмотрела, прописала тетрациклин для глаз и 3 капли фенистила на всякий случай. ну я вечером такая довольная глазки ей намазала, накапала 2 (!!!) капли фенистила и пошла чаи попивать, дай думаю почитаю хоть про фенистил. тааак...противопоказания - возраст до 1 месяца (на лбу выступила испарина)...дальше...с особой осторожностью давать детям до года, тк седативный эффект может сопровождаться симптомом ночного апноэ.....ееееепааааать!!! я в истерику! что за хня! пишу врачихе! полезла в гугл через сотку, начиталась, поседела, заработала язву желудка и всю ночь смотрела на нее, как маньяк - то трону ее, то подвину, то послушаю... ТТТ!!! все прошло намоооого легче, чем вообщемогло быть. ее даже не срубило. как по расписанию просыпалась на перекусы...вся в мать...мир рухнет - лишь бы пожрать )))

всем огромное спасибо за комплименты....я прям рассмущалась...фотоЖоп творит чудеса! :D

все! пошла читать!
  • 0

#15069
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Девочки, всем привет!!!!
Я на все согласная заранее и меня не исключайте плиз из списков, мы просто сейчас к родителям в капчагай уезжаем на выходные!!!
счастливых выходных :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#15070
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Саша второй раз истерику устраивает перед тем, как, простите, обосраться от души... 2 пама подряд сменила, и это глубокая ночь ведь, капец... Если мы режим изменим, время обсирания тоже сдвинется же, да? А чего вот вопеть перед этим, совсем нипанятна...

Хе-хе А ты сама попробуй это лёжа делать - трудно, однако, напрягаться придется.
Мой тоже это грязное дело делает в 5 утра, и не сразу, а по частям: потужится, пожождет пока я его вытру и переодену - и еще разок, а потом еще разок! Теперь я оытная, пам расстегну - и стою над ним, жду продолжения
  • 0

#15071
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
дееевочки, у малявки все личико обсыпало :weep: почемуууу. я вообще ничего не ем!! каши молочные, кисломолочку, хлебцы, не сладкие сушки и все. у нее прям все личико в крапинку :weep: :weep:
  • 0

#15072
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Алекса-Ксюша, спасибо дорогая :kiss: реакции отрицательной на цинаризин нет ТТТ! :-)

НЕ за что!Выздоравливайте!!! :kiss:
  • 0

#15073
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

дееевочки, у малявки все личико обсыпало :weep: почемуууу. я вообще ничего не ем!! каши молочные, кисломолочку, хлебцы, не сладкие сушки и все. у нее прям все личико в крапинку :weep: :weep:

Может с мазью как то связанно? :spy:
ВСпоминай,что ела???? :dont:
  • 0

#15074
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений

Добавляемся на пати тусу мам
1. Бота
2.Марина
3.Саида
4. Матрешка
5. Людоедка
6. Гуконя
7. Чили
8. Ландаа
9. Айгериша
10. Анютка Ю
11.Дакс
12. Ёло4ка
13. Маллюта
14. Бейби Н
15 Maiis
16 ВикуляЯ
17 Айза
18 Вера
19 Kamushek 7
20 Liska
21 BOUNTY
22 Ольга(Николь)
23 bachata
24 Maclaren Techno
25 top-tonen'ko
26 Даша Фэиргел
27 OZzZY


я тож хочу на пати))
  • 0

#15075
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
всем ДУ!
Лино, ты интернет поменьше читай :) фенистил всем выписывают, значит наверное что ниче такого страшного в нем нет. перед прививкой и после - тоже фенистил давать надо. так что не ссы! пардоньте :rolleyes: обсыпало - это как гормональная сыпь, которая с белыми точечками на кончиках? или как диатез?

седня ночью эксперимент ставила... с треском провалился... короче, врач говорит - кормить не надо ночью, воды давайте, а так он 6 часов подряд спать должен. дала сыну ноофен. ему хоть бы хны, проснулся в свои положенные 2:15 и давай сисю просить. я не даю. он сначала глазки круглые сделал, руками бьет по себе, рот открыл, на меня смотрит, требует. потом похныкивать начал. я его водой пою, ему она нафиг не нужна. в общем, час бились с ним, кто кого. он уже рыдать начал. я не выдержала, все-таки дала грудь. он поел и покакал (ночью вообще не какает обычно). я сменила пам. дала снова грудь, а то не доел. он поел и опять покакал, чуть-чуть. думаю -не докакал наверно в прошлый раз, хоть чуток там совсем, но че он будет спать в этом. только ему пам менять - ножки подняла - он обосрал меня, себя и пеленку ))) в общем, отомстил маме за час без сиськи. в итоге, разошелся, что усыпить с укачиванием смогли часа через полтора. пол-ночи пропало. так что, он победил, это была моя полная и безоговорочная капитуляция, больше экспериментов ставить не буду, себе дороже!
  • 0

#15076
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет!!!
Деток с датками!!!

дееевочки, у малявки все личико обсыпало :weep: почемуууу. я вообще ничего не ем!! каши молочные, кисломолочку, хлебцы, не сладкие сушки и все. у нее прям все личико в крапинку :weep: :weep:


... может на кисломолочку... раньше такого не было? мой так на кефир сыпет...
  • 0

#15077
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем доброе утро!
Maiis - Дания 03 апреля
LuckyBlue - Амина 03 апреля
Т-девка - Жан 03 сентября
Kamushek 7 - Томирис 03 сентября



Сегодняшних малышей с датками!!!

дееевочки, у малявки все личико обсыпало :weep: почемуууу. я вообще ничего не ем!! каши молочные, кисломолочку, хлебцы, не сладкие сушки и все. у нее прям все личико в крапинку :weep: :weep:

Вероника, у меня у старшего сынульки также было...Пугать не хочу, просто описываю свою ситуацию. Я ничего не ела, мне даже молоко запретили :faceoff: Ела каши на воде, без сахара, из молочки только биокефир...брр...как вспомню...Я это к чему, может на каши с молоком такая реакция???
ЗЫ Фоты вконтакте супер :kruto:

А мы всю ночь с животом мучались, тужился, пукал, хныкал...Вчера три раза покакал и все со скандалом...Что случилось с животиком ума не приложу :confused:
  • 0

#15078
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

седня ночью эксперимент ставила... с треском провалился... короче, врач говорит - кормить не надо ночью, воды давайте, а так он 6 часов подряд спать должен. дала сыну ноофен. ему хоть бы хны, проснулся в свои положенные 2:15 и давай сисю просить. я не даю. он сначала глазки круглые сделал, руками бьет по себе, рот открыл, на меня смотрит, требует. потом похныкивать начал. я его водой пою, ему она нафиг не нужна. в общем, час бились с ним, кто кого. он уже рыдать начал. я не выдержала, все-таки дала грудь. он поел и покакал (ночью вообще не какает обычно). я сменила пам. дала снова грудь, а то не доел. он поел и опять покакал, чуть-чуть. думаю -не докакал наверно в прошлый раз, хоть чуток там совсем, но че он будет спать в этом. только ему пам менять - ножки подняла - он обосрал меня, себя и пеленку ))) в общем, отомстил маме за час без сиськи. в итоге, разошелся, что усыпить с укачиванием смогли часа через полтора. пол-ночи пропало. так что, он победил, это была моя полная и безоговорочная капитуляция, больше экспериментов ставить не буду, себе дороже!

его мстя была жестокой :D
  • 0

#15079
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

седня ночью эксперимент ставила... с треском провалился... короче, врач говорит - кормить не надо ночью, воды давайте, а так он 6 часов подряд спать должен. дала сыну ноофен. ему хоть бы хны, проснулся в свои положенные 2:15 и давай сисю просить. я не даю. он сначала глазки круглые сделал, руками бьет по себе, рот открыл, на меня смотрит, требует. потом похныкивать начал. я его водой пою, ему она нафиг не нужна. в общем, час бились с ним, кто кого. он уже рыдать начал. я не выдержала, все-таки дала грудь. он поел и покакал (ночью вообще не какает обычно). я сменила пам. дала снова грудь, а то не доел. он поел и опять покакал, чуть-чуть. думаю -не докакал наверно в прошлый раз, хоть чуток там совсем, но че он будет спать в этом. только ему пам менять - ножки подняла - он обосрал меня, себя и пеленку ))) в общем, отомстил маме за час без сиськи. в итоге, разошелся, что усыпить с укачиванием смогли часа через полтора. пол-ночи пропало. так что, он победил, это была моя полная и безоговорочная капитуляция, больше экспериментов ставить не буду, себе дороже!

Мда...ПоЭКСКРЕМЕНТировали вы с Илюхой...
это вам неврик сказала не кормить ночью? Просто отзывы про нее читала, многие жаловались, что она говорит перерывы в кормлении не меньше 2-3 часов должны быть, терпите, не кормите.
  • 0

#15080
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Лино прям красными аллергичными или белые как крупинки? Если белые то это гормональные высыпания норма для грудничков примерно до 2 месяцев будет. Если аллергичные то на твою еду поначалу будет даже гиппоаллергенную.Ее организм привыкает же. Еще скромный вопрос ходишь ли ты регулярно в туалет?Токсины твои тоже попадают в кровь и вызывают реакцию. Нашего тоже поначалу обсыпало хотя я только на бульоне и каше сидела. Сушек тоже поменьше во первых вызывают запоры и в них тоже ароматизаторы всякие добавляют.Сейчас ем все даже шоколадные конфеты в меру конечно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.