Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#15021
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Взяла из контакта- очень понравилось
Мужик в троллейбусе едет и думает:"Жена — стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно..."За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять…"
  • 0

#15022
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Ален, Саша лапуля у тебя :kiss:... молодец что постоянно фиксируешь моменты на фото. я первый месяц тоже фоткала своего, в роддоме так вообще каждый день, а потом как-то некогда стало. Сейчас жалею, что нет фото в таком-то возрасте или таком

Девочки, нам через 5 дней 4 месяца будет. Но деть все время требует чтобы его на ножки ставили. Вот криком орет, извивается весь, пока не поставишь его вертикально. Че делать? Рано ж ему еще. Или когда сидит полулежа, в автокресле например, прям голову поднимает, тянется вверх - сесть хочет. Как его отвлечь от этой затеи :confused:
  • 0

#15023
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


ну всё, приехали. у нас ветрянка таки :cry:
ёпрст че делать, комар грит, что новорожденные оч тяжело переносят.
вызвала врача, в регистратуре тетка которая приняла заявку узнав возраст и что ветрянка сказала многозначительно "ооооой боооой"
у кого была ветрянка так рано?
еще на 6-ое декабря к сучкову запись у нас, на 1200, мож кому надо. или я бы поменялась у кого подальше допустим, а нужно уже щас.


Балин, ну ниче се вы заболели!!! А куда ходили-то, где заразились? Скока вам месяцев?
Давай держись, мамочка! Ну что это за такое? Уже второй случай на этой неделе... Мой бывший тож ветрянкой заболел в 35-то лет!!! Тоже тяжело перенес.

бедненькие, как я вам сочувствую! сама в полтора ребенкиных месяца переболела опоясывающим герпесом, оказывается, это и есть вирус ветрянки, который всю жизнь сидит в тех кто ей переболел. соответственно, не болевшие могут заразиться. как я тряслась за масика месяц, никому не пожелаю. но, слава Богу, у нас обошлось. поэтому я тебя как никто понимаю. держись! все хорошо будет!

А вообще, когда ребенок плачет и я не могу ничем его успокоить мне хочется застрелиться...И вообще депрессуха накатывает, день сурка какой-то...Иногда даже кажется, что нет у меня материнских чувств, а только глухая тоска какая-то...Это у всех так, или я такая плохая мамашка?

у меня такое тоже было первое время. прошло как только стала оставлять малыша маме и хотя б на часок выходить, пусть даже в супермаркет.
пока пупок не зажил купали в кипяченой воде.

привет девы! седня были у Прохоровой, ей ре понравился, есть небольшие проблемки, но тьфу-тьфу, ниче глобального. такая радая!

пошла дальше вас читать
  • 0

#15024
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Еще ж хотела спросить, девы, кто-нибудь на очередь в садик вставал по интернету? Мне в ЦОНе дали адрес сайта, сказали, там заполнить заявку, потом в акимат с подтверждающими доками прийти и все, нас поставят на очередь в сад. У меня просто акимат через дорогу, чтоб в ЦОН не тащиться. И садик выбирать только в своем районе? Если мы сейчас в Жетысуском, но собираемся перебираться в Алмалинский или Бостандыкский в следующем году, то как быть с садиком? Возить в Айнабулак что-ли потом? В ЦОНе ниче объяснить нормально не могут
  • 0

#15025
Red'ka

Red'ka
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Девочки, нам через 5 дней 4 месяца будет. Но деть все время требует чтобы его на ножки ставили. Вот криком орет, извивается весь, пока не поставишь его вертикально. Че делать? Рано ж ему еще. Или когда сидит полулежа, в автокресле например, прям голову поднимает, тянется вверх - сесть хочет. Как его отвлечь от этой затеи :confused:


Тань, к нам ща массажист приходит и как раз седня он нам сказал, чтоб мы его ставили... в манежке, например... сказал, чтоб ребенок чувствовал опору на ножки. А насчет сидеть, он грит, чтобы специально не сажали. Придет время - сам сядет... Но а если ваш сам хочет сидеть, может пришло время )))))))))
  • 0

#15026
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Девочки, нам через 5 дней 4 месяца будет. Но деть все время требует чтобы его на ножки ставили. Вот криком орет, извивается весь, пока не поставишь его вертикально. Че делать? Рано ж ему еще. Или когда сидит полулежа, в автокресле например, прям голову поднимает, тянется вверх - сесть хочет. Как его отвлечь от этой затеи :confused:

ооо, такая же проблема, да еще и злится как, если не ставишь!!!
а ведь ему только 3,5 месяца
  • 0

#15027
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



ну знаете, девушка, я вообще -то под словом -не пиздят- себя имела ввиду, но раз уж Вам нравится все на собственный счет принимать...
и вообще зачем в детской теме разводить срач?
так что, госпожа Хорошая, давайте жить дружно? надо понимать что мы тут все мамы, все нервные и временами неадекватные.

я одна адекватная :D отдохнувшая и с миром и спокойствием в душе, бебебе :lol:

ага наотжиналась тут...умиротворилась
  • 0

#15028
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

ааааа, моя любимая Бриджит Джонс по телеку идет) тащщусь)

тож обожаю! Рене - моя любофф!

Танюш Bounty, со сдачей доков!!!

я своего тоже давно в шапочку не одеваю дома, мне инструктор по плаванию сказал, что если вода 35 и ниже, то можно не одевать. ну я и не стала...

я тож в невидимках сижу, уже когда-то объясняла почему

Ален, Саша лапуля у тебя :kiss:... молодец что постоянно фиксируешь моменты на фото. я первый месяц тоже фоткала своего, в роддоме так вообще каждый день, а потом как-то некогда стало. Сейчас жалею, что нет фото в таком-то возрасте или таком

Девочки, нам через 5 дней 4 месяца будет. Но деть все время требует чтобы его на ножки ставили. Вот криком орет, извивается весь, пока не поставишь его вертикально. Че делать? Рано ж ему еще. Или когда сидит полулежа, в автокресле например, прям голову поднимает, тянется вверх - сесть хочет. Как его отвлечь от этой затеи :confused:

ага. то же самое. ну, ставлю на ножк, раз хочет, просто хорошо поддерживаю под грудиной, ноги земли просто еле касаются.
насчет наклонов - сегодня Прохорова сказала что это тонус. может, после массажа пройдет???
на коленя моих я его почти сажаю. знаю, что рано, но если хочет человек...
  • 0

#15029
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Девочки, нам через 5 дней 4 месяца будет. Но деть все время требует чтобы его на ножки ставили. Вот криком орет, извивается весь, пока не поставишь его вертикально. Че делать? Рано ж ему еще. Или когда сидит полулежа, в автокресле например, прям голову поднимает, тянется вверх - сесть хочет. Как его отвлечь от этой затеи :confused:

ооо, такая же проблема, да еще и злится как, если не ставишь!!!
а ведь ему только 3,5 месяца

когда детям показывают детям что они умеет шагать, то потом они просят- ну это не надолго, они же быстро устают! а сажать раньше времени нельзя ни в коем случае- позвоночник искривиться.
  • 0

#15030
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


а? вышло как будто я одна такая вся хуёвая а все хорошие.

))) а это камень в Маринкин огород?

аааааа прикооол
  • 0

#15031
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

девчи кто был там в ассорти...как там с паркингом? чтобы не блуждать потом...на ленина везде знаки

ща чуток позже все напишу про это и про пати

Я в список дарящих и получающих подарки не попала слишком поздно прочитала об этом. Поэтому думаю взять какой-то подарок для мамочки или ребенка и там если будут обмениваться

и я еще мес назад так предлагала и Лиска вот говорит счас. я приду с подарком .так что БебиН и другие -давайте также..

Лена СМБ- ОАК делают во всех медцентрах. в самале в аЛьте делают пистолетом -ре даже не понимает что его укололи. Но тебе ж далеко сюда ехать, там наверное в Сункаре или тау-сункаре делают.

Сообщение отредактировал Зогатоб: 02.12.2011, 22:28:50

  • 0

#15032
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

и я еще мес назад так предлагала и Лиска вот говорит счас. я приду с подаркомю .так что БебиН и другие -давайте также..

может тогда это будут отдельные подарки??
дело в том, что моего адресата на пати не будет выходит...значит либо я не дарю, что собсна очень скучно, либо тогда это будут другие подарки, не в рамках организованной Ленки акции

Марина, кстати, что у тебя там произошло с адресатом?
  • 0

#15033
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
привет девули!

а я..я....осталась без подарка, потому что я лох и тормаз, тянула с этой анкетой..то доча все не давала писать, то еще шото и тп. кароче, так мне и надо...

и ваще я плачууууууу....тоже хочу на встречу..НО муж допоздна все выхи- прыхи щас работает- у них завал в конце года, свекра отказалась посидеть с ре, а я потихому с ума съезжаю...ре без меня ваще не может, вот щас пока это писала, пять раз бегала к ней, то сися- то титя..УХХ,,,АХХХ((((

а так была бы тоймадилой на этом пати..еще не вечер, как говарица
  • 0

#15034
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Не знаю получится отправить в этот раз буду короткими сообщениями этот мобильный нет меня достал не цитирует и не сохраняет.Попытка номер сто
  • 0

#15035
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
не получилось)
  • 0

#15036
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
В список Др не добавлялись но если не против добавимся с удовольствием Я-Лера Макларен техно 29 июня и сыночек Марк 21 июля
  • 0

#15037
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений




ну знаете, девушка, я вообще -то под словом -не пиздят- себя имела ввиду, но раз уж Вам нравится все на собственный счет принимать...
и вообще зачем в детской теме разводить срач?
так что, госпожа Хорошая, давайте жить дружно? надо понимать что мы тут все мамы, все нервные и временами неадекватные.

я одна адекватная :D отдохнувшая и с миром и спокойствием в душе, бебебе :lol:

ага наотжиналась тут...умиротворилась


чет не поняла, кто обосрался то опять?
  • 0

#15038
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Лера, а почему Макларен Техно?)
  • 0

#15039
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Танюш Bounty, со сдачей доков!!!

ага. то же самое. ну, ставлю на ножк, раз хочет, просто хорошо поддерживаю под грудиной, ноги земли просто еле касаются.
насчет наклонов - сегодня Прохорова сказала что это тонус. может, после массажа пройдет???
на коленя моих я его почти сажаю. знаю, что рано, но если хочет человек...

Спасибо! Я не сажаю вообще, но он весь извивается, надо ему все видеть вокруг...

когда детям показывают детям что они умеет шагать, то потом они просят- ну это не надолго, они же быстро устают! а сажать раньше времени нельзя ни в коем случае- позвоночник искривиться.

Не показывала я :faceoff: ...Он сам...
Хотя нет, у меня мама его балует, подозреваю, это ее рук дело. Она его ставила на коленках своих, чтоб он в окошко смотрел. Ну в смысле как ставила - под мышки держит конечно, почти на весу получается. Но он быстро усвоил, что это лучше чем на мобиль или в потолок пялиться...
  • 0

#15040
Maclaren Techno

Maclaren Techno
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Это наша коляска так называется я ею прямо грезила :) нашла таки в Астане правда.
Писала про нашего деда он бдит строго чтобы не стригли но я думаю понемногу его стричь до года а при нем говорить: Что то у Марка волосы медленно растут :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.