Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#14781
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений



Ленки, спасибо за сообщение, и вообще за идею.
адресата получила, волновалась капец :D

Танька, у тебя кто? :rolleyes: :spy: ?

девушка, у нее маленький ребенок исчо, мальчик

круг сузился так так.. осталось отсортировать девочек от мальчиков.. :lol:

Девочки Всем приветик!!!! а что там у вас за адресаты если не секрет???? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

ну мы ж на Новый Год подарки дарим друг другу, там вобщем лотерея была и вот адресаты кому какие достались...

так интересно хоть иди и ломай вашу почту :lol:
  • 0

#14782
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Всем доброго дня! Тань, я только за оба твоих предложения.
  • 0

#14783
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Девчонки привет!
Я тож адресатика получила, щас буду подарочек собирать)))) так прикольно))) тока в 3000 не уместимся, так много хочется подарить, обожаю дарить подарки!

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 02.12.2011, 11:11:31

  • 0

#14784
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Маринка, Я ОДНА ТАКАЯ, спасибо за калясь, очень кстати пригодилась. Я не тормаз, но с утра забываю тебе ответить. За ром и специи- на здоровье.
и эта, вон те черные какули длинные в пакетике- это ванильные палочки, для выпечки Изображение

Сообщение отредактировал maluta: 02.12.2011, 11:12:31

  • 0

#14785
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Всем доброе утро!
именинников с минидатками!(после НГ начнем отсеивать тех,кто не отписывается и корректировать список)
Ой!я тоже получила адресата!Изображение тожа тааак волновааалась,када открывала!)))как будто ждала долгожданный подарок)))
у мну мужище седня в 6 утра с работы пришел :faceoff: сама не спала до 2:30,в скайпе с ним нет-нет писались,не дождалась-срубилась,а он вон дрыхнет,разрешило начальство до часу)а мы с сыном как мыыыышкиИзображениеИзображение
сынуля ща ваще отжег-лежал сиську сосал-сосал и кааак обкакается!смотрю,а он спит сладко...не стала будить :faceoff:
  • 0

#14786
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений




Ленки, спасибо за сообщение, и вообще за идею.
адресата получила, волновалась капец :D

Танька, у тебя кто? :rolleyes: :spy: ?

девушка, у нее маленький ребенок исчо, мальчик

круг сузился так так.. осталось отсортировать девочек от мальчиков.. :lol:

Девочки Всем приветик!!!! а что там у вас за адресаты если не секрет???? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

ну мы ж на Новый Год подарки дарим друг другу, там вобщем лотерея была и вот адресаты кому какие достались...

так интересно хоть иди и ломай вашу почту :lol:

а я тож хочу :rolleyes:
  • 0

#14787
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Всем доброе утро!
именинников с минидатками!(после НГ начнем отсеивать тех,кто не отписывается и корректировать список)
Ой!я тоже получила адресата!Изображение тожа тааак волновааалась,када открывала!)))как будто ждала долгожданный подарок)))
у мну мужище седня в 6 утра с работы пришел :faceoff: сама не спала до 2:30,в скайпе с ним нет-нет писались..

с мужем писались по скайпу? через вэб камеру штоле? :lol: хорошо хоть ни какались)))))))

Сообщение отредактировал maluta: 02.12.2011, 11:25:28

  • 0

#14788
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

а я тож хочу :rolleyes:

я думаю это решаемо, надо Lenki написать, мож она чего придумает, ваще мыж давно это планировали ну 2 недели точно, зачем ты спала? ;-)
  • 0

#14789
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Терь Камушек строчит :lol:

Ага, я с вами наскоками :D
  • 0

#14790
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
maluta,
Amore-Amore,
Килограмм Ёжиков,
Зогатоб,
Baby N,
Schoene,
Verona

все молчат, одна я как паламатое радио :faceoff: :D
  • 0

#14791
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
пачиму только ты?))))я просто сижу и афигеваю от "аромата",исходящего от сына))))
  • 0

#14792
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
поясняю на счет дарения подарков на пати
например Таня дарит своему адресату Оле, Оля потом дарит своему адресату Ане, и так далее...с шутками прибаутками и пожеланиями всего наилучшего...по желанию можно даже открывать подарки
  • 0

#14793
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Дивченки пиривет!!!
Вопрос из зала - вы детишек пеленаете?
  • 0

#14794
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

пачиму только ты?))))я просто сижу и афигеваю от "аромата",исходящего от сына))))

блин, как бы попа не покраснела..надо помыть все таки, как проснется...
я вот недавно тоже, жалко будить... а потом как глянула там от начала памперса и до конца, чуть не плещет из берегов, аж писюн покраснел и попа... :faceoff:
  • 0

#14795
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений



всем привет.
мы с малышом вчера первый раз побывали в детской больнице( упал вчера с дивана( хорошо, что диван не высокий и ковер постелен. упал лицом вниз, под носом синячок сразу появился. позвонила своему педику, сказала быстро ехать в больницу. в больнице его осмотрели, сделали снимок головы. сказали, что все норм)))
сегодня надо еще узи головы сделать и показаться невропатологу. сейчас буду везде звонить, искать куда сходить. наш невропатолог только в сл вторник работает. к кому попало тоже не хочется идти, а у всех хороших специалистов запись большая(
вчера вообще у нас день какой-то тяжелый получился, весь в разъездах. в обед ездили прививки ставить, потом к своему врачу, потом еще в больницу


А как вообще самочувствие, настроение сыночка? Мы вчера были в нейромеде у Серовой. Сегодня она принимает в Эвелине. Адекватная тетка вроде. Принимает по записи, но мы поехали без записпи, сказали что нам срочно и воткнулись между записями.

т-т-т, вроде все норм.
мы как раз в Нейромед пойдем. сказали, невропатолог сразу узи сделает. сложней всего оказывается сделать сегодня узи. почему-то в основном везде узи по вторникам и четвергам только

Серова сказала мне вчера что у них в нейромеде узи плохо делают. Мы на прошлой неделе ездили в клинику МВД по курмангазы между Дзержинской и Мира. Там Ляйля Юбилеевна принимает, очень хороший спец. Узи стоит 2150 и еще сняли мы шейный отдел 2150. Принимает среда, пятница с 15.00-17.00. Если что могу ее мобильный скинуть в ЛС.
  • 0

#14796
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Дивченки пиривет!!!
Вопрос из зала - вы детишек пеленаете?

первого пеленала и памперсами не пользовалась (дада стирала марлевые подгузы круглосуточно) :faceoff: месяцев до 3 пеленала

второго пыталась пеленать в род доме- тщетно, он дитя свободы, закрутишь его, будет вошкаться пока не вырвется.
  • 0

#14797
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
не ну чо тока Алия отписалась по поводу предложений??? не буду больше ничо предлагать.....*ушла, хлопнув дверью...на кухню...чаю хочу))*
  • 0

#14798
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Дивченки пиривет!!!
Вопрос из зала - вы детишек пеленаете?

пеленала полностью до 1,5 мес,потом мож еще нед 2 только до пояса слабенько,а потом и вовсе перешли на обычную одежду


пачиму только ты?))))я просто сижу и афигеваю от "аромата",исходящего от сына))))

блин, как бы попа не покраснела..надо помыть все таки, как проснется...
я вот недавно тоже, жалко будить... а потом как глянула там от начала памперса и до конца, чуть не плещет из берегов, аж писюн покраснел и попа... :faceoff:

да сама переживаю :faceoff: неее,врядли из берегов-я его кашей накормила,там жидко не могет быть,а вот как он спит еще в этом... :spy:

Танюш,я тя поддерживаю!
  • 0

#14799
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки, всем привет!
Не, не я не молчу, просто читала вас. Малюта жжешь :lol: :kiss:
Чего то моя красотка с утра капризничает, наверное погода.
Девочки так жаль что не получится в этот раз с вами погулять, мы еще совсем маленькие и муж пока не соглашается с ней один остаться. Ну в следующий раз точно придй как соберетесь.

Навин, я пеленаю только руки и то ни всегда, только когда уснуть из-за рук не может. А
  • 0

#14800
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

а вот как он спит еще в этом... :spy:

а чо не спать то...там же все своё родное)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.