Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#14741
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем доброго утра! Опять я ранняя пташка...
Сегодняшних малышей с датками! Девочки, кто в планировании был, с Неделькой никто не общается? Она совсем пропала.

Кто-нибудь водит дите на плавание или занимается? Смотрела ролики в нете, где совсем малыши 3-4 месячные ныряют. Я около месяца начала понемногу учить нырять, думаю мож к лету поплывем :)

Мы дома сами занимаемся около месяца. Сначала просто говорила "Внимание, ныряем" и дула в лицо, он сразу дыхание как-будто задерживает. Сейчас уже смело поливаем водичкой на лицо при этих словах. А вот нырнуть непосредственно под воду у меня пока мужества не хватает...


Baby N, сынулька сладкий на фото. И эт, я тоже с Кулагера. Где живете, где гуляете с сынулей - рассказывай.

и я... и я с кулагера :beer: :eek:

О, сколько соседей. Надо как-нибудь в сквере вместе собраться, погулять. Вот еще Firegirl дождемся :-)

все всем всех адресатов разослала!!!!!
ловите!
готовьте сюрпрайзы и держите анонимность, ближе к праздникам отправляйте, отсылайте.можете приложить открыточку с поздравлением, а там и подписаться)))надеюсь задумка вам понравилась :beer:

Адресата получила, ждала с таким нетерпением, как-будто это не просто адресат, а вместе с подарком в придачу :D
Я потопала собираться в ГЦВП, дубль два. Правда сегодня детя не с кем оставить, поэтому потащу с собой. Мой самый страшный кошмар - ребенок в госучреждении. Как мне там еще хотя б одной руки не хватает :faceoff:
  • 0

#14742
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
всем привет.
мы с малышом вчера первый раз побывали в детской больнице( упал вчера с дивана( хорошо, что диван не высокий и ковер постелен. упал лицом вниз, под носом синячок сразу появился. позвонила своему педику, сказала быстро ехать в больницу. в больнице его осмотрели, сделали снимок головы. сказали, что все норм)))
сегодня надо еще узи головы сделать и показаться невропатологу. сейчас буду везде звонить, искать куда сходить. наш невропатолог только в сл вторник работает. к кому попало тоже не хочется идти, а у всех хороших специалистов запись большая(
вчера вообще у нас день какой-то тяжелый получился, весь в разъездах. в обед ездили прививки ставить, потом к своему врачу, потом еще в больницу
  • 0

#14743
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

всем привет.
мы с малышом вчера первый раз побывали в детской больнице( упал вчера с дивана( хорошо, что диван не высокий и ковер постелен. упал лицом вниз, под носом синячок сразу появился. позвонила своему педику, сказала быстро ехать в больницу. в больнице его осмотрели, сделали снимок головы. сказали, что все норм)))
сегодня надо еще узи головы сделать и показаться невропатологу. сейчас буду везде звонить, искать куда сходить. наш невропатолог только в сл вторник работает. к кому попало тоже не хочется идти, а у всех хороших специалистов запись большая(
вчера вообще у нас день какой-то тяжелый получился, весь в разъездах. в обед ездили прививки ставить, потом к своему врачу, потом еще в больницу


Да, неприятно, когда ребеночек падает. Ну слава Богу все обошлось. А день вчера действительно ппц тяжелый был какой-то... Невропатолога посоветовать не могу, ходим в Керуен, а там запись...
Недавно девчонки отписывались, что ходили к неврика, хвалили, может поисковиком найдешь?

Яська, объемы моих телес тожа стоят на месте. Сантиметром не мерю конечно, но по одежке чувствую. Так и не влажу ни в одну добеременную одежку:( надеваю трикотажное, т.е. То, что тянется и то, что носила во время беременности. Чеб я делала без своих беременнских джинсов и блузок на резиночке...
А новую одежку, великанского размера покупать не буду! Из прынцыпа!

Девчи, мне позвонила главный редактор Космо, обрадовала, что моя очередная статья выйдет в январском номере... Приятнооооо... В общем, я поняла, что мне очень нра, когда для души я че-нить делаю. Но ета к сожалению не приносит денех. Поэтому приходится еще и работу работать... А так бы сидела б, ловила вдохновение и писала б статьи, батик опять же -это мое любимейшее хобби. Давно уже натянула шелк и даже эскиз есть. А в этой гонке вапще нет сил порисовать.. Хочу ирисы нарисовать...

Прилетела вчера с Астаны.. Дети и муж не кормлены, грудь закаменела так!!! Забетонировалась буквально... Я думала лопну нафик! Хотя сцеживала дважды за день. Один раз даже пришлось специально заехать в Хан Шатыр... Посцеживаться :lol:
Балин, трудно сейчас вот в таком молочном и послебеременском состоянии совершать такие подвиги: утром в Астану, вечером обратно...
Зато я терь серьезно задумалась насчет нашего корпоратива в Москве... Если я за день так замучилась с молоком... Что же о мной будет за два дня? Че терь тащить с собой молокоотсос? Класть его в вечернюю сумочку и шасть на каблучищах в клуб 8 1/2 долларов. Жеееесть... Так что я стопицот раз еще подумаю....

А теперь о действительно важном:
Камилюше начнем с понедельника первый массаж. ЛВ технично спрыгнул, обещал позвонить и не позвонил. А в первый раз, когда с ним созванивалась, не договорились о времени. Я хочу вечером, часов в семь-восемь, а он занят:(
Умелки так и прут сейчас. Научается каждый день издавать разные звуки, пускать слюни од разными углами и в разных направлениях. переворачиваться. Голову все время старается поднять с положения лежа. И вапще, я смотрю на нее: боже, какие же сейчас детки смышленные! Тока кажется родилась, не прошло и трех месяцев: раз и глазки умненькие и хитренькие...

Янчик, Макларенчик ваши Марки супер!!!!
Просто лапатуськи. Макларен Техно, издалека вижу корейских детишек... Прям испытываю почти родственное отношение ко всем корейцам, учитывая, что дочка старшая у мене тоже кореянка. а вторая Камилюша - уйгурка :) дети разных народов. Так ржут надо мной подружки. И спрашивают: Салта, а прикинь, у тя третий муж черный будет? :lol: на что отвечаю, что мож и будя... Шучу канешна... Просто оба моих супружника: и бывший и настоящий: метисы, мешанные-перемешанные... Но вот на выходе получаются корейцы и уйгуры от них... Хех... Зато мне нра... А с казахами как-то с юности не заладилось :lol:
Чет я разоткровенничалась... Ну да ладно... Где, если не здесь? Ни для ни секрет все эти мои жизненные ступеньки...

Так в итоге остановились на ассорти? Ошенама поддерживаю! Мне вапще 3 шага от дома. А вот у мене вопрос: вот писала Гульмира, Киса Г, что не с кем ей дитенка оставить, но очень хотела придти. Че делать таким мамкам? Мы бы ведь тоже хотели бы их видеть на пати... И жалко, если они не придут... Я сама канешна до сих пор не знаю, приду или нет, но надеюсь, что смогу.

Вот вам мой эпос Манас! Читайте :lol:
  • 0

#14744
Замик

Замик
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет, подскажите какие подгузники лучше всего и где их брать по дешевле?
  • 0

#14745
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Привет, подскажите какие подгузники лучше всего и где их брать по дешевле?

тут либо лучше, либо дешевле
каждой маме нравятся свои подгузы кому хаггис, кому памперс, кому муни, кому либеро. выясняется методом пробы оных.
  • 0

#14746
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Салли, я вобще удивляюсь как ты работаешь кормишь еще и в журнале публикуешься, а тут еще и в астану мотнулась, ну супер женщина ваще! :kiss:

Сообщение отредактировал maluta: 02.12.2011, 10:19:03

  • 0

#14747
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Кста, Алекса, вижу тебя... Ты списалась с Майей? Пишешь что-нибудь?
  • 0

#14748
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

всем привет.
мы с малышом вчера первый раз побывали в детской больнице( упал вчера с дивана( хорошо, что диван не высокий и ковер постелен. упал лицом вниз, под носом синячок сразу появился. позвонила своему педику, сказала быстро ехать в больницу. в больнице его осмотрели, сделали снимок головы. сказали, что все норм)))
сегодня надо еще узи головы сделать и показаться невропатологу. сейчас буду везде звонить, искать куда сходить. наш невропатолог только в сл вторник работает. к кому попало тоже не хочется идти, а у всех хороших специалистов запись большая(
вчера вообще у нас день какой-то тяжелый получился, весь в разъездах. в обед ездили прививки ставить, потом к своему врачу, потом еще в больницу


А как вообще самочувствие, настроение сыночка? Мы вчера были в нейромеде у Серовой. Сегодня она принимает в Эвелине. Адекватная тетка вроде. Принимает по записи, но мы поехали без записпи, сказали что нам срочно и воткнулись между записями.

А девочки, вы вроде недавно писали про цераксон? :rolleyes: нам назначили актовегин пропить месяц и цераксон тоже месяц.
  • 0

#14749
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Всем доброе утро!

Всех сегодняшних именинников сминидатками!
  • 0

#14750
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Салли, я вобще удивляюсь как ты работаешь кормишь еще и в журнале публикуешься, а тут еще и в астану мотнулась, ну супер женщина ваще! :kiss:


Малютик, у мене 4 ноги, четыре руки... :lol: дженщина-робокоп :lol:
Я ж по полдня работаю, кормлю до упора, а потом ухожу на работу. За полдня как раз грудь заполняется и усе в порядке: прихожу кормлю...
А статьи... Их каждый может писать... Тут главное - это вдохновение. Вот тут на сайте, я гляжу, многие могут писать, у многих стиль повествования очень интересный...
  • 0

#14751
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Привет, подскажите какие подгузники лучше всего и где их брать по дешевле?

мне кажется,с подгузниками тоже всё индивидуально...раньше пользовалась памперс премиум кеа,но по мойму пошли покраснения,сменила на хагиссы-покраснений нет,но они твёрдые для меня и попа влажная от них...сейчас мериэсы юзаю..пока нра
Sally MПривет!да,списались,но моё вдохновение что то пошло на убыль...я потерялась в темах...какую беру,тут же ловлю на мысли,что такое уже было...беру что то другое и уезжаю вдаль...начинаю и не заканчиваю..кароче,к весне думаю напишу что нибудь. :D А еще,я сейчас немецкий стала учить..Вот,думаю,пока загорелась,нужно пользоваться моментов и учить,учить,учить.... :D
Lenkiя тоже получила!!!!обрадовалась)))далековато правда,но ничего :beer: подарки прям к 30 числам дарить?или раньше тоже можно?
Девы,кто сегодня землетрясение чувствавал?Я так напугалась..у нас все стёкла аж затряслись...такой грохот был...вот точно помню,что в мае такого грохота не было...по другому трясло тогда...Блин,вообще боюсь я ЗТ... :weep:
а мы сегодня с 8 на ногах...и легла я поздно..но чувство такое классное..выспалась всё равно)))
  • 0

#14752
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

все всем всех адресатов разослала!!!!!
ловите!
готовьте сюрпрайзы и держите анонимность, ближе к праздникам отправляйте, отсылайте.можете приложить открыточку с поздравлением, а там и подписаться)))надеюсь задумка вам понравилась :beer:


Ленусь, спасибо тебе дорогая, за идею и ее организацию. Адресата получила, жду НГ *потирая ручонки*


Салли, я вобще удивляюсь как ты работаешь кормишь еще и в журнале публикуешься, а тут еще и в астану мотнулась, ну супер женщина ваще! :kiss:


Малютик, у мене 4 ноги, четыре руки... :lol: дженщина-робокоп :lol:
Я ж по полдня работаю, кормлю до упора, а потом ухожу на работу. За полдня как раз грудь заполняется и усе в порядке: прихожу кормлю...
А статьи... Их каждый может писать... Тут главное - это вдохновение. Вот тут на сайте, я гляжу, многие могут писать, у многих стиль повествования очень интересный...

Дженщина, а ребенок с кем? с няней? хорошо конечно когда работа на пол дня. Тоже надо что то искать.
  • 0

#14753
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Салли, умничка! Уже в Астану смоталась.
Мне тоже корейцы народ знакомый, по девичеству ;) . А уйгуры так тем более. Сама уйгурка, муж уйгур и дочки уйгурки :D
А вот с написанием сочинений и изложением своих мыслей письменно в школе всегда были проблемы. А вот устно это влегкую ))) а вообще классно заниматься любимым делом и еще получать бы за это деньги :rolleyes:
  • 0

#14754
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Kamushek 7я писала...про цераксон..у нас от него отрыжка сильная была,как рвота..там противопоказаний куча...подумай 100 раз может и не очень надо оно детю твоему.. НО если что,могу дать.
  • 0

#14755
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девы,кто сегодня землетрясение чувствавал?Я так напугалась..у нас все стёкла аж затряслись...такой грохот был...вот точно помню,что в мае такого грохота не было...по другому трясло тогда...Блин,вообще боюсь я ЗТ... :weep:
а мы сегодня с 8 на ногах...и легла я поздно..но чувство такое классное..выспалась всё равно)))

какое землятресение, о чем вы, я сплю как упахавшийся негр :faceoff: ничего не чувствую, просыпаюсь только когда муж уже одетый на работу трясет меня чтоб я дверь закрыла :lol:
  • 0

#14756
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Алекса, землетрясение??? Во скол ко??? :eek:
Думаю все таки попробовать подавать. Серова сказала сначала по 0,5 два дня и посмотреть на реакцию. Если все намана, то 1мл. :rolleyes:
  • 0

#14757
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений



Девы,кто сегодня землетрясение чувствавал?Я так напугалась..у нас все стёкла аж затряслись...такой грохот был...вот точно помню,что в мае такого грохота не было...по другому трясло тогда...Блин,вообще боюсь я ЗТ... :weep:
а мы сегодня с 8 на ногах...и легла я поздно..но чувство такое классное..выспалась всё равно)))

какое землятресение, о чем вы, я сплю как упахавшийся негр :faceoff: ничего не чувствую, просыпаюсь только когда муж уже одетый на работу трясет меня чтоб я дверь закрыла :lol:

Ань, везет тебе. А я до 5 утра не спала, качалаТомирис. Спать хочу, а она снова не спит :weep:
  • 0

#14758
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
девчи, всем привет
у мну два предложения на счет встречи:
1. на встречу одеть что нибудь новогоднее, ну там колпак, мишуру, еще что нибудь, чтобы создать новогоднее настроение друг другу, и чтобы фоторафии веселые получились.
2. подарить подарки на встрече, из этого фан получится, по цепочке дарить, кому только что вручили подарок следующим дарит и так далее, с пожеланиями в новом году. конечно, есть один момент, что не все будут, но может это не сильно критично будет??? я например совсем не расстроюсь, если получу потом подарок, зато с удовольствием повеселюсь над вручением другим.
ну вот как то так.

Сообщение отредактировал Mystery: 02.12.2011, 10:35:25

  • 0

#14759
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
В доме чисто в 2 раза быстрей! Мама дала всем пиздюлей :lol:

Тань, хорошее предложение, я за, у мну все готово :D щас лампочки достану тока, нацеплю на себя и красява :D
  • 0

#14760
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
Ленки, спасибо за сообщение, и вообще за идею.
адресата получила, волновалась капец :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.