Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#13401
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
irenka_aaa
потихоньку всех добавляю
  • 0

#13402
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Девы, не ходите туда. Там взрыв мозга
  • 0

#13403
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
взрыв не то слово, такие чаты подразумевают умение быстро печатать иначе рискуешь потерять нить разговора. :)
  • 0

#13404
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
потом не почитаешь спокойно,если ушел пам поменять? :D и цитат нет?кстати!я тож терь там есть)))KilogrammEjikov :D
  • 0

#13405
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

так не честно. над подождать пока все в скайпе появятся, а то половина уже, половина ещё не...
дайте ссылку где скайп качнуть?

я в свое время прям в поисковик вбила - скайп - и так нашла

Девы, не ходите туда. Там взрыв мозга

эт точно)))))
  • 0

#13406
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
взвыв моцка состоялся
ужин почти сгорел, успела вынуть обугленную курицу, щас обрежу жжоные корки, ой пестетс... :faceoff:
  • 0

#13407
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Куся тут
  • 0

#13408
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Изображение
  • 1

#13409
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений

взвыв моцка состоялся
ужин почти сгорел, успела вынуть обугленную курицу, щас обрежу жжоные корки, ой пестетс... :faceoff:


а у меня свекр готовил. вроде в нэте не сидит, но пересолил и мясо поджег. а мы со свекровью в нэте сидим. она заптра уезжает в командировку
  • 0

#13410
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений

Изображение

это продается на каком то европейскам сайте или магазе...

вкусного ужина твоей семье Анюта :lol:
  • 0

#13411
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений



у меня до сегодняшнего дня было 2 контакта в скайпе муж и не муж (друк егойный) :faceoff:

у меня чуть больше, две подруги и двое родственников...
Хто не понял gruzzin007 эт я, Баунти

не могу тебя добавить! скайп пишет, что с таким логином нет контакта!
  • 0

#13412
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

оля, ну вот и свершилось! Стерилизация вам на благо, отходняк быстро пройдет. Если Борис оперировал, то у него рука легкая, тем более! Не переживай сильно, ты же и кормящая мама...

Блин, я в начале кормления всегда почти всегда в молоке уделываюсь, и саньке достается, мокрые. Это у всех так при установлении лактации?

Не нравится мне их система, что кошка и перед и после такого стресса сидит там столько часов в клетке голодная, холодная, описанная, без сочуствия и ласки. Ведь специально же заранее записалась на 10 утра, а прооперировали ее только в час. Да еще и отдавать раньше 8 не хотели, но я ее в 5 забрала, так она дома первым делом к миске побежала.

У меня редко бывает, что молоко течет, только если долго не кормила. А ты одноразовыми прокладками для груди не пользуешься?

Всем привет! Деток с минидатками!!!
Девочки, представляете, вчера днем лежу, кормлю сына, он засыпает, а я в сотке ковыряюсь. Потом слышу хлюпанье какое-то, смотрю, он сосет, а молочко у него из носика течет :eek: Я как подскочила и за аспиратором. Начала высасывать молоко из носика. А он даже не проснулся... Что это было, хз... У кого-нить такое случалось :confused:


И у нас было, когда срыгивал лежа

Вчера ходили на Войну Богов. Бессмертные. Такой фильм, бойня прям, но спец эфекты суууупер! Но не думаю что дома его будет интересно смотреть, фильм для большого экрана как говорится..

Зверский фильм! У меня ребенок старший с бабушкой ходил, если б знала что там будет - ни за что бы не разрешила!

а я забыла свои логин и пароль, пошла вспоминать или новый создавать, а то там какой-то детский лепет "ирэнка че-то че-то"...

Я тож забыла, на входе сказала, что забыла пароль и они прислали ссылку на почту. В общем, оказалось что я там simponchik :)

Хто не понял gruzzin007 эт я, Баунти

Всех добавила, а тебя не смогла, не находит он :(
  • 0

#13413
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Девочки, посоветуйте? У вас все есть. все в достатке. Что бы вы хотели получить в подарок? не личное, а семейное. :faceoff:
  • 0

#13414
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Марин, ты вот это видела? Еще хотела посоветовать купить настольные игры Пиратская монополия или еще какие-нибудь про поиск сокровищь, когда все надоест подсунешь и часа 2 свободы от детей
  • 0

#13415
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Куся тут

спасибо, я уже зарегилась, а саму программу чет не могу скачать

кто-то спрашивал что дети делают когда мама за компом- моя под столом лазает, мышку нашла, клавиатуру, колонки...
  • 0

#13416
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Девочки, посоветуйте? У вас все есть. все в достатке. Что бы вы хотели получить в подарок? не личное, а семейное. :faceoff:

эм...малыша? ;)
  • 0

#13417
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Куся тут

спасибо, я уже зарегилась, а саму программу чет не могу скачать

кто-то спрашивал что дети делают когда мама за компом- моя под столом лазает, мышку нашла, клавиатуру, колонки...

Ужс! У тя под столом мыши!? :eek:


Девочки, посоветуйте? У вас все есть. все в достатке. Что бы вы хотели получить в подарок? не личное, а семейное. :faceoff:

эм...малыша? ;)

А лучше тройню :lol:

Алина, ты тоже скайп не любишь?

Сообщение отредактировал Liska: 14.11.2011, 19:41:23

  • 0

#13418
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Девы всем приветище! Блиин у мамы дома нет глючный и вай-фая нэту, так что с сотки не получалось читать во время кормежки, стока пропустила и не читала и так соскучилась :weep:
Варю и Аленчика с 6 и 5 месяцами, уже бааашие такие)))
Саша розочка, с зубиком вас, блин когда у нас полезут :faceoff:
Марина ну ты мать в разнос пошла))))))) уржалась пока читала
Уже надоело наверное, но Ян, можно и мне книженцию на mia_amata@mail.ru :rolleyes:
Айгериш, ну и "братишка", блин мне всегда было интересно, таких людей не тошнит от самих себя и собственной бесполезности :spy:
Девульки всех с покупками, телевизоров, кофточек и всего прочего!
У кого умелки появились, поздравляю! Болеющие выздоравливайте, эт я так написала, а вообще надеюсь никто не болеет :dont:
Мне кажется, или Яськи давно не видно?

Я за дедовморозов!!!
1) Lenki
2) Ёло4ка
3)Матрешка
4) Майская_роза
5) BOUNTY
6) Mystery (правда мне удобнее самой привезти)...(и я за небольшую сумму, чтобы никому в тягость не было)
7) Малюта
8) Madeline
9)Килограмм Ёжиков
10)Aigerisha
11) Red'ka (я, наверное, здесь одна никого не знаю, но тоже поучаствую )
12)Aleksa328i(тоже сама привезу)
13)Paris_in_Love
14)Maiis

У нас ниче нового, не помню писала или нет, ходили мы к СА на узи, все в порядке ттт, завтра пойдем к нашему педику на плановый осмотр. Ааа, самое главное то, писюнь у дочи ттт прям мраморный стал :D радости нет предела)) а в остальном прекрсные маркизы, все так же плохо спим, лечим аллергию, капризулим, с рук не слазим, а гипс обещнулись на следующей неделе снять. Жду не дождусь.
Ой а вы чо терь все в скайпе будете :spy: я свой забыла ник. Ну хорошо, хоть здесь обороты сбавите и строчить со скоростью света перестанете, а я хоть не спеша почитывать буду))) Вы меня тада хоть в агент добавьте а? и изредка новостную ленту закидывайте, шоб в курсе так сказать быть. Мой агент, он же почта, mia_amata@mail.ru А то в прошлый раз проигнорили и никто так и не постучался :-(
  • 0

#13419
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Марин, ты вот это видела? Еще хотела посоветовать купить настольные игры Пиратская монополия или еще какие-нибудь про поиск сокровищь, когда все надоест подсунешь и часа 2 свободы от детей

Оль, монополию купила вчера на барахлянде)) а этот файл мне Лилек высылала...спасибо!
Вообще накупила всяких прибамбасов, осталось еще флаг сшить)
В Мире воздуш шаров продаются, интересно, салфетки пиратские???

Добавьте мня в список
  • 0

#13420
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девочки, посоветуйте? У вас все есть. все в достатке. Что бы вы хотели получить в подарок? не личное, а семейное. :faceoff:

Айза, я чот туплю, кому дарить собралась?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.