Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#11561
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

эксперты по какахам, ответьте как изменились ваши каки? ;-)

после цветной капустки...жестььь :D гуще, запашистее...
  • 0

#11562
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

эксперты по какахам, ответьте как изменились ваши каки? ;-)

маи никак не изменились, все такие же :lol: :lol:
  • 1

#11563
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Вик, напишешь что за отель.
Мдя...эти свекровки, помогла называется :faceoff: расскажи мужу все как есть, а то представляю как она все ему преподнесла...

Khalidiya Palace Rayhaan by Rotana посмотри на букинге вроде самые фотографии нормальные те правдоподобные)))
  • 0

#11564
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


эксперты по какахам, ответьте как изменились ваши каки? ;-)

маи никак не изменились, все такие же :lol: :lol:

:lol: ой как здорово что я вернулась так вот посмеяться от души на ночь грядущую)))))))))))
  • 0

#11565
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Блин девчи...вы все про прививки....а мы ваще кроме одной прививки полио, больше ничего не получили еще :faceoff: , я так переживаю, уже нам пол года скоро....болеем без конца вот и отвод.

мы только в РД и все
  • 0

#11566
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Ир, у нас вообще почти 2 мес между прививками. 1,5 считается норма)
  • 0

#11567
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Бота, у вас же нормальный гемоглобин, у нас и то 112, но коррекции не требует для такого возраста. Не знаю, мне так наш педиатр объяснила.
Мадина, мой тоже не берет грудь, орет днем. Кушаем когда спит или засыпает только. Поэтому я начала вводить прикорм.
Начала с яблочного пюре, но че то покраснения на теле появились. Отменила. Теперь буду каши безмолочные давать.
Нам больше 4-х мес, думаю не рано.
Но если малыш хорошо берет грудь и жадно ее сосет, то можно и попозже начать.
Айгера, че ты решила? Будешь давать Адеме десертик?

Сообщение отредактировал Tida: 02.11.2011, 20:28:48

  • 0

#11568
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Бота, у вас же нормальный гемоглобин, у нас и то 112, но коррекции не требует для такого возраста.

ой я так написала все в кучу.имела ввиду что прибавка маленькая но зато гем хороший. то есть хоть с гемом нет проблем у нас.
  • 0

#11569
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
У нас тож 112, и ничего не пьем, педик грит все ок.
Блииин, Тида, если ты со своим молоком будешь Акежанчика кашами кормить, я тебе Адемку на докорм отдам, этож стоко добра пропадет))) моя уже мес 3 не видела каменные сиськи)
Насчет пюре я думаю месяц подожду. Хоть врач и грит типо это не прикорм и.т.д. а просто десертик, не знаю. Хочу еще Сашино мнение послушать)
  • 0

#11570
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Насчет пюре я думаю месяц подожду. Хоть врач и грит типо это не прикорм и.т.д. а просто десертик, не знаю. Хочу еще Сашино мнение послушать)

я тоже так думаю. но яблочко капельками буду пробывать скоро-тем более нам ящик домашних подарили. пока все не слопали надо начать давать

ааа стооко мамочек тут уже отдохнуло тоже на море хочу..но моя очень нежная боюсь я. а в темке в ДИПе про отдых с детками стоко негативных отзывов - что детки болели.

в тему воть- ""Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги ..""

Сообщение отредактировал Зогатоб: 02.11.2011, 20:59:13

  • 0

#11571
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, можно с вопросиками молодой мамочке? Я читаю-читаю, но вы все большие уже такие!
Нам 4 дня))) а вопросов столько, что голова кругом!!! Мона?
1. Малышня таком возрасте сколько должна спать? Сына мой дрыхнет постоянно, даже кушаем так: он висит на сиське, сосет минут 20 активно, потом еще минут 5 сквозь сон и засыпает. Бодрствуем (лежим болтаем, смотрим по стронам) буквально часик 1,5 в день, может 2.
2. Из-за тго, что засыпаем во время кормежки, постоять "столбиком" не успеваем. Минут через 15 просто на бочку он выплевывает немного. Это нормально?
3. Еще мы икаем периодически. Не знаю как бороться. Просто ложу на бочок и жду, пока пройдет, так сказали в РД. В глазах родни я - изверг((((
Остановите меня, иначе я завалю вас вопросами))))
А нет, последний: как правильно установить режим купания? В идеале, чтобы после купания подольше спал. Вчера попробовали так: в 10 купались, перед этим чуть поели, сразу после уже побольше. Спали до 1-30 примерно.

Простите, что так много, но боязно за сынулю
  • 0

#11572
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Девочки, можно с вопросиками молодой мамочке? Я читаю-читаю, но вы все большие уже такие!
Нам 4 дня))) а вопросов столько, что голова кругом!!! Мона?
1. Малышня таком возрасте сколько должна спать? Сына мой дрыхнет постоянно, даже кушаем так: он висит на сиське, сосет минут 20 активно, потом еще минут 5 сквозь сон и засыпает. Бодрствуем (лежим болтаем, смотрим по стронам) буквально часик 1,5 в день, может 2.
2. Из-за тго, что засыпаем во время кормежки, постоять "столбиком" не успеваем. Минут через 15 просто на бочку он выплевывает немного. Это нормально?
3. Еще мы икаем периодически. Не знаю как бороться. Просто ложу на бочок и жду, пока пройдет, так сказали в РД. В глазах родни я - изверг((((
Остановите меня, иначе я завалю вас вопросами))))
А нет, последний: как правильно установить режим купания? В идеале, чтобы после купания подольше спал. Вчера попробовали так: в 10 купались, перед этим чуть поели, сразу после уже побольше. Спали до 1-30 примерно.

Простите, что так много, но боязно за сынулю

привееееееееет, поздравляю с СЫНОМ, проходите, можно конечно!
1. первое время ест, спит, какает дитё, бодрствует мало. набирается сил
2.срыгивания нормальное дело лишь бы не очень обильно.
2.икота тож нормальное явление, лишь бы не мерз (бывает от этого икота)
3. режим купания, ну это от вас зависит. вобще все правильно делаешь. Нам было удобно купаться, массаж делать, кушать и спать.
спрашивай не баись))
и это на родню сильно не обращай внимания.. а то начнется то мерзнет, то жарко, то голодный, то молоко синее и т.д :faceoff:

Сообщение отредактировал maluta: 02.11.2011, 22:09:05

  • 0

#11573
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
пыщь пыщь ололо, я водитель нло :spy: аууууууууууууууу...девачки..

Сообщение отредактировал maluta: 02.11.2011, 22:11:10

  • 0

#11574
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Девочки, можно с вопросиками молодой мамочке? Я читаю-читаю, но вы все большие уже такие!
...
Простите, что так много, но боязно за сынулю

привееееееееет, поздравляю с дочей, проходите, можно конечно!
...

Малюта, жжошь :D

по сабжу:
1. был точь-в-точь такой режим дня до 7го. Потом стало сложнее ;)
2. столбиком ходим даже когда спит
3. тож икает, пока сиську не суну хотя бы на пару секунд или же до тех пор, пока икота не пройдет сама, а это может минуты 3 быть
4. пофигу, во сколько купаем, спит так, как ей вздумается НЕспать :D
  • 0

#11575
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Девочки, можно с вопросиками молодой мамочке? Я читаю-читаю, но вы все большие уже такие!
Нам 4 дня))) а вопросов столько, что голова кругом!!! Мона?
1. Малышня таком возрасте сколько должна спать? Сына мой дрыхнет постоянно, даже кушаем так: он висит на сиське, сосет минут 20 активно, потом еще минут 5 сквозь сон и засыпает. Бодрствуем (лежим болтаем, смотрим по стронам) буквально часик 1,5 в день, может 2.
2. Из-за тго, что засыпаем во время кормежки, постоять "столбиком" не успеваем. Минут через 15 просто на бочку он выплевывает немного. Это нормально?
3. Еще мы икаем периодически. Не знаю как бороться. Просто ложу на бочок и жду, пока пройдет, так сказали в РД. В глазах родни я - изверг((((
Остановите меня, иначе я завалю вас вопросами))))
А нет, последний: как правильно установить режим купания? В идеале, чтобы после купания подольше спал. Вчера попробовали так: в 10 купались, перед этим чуть поели, сразу после уже побольше. Спали до 1-30 примерно.

Простите, что так много, но боязно за сынулю

привееееееееет, поздравляю с дочей, проходите, можно конечно!

Ой, Малюта, как с дочей :confused: Сынка ж у нее...
1. Малыши в этом возрасте постоянно спят. Мой где-то месяца полтора дрых постоянно - в коляске, в машине, на руках, у груди. Щас думаю - вот были времена...
2. Я своего держала, даже если засыпал...потом перекладывала в кроватку и все...Но бывало, что и на боку срыгивал, главное на спинке чтоб в этот момент не лежал.
3 и 4 полностью согласна с Малютой
  • 0

#11576
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
девочки, спасиба что заметили :lol:

*Aika*, паздравляю с сыном!!! и еще с тем что у тебя доча будет (а я чо :rolleyes: , примета такая :lol: "если на форуме кто то перепутал пол ребенка- жди дочу ")

и вобще меня подставили, это фальсификация, не докажыте :lol:

Сообщение отредактировал maluta: 02.11.2011, 22:10:42

  • 0

#11577
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

девочки, спасиба что заметили :lol:

*Aika*, паздравляю с сыном!!! и еще с тем что у тебя доча будет (а я чо :rolleyes: , примета такая :lol: "если на форуме кто то перепутал пол ребенка- жди дочу ")...

Эх, Малюта, хде ж ты раньше была с такими приметами :D ...
  • 0

#11578
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

привет еще раз! Я Даринке вообще только грушевый сок даю или пюре грушевое и все, больше ничего не пробовали даже... Но мы очень хорошо набираем и растем, она гораздо выше своих сверстников (это в папу пошла :-) ), в 5 мес мы были 69см и 8кг, через два дня будет 6мес, но еще не взвешивались...

в 5 месяцев мы были 68 см и 10,2 кг...поэтому решила с прикормом не затягивать :lol:
  • 0

#11579
Tida

Tida
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

У нас тож 112, и ничего не пьем, педик грит все ок.
Блииин, Тида, если ты со своим молоком будешь Акежанчика кашами кормить, я тебе Адемку на докорм отдам, этож стоко добра пропадет))) моя уже мес 3 не видела каменные сиськи)
Насчет пюре я думаю месяц подожду. Хоть врач и грит типо это не прикорм и.т.д. а просто десертик, не знаю. Хочу еще Сашино мнение послушать)

))))))) эхххх, толку то от них. Мой сынуля не ценит такое добро! Блин, у самой дилемма малость есть, вводить прикорм или нет.....
  • 0

#11580
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Девочки, можно с вопросиками молодой мамочке? Я читаю-читаю, но вы все большие уже такие!
Нам 4 дня))) а вопросов столько, что голова кругом!!! Мона?
1. Малышня таком возрасте сколько должна спать? Сына мой дрыхнет постоянно, даже кушаем так: он висит на сиське, сосет минут 20 активно, потом еще минут 5 сквозь сон и засыпает. Бодрствуем (лежим болтаем, смотрим по стронам) буквально часик 1,5 в день, может 2.
2. Из-за тго, что засыпаем во время кормежки, постоять "столбиком" не успеваем. Минут через 15 просто на бочку он выплевывает немного. Это нормально?
3. Еще мы икаем периодически. Не знаю как бороться. Просто ложу на бочок и жду, пока пройдет, так сказали в РД. В глазах родни я - изверг((((
Остановите меня, иначе я завалю вас вопросами))))
А нет, последний: как правильно установить режим купания? В идеале, чтобы после купания подольше спал. Вчера попробовали так: в 10 купались, перед этим чуть поели, сразу после уже побольше. Спали до 1-30 примерно.

Простите, что так много, но боязно за сынулю

привет
1. в норме сон ребенка до 3 мес - 20 часов в сутки...а так у кого то больше, у кого то меньше, но около того...кажется к 6 месяцам ребенок уже 16 часов спит...ну и дальше меньше
2. нормально, небольшие срыгивания в норме...наш только месяцам к 5 перестал срыгивать
3. икает либо от холода, либо пить хочет (если пить, то дай грудь пососать - пройдет)
4. так и устанавливайте, определите время купания и строго следуйте ему

и эта...в список вноситесь)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.