Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#8641
Rizhiy kot

Rizhiy kot
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Всем привет! Дариночку и Аслана с минидатами=) Мамочкам спокойных ночек и побольше улыбок ;-)

Рыжийкот, как доехала?

Да вроде без проблем, правда таксист спросил а коляску тоже :lol:
Доча весь вечер проплакала поносила и плакала аж слезки катились, я к вечеру еле мужа дождалась у него с утра еще аккумулятор в машине сел пока купил новый пока поменял этот, потом еще к своей сестре потащил, вобщем дома были в 10 вечера с кучей отданых вещей и неменьшей кучей жизненноважных советов :faceoff:

Devochki ya revu uje vchera koncert segodnia s 7 ne spit na ulice oral na ves park prishli dala grud otkluchilsya nachali delat massaj opiat

Вик попробуй отменять по одному лекарству сразу скопом тоже может быть стрессово для организма малыша, да и в больнице тоже вроде так отменяют лекарства.
iruny007 какие вы!!!!!!! ТТТ на вас!
Анютка с годовщиной!!! Эхххх классно то как! Желаю долгих лет вместе и Даньке желаю сестричек и братишек!Погуляли отлично Малыши все как на подбор что не карапуз то самый самый!!!! И мамочки все стройняшки прям и не верится что недавно рожали.
  • 0

#8642
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
да нет Бота ты выглядишь потрясно, на фотках представительная бизнес леди, а в жизни молодая девушка. энто я хотела сказать)))

Анютик Ю с годовщиной вас! Живите в мире и согласии!

Изображение
  • 0

#8643
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Дариночку и Асланчика с минидатками! Растите здоровенькими, умненькими, сладких снов, радуйте своих родных!

Изображение
  • 0

#8644
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Oy devochki spasibo za podderjku kto kak ne vi. Ya tut siku k endokrinologu pipec skoka raz bila esche ni razu ne popadala vovremia. Itak posle massaja alen virubilsya i spal poka ya uxodila. Otmenila esche so vchera aktovegin a ostalnoe eto vitamin d i jelezo dlia podniatiya gema ix otmeniat nelzia i oni bezvrednie. Ostalnoe kreon lineks i interibakteriofag ot jivota tk uje mesiac ponos pri tom chto derju dietu nado lechit ne mogu otmenit. Glicin poka davat ne budu posmotru kak budet xotia otlichniy preparat. Esche i s nianey razborki ona schitaet chto ya za svoy otpusk doljna ey dopolnitelno zaplatit karoche agentstvo budet razbiratsa v etom voprose. Odno raduet chto papa tam alenu ppochti vse kuppil xot rebenok odet budet
  • 0

#8645
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Раниюш, да в том то и дело, я его телефон не трогаю вообще, ну не знаю, для меня это как чужие трусы надеть. Я уже сто раз говорила тип а тебе было бы приятно, а он грит да мне пофиг)
И он все таки купил зимний комплект, только не овчину, а спальный мешок с ногами, он стоит 200£ , боюсь подумать сколько стоит комплект из овчины про который писала Чили.. Если я завтра на связь не выйду, то знайте, меня жаба задушила
  • 0

#8646
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Чили, а может и от живота отменишь? Нам как то от зеленых какашек врач смекту назначила, так у нас потом так живот болел. Может линекс ненадо?
  • 0

#8647
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Еще раз всем спасибо за поздравления! :kiss: :kiss: :kiss: муж приехал с работы вчера устаавший и сказал,опуская глаза "ты не обидишься,что я тебе ничего сегодня не подарил? Зато после работы заехал и залог за диван отдал!" уууурррааааа!там не диван,там "тра*одром" :D -170*290 :beer: ато нам втроем уже места мало... вот тебе и подарочек :-)
  • 0

#8648
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Анютка, круто! Мне кажется это и есть самый лучший подарок, то что радует) а он в дверь войдет?
  • 0

#8649
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
да пофик!я его сама занесу! :D протащу)))

на обед дала в первый раз Даньке яичный желток,разведенный в молоке моем-щас пам чуть не сорвало с ребенка :faceoff: -не пошло,значит?

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 04.10.2011, 18:01:10

  • 0

#8650
Happy_I

Happy_I
  • Гость
  • 37 сообщений
ДД!
Вы оказывается встречались - жалко пропустили, что-то редко до интернета руки доходили, надеюсь на следующую встречу успею!

Спасибо всем за поздравления! Мы сегодня были у участкового педиатора - вес 7кг, рост - 65 см! Завтра поедем к семейному врачу в IMC, посмотрим сколько там намеряют:).
Почитала посты Майской Розы и порадовалась, что в КМ не встала на программу малютка, а то тоже мысли были после ведения Б и родов в КМ. Я тоже за городом живу и наблюдаю ребенка параллельно у участкового и в International Medical center - там и прием недорогой (3000тг) и врач мне нравится.

Еще нам завтра 2-ю АКДС и HIB должны были ставить, а в поликлинике прививочного материала нет, сказали на следующей неделе только будет.

еще вопросик, вы детей пеленаете или нет?


С трех недель начала укладывать спать ребенка на животе, спит спокойно и ручками не вздрагивает, и газы лучше отходят.


GrandChoice - кажется моя фотка с комбинезоном так и не дошла - сорри, что-то со связью, а теперь, возможно, уже и не актуально.

Девочки, кому нужен комбинезон утепленный (Mothercare) на рост до 59 см - новый (нам подарили летом, но мы уже тогда из него выросли)?Изображение

Сообщение отредактировал Happy_I: 04.10.2011, 18:05:27

  • 0

#8651
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Ёло4ка,Ромашка -красавец!ТТТ на вас!
  • 0

#8652
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Дарину и Аслана с минидатками!!
iruny007 лови +
ВСЕМ ДВ!! чето башка раскалываться стала к вечеру, чай крепкий пила не помогло..и реб вялосонный и капризный..
или погода или потому что толком днем не поспала, все время будили- то на массаж, то на выезд к врачу, то приехали к врачу то домой. Были у педиатра,злая такая была. записалась за 2 неедли, прием 5тыс и че в итоге-приехали на 13-00 опоздав на 5мин, но звонили предупредли по пути. так зашли- а там прямо перед нами зашли те кто был на 12-30, опоздали они и меня чето недопедрило не пустить их , раз так надолго опоздали то пусть ждут уже после нас тогда. пока ждали доча итак недоспавшая и к этому времени уже и голодная, так еще весы у них сломались и ростомера нет.. :mad: дальше больше- загрузила нас она тем что Лия не слышит на одно ухо, давай хлопать у нее за ушами проверяя реакцию, потом реакцию глаз на фонарик -а он крошечный на кончике ручки мигает. кароч там доча не реагировала хотя дома сразу на все реагирует. ну вобщем зерно сомнений посеяли, будем теперь наблюдать. дома от кажд шороха просыпается-не верю что есть проблемы. но то что тонус снижен-это видно , это согласна
.надо упраженениями развивать ей руки и ноги.

да нет Бота ты выглядишь потрясно, на фотках представительная бизнес леди, а в жизни молодая девушка. энто я хотела сказать)))

да шучу же сказала. просто я вчера как раз возмущалась что мой парикмахер в отпуске и хожу лохматой и некрашенной, но к другому не пойду. а ты бы видела меня 2 года назад какая была худющая доходяга, все штаны сползали после тяжелых жизненных событий, но при этом ела как слон.. я и счас отсутствием аппетита не страдаю но сразу все на животе видно.. :faceoff: вчера капец в парке не наелась и Чили мне еще банан привезла, дмой приехала и от души нормально оторвлаась с чайком крепким.. :)

Сообщение отредактировал Зогатоб: 04.10.2011, 18:57:27

  • 0

#8653
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
девочки, всем большой привет! потеряли меня а я тут с плохими новостями..
на прошлой неделе маму в больницу положила и время с ней проводила, вроде лучше стало, а потом внезапно раз и сердечко не выдержало и остановилось, дни пошли как во сне с момента разговора с доктором и его слова "ваша мама умерла" до сих пор звучат у меня в голове.. не верю. Тяжелая потеря для меня, самая моя близкая, любимая, родная, мудрая.... раз и палата пустая, а ее кровать заправлена и дома меня никто не встречает..
ой девочки, простите за все эти эмоции, накопилось .. надо было сильной быть и я всё на автомате, подготовка похороны... теперь видимо начинаю осознавать... :-(
берегите своих родных пока они рядом

на фоне всего этого совершенно не могу находиться дома одна, не по силам в четырех стенах гонять мысли и воспоминания, поэтому я не сижу, сына в школу отправляю и в город, куда глаза глядят.

Записалась на бейби йогу, кстати рекомендую, отличная вещь, нагрузка для малыша и для мамы. Что то вроде гимнастики и массажа одновременно Если кому интересно пошлите, находится на Комсомольской- Панфилова, занятия с 2 до 3, по вторникам и четвергам. Мы сегодня отрубились после занятий. Инструктор очень понравилась мне.

как жить, куда идти теперь не понимаю...

такие дела, еще раз простите за сопли..
  • 0

#8654
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
мамочки....малюта,прими мои искренние саболезнования!!!!!сижу,реву...горе-то какое...держись!нужна помощь?
  • 0

#8655
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Еще раз всем спасибо за поздравления! :kiss: :kiss: :kiss: муж приехал с работы вчера устаавший и сказал,опуская глаза "ты не обидишься,что я тебе ничего сегодня не подарил? Зато после работы заехал и залог за диван отдал!" уууурррааааа!там не диван,там "тра*одром" :D -170*290 :beer: ато нам втроем уже места мало... вот тебе и подарочек :-)
...
Ёло4ка,Ромашка -красавец!ТТТ на вас!

оооо, класснючий подарок!!! поздравляю!
пасибки)) :rolleyes:

Господи, Малюта, Анечка, не представляю даже как тебе тяжело! Очень сочувствую тебе. Понимаю, что никакие слова не помогут(( Держись, дорогая!
Да-да, может, чем-то помочь надо?

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 04.10.2011, 19:11:55

  • 0

#8656
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
anuta moi soboleznovaniya! Nashi problemi nastolko melki po sravneniu s takim gorem. Sil tebe vse eto perejit! Esli chto to nujno pomoch ya vsegda gotova. Naschet yogi zaintrigovala tam toka deti ili mami toje? Toj xochu kak raz riadom s domom. Skoka stoit?
  • 0

#8657
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

anuta moi soboleznovaniya! Nashi problemi nastolko melki po sravneniu s takim gorem. Sil tebe vse eto perejit! Esli chto to nujno pomoch ya vsegda gotova. Naschet yogi zaintrigovala tam toka deti ili mami toje? Toj xochu kak raz riadom s domom. Skoka stoit?

Девчи, милые, ничего не нужно, спасибо, главное что нужно это ваша поддержка.

Йога дети+мамы ..
занятие построено так, сначала мама с сыном занимается крутит вертит всяко, потом малыш лежит мама делает растяжку.
Есть другие виды йог всяких в разное время можно подобрать то, что удобно. Плюс там еще что то вроде курсов актерского мастерства.

Бейби йога стоит 10500 в мес, 2 занятия по часу в неделю.
  • 0

#8658
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Анюта, прими мои соболезеования... Сама росла без мамы, поэтому знаю как это тяжело... Держись!
  • 0

#8659
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
всегда можешь на нас рассчитывать!ток свистни!
  • 0

#8660
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
блиииииииииииин
специально залогинилась
Анюта, мои соболезнования!!!
Понимаю, что в данном случае никакие слова утешения не уместны, боль утраты затмевает все.
Просто пожелаю тебе, чтобы сейчас все твои близкие и родные были рядом и как могли поддерживали тебя!
Крепись!
Ой пишу, а сама в шоке, читала тебя и ревела.
Когда в агенте тебе писала, даже подумать не могла. что у тебя что-то случилось, ты уж извини!
Анют, если что-то нужно, пиши, звони, даже если просто нужна компания или выговориться охота, рада буду помочь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.