Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#7521
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Я сама иногда смотрю на эти шопарды, графы, де Бирсы, и думаю, вот как живут, нифига не делают, жрать не готовят, а все получают, классно. Мужу сказала, он чуть не убил, говорит нашла о какой жизни мечтать. Просто недавно встретила одну дефку, смотрю на руке часики шопард, ну явно сама не купит, говорю кто? Она нашего одного знакомого называет, тип недельку пообщалась, меня жаба задушила))

вот дурында то, ну давай пофантазируем, он ее вдоль поперек страпонил :lol: , а то мож и с друзьями... а потом на тебе часики дурачка, там слово модное написано, только не писти многа и моск не колупай и иди мелким шажком отседова, ну и чему завидовать?

+стопицот
ну чему завидовать, тому что ее с десяток челов натягивают вдоль и поперек

читайте анекдот
Идет девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается, - хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на невьебенном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.

- Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.

Девушка в ответ холодно:

- Нет, спасибо, я лучше так.

- Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...

- Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...

- Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас, - одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.

Девушка слегка смягчившись

- Ну хорошо. разве что только если по пути.

Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаивается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, расстегивает ширинку

- А теперь соси.

Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку

- Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!

Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню

- Девушка, вы меня не правильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества.
Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы по знакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом.
Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Каннах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье Свадебное платье будет расшитое драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это вы его будете его украшать.
После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...

Откуда-то снизу причмокивающие звуки

- И фапочку.


ПС...девчи, давайте на этом тему закроем, ну честно как до не оч приятно
  • 3

#7522
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений


жжёте дефки со сранья!)))
у нас алерг. высыпания, надо зуд снять

я поняла, ты про адвантан спрашивала!
но!!!! он очень сильный и такой мальпуське как твоя без назначения врача его лучше не мазать :dont: фенистил поспокойнее будет

точно! Спасибо!
  • 0

#7523
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


адвантан

точно! Спасибо!

а говорила на "ф" ))))
  • 0

#7524
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Всем ДВ!!!
Тоже погуглила :faceoff:


Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
Yas'ka(Анара)- 17 июня Ясмин
Лапочка 23 (Рания) - 17 июля Сафира

С датками вас!!!!
  • 0

#7525
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений



Я сама иногда смотрю на эти шопарды, графы, де Бирсы, и думаю, вот как живут, нифига не делают, жрать не готовят, а все получают, классно. Мужу сказала, он чуть не убил, говорит нашла о какой жизни мечтать. Просто недавно встретила одну дефку, смотрю на руке часики шопард, ну явно сама не купит, говорю кто? Она нашего одного знакомого называет, тип недельку пообщалась, меня жаба задушила))

вот дурында то, ну давай пофантазируем, он ее вдоль поперек страпонил :lol: , а то мож и с друзьями... а потом на тебе часики дурачка, там слово модное написано, только не писти многа и моск не колупай и иди мелким шажком отседова, ну и чему завидовать?

+стопицот
ну чему завидовать, тому что ее с десяток челов натягивают вдоль и поперек

читайте анекдот
Идет девушка по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается, - хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на невьебенном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.

- Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.

Девушка в ответ холодно:

- Нет, спасибо, я лучше так.

- Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...

- Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной... И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...

- Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас, - одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.

Девушка слегка смягчившись

- Ну хорошо. разве что только если по пути.

Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаивается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, расстегивает ширинку

- А теперь соси.

Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку

- Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!

Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню

- Девушка, вы меня не правильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества.
Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы по знакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом.
Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Каннах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье Свадебное платье будет расшитое драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это вы его будете его украшать.
После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежиться на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...

Откуда-то снизу причмокивающие звуки

- И фапочку.


ПС...девчи, давайте на этом тему закроем, ну честно как до не оч приятно


фууу... какой гадкий анекдот, а тема сек.а сама по себе интересна, ну да, честно, если без пошлостей.

Сообщение отредактировал Schoene: 17.09.2011, 19:33:14

  • 0

#7526
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Нет, она главно такие анекдоты пишет, а потом сама говорит, давайте тему закроем)))
  • 0

#7527
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Нет, она главно такие анекдоты пишет

хорошо хоть не я сочиняю)
  • 0

#7528
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
и заметьте после этой темки здесь уже полдня почти никого нет)))))) мужья наверно в восторге)))
а мой на работе :faceoff:
  • 0

#7529
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

и заметьте после этой темки здесь уже полдня почти никого нет)))))) мужья наверно в восторге)))
а мой на работе :faceoff:


улыбнуло,Танькин!
  • 0

#7530
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Нет, она главно такие анекдоты пишет, а потом сама говорит, давайте тему закроем)))


не говори Айгеришка, вот всегда так на интересном месте :dont: Маринкин, ноги растут от тебю))) но Таня и Малюткин правы! мы против простименямама, но в нашей стране он был и будет))).
  • 0

#7531
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
А мой уехал тусить.. Причем подходит сегодня, говорит там вечером мероприятие одно, шеф орнанизрвывает.........(молчание.).....(я тож молчу).. за городом.....(снова молчание)....думаю недолго...в 7 начало..я говорю, а, ну едь, я тоже сегодня как раз выхожу.. Так вы бы видели его глаза "КУДААА?" я грю с девками посидеть, мама пока сдесь хоть выйду..стоко вопросов сразу куда, зачем, а я бы на твоем месте дома сидел и.т.д. Пипец..а я если честно даж не собиралась особо..терь ему назло пойду, ато смотри, привык что я дома, и в порядке вещей для него это
  • 0

#7532
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Чет правда, седня никого тут нет.. Одни мы, падшие женщины.. У кого что болит как говорицца)
  • 0

#7533
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Всем добрый вечер!!! Мы сегодня так славно погуляли на ВДНХ, Яромирка выспался на воздухе...старший на роликах накатался...мы с мамой языками почесали :rolleyes: ...а еще ж коррекцию сделала. Муж говорит а зачем тебе, типа все равно дома ж сидишь...вот гад :mad: . Мне че теперь в бабаешку превращаться???

Я чет начала читать, подумала темой ошиблась...вот понесло вас...ну и поржала от души опять

девчи, мы седня тьхутьхутьху кашляхали меньше, то есть совсем мало я дажы выспалась урррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:

Давайте выздоравливайте...хорош болеть уже ;)

или блин...едет какаянить краля на новом лексусе и начинается....во, сразу видно, хорошо с..о..с..е..т! А я че плохо,раз на сузуки :weep: !!!!!!!!

Хм...я тож на сузуки :spy: ...



адвантан

точно! Спасибо!

а говорила на "ф" ))))

"Лошадиная фамилия"...
  • 0

#7534
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Одни мы, падшие женщины..

мммм...сдается мне, что наоборот, здесь те, чьи мужья вне дома))) эх паутинкой бы не покрыться)
  • 0

#7535
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Вот я и говорю, сидим, мечтаем )) ну я уже накрасилась, так что велика Россия, а отступать некуда, позади Москва)
  • 0

#7536
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
ну что падшие мои.. как день провели?
а у на сегодня рейд по родителям был, вкусно накормили и с собой дали :D как обычно..

Сообщение отредактировал maluta: 17.09.2011, 21:36:35

  • 0

#7537
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

как день провели?

:faceoff:

пс...лучше б не вставала на весы
  • 0

#7538
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений


как день провели?

:faceoff:

пс...лучше б не вставала на весы

/Тань, сколько привесу? Ток не ври)))
  • 0

#7539
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



как день провели?

:faceoff:

пс...лучше б не вставала на весы

/Тань, сколько привесу? Ток не ври)))

а с какого пункта отсчет? если с До Б...то 10 :faceoff: , если с После Б...то 5
пс... :weep:
пс2... :weep: :weep:
  • 0

#7540
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
просто надо меньше жрать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.