Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#41
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Лапочка23 нам тебя тоже приятно видеть уже в этой мамочкинской темке! Ждем вскоре и тебя здесь!


maluta - мы пользуемся Дисфлатилом, капельки. Даю три раза в день после еды, колики ттт редко мучают, т.е. претвращаем. Знаю что советуют сначала механические действия - пеленочка массажик зарядка и т.д. но мое имхо - зачем мучать Ре, скакать весь вечер с пеленочками и слушать жалобный плач Ре? я даю и все ттт нормально, ре пропукается и спокойно спит а не корчится от боли и вся семья не мучается от его жалобного плача :rolleyes: Старшему тож давала но Эспумизан. Говорят что каждому что то свое помогает, нужно перепробовать. И выбрать.

насчет веса - даааааааа :faceoff: страшно даже озвучивать. Сначала после родов похудела и дальше вес снижался потом встал и ....снова пополз вверх :weep: это все чай со всякими разностями, просто же не будешь пить обязон что то прихватишь :faceoff:

кстати, maluta - с 40ка днями вас! Баааашие уже :beer:
  • 0

#42
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Розочка, спасиб, запишу, куплю, попробую, а то мы так плакаем аж я не могу...
спасиб, да, мы уже огого! :D
  • 0

#43
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
аааа,привет девченки!!! как здорово что у нас появилась своя темка!!!
Анюта, спасибо за приглашение!!!оч приятно!!!!
Малюта, с чудной даткой вас!!!!
lampo4ka(Лена) - 12 апреля 2011 Милена

на счет животика это даааа......мы первые полтора месяца капец мучались, а сейчас хоть нормально стало ттт у нас дома за это время целая аптека собралась( и эспумизан, и боботик, и бебинос, и укропка и т.д. и т.п.)
и соску доча тоже не берет, СБ!!! а то папка так и хотел ее научит сосать ее, но доча ни в какую))))

Сообщение отредактировал lampo4ka: 15.06.2011, 20:04:45

  • 0

#44
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

аааа,привет девченки!!! как здорово что у нас появилась своя темка!!!
Анюта, спасибо за приглашение!!!оч приятно!!!!
Малюта, с чудной даткой вас!!!!
lampo4ka(Лена) - 12 апреля 2011 Милена

на счет животика это даааа......мы первые полтора месяца капец мучались, а сейчас хоть нормально стало ттт
и соску доча тоже не берет, СБ!!! а то папка так и хотел ее научит сосать ее, но доча ни в какую))))

Ленусь, поясни мне, тормазу, что такое СБ? :rolleyes:
мой сына тож как заплюнет соску, пол дня потом ищу), ему натур продукт подавай..))
спасиб за поздравление! :kiss:
  • 0

#45
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
maluta - СБ наверное Слава Богу :rolleyes:

а соску наш даааааа взял еще как с огромным удовольствием, а вот брат его на год старше - соску не брал :o
  • 0

#46
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
н....

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 15.06.2011, 22:37:20

  • 0

#47
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
...

Сообщение отредактировал Старая мексиканская бабка: 15.06.2011, 22:39:34

  • 0

#48
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем привет, девочки!!! Теперь тут буду тусоваться))) нам сегодня 2 недели))
Соску не пользуем, слава Богу, мучаемся как и все животиком, сегодня попробовали Эспумизан. За Б набрала 12 кг, а поткряла даже больше кажется, такая худющая ствла просто ужос...
Тоже куча вопросов и главный это чтовы кушаете - я пока сижу на бцтерах с сыром, печенье яблочко, кашках, у кого еще что-то стопроцентное, а то уже надоел мой рацион...
  • 0

#49
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем привет, девочки!!! Теперь тут буду тусоваться))) нам сегодня 2 недели))
Соску не пользуем, слава Богу, мучаемся как и все животиком, сегодня попробовали Эспумизан. За Б набрала 12 кг, а поткряла даже больше кажется, такая худющая ствла просто ужос...
Тоже куча вопросов и главный это чтовы кушаете - я пока сижу на бцтерах с сыром, печенье яблочко, кашках, у кого еще что-то стопроцентное, а то уже надоел мой рацион...
  • 0

#50
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Привет девчата, очень рада вас всех видеть, знаю заочно почти всех из темки ХПМЧ. Нам завтра будет 40 дней.

Малюта, ты же вроде тоже 7 мая родила?

Мы тоже соску не сосем, ну ни как, я уже так устала 20 часов в сутки висим на сиське, думали, хоть соска как-то нас спасет.С животиком мучаемся, даю эспумизан, немного помогает, пробовали боботик,энтерокинд, плантекс, укропную. Спасает нас спринцовка с отрезанном дном и в попу, пукаем и какаем, потом успокаиваемся.

Пошли на первый осмотр в поликлинику, весим 5 кг (родились 3600) и 58 см (род.53 см).Нервопатолог обнаружила у нас небольшую гипоксию, сделали узи головы,подтвердилось, вот завтра пойду назначат нам лечение, но слава богу ВЧД нет. Пока пьем глицин 1/2 табл., побовала пробничек Кальма Бэби- два раза давала- эффекта не заметила.

Девочки, делитесь инфой, кто как спасается от коликов, и у кого есть гипоксия- как лечитесь, ну и пишите про все.
  • 0

#51
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем привет, девочки!!! Теперь тут буду тусоваться))) нам сегодня 2 недели))
Соску не пользуем, слава Богу, мучаемся как и все животиком, сегодня попробовали Эспумизан. За Б набрала 12 кг, а поткряла даже больше кажется, такая худющая ствла просто ужос...
Тоже куча вопросов и главный это чтовы кушаете - я пока сижу на бцтерах с сыром, печенье яблочко, кашках, у кого еще что-то стопроцентное, а то уже надоел мой рацион...
  • 0

#52
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Всем привет, девочки!!! Теперь тут буду тусоваться))) нам сегодня 2 недели))
Соску не пользуем, слава Богу, мучаемся как и все животиком, сегодня попробовали Эспумизан. За Б набрала 12 кг, а поткряла даже больше кажется, такая худющая ствла просто ужос...
Тоже куча вопросов и главный это чтовы кушаете - я пока сижу на бцтерах с сыром, печенье яблочко, кашках, у кого еще что-то стопроцентное, а то уже надоел мой рацион...
  • 0

#53
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
ну что список составляем:

Анютка Ю (Аня)- 22 февраля 2011 Даниил
Майская_роза (Саша) - 01 апреля 2011 Тихон
lampo4ka(Лена) - 12 апреля 2011 Милена


девочки добавляйтесь!

СМБ - радатебя здесь видеть!
я ем уже почти все....кроме явных аллергенов - цитрусы шоколад икра газировки всякие консервы и там где много всякой химии намешано...клубнику попробовала ягодку через два дня уже две..но я ее особо не ем ну и у ре ттт ничего не было на нее..
  • 0

#54
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Девочки, поздравляю со своей темкой!
Я не поняла, че за наезды тут со стороны некоторых, кому не нравится - пусть не заходят :mad: еще мы мнение каждого встречного должны выслушивать :faceoff:

Надеюсь к вам через месяцок присоединиться )))

СМБ видно так рада новой темке, что аж несколько раз отписалась :)
  • 0

#55
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Всем привет, девочки!!! Теперь тут буду тусоваться))) нам сегодня 2 недели))
Соску не пользуем, слава Богу, мучаемся как и все животиком, сегодня попробовали Эспумизан. За Б набрала 12 кг, а поткряла даже больше кажется, такая худющая ствла просто ужос...
Тоже куча вопросов и главный это чтовы кушаете - я пока сижу на бцтерах с сыром, печенье яблочко, кашках, у кого еще что-то стопроцентное, а то уже надоел мой рацион...


Девочки, вопрос состоявшимся мамочкам: соска - это же хорошо? А то по посту СМБ - я так поняла, что хорошо, что не пользуются.... так лучше приучать к ней, или как? :)

Сообщение отредактировал Лапочка23: 15.06.2011, 22:24:21

  • 0

#56
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Привет мамулечкам!!!! Анютка сенкс за приглашение!

А нам послезавтра ровно месяц)) мы 17 мая родились, Богдан)
С животиком тож мучаемся, эт пипец просто :faceoff: даю Бебинос, эспумизан, чай Хип с фенхелем. А еще путаем порой день с ночью... А так кушаем хорошо, тьфу три раза, гуляем, улыбаемся маме))
  • 0

#57
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Вот блин связь мобильная, редактировать уже не буду, сорри))))
Мне кажется соски не так уж и плохо, если они помогают, просто раз мы без нее пока обходтмся, ттт, то и слава Богу))))
Кстати никогда еще я так часто не плевалась через плечо (ттт) как делаю это после родов))))
  • 0

#58
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
девочки список продолжайте - будем поздравлять друг друга с мини датками малышей и заодно получше познакомимся :beer:

Анютка Ю (Аня)- 22 февраля 2011 Даниил
Майская_роза (Саша) - 01 апреля 2011 Тихон
lampo4ka(Лена) - 12 апреля 2011 Милена
Я ОДНА ТАКАЯ - 17 мая 2011 Богдан

СМБ, Schoene, Малюта? пишите ваших малышей :-)
  • 0

#59
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
предпоследний Ре соску категорически не брал, и все что с ней связано тоже, висели на сисе день и ночь, мне все вокруг жужжали - соска соска приучай давай, но если у Ре до рвоты не буду же я насильно ее пихать, значит не надо ему, иногда и сама в особо трудные минуты жалела что не сосет. зато теперь красота соски нет и отучать не от чего :beer:
а вот этот взял соску уже после рд как то по нему прям видно было что ему она нужна дали взял сначала радовались, в основном окружающие конечно...а теперь прям злит она меня - теряет во сне, злится....если ему нужно кричать то никакая соска не поможет, а если молчит и все у него ок то и соска нафиг не нужна...зато сколько всякой заразы все равно то упадет вроде промоем то куда то положить то еще что то вечно она теряется хотя у нас их три мульона но любимая одна...устала от его соски уже....а еще отучать впереди предстоит...так что если не сосет - радуйтесь перетерпите...
  • 0

#60
Paris_in_Love

Paris_in_Love
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Принимайте нас! Наконец то наша тема:) 19.04.11-Даная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.