Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#301
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
приветик мамульки!
оживляется темка потихоньку!
~Non-Stop~ (Настя) рада тебя здесь видеть! видишь как - пдр был у нас почти в один день, тока вы февральские получились а мы апрельские :D

Анютка посмотрела тоже твои фотки - красотка! особенно понравилось фото свадьба под елкой и Б с мишкой! сынуля тоже красавец пареь! кстати вы с мужем чем то похожи :beer:

Сообщение отредактировал Майская_роза: 20.06.2011, 18:23:44

  • 0

#302
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Анютка посмотрела тоже твои фотки - красотка! особенно понравилось фото свадьба под елкой и Б с мишкой! сынуля тоже красавец пареь! кстати вы с мужем чем то похожи :beer:

привет,мамочка!спасибо за приятности!)))прям засмущали)))а то,что с мужем похожи-это уже многие говорят,а я не пойму чем!
  • 0

#303
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
на счет прививок - я ставлю. конечно у каждого свое мнение, и каждая мама сама знает и чувствует что лучше для ее Ре. никого не убеждаю. я и старшему в срок все ставлю и малому поставили правда не в 2 а в 2,5 мес т.к. делали массаж а потом еще 7 дней после нельзя ставить, ттт все нормально у нас, значит и следующие будут нормально. главное ведь наш настрой и вера в своего малыша, ну да вы знаете - еще с Б времен читаем мантру - у нас с малышом все хорошо и будет еще лучше :kiss:
а страсти в интернете и по ТВ - ну так это ж единичные случаи, да они есть, но и там же не просто так а сложилось несколько факторов против и пошла реакция у Ре, если ставить нормальные прививки в проверенном месте подготовленному здоровому Ре - все будет отлично и бояться не надо. А ТВ просто выгодно выискивать такие вот жаренные факты и пугать народ, а народ просто любит всякие страсти, особенно внушаемы Б и молоденькие мамочки :dont: просто если считаете что пока не готовы - приболели деть капризулит зубки прикорм диатезик - лучше повременить и если врач дает отвод, а если все норма - лучше ставить по возрасту. все равно мы тут дискутируем дискутируем и в итоге все же ставим. тех кто не ставит категорически - единицы :-/
  • 0

#304
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Анютка посмотрела тоже твои фотки - красотка! особенно понравилось фото свадьба под елкой и Б с мишкой! сынуля тоже красавец парень! кстати вы с мужем чем то похожи :beer:

привет,мамочка!спасибо за приятности!)))прям засмущали)))а то,что с мужем похожи-это уже многие говорят,а я не пойму чем!

наверное носами :faceoff:
  • 0

#305
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
Алена с годовщиной! Живите дружно и деток вам еще :beer:
  • 0

#306
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Привет девочки! Давно к вам не забегала, сына привык к рукам, я теперь как кото-пес))), хорошо слинг взяла, теперь хоть руки развязаны, все делаю вместе с ним.
Заказала кофточки для кормления, вот жду когда привезут. Еще купила тренажер для тренировки интимных мышц, начала заниматься))

В субботу с сыной впервые вышли в свет, гуляли в Меге, он дрых, а я шопилась.

Вчера были на даче, и я, прям ненавижу себя за отсутствие силы воли, поела черной малины и черешни немного., вечером сына дал мне жару. Все, больше никогда не буду есть ягоды, бедненький, животик болел, моську обсыпало. Короче, простить теперь себе не могу. Муж чуть не прибил., а надо было бы.
  • 0

#307
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Алена с годовщиной! Живите дружно и деток вам еще :beer:

Спасибо Сашуль! Эхххх, главное здоровых деток!
  • 0

#308
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А у меня чета фотка не меняется в профиле. :spy:
Главное новая загружается, а видно старую.....
  • 0

#309
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Привет девочки! Давно к вам не забегала, сына привык к рукам, я теперь как кото-пес))), хорошо слинг взяла, теперь хоть руки развязаны, все делаю вместе с ним.
Заказала кофточки для кормления, вот жду когда привезут. Еще купила тренажер для тренировки интимных мышц, начала заниматься))

В субботу с сыной впервые вышли в свет, гуляли в Меге, он дрых, а я шопилась.

Вчера были на даче, и я, прям ненавижу себя за отсутствие силы воли, поела черной малины и черешни немного., вечером сына дал мне жару. Все, больше никогда не буду есть ягоды, бедненький, животик болел, моську обсыпало. Короче, простить теперь себе не могу. Муж чуть не прибил., а надо было бы.


Я одна такая где слинги брала? скинь контакты в личку.спс
  • 0

#310
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
[/quote]
Спасибо за комплименты)))приятно! :rolleyes:
А аватарку легко загрузить:
заходишь в свой профиль (там где написано вверху "вошли как...")
справа тоже вверху "редактировать профиль"
слева перечисления действий в профиле,там и "изменить аватар"
[/quote]


Анюта, получилось.спс. А как в галерее фото загрузить?
  • 0

#311
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Вчера были на даче, и я, прям ненавижу себя за отсутствие силы воли, поела черной малины и черешни немного., вечером сына дал мне жару. Все, больше никогда не буду есть ягоды, бедненький, животик болел, моську обсыпало. Короче, простить теперь себе не могу. Муж чуть не прибил., а надо было бы.

ой маська, ну не переживайте все пройдет.
мне повезло в этом смысле, я ем все ягоды и все хорошо ттт, не обсыпаем ...
  • 0

#312
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Анюта, получилось.спс. А как в галерее фото загрузить?

Пожалуйста)классные фотки!
значится так: вверху есть строка "Обсуждения Пользователи Блоги Календарь Галерея Файлы",жмешь "Галерея",справа вверху "загрузить изображения",называешь свой альбом и загружаешь фотки.вроде все
  • 0

#313
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
мой сын меня пугает...третий раз уже во сне кричит сильно. аж с визгом...в первый раз списала на плохой сон, второй раз на колики...но сейчас опять было :weep:
  • 0

#314
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений


Вчера были на даче, и я, прям ненавижу себя за отсутствие силы воли, поела черной малины и черешни немного., вечером сына дал мне жару. Все, больше никогда не буду есть ягоды, бедненький, животик болел, моську обсыпало. Короче, простить теперь себе не могу. Муж чуть не прибил., а надо было бы.

ой маська, ну не переживайте все пройдет.
мне повезло в этом смысле, я ем все ягоды и все хорошо ттт, не обсыпаем ...

я третий день уже ем ягоды, в первый одну клубничку съела :D , во второй три малинки и три вишенки :D , вчера ежевики немного уже...мы растем :D
  • 0

#315
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Привет девочки! Давно к вам не забегала, сына привык к рукам, я теперь как кото-пес))), хорошо слинг взяла, теперь хоть руки развязаны, все делаю вместе с ним.
Заказала кофточки для кормления, вот жду когда привезут. Еще купила тренажер для тренировки интимных мышц, начала заниматься))

В субботу с сыной впервые вышли в свет, гуляли в Меге, он дрых, а я шопилась.

Вчера были на даче, и я, прям ненавижу себя за отсутствие силы воли, поела черной малины и черешни немного., вечером сына дал мне жару. Все, больше никогда не буду есть ягоды, бедненький, животик болел, моську обсыпало. Короче, простить теперь себе не могу. Муж чуть не прибил., а надо было бы.

мне кажется,что детки все в этом возрасте все ручные... Поделись потом помогает ли тренажер :rolleyes:
а на счет ягод ничего страшного-как мне объяснили в РД-не на сами ягоды аллергия,а на количество чужеродного белка,содержащегося в них. Это относится ко всем продуктам.Я после РД и шоколадные конфеты ела,только по половинке каждый день,а терь штук 5-6 могу стрескать) организм деткин через какое-то время уже не отреагирует.
  • 0

#316
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Анютка! Только купила)) о результатах сообщу, но подруга сказала, что эффект потрясный, дапже врач в больнице не поверила ей, что оу нее двое детей)
  • 0

#317
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки, я тоже с РД лопаю все и сыне даю все что тока можно. Ни разу не было видимых аллергических реакций. А вот врач наша говорит что у него аллергия, судя по слизистой носоглодке. Планируем в будущем пробы делать на аллергены.
  • 0

#318
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Анютка! Только купила)) о результатах сообщу, но подруга сказала, что эффект потрясный, дапже врач в больнице не поверила ей, что оу нее двое детей)

речь про тренажер муранивского?
  • 0

#319
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений


Привет девочки! Давно к вам не забегала, сына привык к рукам, я теперь как кото-пес))), хорошо слинг взяла, теперь хоть руки развязаны, все делаю вместе с ним.

мне кажется,что детки все в этом возрасте все ручные...

+1 мне кажется что мой с каждым днем все ручнее и ручнее :rolleyes:

мы тоже по чуть чуть все едим - ттт реакции не было.

Я одна такая - может вы просто цветете? по возрасту вроде оно и есть...а ягоды просто совпадение, у меня так было и с этим и со старшим - думала что съела что то даже находила этот типа аллерген, а потом оказывалось что цветем и проходило все само ;)
  • 0

#320
Майская_роза

Майская_роза
  • В доску свой
  • 3 891 сообщений
добавлю пока помню:

Анютка Ю (Аня)- 22 февраля 2011 Даниил
~Non-Stop~ (Настя) – 26 февраля 2011 Даниил
Janulya (Жанара) - 10 марта 2011 Камилла
Майская_роза (Саша) - 01 апреля 2011 Тихон
lampo4ka(Лена) - 12 апреля 2011 Милена
Paris_in_Love(Айза) - 19 апреля 2011 Даная
Mystery (Таня) - 24 апреля 2011 Вадим
Schoene (Лиля)- 07 мая 2011 Диана
Maluta (Анюта)- 07 мая 2011 Георгий
Матрешка 10 (Вика)-14 мая 2011 Варвара
Я ОДНА ТАКАЯ (Марина) - 17 мая 2011 Богдан
kusibekova(Алина)- 19 мая 2011 Лиза
Старая мексиканская бабка (Лена) - 1 июня Дарья
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.