Перейти к содержимому

Фотография

Дочки-сыночки 2011Добро пожаловать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18363

#19145934
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Список ДР малышей
Скрытый текст


Список ДР мам:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Fiona: 12.01.2012, 17:20:39

  • 17

#281
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька, с годовщиной! :beer: у нас с мужем завтра 8 лет как вместе :faceoff: ))))))) вот уж время летит)

Спасибо! И вас с наступающей годовщиной!
А мы 5 лет как вместе, с момента знакомства.
  • 0

#282
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

А у нас сегодня годовщина свадьбы! :rolleyes: Бумажная свадьба! 2 Года как мы муж и жена!

Поздравляю!Изображение Пусть ваш брак только крепнет!Счастливых лет совместной жизни!

Мамочки, всем привет! :kiss: Супер, что всетаки открыли нашу темку)
Нашему Марку уже 9тый денек идет) Вот висит на сиське)))
В РД проторчала 5 дней, чуть с ума не сошла)) Как и сказала моя АГ, про КС я забыла через 3 дня) Бегаю уже. вчера швы сняла.
С сынулей пока притираемся, всмысле вливаюсь в его образ жизни, непривычно пока до сих пор)))

Привет!!!Поздравляю с рождением сыночка!Мой вот тоже в данный момент на ней же :-) РД обходить стороной буду еще очччень долго)))мы там 11 днй тусили :faceoff:
Зато эт того стоило!Каких красавцев и красивиц родили! :beer:
  • 0

#283
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


А у нас сегодня годовщина свадьбы! :rolleyes: Бумажная свадьба! 2 Года как мы муж и жена!

Поздравляю!Изображение Пусть ваш брак только крепнет!Счастливых лет совместной жизни!

Спасибо!!!!


Мамочки, всем привет! :kiss: Супер, что всетаки открыли нашу темку)
Нашему Марку уже 9тый денек идет) Вот висит на сиське)))
В РД проторчала 5 дней, чуть с ума не сошла)) Как и сказала моя АГ, про КС я забыла через 3 дня) Бегаю уже. вчера швы сняла.
С сынулей пока притираемся, всмысле вливаюсь в его образ жизни, непривычно пока до сих пор)))

Привет!!!Поздравляю с рождением сыночка!Мой вот тоже в данный момент на ней же :-) РД обходить стороной буду еще очччень долго)))мы там 11 днй тусили :faceoff:
Зато эт того стоило!Каких красавцев и красивиц родили! :beer:


А почему так долго?
  • 0

#284
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

А почему так долго?

Мой ненаглядный еще в утробе задышал :faceoff: наглотался околоплодных вод и лечили нас антибиотиками :-( ,чтобы воспаления не было...
  • 0

#285
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
А я вообще в измире проторчала 13 дней, чуть истеричкой не стала, особенно когда меня еще на день задержали из-за желтушки(((, все прибегали меня успокаивать)))))
Я живу в Аксае-3, хотя всю жизнь прожила на 1 Алмате. Мистери, ты там где живешь? Может мы знакомы...
Я блин тоже проверяю, дышит или нет, думала одна такая))) и вообще, жутко боюсь сделать что-то не так или пропустить и иногда срываюсь, если доча концерты закатывает, аж так стыдно потом... хорошо хоть муж понимает...
  • 0

#286
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений


А почему так долго?

Мой ненаглядный еще в утробе задышал :faceoff: наглотался околоплодных вод и лечили нас антибиотиками :-( ,чтобы воспаления не было...

:eek: ниче се! Ну слава Богу, все обошлось!
  • 0

#287
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
То,что истеричкой стать можно там-факт!сначала нам сказали,что выпишут через 6 дней,потом еще курс антибиотиков продлили,затем решили понаблюдать за последствиями от них... :mad: я ревела каждый день! Муж каждый день закидывал на сотку мин. 1000,постоянно с ним разговаривала,чтобы крыша не поехала.Все родственники звонили и успокаивали... Сноха так вообще приходила разговаривать с главврачом,с педиатром,которая нас вела,а потом меня упрашивала еще немножко потерпеть...аж стыдно за свое поведение сейчас :faceoff: если бы я тогда реально понимала,какие последствия могли быть,не проведи врачи того лечения...
Жалко было ребятенка-ему 3 раза в день ставили уколы антибиотиков болюююючих...как он кричал! :weep: сердце разрывалась от его плача!... И себя жалко было-грязная (душа нет в палатах),молоко в огромных количествах льет,ре постоянно на груди висит,соски просто отваливались от непривычки...БРРРРРРР....

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 20.06.2011, 13:14:33

  • 0

#288
~Non-Stop~

~Non-Stop~
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Мамочки, всем привет! :kiss: Супер, что всетаки открыли нашу темку)
Нашему Марку уже 9тый денек идет) Вот висит на сиське)))
В РД проторчала 5 дней, чуть с ума не сошла)) Как и сказала моя АГ, про КС я забыла через 3 дня) Бегаю уже. вчера швы сняла.
С сынулей пока притираемся, всмысле вливаюсь в его образ жизни, непривычно пока до сих пор)))

С рождением сыночка!!!!
Все плохое быстро забывается! Скоро и не вспомните про роддом и роды...)))
  • 0

#289
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Да мы часто хаим наших врачей.
Но вот вчера когда смотрела по 1 каналу церемонию награждения лучших врачей ревела от того какие чудеса творят медики!


Даааа, плохое быстро забывается! Главное результат - наши ненаглядные ляльки! :kiss:

Сообщение отредактировал Долька.: 20.06.2011, 13:20:01

  • 0

#290
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Согласна!Быть врачом-нужно иметь призвание!Я очень много знаю хороших врачей,"от Бога",так сказать...

Чего-то дернуло меня в галерею ЦТ зайти и посмотреть фотки девочек наших)))стольких,наконец,увидела!Как во второй раз познакомилась)))

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 20.06.2011, 14:12:04

  • 0

#291
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Мамочки, всем привет! :kiss: Супер, что всетаки открыли нашу темку)
Нашему Марку уже 9тый денек идет) Вот висит на сиське)))
В РД проторчала 5 дней, чуть с ума не сошла)) Как и сказала моя АГ, про КС я забыла через 3 дня) Бегаю уже. вчера швы сняла.
С сынулей пока притираемся, всмысле вливаюсь в его образ жизни, непривычно пока до сих пор)))

поздравляю!
нас пребывает и пребывает)

Мистери, ты там где живешь? Может мы знакомы...
Я блин тоже проверяю, дышит или нет, думала одна такая))) и вообще, жутко боюсь сделать что-то не так или пропустить и иногда срываюсь, если доча концерты закатывает, аж так стыдно потом... хорошо хоть муж понимает...

улица декабристов...знаешь?

я тоже иногда срываюсь, так потом себя ругаю, но вроде научилась немного сдерживаться
а вот от паники деться никуда не могу, сын крикнет не так, или пятнышко какое вылезет и прочее прочее и я готова бежать ко всем врачам сразу :faceoff:

девочки, поздравляю с вашими брачными юбилейчиками))) жены уже со стажем...а у нас еще даже двух лет нет :rolleyes:
  • 0

#292
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений



Девочки, а кто в парке Горькова часто гуляет? Мы в июле-августе будим жить на Сейфуллина-Ташкенской. Думаю частенько будим в парк выбираться.

вам ближе к нам)) в рощу)

а что за роща? Я тот район ваще очень плохо знаю. Все что ниже ташкенской - темный лес для меня :)))))

Баума
я там до Б на велике каталась...а вот скоро с коляской пойду как только сын к ней привыкнет :faceoff:
  • 0

#293
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
а мы сходили на массажик (сегодня первый день)...довольные как суслики
Анютка, спасибо
  • 0

#294
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

а мы сходили на массажик (сегодня первый день)...довольные как суслики
Анютка, спасибо

пожалуйста!я рада очень,что вам понравилась Клара :beer:
а я фотки в галерею тоже выгрузила.Давайте знать друг друга в лицо))))
  • 0

#295
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

а вот скоро с коляской пойду как только сын к ней привыкнет :faceoff:

а чо не любит твой сынок коляску то?
мой тож сначала не хотел, а сейчас ничего норм, только поедем, засыпает ;-)

Сообщение отредактировал maluta: 20.06.2011, 15:06:31

  • 0

#296
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений


а вот скоро с коляской пойду как только сын к ней привыкнет :faceoff:

а чо не любит твой сынок коляску то?
мой тож сначала не хотел, а сейчас ничего норм, только поедем, засыпает ;-)

млиииин...наш ее просто ненавидит!Их у нас 2-большая зима-лето и легенькая трость... не лежит он в них!стоит просто положить на улице и все-ор на всю округу! :faceoff: поэтому и носим в кенгурушке... На той неделе поехали в ней на массаж,всю дорогу заглядывала к нему-лежал,молчал,а уже на обратном пути раскричался :cry: че делать,не знаю...и ведь не заставишь!Мне кажется,что он начнет в ней ездить тогда,когда сидеть уже сможет и ему видно из нее будет :confused:
ПЫСЫ: дома в обеих колясках лежит с удовольствием!

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 20.06.2011, 15:13:24

  • 0

#297
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

а я фотки в галерею тоже выгрузила.Давайте знать друг друга в лицо))))


Юля отлично выглядишь. Фотка красивая, там где ты в обнимку с деревом :rolleyes:
Ну а сынуля вне конкуренции!!!! :kiss:
  • 0

#298
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Анютка красавица, тоже посмотрела твои фотки. А я не могу загрузить аватарку,подскажите плиз
  • 0

#299
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

а чо не любит твой сынок коляску то?

не знаю, пыталась спросить, но молчит что-то :spy:
:-)
на долгие расстояния ходить не можем, просится на руки, а иногда даже из дома выйти не успеваем - скандал, не хочет в ней лежать
  • 0

#300
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений



а я фотки в галерею тоже выгрузила.Давайте знать друг друга в лицо))))


Юля отлично выглядишь. Фотка красивая, там где ты в обнимку с деревом :rolleyes:
Ну а сынуля вне конкуренции!!!! :kiss:



Анютка красавица, тоже посмотрела твои фотки. А я не могу загрузить аватарку,подскажите плиз

Спасибо за комплименты)))приятно! :rolleyes:
А аватарку легко загрузить:
заходишь в свой профиль (там где написано вверху "вошли как...")
справа тоже вверху "редактировать профиль"
слева перечисления действий в профиле,там и "изменить аватар"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.