Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стабилизаторы напряжения*Ресанта*Цены ниже рыночных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#161
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений




Добрый вечер,

Сколько будет стоить 15-20КВт, 3-фазный стабилизатор?
Спасибо!

15-77800тг
20-101900тг


А сколько стоит 10КВт однофазный? Если покупать три, а не один? :)

10КВт стоит 27900.рекомендуется ставить именно по одному на каждую фазу тк если стоит 3х фазник то когда пропадает одна фаза то вырубается все,а когда все фазы по отдельности то этого не произойдет

Интересный у Вас бизнес, выше постом я спрашивал про 8-ми квт., цену отписали 30000 за ед., а чел который хочет купить 10квт. отдают за 27900, объясните почему так получается?
  • 0

#162
Рулевой

Рулевой
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

склад дешевле не отпускает

Ещё как отпускает, не морочьте тут народу голову!

То all, этот "супер-секретный" оптовый склад "Ресанты" находится в 4-х км ниже ВАЗ-овской развязки.
Для любителей GPS навигации точные координаты главных ворот въезда на склад: 43.2231,73 N; 76.5943,54 E
Едите по старой илийской трассе вниз (на север) от ВАЗ-овского кольца. Проехав прямо светофор поворота на Жулдыз, через 318 метров проедете под наискось пересекающим трассу ЖД мостом. Ещё через 1730 метров по трассе, справа увидите на заборе крупный адрес: "Илийский тракт 37". (для пожилых людей: это 375 метров не доезжая до левого поворота на старый ЖД переезд на 70-й разъезд и РВ-90)
Сворачиваете направо и сразу же налево. Въезжаете в распахнутые ворота складов и сразу-же налево и направо. От ворот через 85 метров паркуетесь и проходите в одноэтажное здание, кабинет No.5 с надписью "Ресанта". Оплачиваете по оптовому прайсу требуемые стабилизаторы и проезжаете на слкад No.10 для погрузки. Предупреждение: пос-терминала у них нет, а посему с кредиток и инвалютой оплату не принимают, то есть готовьте кэш в местной валюте.
Предварительно звоните и уточняйте наличие требуемых вам изделий от "Ресанта" по тел: 8 (727) 239-91-54. E-mail: MarkNikitin@mail.ru
Сайт дилеров "Ресанта" в КЗ: www.resanta.kz
Для ознакомления порядка цен, с их сайта вы можете скачать немного устаревший прайс на всю их продукцию: http://www.resanta.k...&id=14&Itemid=9
  • 0

#163
Kitdze

Kitdze
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

То all, этот "супер-секретный" оптовый склад "Ресанты" находится в 4-х км ниже ВАЗ-овской развязки.
Для любителей GPS навигации точные координаты главных ворот въезда на склад: 43.2231,73 N; 76.5943,54 E
Едите по старой илийской трассе вниз (на север) от ВАЗ-овского кольца. Проехав прямо светофор поворота на Жулдыз, через 318 метров проедете под наискось пересекающим трассу ЖД мостом. Ещё через 1730 метров по трассе, справа увидите на заборе крупный адрес: "Илийский тракт 37". (для пожилых людей: это 375 метров не доезжая до левого поворота на старый ЖД переезд на 70-й разъезд и РВ-90)
Сворачиваете направо и сразу же налево. Въезжаете в распахнутые ворота складов и сразу-же налево и направо. От ворот через 85 метров паркуетесь и проходите в одноэтажное здание, кабинет No.5 с надписью "Ресанта". Оплачиваете по оптовому прайсу требуемые стабилизаторы и проезжаете на слкад No.10 для погрузки. Предупреждение: пос-терминала у них нет, а посему с кредиток и инвалютой оплату не принимают, то есть готовьте кэш в местной валюте.
Предварительно звоните и уточняйте наличие требуемых вам изделий от "Ресанта" по тел: 8 (727) 239-91-54. E-mail: MarkNikitin@mail.ru
Сайт дилеров "Ресанта" в КЗ: www.resanta.kz
Для ознакомления порядка цен, с их сайта вы можете скачать немного устаревший прайс на всю их продукцию: http://www.resanta.k...&id=14&Itemid=9

+1 всё супер-точно сказано. На днях тоже брал там себе и другу пару 10 кВт электро-механических стабилизатора по 25500 тн каждый. Барышня на кассе сказала, что поступило всего 60 штучек таких, но расхватывают очень быстро. В общем, перед выездом нужно звонить и уточнять наличие. Видел там не мало областников и перекупщиков с базаров. А это верный признак того, что дешевле цен в КЗ не найти на эту рисанту.
  • 0

#164
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений





Добрый вечер,

Сколько будет стоить 15-20КВт, 3-фазный стабилизатор?
Спасибо!

15-77800тг
20-101900тг


А сколько стоит 10КВт однофазный? Если покупать три, а не один? :)

10КВт стоит 27900.рекомендуется ставить именно по одному на каждую фазу тк если стоит 3х фазник то когда пропадает одна фаза то вырубается все,а когда все фазы по отдельности то этого не произойдет

Интересный у Вас бизнес, выше постом я спрашивал про 8-ми квт., цену отписали 30000 за ед., а чел который хочет купить 10квт. отдают за 27900, объясните почему так получается?

8 ми квт стоит 26000тг возможно просто ошибка вышла,я по любому при покупке привожу все накладные и чеки
  • 0

#165
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений


склад дешевле не отпускает

Ещё как отпускает, не морочьте тут народу голову!

То all, этот "супер-секретный" оптовый склад "Ресанты" находится в 4-х км ниже ВАЗ-овской развязки.
Для любителей GPS навигации точные координаты главных ворот въезда на склад: 43.2231,73 N; 76.5943,54 E
Едите по старой илийской трассе вниз (на север) от ВАЗ-овского кольца. Проехав прямо светофор поворота на Жулдыз, через 318 метров проедете под наискось пересекающим трассу ЖД мостом. Ещё через 1730 метров по трассе, справа увидите на заборе крупный адрес: "Илийский тракт 37". (для пожилых людей: это 375 метров не доезжая до левого поворота на старый ЖД переезд на 70-й разъезд и РВ-90)
Сворачиваете направо и сразу же налево. Въезжаете в распахнутые ворота складов и сразу-же налево и направо. От ворот через 85 метров паркуетесь и проходите в одноэтажное здание, кабинет No.5 с надписью "Ресанта". Оплачиваете по оптовому прайсу требуемые стабилизаторы и проезжаете на слкад No.10 для погрузки. Предупреждение: пос-терминала у них нет, а посему с кредиток и инвалютой оплату не принимают, то есть готовьте кэш в местной валюте.
Предварительно звоните и уточняйте наличие требуемых вам изделий от "Ресанта" по тел: 8 (727) 239-91-54. E-mail: MarkNikitin@mail.ru
Сайт дилеров "Ресанта" в КЗ: www.resanta.kz
Для ознакомления порядка цен, с их сайта вы можете скачать немного устаревший прайс на всю их продукцию: http://www.resanta.k...&id=14&Itemid=9

А ни кто и ни морочит ни кому голову (покажите мне кто у нас за спасибо работает),я не заставляю ни кого у меня ни чего покупать,пожалуйста можете съездить купить и установить все сами ;) флаг вам в руки

Сообщение отредактировал abra kadabra: 07.01.2012, 16:12:17

  • 0

#166
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений


То all, этот "супер-секретный" оптовый склад "Ресанты" находится в 4-х км ниже ВАЗ-овской развязки.
Для любителей GPS навигации точные координаты главных ворот въезда на склад: 43.2231,73 N; 76.5943,54 E
Едите по старой илийской трассе вниз (на север) от ВАЗ-овского кольца. Проехав прямо светофор поворота на Жулдыз, через 318 метров проедете под наискось пересекающим трассу ЖД мостом. Ещё через 1730 метров по трассе, справа увидите на заборе крупный адрес: "Илийский тракт 37". (для пожилых людей: это 375 метров не доезжая до левого поворота на старый ЖД переезд на 70-й разъезд и РВ-90)
Сворачиваете направо и сразу же налево. Въезжаете в распахнутые ворота складов и сразу-же налево и направо. От ворот через 85 метров паркуетесь и проходите в одноэтажное здание, кабинет No.5 с надписью "Ресанта". Оплачиваете по оптовому прайсу требуемые стабилизаторы и проезжаете на слкад No.10 для погрузки. Предупреждение: пос-терминала у них нет, а посему с кредиток и инвалютой оплату не принимают, то есть готовьте кэш в местной валюте.
Предварительно звоните и уточняйте наличие требуемых вам изделий от "Ресанта" по тел: 8 (727) 239-91-54. E-mail: MarkNikitin@mail.ru
Сайт дилеров "Ресанта" в КЗ: www.resanta.kz
Для ознакомления порядка цен, с их сайта вы можете скачать немного устаревший прайс на всю их продукцию: http://www.resanta.k...&id=14&Itemid=9

+1 всё супер-точно сказано. На днях тоже брал там себе и другу пару 10 кВт электро-механических стабилизатора по 25500 тн каждый. Барышня на кассе сказала, что поступило всего 60 штучек таких, но расхватывают очень быстро. В общем, перед выездом нужно звонить и уточнять наличие. Видел там не мало областников и перекупщиков с базаров. А это верный признак того, что дешевле цен в КЗ не найти на эту рисанту.

Как вы увидели в названии темы*цены ниже рыночных*,а они действительно ниже,если учесть что я их привожу и устанавливаю, :dont: но ни кто и не пишет что цены ниже оптовых цен склада

Сообщение отредактировал abra kadabra: 07.01.2012, 17:00:01

  • 0

#167
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений



То all, этот "супер-секретный" оптовый склад "Ресанты" находится в 4-х км ниже ВАЗ-овской развязки.
Для любителей GPS навигации точные координаты главных ворот въезда на склад: 43.2231,73 N; 76.5943,54 E
Едите по старой илийской трассе вниз (на север) от ВАЗ-овского кольца. Проехав прямо светофор поворота на Жулдыз, через 318 метров проедете под наискось пересекающим трассу ЖД мостом. Ещё через 1730 метров по трассе, справа увидите на заборе крупный адрес: "Илийский тракт 37". (для пожилых людей: это 375 метров не доезжая до левого поворота на старый ЖД переезд на 70-й разъезд и РВ-90)
Сворачиваете направо и сразу же налево. Въезжаете в распахнутые ворота складов и сразу-же налево и направо. От ворот через 85 метров паркуетесь и проходите в одноэтажное здание, кабинет No.5 с надписью "Ресанта". Оплачиваете по оптовому прайсу требуемые стабилизаторы и проезжаете на слкад No.10 для погрузки. Предупреждение: пос-терминала у них нет, а посему с кредиток и инвалютой оплату не принимают, то есть готовьте кэш в местной валюте.
Предварительно звоните и уточняйте наличие требуемых вам изделий от "Ресанта" по тел: 8 (727) 239-91-54. E-mail: MarkNikitin@mail.ru
Сайт дилеров "Ресанта" в КЗ: www.resanta.kz
Для ознакомления порядка цен, с их сайта вы можете скачать немного устаревший прайс на всю их продукцию: http://www.resanta.k...&id=14&Itemid=9

+1 всё супер-точно сказано. На днях тоже брал там себе и другу пару 10 кВт электро-механических стабилизатора по 25500 тн каждый. Барышня на кассе сказала, что поступило всего 60 штучек таких, но расхватывают очень быстро. В общем, перед выездом нужно звонить и уточнять наличие. Видел там не мало областников и перекупщиков с базаров. А это верный признак того, что дешевле цен в КЗ не найти на эту рисанту.

Как вы увидели в названии темы*цены ниже рыночных*,а они действительно ниже,если учесть что я их привожу и устанавливаю, :dont: но ни кто и не пишет что цены ниже оптовых цен склада


Ребята, кончайте грузить человека не по делу. Есть люди у который времени вагон,и они готовы ради 1000 тенге ездить по складам и покупать там дешевле, всего на 1000-1500 тенге. Другие не могут или просто не хотят. Я готов, отдать данным людям разумные деньги, а именно эти самые 1000-1500, чтобы они за меня сделали эту работу. Люди не наглеют и не накручивают много. Поэтому, спасибо Вам за информацию о складе, и дайте людям дальше делать их работу. Могу сказать больше, на форуме есть такие, которые продают изначально дороже чем в магазине (а не на складе), и их почему-то никто не обвиняет в этом, а просто покупают.

Абра_Кадабра, что значит Вы устанавливаете? Это входит в стоимость стабилизаторов? Вы стабилизаторы привезти можете сами до назначенного адреса, или нужно их у Вас забирать?
Заранее благодарен за ответ!
  • 0

#168
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Стабилизаторы привозим куда скажете,также производится установка(если хотите) за отдельную плату зависит от стабилизатора
  • 0

#169
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Стабилизаторы привозим куда скажете,также производится установка(если хотите) за отдельную плату зависит от стабилизатора

Мне нужны характеристики стабилизатора 10Кв, 1 фаза. Есть защита от перегрузок у него? Выдерживают они большой пусковой ток? У меня генератор стоит с авто-запуском, смогут они нормально работать с генератором?
  • 0

#170
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Стабилизаторы привозим куда скажете,также производится установка(если хотите) за отдельную плату зависит от стабилизатора

Сколько будет стоить установка 3-х однофазных стабилизаторов по 8квт каждая? Плюс надо сделать монтаж генератора на 5-6квт с АВР?
  • 0

#171
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

У меня генератор стоит с авто-запуском, смогут они нормально работать с генератором?

Конечно же будет. Только лучше ставьте стаб до АВР-ки, нежели после. А что бы не сидеть в потьмах 20-40 секунд пока заводится генератор, добавьте в систему инвертор "чистый синус" с аккумуляторами, тогда получите бесперебойную и автономную электростанцию, в случае пропадения питания по городской электросети. После стабилизатора, генераторной АВР-ки и инвертора, на выходе желательно добавить ещё и LC фильтр от ВЧ импульсных помех. Себе сделал именно так, теперь вообще позабыл что такое броски напряжения или пропадение электроэнергии по всему дому.
  • 1

#172
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Стабилизаторы привозим куда скажете,также производится установка(если хотите) за отдельную плату зависит от стабилизатора

Мне нужны характеристики стабилизатора 10Кв, 1 фаза. Есть защита от перегрузок у него? Выдерживают они большой пусковой ток? У меня генератор стоит с авто-запуском, смогут они нормально работать с генератором?

http://www.stelmarket.ru/katalog/resanta/asn10000.htm
Электронный стабилизатор напряжения Ресанта АСН-10000/1-Ц

Стабилизаторы напряжения Ресанта предназначены для автоматического поддержания в электрической сети заданного напряжения (220/380 В).

Стабилизаторы Ресанта обеспечивают:

Полную защиту электроприборов и электрооборудования бытового и промышленного назначения от внезапного изменения напряжения электросети;
Стабильное электропитание оборудования в условиях продолжительного по времени заниженного или завышенного напряжения электросети;
Возможность безотказной и правильной работы электрооборудования в условиях нестабильного напряжения электросети;
Непрерывный контроль напряжения на входе и выходе;
Фильтрацию сетевых помех и отсутствие искажений;
Автоматическое поддержание выходного напряжения с высокой точностью.
Защита от перегрузок у низ есть,с генератотом работают нормально... у самого стоит
  • 0

#173
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений


Стабилизаторы привозим куда скажете,также производится установка(если хотите) за отдельную плату зависит от стабилизатора

Сколько будет стоить установка 3-х однофазных стабилизаторов по 8квт каждая? Плюс надо сделать монтаж генератора на 5-6квт с АВР?

установка стабилизаторов 15000 за 3, по монтажу генератора нужно смотреть
  • 0

#174
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений


У меня генератор стоит с авто-запуском, смогут они нормально работать с генератором?

Конечно же будет. Только лучше ставьте стаб до АВР-ки, нежели после. А что бы не сидеть в потьмах 20-40 секунд пока заводится генератор, добавьте в систему инвертор "чистый синус" с аккумуляторами, тогда получите бесперебойную и автономную электростанцию, в случае пропадения питания по городской электросети. После стабилизатора, генераторной АВР-ки и инвертора, на выходе желательно добавить ещё и LC фильтр от ВЧ импульсных помех. Себе сделал именно так, теперь вообще позабыл что такое броски напряжения или пропадение электроэнергии по всему дому.

Спасибо за развернутый ответ

Сообщение отредактировал abra kadabra: 09.01.2012, 01:01:43

  • 0

#175
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений


У меня генератор стоит с авто-запуском, смогут они нормально работать с генератором?

Конечно же будет. Только лучше ставьте стаб до АВР-ки, нежели после. А что бы не сидеть в потьмах 20-40 секунд пока заводится генератор, добавьте в систему инвертор "чистый синус" с аккумуляторами, тогда получите бесперебойную и автономную электростанцию, в случае пропадения питания по городской электросети. После стабилизатора, генераторной АВР-ки и инвертора, на выходе желательно добавить ещё и LC фильтр от ВЧ импульсных помех. Себе сделал именно так, теперь вообще позабыл что такое броски напряжения или пропадение электроэнергии по всему дому.


Я не профи в этих элетро сетях и оборудование. У меня стоит АВР и он всеравно делает задержку 1 мин. до подачи питания от генератора, на случай скачков напражения. Генератор заводиться с пол пинка в течение 5-10 сек. Инвертер и батареи, это здорово, но что-то морочиться не хочется.. Батареи в доме держать.
А вот про LC фильтр, можно по подробнее? какой ставить и как?
Заранее благодарен!
  • 0

#176
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений



У меня генератор стоит с авто-запуском, смогут они нормально работать с генератором?

Конечно же будет. Только лучше ставьте стаб до АВР-ки, нежели после. А что бы не сидеть в потьмах 20-40 секунд пока заводится генератор, добавьте в систему инвертор "чистый синус" с аккумуляторами, тогда получите бесперебойную и автономную электростанцию, в случае пропадения питания по городской электросети. После стабилизатора, генераторной АВР-ки и инвертора, на выходе желательно добавить ещё и LC фильтр от ВЧ импульсных помех. Себе сделал именно так, теперь вообще позабыл что такое броски напряжения или пропадение электроэнергии по всему дому.

Спасибо за развернутый ответ


Киньте контакты в личку, я Вам на днях наберу по поводу 3-х однофазный по 10КВт, а вы подумайте над окончательной ценой на них :)
  • 0

#177
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений

А вот про LC фильтр, можно по подробнее?

У меня работает комплекс дорогостоящего радио оборудования, очень чувствительного к стандарту чистоты электропитания. По этому фильтр от высокочастотных импульсных помех по синусу сетевого электропитания, мне и пришлось ставить. Боюсь, что вам это вовсе не обязательно, хотя как грица "кашу маслом не испортишь".

Изображение

Подобный тому, как показано на рисунке, но только помощнее, расчитанный на 4,5 КВт.

Сообщение отредактировал Carwizard: 09.01.2012, 19:17:12

  • 0

#178
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений
:-)
  • 0

#179
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Стабилизаторы
  • 0

#180
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений
:-) :-) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.