Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Стабилизаторы напряжения*Ресанта*Цены ниже рыночных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#121
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
мне прайс,плз,тоже
с модулями защиты от перенапряжения
2751020@mail.ru
сЭнкс заранее ;)
  • 0

#122
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
мне прайс,плз,тоже на весь ассортимент
с модулями защиты от перенапряжения тоже
2751020@mail.ru
сЭнкс заранее ;)
  • 0

#123
Алексей первый

Алексей первый
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здраствуйте.интерисует стабилизатор 12000.цена и установка,район верхней каменки.
  • 0

#124
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Здраствуйте.интерисует стабилизатор 12000.цена и установка,район верхней каменки.

Электронный 40000,Электромеханический 58600, установим, звоните 3282937 87772891740 87012068644 Максим
  • 0

#125
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Продаю стабилизаторы *Ресанта* производство Прибалтика. Продажа и установка.Гарантия 1 год. Тел 3282937 87772891740 87012068644 Максим
  • 0

#126
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений
:-) :-) :-)
  • 0

#127
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Качественно и недорого выполняем все виды эл-сварочных работ.Навесы,заборы,лестницы.Тел 3282937, 8777891740, 87012068644 Максим.
  • 0

#128
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений
:-) :-) :-)
  • 0

#129
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
7-и или 8-и киловатник однофазный, по чём выйдет без монтажа?

Чуть позже нашёл ответ:
Электронный 26000 Электромеханический 33000

Тогда такой вопрос, а есть-ли на этих стабилизаторах, встроенная защита и автоотключение от перенпряжения свыше 265V, как во всех других приличных стабах?

Сообщение отредактировал Carwizard: 07.12.2011, 07:29:17

  • 0

#130
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

7-и или 8-и киловатник однофазный, по чём выйдет без монтажа?

Чуть позже нашёл ответ:
Электронный 26000 Электромеханический 33000

Тогда такой вопрос, а есть-ли на этих стабилизаторах, встроенная защита и автоотключение от перенпряжения свыше 265V, как во всех других приличных стабах?

Ответил
  • 0

#131
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Мощные RLC фильтры (от импульсных и ВЧ помех) есть в стабах?
Ну или хотя бы имеются у вас отдельные внешние RLC фильтры, расчитанные на мощность 5-10 KW?
  • 0

#132
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Мощные RLC фильтры (от импульсных и ВЧ помех) есть в стабах?
Ну или хотя бы имеются у вас отдельные внешние RLC фильтры, расчитанные на мощность 5-10 KW?

звоните 3282937 87772891740 87012068644 Максим я вам все объясню
  • 0

#133
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
А как вы можете прокомментировать частые рекламации на стабилизаторы от фирмы Resanta?
По многим российским форумам народ обсуждает неисправности стабилизаторов этого бренда.
Причём дохнут как релейные, так и электромеханические.
Почему платы управления в них столь часто выходят из строя?
Есть-ли у вас в Алматы быстрый сервисный ремонт или замена блоков, в таких ситуациях?


(например, один из таких форумов: http://www.rlocman.r...read.php?t=5287 )
Цитаты оттуда за 2011 год:

"Купил в середине прошлого лета для дачи.
Проработал в общей сложности 4месяца и сгорела плата управления.
На сайте производителя предложили отправить к ним для ремонта!
Шутники однако! А плату выслать наложенным платежом низзззяяяя! "

"У меня ресанта 10000 уже год прекрасно справлялась со своими обязанностями по защите электрооборудования в доме.
Я её подкинул через счётчик. Но запитал только дом,а хозяйственные помещения напрямую.
Но вот недавно заметил что затих мой стабилизатор.
Нет привычного "жик-жик". Написал запрос в техподдержку.
Ответили что у Вас проблемы с движком и с управляющей платой.
И предложили везти в сервисный центр..."

"Привет znahar-66! Точно такая же картина и у меня.
Сейчас решаю этот вопрос.
Снял и привёл в порядок подгоревшую плату; картина не изменилась.
В эти выходные буду смотреть дальше..."

"Я вытащил плату и там есть два транзистора и с ними рядом два сопротивления.
Так вот одно сопротивление стрельнуло. Аж сажа.
Выпаял я и эти два транзистора и сопротивление они не прозваниваются.
Транзисторы TIP41C и TIP42C сопротивления по10 Ом и вроде как пол вата или четвердь вата.
Думаю тут и загвоздка. На рынке у нас магазинчик есть торгуют всякой такой мелочью.
Съездил спросил. У них нашлось только TIP41. Заказал им TIP42. Привезут к субботе.
Буду пробовать. Только бы, Господи, не микросхема, а то тогда..."

"Всё это я уже прошёл! Всё поменял, даже больше! Не помогло!
Сдал плату в мастерскую; проверили, подмондили, поставил - результат тот же.
Сейчас стащил его с верхотуры и погрузил в машину.
Завтра повезу в ту же мастерскую; там мастер грамотный.
Он мне и сказал, что если с отремонтированной платой не получится, то вези эту "заразу" целиком.
Результат обязательно сообщу!"

"Здравствуйте форумчане. Вот наконец то дождался я своих деталей для сгоревшей Ресанты АСН 10000\1-М.
Прислали и двигатель-редуктор и плату управления и щётки.
Только вот теперь проблемка с "выпрямленным" напряжением.
Оно стоит в пределах 205-209 вольт. При входящем 226-230 вольт.
Как отрегулировать? Может кто подскажет. "

"...такая же ерунда, нужна схема на ресанта асн-3000/1, не нашел?
откликнись! может уже нашел давно, поделись! может еще кто откликнется?"

"Уважаемый "znahar-66 "!
Может подскажешь где можно купить плату управления к этой проклятой ресанте!
Бьюсь с ней уже с августа и всё бестолку и лучшая в городе мастерская тоже ничего не смогла сделать!
Заранее благодарен..."

"нужна схема СТАБИЛИЗАТОРА НАПРЯЖЕНИЯ РЕСАНТА АСН-5000/1-ЭМ... "

----

Сообщение отредактировал Carwizard: 09.12.2011, 09:49:55

  • 0

#134
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Цитаты с других форумов о стабилизаторах Resanta:

"Ну вот моя история
Купил Ресанта АСН-10000/1-ц подключили его все работает нарадавотся не могли работал отменно выдовал 220 даж микроволновка заработала (тока летом работала как осень тухла) но проработал он у нас три дня. Ночью в 4 утра просыпаюсь от сильного шума и свечения(у нас частный дом) на кухне. Я подрываюсь бегом на кухню и че я вижу стабилизатор из нутри горел искры вовсе стороны замкнул, с опаской к нему подошел и вырубил рубильник на лицевой стороне стабилизатора и он отключился и перестал дымится. вот тебе и Ресанта самое интересное у него даже не сработали система защиты у него стоит автомат. а если дома некого не было то все сгорело бы все. Эт пипец какойта, так что выводы делайте сами Ресанта га.но"

"13 января 2009 года купил стабилизатор напряжения "РЕСАНТА" АСН-10000/1-ЭМ, на руки мне были выданы кассовый и товарный чеки.
Гарантийного талона не дали. (В паспорте указан гарантийный срок 1 год).
В процессе эксплуатации вскрылся следующий дефект: в момент регулировки выходного напряжения, щётки авто-трансформатора периодически "зависают" и квартира обесточивается. Посмотрев информацию об этой модели в интернете, выяснил, что этот недостаток присутствует во всех этих моделях данного изготовителя.
Могу ли я в этом случае требовать возврата денег от продавца?
P.S. Сервисных центров "РЕСАНТА" в нашем регионе нет."

"ваще плохая репутация у нее
это китайская продукция под ярлыком "латвии" - брак идет валом! даже несмотря на предпродажную проверку лучше ваще ее не покупать и в вашем случае - надо топать ногами и жаловаться на них - они нехотя бывают отдают деньги и просто так меняют товар, чтобы замять скандал, т.к. не хотят связываться с судами и их стабы горят как спички и политика у них такая, что главное продать - а когда покупатели возвращают брак, говорят "да вы что! это вы не умеете эксплуатировать оборудование!"

"работаю в магазине продаём такие стаблёры люди не берите их повальный брак лучше китайский свен вэять"

"доброго времени суток всем !!! купил по дурости !!! ни в коем случае не покупайте !!!
был подключен телевизор у которого мощность 160 ватт !
в итоге - телевизор сгорел и в их так называемой ( в не отоплавивоемом складе находиться ) гарантийной мастерской послали подальше !!!
сначала объясняли мне , что я типа сам виноват , ( трансформатор сгорел , так как ты его перегрузил ) !!!
напрашиваеться вопрос - зачем тогда в нем предохранитель стоит !!!
а когда я объяснил товарищам мастерам , то я не лох - мне так прямо и сказали - ты сам виноват - купил игрушку и что то от нее хотел , надо было хотя бы 1000 ва БРАТЬ !!!
посмотрел я в мастерской на внутренности и впрямь игрушка !!!
p.s. себестоимость этого стабилизатора 100 РУБЛЕЙ , наверняка в китае делают , а здесь втухивают лохам !!!
если кому интересно - пришлю фотки !!!"

"Про качество стабилизаторов напряжения ресанта уже давно слышал, поэтому предпочел более дорогой электронный sassin black, о чем нисколько не жалею."

"А что же "ресанта" (в ковычках потому что это одно из названий), по-Вашему, не китай??
Улыбнитесь: _http://www.fjsongyan.com/ru/product.asp?bid=35
Забавный сайтец.
Кстати, особенно порадовало последнее достижение импортеров "ресанты" - они теперь не только делают свою накатку на изделиях, но и цвет корпуса немного под себя переделали!! Однозначный прогресс!! Вот где европейское-то качество зарыто!!"

"Ресанта заполонила продукцией весь Краснодарский край. Я в июне 2009 года взял себе Ресанта АСН 10000\1-ЭМ, реально проработал 4 месяца, а так на байпасе был. Сегодня сдох, выбивает пробки при попытке включить стабилизатор. Спасает байпас. 8500 рублей коту под хвост, дорога+ремонт потянут на пол стабилизатора. Да и фирма что продала мне его уже испарилась."

"Господа! Если вы хотите иметь качественное питания для электроники и прочих ответственных потребителей, то вам нужно покупать не ЛАТР с моторчиком, а OnLine UPS, который обеспечивает постоянно высокое качество сети на своем выходе вне завимости от входа. Для насосов и наждаков с болгарками хватит и ЛАТРа."

"Хочу внести ясность по стабилизаторам Ресанта (ну и вообще по стабилизаторам ставшим очень популярными в последнее время на территории России). Сразу оговорюсь, что имею отношение к продажам этой техники, а точнее к перепродажам. Мы долго выбирали поставщика дешевых стабилизаторов и в конце концов остановились именно на стабилизаторах этой марки (я подчеркиваю слово дешевых для участников дискуссии предлагавших другие марки). Почему то (да я и сам такой) чаще цена является определяющим при выборе любого устройства. Да, качество проверить сложно, но хотя-бы характеристики почитать или назначение посмотреть. Вроде все, кто здесь участвует, дружит с интернетом, а почитать отзывы или рекомендации перед покупкой некогда. По сути. Все плохие отзывы, что я здесь прочитал, были о стабилизаторе ЭМ (электромеханическом или ЛАТРЕ с моторчиком кому как угодно). К сожалению они не выдерживают частых или постоянных скачков напряжения. Вспомните как иногда моргают лампочки (особенно если у соседа работает сварка) и представьте работу моторчика, который пытается дергаться в разные стороны с такой же частотой. В основном продаются релейные стабилизаторы (или цифровые, как в целях рекламы их назвала Ресанта). У них ступенчетое переключение с помощью реле, более грубо, но зато надежно (реле выдерживают до 1 млн. переключений). Отказов практически нет (меньше 1%). Также скажу, что качественные европейские стабилизаторы стоят на порядок (это не гипербола, а на самом деле в 10 раз) дороже, т.к. не предназначены для устранения таких проблем с питанием какие есть у нас в стране (и в некоторых странах так называемого 3-го мира). Поэтому все недорогие стабилизаторы, которые продаются на рынках, магазинчиках и даже в сетях это все Китай. Под маркой Латвии или даже под Российской маркой, но производятся или основные комплектующие от туда.."

"Ну я бы не сказал, что релейные стабилизаторы ресанта такие уж хорошие. Большинство берет именно релейники и именно о них самые негативные отзывы..."

"Купил себе 5000/1ц для питания печи 2.5квт.поставил пока питать гараж нагрузка 1квт плюс минус 500ват,и эта сволоч иногда в режиме стабилизации начинает гудеть показывать "Н" на панеле,включение выключение результатов недало,выключил через день опять заработал и так несколько раз перепады в сети в пределах нормы,чего сним делать незнаю но он на гарантии. Посоветуйте хорошый стаб для печки(2.5квт)"

"Что за рекламный спич!!!
Рассказываешь как песня льется, и данные то какие точные 122В!!!
Иди ты на ... со своим говном Ресантой. Я три раза менял на новый в итоге деньги забрал
4 года работает че за сказка, чтоб релейник столько долго жил..."

"Круто, тестерами нужно проверять входное и выходное напряжение.
Скажите мне, а на кой черт тогда на Ресанте вольтметр прикручен, и на нем всегда неунывающе горит 220В
- вопрос чисто риторический -"

"мой вам совет: купите пару самосрабатывающих огнетушителей и повесьте рядом с ресантой, иначе сгорите.
Вообще ставить ресанту на дом - верх идиотизма. прогресс, лидер - самое то.
скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит всегда!"

----
Вопрос к ТС: - Почему платы управления в них столь часто выходят из строя?
Есть-ли у вас в Алматы быстрый сервисный ремонт или замена блоков, в таких ситуациях?

Сообщение отредактировал Carwizard: 09.12.2011, 10:02:43

  • -1

#135
maxkz

maxkz
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Вопрос к ТС: - Почему платы управления в них столь часто выходят из строя?
Есть-ли у вас в Алматы быстрый сервисный ремонт или замена блоков, в таких ситуациях?

Можно тут ответ увидеть? или хотя-бы в личку, тоже самое... мучает вопрос выбора стаба.
  • 0

#136
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Нет, шифроваться по личкам не нужно, только тут пусть ответствует топикстартер.
  • -1

#137
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Нет, шифроваться по личкам не нужно, только тут пусть ответствует топикстартер.

Отвечаю Вам на ваш вопрос- в Алматы есть быстрый сервисный ремонт и замена блоков гарантия на стабилизаторы 1 год

Сообщение отредактировал abra kadabra: 09.12.2011, 19:04:28

  • 0

#138
Carwizard

Carwizard
  • В доску свой
  • 2 444 сообщений
Нет, мы не на столько богатые, что бы покупать дешёвые вещи. Судя по массовым отзывам от реальных пользователей - Resanta это не серьёзный продукт. Спасибо за предложение, но мы будем искать более серьёзную технику.
  • -1

#139
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
поделюсь как пользователь этой техники.... свою низкую цену он на 100% честно оправдывает. качественно стабилизирующий аппарат прилично и стоит - даже российские стабы ШТОРМ в несколько раз выше по цене.
из минусов - при переключении реле внутри стаба кратковременно (на секунду) на выходе пропадает напруга + щелчки релюшек ощутимо слыхать даже через стенку,
пользуемся круглый год на даче уже 5 лет и ничего не сгорело. зато спокойно смотрим тв в то время когда у соседей едва светят лампы потому что у них 150 в, а у нас 220!).
а то что он сделан в китае а не в латвии, это верно. но сегодня вокруг нас все на 99% сделано в китае!
  • 0

#140
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
2Carwizard смотрите как бы вам ушлые менеджеры не вдули еще хуже агрегаты. потому что в Алмате высококачественных стабилизаторов не найти нигде.
во всяком случае мы в свое время обзванивали фирмы, объездили все стройт. рынки, но ничего лучше в соотношении цена-качество нигде не нашли :dont:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.