Перейти к содержимому

Фотография

Нохчи хьадуьл.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 526

#261
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Да к тому, что не надо обобщать. Не все чеченки такие целомудренные, паиньки. Особенно те кто здесь выросли.
  • 0

#262
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Простите Джангали, думаю если вы написали этим текстом с самого начало, было бы куда более красивее с вашей стороны. А то вопрос поставлен как-то страно, и не понятно было куда вы клонили!
  • 0

#263
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Шева, Залина, вы наверняка в курсе про концерт который будет сегодня! НЕ знаете время начала и до скольки будет?

Что то слышала, сейчас буду братишке звонить - выяснять, как узнаю - сразу напишу! :mad:

Шева, ну ответь тогда ты!!! :)

И еще кто то спрашивал убъет, не убъет - отвечаю - убъет. :D
  • 0

#264
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Да так и думал, что чеченец убил бы. Сам вот ловил, так всего лишь бил, в соответствии со своим менталитетом и темпераментом, очень сильно своего соперника.
  • 0

#265
zLoY_OGLaN

zLoY_OGLaN
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Да к тому, что не надо обобщать. Не все чеченки такие целомудренные, паиньки. Особенно те кто здесь выросли.


Которые правильно воспитаны они все паиньки! :D
Насчет последней фразы ето ти зря! Не знаешь не говори!
  • 0

#266
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Знаю. Вернее знал двоих, которые, конечно бялись своих, но тайком вели себя как женщины любой другой нации. Конечно, большинство не такие.
  • 0

#267
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Такс мне сказали что завтра в 19 часов
  • 0

#268
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Да к тому, что не надо обобщать. Не все чеченки такие целомудренные, паиньки. Особенно те кто здесь выросли.

Особенно которые здесь выросли как раз таки гораздо правильней нежели живущие в Москве или даже дома в Чечне, где усиленными темпами насаждается либерализм и "демократия" и проч. проч. проч. :D
  • 0

#269
zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Такс мне сказали что завтра в 19 часов

Такс!!! А мне еще ничего не сказали!!! :D :mad:
  • 0

#270
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
И еще сказали что бесплатно... (говорят уже оплачено кем-то)
  • 0

#271
zLoY_OGLaN

zLoY_OGLaN
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

И еще сказали что бесплатно... (говорят уже оплачено кем-то)


Такс какое мероприятие намечается и где?!
  • 0

#272
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
[quote name='zalina*' date='09.11.2005, 16:09']
[Особенно которые здесь выросли как раз таки гораздо правильней нежели живущие в Москве или даже дома в Чечне, где усиленными темпами насаждается либерализм и "демократия" и проч. проч. проч. :D[/QUOTE]
:mad:
[QUOTE=
Ну разумеется любителей (курить кальян) очень много, сама это дело люблю очень.
Но делать это могу только в общ. местах. Дома - убьют! [/QUOTE]
  • 0

#273
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
ту кошкунс:
Все мы не без греха
  • 0

#274
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

И еще сказали что бесплатно... (говорят уже оплачено кем-то)

Опять Местоев наверна :D
  • 0

#275
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Знаю. Вернее знал двоих, которые, конечно бялись своих, но тайком вели себя как женщины любой другой нации. Конечно, большинство не такие.

Что значит "любой другой"? Вы хотите сказать что казашки, татарки, русские, еврейки, узбечки и прочие женщины других наций хуже или не настолько верные??
Когда я встречаюсь с парнем - не изменяю ему не потому что боюсь "что убьет" - а потому что считаю низким и отвратительным изменять любимому человеку который мне всецело доверяет. И наоборот.

Особенно которые здесь выросли как раз таки гораздо правильней нежели живущие в Москве или даже дома в Чечне, где усиленными темпами насаждается либерализм и "демократия" и проч. проч. проч. :rotate:

Все зависит от человека. В Содоме и Гомморе (с Библии - города порока) жили наицеломудренейшие женщины которые и сейчас покажут фору любой.

Мир во мне (с)


P.S. Почему демократия - величайшее достижение человека - в кавычках?

Сообщение отредактировал Akvarelka: 10.11.2005, 00:27:39

  • 0

#276
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Концерт был вчера в 19. Простите за дезинформацию. я вчера когда узнала, хотела написать, но у нас свет вырубили на работе.
Сагаиповой не было.
  • 0

#277
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Видеоприкол,5 метров
Вопрос:есть чиста музон без клипа?
А то у меня нет проги которая делит.
  • 0

#278
zLoY_OGLaN

zLoY_OGLaN
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Он не скачивает!
  • 0

#279
4ABC

4ABC
  • Гость
  • 15 сообщений

2 zLoY_OGLaN  норальный как раз подойдёт говорите...ну если очень девушка понравится,то подойдёт...но вряд ли он потом уйдёт....живым...А потом насколько я знаю девушкам чеченской национальности запрещено встречатся с парнями другой национальной пренадлежности , а тем более веры...
Залина   !!! ответьте   если по велению судьбы вы полюбите молодого человека другой национальности или другого вероисповедания...что Вас тогда ждёт?(ну не именно Вас в частности...а вообще   ;) )

Такой ситуации в принципе быть не может, а если может то крайне редко... почему?
Как правило в чечнских детях с детства заложен принцип "жениться только на своих", он впитывается с молоком матери, передается через поколения.
Насколько я знаю, другие национальности (многочисленные, скажем так) редко придерживаюся такого принципа. То есть в чеченской семье этот вариант не рассматривается в принципе - это не обсуждается. Именно поэтому чеченка редко становится женой другого человека. Если становится, то она навсегда вычеркивается из своей семьи - ее просто нет. (это в том случае, если семья очень строгая, ортодоксальная в некотором смысле).
Но в Москве я слышала есть такие случаи. я лично таких не знаю.
Мужчины периодически женятся на чужих женщинах. В этом еще и заложено исламское правило. Мужчина может жениться на христианке и иудейке - женщина же может выйти замуж только за мусульманина.

Это не чеченский принцип, так было почти у всех народов. Но только у первобытных племен...
По мере развития люди стали более терпимы и лояльны. Что касается ислама, то этот принцип противоречит исламу как первобытный и им отвергается. Настоящий мусульманин не может препятствовать браку дочери или сына с представителем другой национальности, мотивируя отказ именно тем что он(а) "не той национальности". Так что не надо защищать так рьяно "понятия" доставшиеся от первобытных людей. :weep:
Кста, вы так и не ответили на вопрос адресованный вам, что и как будет если полюбите казаха, русского, корейца...

Сообщение отредактировал 4ABC: 09.12.2005, 10:50:55

  • 0

#280
Алька Зельтцер

Алька Зельтцер
  • Гость
  • 7 сообщений
мух ду дахар, нохчи?)
рада видеть эту тему, заходила как-то. читала, потом потеряла из виду)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.