Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение дорожного просвета на легковушкеГде? Почем? Плюсы и минусы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#21
ruslan999

ruslan999
  • Постоялец
  • 327 сообщений


(на пустой машине зад должен быть чуть выше чем перед)

Пральна так и надо... мужик сказал как отрезал, и похуй на то о чем там инженеры думали!

Пох*й.. По каким дорогам нам на этих машинах ездить приходиться инженеры не думали..
  • 0

#22
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Так надо брать такую машину где уже подумали.. Жыгулт например
  • 0

#23
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Так надо брать такую машину где уже подумали.. Жыгулт например

audi allroad .... у неё просвет меняется....
:D
  • 0

#24
Legalize_50

Legalize_50
  • Читатель
  • 78 сообщений
Лифтовал Камри 25-ку (при первом замере по передней оси - 120 мм, по задней оси было 130 мм).
Сначала купил новые пружины (покупал в TSP);
Потом заказали проставки (15 мм) на перед и зад.
В итоге, после геометрии получилось спереди - 150 мм, сзади 160 мм. Заводские характеристики по обеим осям должно быть 150 мм.
В итоге перестал цеплять полицейских и чиркать трубой на трассе.

#25
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал якут: 14.06.2011, 17:07:52

  • 0

#26
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Помогают. Когда машина чуть-чуть "чиркает" на лежащих полицейских.

а по мне так не помогут
1. смотря как на него наехать
2. а если загрузишься

ПыСы повторял и буду...... пока у нас направления нужно брать "монстро" на нормальных колесах :rolleyes:
  • 0

#27
ruslan999

ruslan999
  • Постоялец
  • 327 сообщений
по большей части "поднять" это значит вернуть заводские 14-16 см просвета..
не обращали внимания на новые машины в салоне? они как будто чуть задранные стоят.. новые пружины ощущаются.. пол года покатается она уже не такая..
для наших условий было бы идеально чтоб они такими же оставались..
а менять целые оригинальные пружины на новые не вижу смысла.. эфект кратковременный.. через пол года/год также просядут..
для меня лучще откоректировать клиренс по уже "принявшим форму" пружинам..
  • 0

#28
Knight of Justice

Knight of Justice
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений



Помогают. Когда машина чуть-чуть "чиркает" на лежащих полицейских.

а по мне так не помогут
1. смотря как на него наехать
2. а если загрузишься

ПыСы повторял и буду...... пока у нас направления нужно брать "монстро" на нормальных колесах :rolleyes:


Почему то мистер Галлант с вами не согласен - и везде доезжает на Гетце. Что он делает не так ? :confused:
  • 0

#29
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Почему то мистер Галлант с вами не согласен - и везде доезжает на Гетце. Что он делает не так ? :confused:

И... ? мысль развиваем далее :faceoff:
Тут как бе вопрос автору темы надо задавать :dont:
  • 0

#30
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений

2. Проставки на 1-1.5 см над пружиной или поменять пружины на новые. Думаю из-за 1.5 сантиметра ничего критичного в углах приводов не случится, тем более, как ни крути, за 7 лет машинка должна была немного просесть.

Защиту ставить вариант спорный. С одной стороны про падение двигателя уже написали, с другой стороны, клиренс еще немного уменьшится и этой защитой чаще будете цеплять.

А проставки стандартные или специально для Яриса искать нужно???
  • 0

#31
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений
тоже этот вопрос интересует по теме. пришёл у меня Ford Freestyle. Уже три месяца стоит, всё никак в жопо оформить не соберусь. Ходовая часть унифицирована с Volvo XC90. Низкий авто-бль только получился, хотя и большой. Резина стоит 225/55R18, поменяю на 60-ую. Но намного проблему не решит. 235 уже опасаюсь ставить, т.к. в задней арке между кузовом и колесом большой палец пролазит, т.е. там 2-2,5 см всего. Машин таких совсем мало, проставки надо делать на заказ. Или может от Вольво подошли бы, но там, думаю, вряд ли кто этим заморачивается. Поэтому интересует собственно - кто этим занимается?
  • 0

#32
oldnavigator

oldnavigator
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Был мерс 230 83-го года,цеплял и лежачих,и стоячих полицейских.Вырезал прокладки под задние пружины из транспортерной ленты и все проблемы ушли.Откатал на них 15 лет по Алма-Ате и области,а потом подарил пельмяшке.До сих пор ездит...
  • 0

#33
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



Помогают. Когда машина чуть-чуть "чиркает" на лежащих полицейских.

0 а по мне так не помогут
1. смотря как на него наехать
2. а если загрузишься
3. повторял и буду...... пока у нас направления нужно брать "монстро" на нормальных колесах :rolleyes:

0 Помогает
1 Как обычно
2 Значит при проезде полицейского всех сидящие в машине хором подпрыгивают
3 Ну про Ваш танк все знают, а мне жыпообразные вообще не нравятся. Лучше глушаком цеплять чем на монстрах ездить (сугубо UMHO)
  • 0

#34
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Как вариант можно китайские аморы поставить, я как-то на гольф поставил такие, пипец как монстр-трак был :D
  • 0

#35
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

0 Помогает
1 Как обычно
2 Значит при проезде полицейского всех сидящие в машине хором подпрыгивают
3 Ну про Ваш танк все знают, а мне жыпообразные вообще не нравятся. Лучше глушаком цеплять чем на монстрах ездить (сугубо UMHO)

1. и поможет 1 см ?
2. а то что машинка с хором подпрыгивающими становится конкретно по ниже ?
3. причем тут мое ? просто пока в наших края не станут делать нормальные дороги....будут люди страдать вот такими вещами как автор темки
в цеплянии глушаком есть особый смак ? :rolleyes:

ПыСы: выбор конечно индивидуален но стоит на перед подумать прежде чем что брать :beer:
  • 0

#36
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Как вариант можно китайские аморы поставить, я как-то на гольф поставил такие, пипец как монстр-трак был :D

темка просто супер :lol: :lol: :lol:
Автор, а каким образом аморы авто подняли ? :rolleyes:
  • 0

#37
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений


Как вариант можно китайские аморы поставить, я как-то на гольф поставил такие, пипец как монстр-трак был :D

темка просто супер :lol: :lol: :lol:
Автор, а каким образом аморы авто подняли ? :rolleyes:

Были они какие-то странные, шток длинный что ли :D
Менять лень было, в итоге машину так и продал. Покупатель доволен был что высокая машина.
  • 0

#38
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Были они какие-то странные, шток длинный что ли :D
Менять лень было, в итоге машину так и продал. Покупатель доволен был что высокая машина.

класс
т.е. пружинки как бы и не нужны были ?
  • 0

#39
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
А почему вы таки спгашиваете?
  • 0

#40
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений



0 Помогает
1 Как обычно
2 Значит при проезде полицейского всех сидящие в машине хором подпрыгивают
3 Ну про Ваш танк все знают, а мне жыпообразные вообще не нравятся. Лучше глушаком цеплять чем на монстрах ездить (сугубо UMHO)

1. и поможет 1 см ?
2. а то что машинка с хором подпрыгивающими становится конкретно по ниже ?
3. причем тут мое ? просто пока в наших края не станут делать нормальные дороги....будут люди страдать вот такими вещами как автор темки
в цеплянии глушаком есть особый смак ? :rolleyes:

ПыСы: выбор конечно индивидуален но стоит на перед подумать прежде чем что брать :beer:

1. Я же сказал помогает
2. Выше :)) пока летят в воздухе
3. Цеплять глушаком лучше чем цепять тролейбусные провода верхним багажником :)))

ПыСы: выбор конечно индивидуален но стоит на перед подумать прежде чем что брать :beer:
ПыСы2: конечно индивидуален НО даже жиперы берут а потом поднимают, почему бы это не делать пузотеркам?

Сообщение отредактировал asr: 15.06.2011, 10:09:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.