Перейти к содержимому

Фотография

СТО - специализация AUDI & VWадреса, отзывы, цены...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#501
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
minder
Насколько я знаю, это у них не спец, а помощник. Ну и за работу свою любое СТО ответственность несет, поэтому заедьте туда еще раз, пусть посмотрят.
  • 0

#502
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

заезжал в субботу на СТО на ташкентской-петрова, поменять мелочи, столкнулся с полнейшим неадекватом! спец полный казах, который по-выше, мало того не ответил ни на один мой вопрос, типа: стоит ли менять тормозные диски, поскольку изношены - "не знаю!", сколько времени займет работа по смене наружнего пыльника, подшипника, и тд. - "без понятия, спроси у Ярослава"!!
последняя фраза просто убила, такое ощущение, что он мимо пробегал, "спец" не при делах.

это мелочи, трабла заключается в том, что после трудов этого деятеля появился скрип в левом колесе, и скрипит не так, как обычно скрипят колодки, а скрипит гулом с передающейся маленькой вибрацией в руль и по салону! и только на маленькой скорости, при торможении.
народ, подскажите, что может так скрипеть/гудеть? может он колодки местами поменял, может диск погнул, и что еще?


Вы наверное путаете СТО, у Ярослава не занимаются тормозами, колодки не меняют!
  • 0

#503
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений


заезжал в субботу на СТО на ташкентской-петрова, поменять мелочи, столкнулся с полнейшим неадекватом! спец полный казах, который по-выше, мало того не ответил ни на один мой вопрос, типа: стоит ли менять тормозные диски, поскольку изношены - "не знаю!", сколько времени займет работа по смене наружнего пыльника, подшипника, и тд. - "без понятия, спроси у Ярослава"!!
последняя фраза просто убила, такое ощущение, что он мимо пробегал, "спец" не при делах.

это мелочи, трабла заключается в том, что после трудов этого деятеля появился скрип в левом колесе, и скрипит не так, как обычно скрипят колодки, а скрипит гулом с передающейся маленькой вибрацией в руль и по салону! и только на маленькой скорости, при торможении.
народ, подскажите, что может так скрипеть/гудеть? может он колодки местами поменял, может диск погнул, и что еще?


Вы наверное путаете СТО, у Ярослава не занимаются тормозами, колодки не меняют!


нет, я ничего не путаю! менял я у них пыльник, подшипник и еще кое-что. сейчас добавился дополнительный геммор, который буду исправлять
  • 0

#504
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
да, есть там у них один или двое? которые переодически касячат. им обычно говорят что делать, но работу часто не контролируют.

вообще, по мелочи, к ним часто претензии есть, то там не докрутят, то здесь не доставят.
качество начало хромать.

Сообщение отредактировал lwi: 13.05.2009, 13:49:01

  • 0

#505
Aniraz

Aniraz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Подскажите где лучше проверить колеса?
когда едешь на маленькой скорости начинает дергать машину (как будто по кочкам едишь) и в руль слегка отдет.
На сто говорят вроде нормально. так же не может быть
  • 0

#506
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Подскажите где лучше проверить колеса?
когда едешь на маленькой скорости начинает дергать машину (как будто по кочкам едишь) и в руль слегка отдет.
На сто говорят вроде нормально. так же не может быть

"флюс" на колесе может быть.....
  • 0

#507
Aniraz

Aniraz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
где можно проверить?
недавно проверяли вроде ничего не было
  • 0

#508
Гу77

Гу77
  • Гость
  • 4 сообщений
да, эти ребята на Ташкентской-Петрова очень изменились. То говорят одно, через 1 неделю приходишь говорят совсем другое и цены стали высокими. А после их диагностики (жесткое раскачивание) появляются новые проблемы.





заезжал в субботу на СТО на ташкентской-петрова, поменять мелочи, столкнулся с полнейшим неадекватом! спец полный казах, который по-выше, мало того не ответил ни на один мой вопрос, типа: стоит ли менять тормозные диски, поскольку изношены - "не знаю!", сколько времени займет работа по смене наружнего пыльника, подшипника, и тд. - "без понятия, спроси у Ярослава"!!
последняя фраза просто убила, такое ощущение, что он мимо пробегал, "спец" не при делах.

это мелочи, трабла заключается в том, что после трудов этого деятеля появился скрип в левом колесе, и скрипит не так, как обычно скрипят колодки, а скрипит гулом с передающейся маленькой вибрацией в руль и по салону! и только на маленькой скорости, при торможении.
народ, подскажите, что может так скрипеть/гудеть? может он колодки местами поменял, может диск погнул, и что еще?


Вы наверное путаете СТО, у Ярослава не занимаются тормозами, колодки не меняют!


нет, я ничего не путаю! менял я у них пыльник, подшипник и еще кое-что. сейчас добавился дополнительный геммор, который буду исправлять


  • 0

#509
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

да, эти ребята на Ташкентской-Петрова очень изменились. То говорят одно, через 1 неделю приходишь говорят совсем другое и цены стали высокими. А после их диагностики (жесткое раскачивание) появляются новые проблемы.


и на счет цен я с Гу77 соглашусь! к примеру, в меркуре прокачать томрозную стОит 2350 тг. - против 4000 на петрова. были и другие сравнения по ценам, но я их не помню, врать не буду. удивительно, но факт!
  • 0

#510
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений
Сегодня загнал Аудюшку свою ЭС4 2.2т (автомат сломался) к Сереге на Раимбека Петрова Ярослав принял машину в общем делают помотрим че получится как сделают напишу ,просто на разных СТОшках обслуживался иногда сам чето делал у них первый раз ,если хорошо все сделают и не накинут лишнего ,то буду у только у них обслуживать весь свой немецкий автопарк. :-)

#511
Oskar735

Oskar735
  • Гость
  • 18 сообщений


Подскажите где лучше проверить колеса?
когда едешь на маленькой скорости начинает дергать машину (как будто по кочкам едишь) и в руль слегка отдет.
На сто говорят вроде нормально. так же не может быть

"флюс" на колесе может быть.....


Балансировку не пробовали делать? Развал колес на геометрии надо проверить заодно.
Правда если нет балансировки где-то при 120 км/ч сзади у меня вибрация была. Попробуйте два варианта.
  • 0

#512
Aniraz

Aniraz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
балансировку делали (2 раза)), а щас еще звук добавился, когда на газ давишь то как будто от педали отдает
А вы не в курсе где можно купить колеса? может из-за самой резины это происходит?
  • 0

#513
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

балансировку делали (2 раза)), а щас еще звук добавился, когда на газ давишь то как будто от педали отдает
А вы не в курсе где можно купить колеса? может из-за самой резины это происходит?

поменяйте колеса перед-зад. расскажите о результатах. Работы на полчаса самому. ничего пока покупать не надо
  • 0

#514
Aniraz

Aniraz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
хорошо попоробую
  • 0

#515
Sonche

Sonche
  • Гость
  • 35 сообщений
Подскажите, пожалуйста, у меня Passat B5, поломался датчик уровня бензина. Что-то по городу нигде не могу найти, только на заказ и дороговато выходит. Может эти датчики можно ремонтировать, ну или почистить? Если кто-то сталкивался с такой проблемой, где это можно сделать?
  • 0

#516
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Подскажите, пожалуйста, у меня Passat B5, поломался датчик уровня бензина. Что-то по городу нигде не могу найти, только на заказ и дороговато выходит. Может эти датчики можно ремонтировать, ну или почистить? Если кто-то сталкивался с такой проблемой, где это можно сделать?


На второй А4 датчик еще не сломался, но показывает неправильно. Все руки не доходят до него. В принципе доступ к нему из багажника, отсоединить топливные шланги и выкрутить. Должны делать там, где чистят бензобаки. Скорее всего поможет просто чистка. Видел такой бокс в городке мастеров на Комсомольской-Мате Залки.
  • 0

#517
AlexM87

AlexM87
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Я заезжал в субботу на Ташкентская-Петрова. Появилась проблема с заводом двигателя, Сергея не было в тот момент, был Ярослав. Пока выходил из машины, услышали что дверь скрепит, подошли смазали (я и не просил :-) ) Посмотрел, компом проверил, показал, что бензонасос грешит и генератор. Еще прокатился с ним, че то в колесе скрипело, но как назло когда с ним, все ровно было. Денег не взяли. :)
  • 0

#518
Aniraz

Aniraz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
а где именно, на ташкенской-петрова?
а сколько стоит компьютерная диагностика?
  • 0

#519
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

а где именно, на ташкенской-петрова?
а сколько стоит компьютерная диагностика?

По Ташкентской от Петрова в западном направлении метров 50-100, там была на дереве табличка вроде 385 повернете на право и первый переулок с лева будут открыты ворота. Комп. диагностика была 1000тг.
  • 0

#520
AlexM87

AlexM87
  • Постоялец
  • 493 сообщений


а где именно, на ташкенской-петрова?
а сколько стоит компьютерная диагностика?

По Ташкентской от Петрова в западном направлении метров 50-100, там была на дереве табличка вроде 385 повернете на право и первый переулок с лева будут открыты ворота. Комп. диагностика была 1000тг.

Рекомендую заехать с Нурпеисова (по Петрова вниз и сразу на запад поворот), а то там дорога убитая на нет, по крайней мере была.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.