Перейти к содержимому

Фотография

СТО - специализация AUDI & VWадреса, отзывы, цены...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#521
AlexM87

AlexM87
  • Постоялец
  • 493 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал AlexM87: 25.05.2009, 16:55:37

  • 0

#522
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений



а где именно, на ташкенской-петрова?
а сколько стоит компьютерная диагностика?

По Ташкентской от Петрова в западном направлении метров 50-100, там была на дереве табличка вроде 385 повернете на право и первый переулок с лева будут открыты ворота. Комп. диагностика была 1000тг.

Рекомендую заехать с Нурпеисова (по Петрова вниз и сразу на запад поворот), а то там дорога убитая на нет, по крайней мере была.


Тоже советую оттуда заежать. А то наши машинки низковаты :laugh:. Если будут лужи. то держитесь правой стороны. там слева яму обалденную можно поймать. Да и яма эта, если от петрова, после лежачего мента

Сообщение отредактировал Promyshlennik: 25.05.2009, 19:05:37


#523
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Господа, кто-нибудь может посоветовать хорошую контору по диагностике компьютера на моем жуке? а то меня кружат что ли не могу понять. то одно поменяла, то второе, ремонт в хорошие суммы обходтися, а резултата нет. по сложившимся обстоятельствам приходится самой заниматься машиной.... а это тоже самое, что парня за губнушкой посылать.

:eek:
  • 0

#524
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Господа, кто-нибудь может посоветовать хорошую контору по диагностике компьютера на моем жуке? а то меня кружат что ли не могу понять. то одно поменяла, то второе, ремонт в хорошие суммы обходтися, а резултата нет. по сложившимся обстоятельствам приходится самой заниматься машиной.... а это тоже самое, что парня за губнушкой посылать.

:eek:


Советую Вам обратится сюда: 87772551050 Сергей
87775871070 Ярослав
Очень хорошие спецы.
  • 0

#525
boroda80

boroda80
  • Гость
  • 16 сообщений
По поводу работы СТО на Ташкенской и Петрова(конкретно Ярослав про Сергея ничего сказать не могу). Делал у них сначала переднюю подвеску(машина А6 корпус С4 кватро), сделали не проверил сразу, но стук на кочках остался, грешил на заднюю подвеску. Через две недели, загнал к ним делать заднюю подвеску. Сделали, сначала выехал появился скрип, заехал к ним обратно, сказали, что песочницы задевают за диски, поправили песочницы, скрип остался. Заехал опять,посадил самого Ярослава и прокатил, только после этого он загнал машину еще раз на яму и подняв на двух домкратах определил причину скрипа, оказывается регулировочные тяги зацепляли, за задние привода. Стук так и остался, оказывается стучит подушка переднего амортизатора. Заехал через день к ним сказал, что они ее заменяли, в общем сказали покупай новую и приезжай. В общем после всего даже ехать к ним не хочется, стали делать отвратно. Придется делать самому. "Хочешь сделать хорошо - сделай сам"
  • 0

#526
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Наверное эти ребята на Ташкентской-Петрова просто зазвездились. :-)
  • 0

#527
minder

minder
  • Свой человек
  • 863 сообщений

"Хочешь сделать хорошо - сделай сам"


а если нет необходимого опыта? уметь все и сразу мало кому удается, и тем более грамотно! я, например не шарю в тачках, зато шарю в IT. машину приходиться содержать по полной, самостоятельно делаю только мелочи, в которых уверен. а после таких спецов, действительно приходится всему учиться после негативного опыта.
  • 0

#528
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Советую Вам обратится сюда: 87772551050 Сергей
87775871070 Ярослав
Очень хорошие спецы.
[/quote]


спасибо, НО! не хочу никому портить репутацию и вообще скандалов не хочу, но когда осенью у меня полетела катушка мы с мужем кое-как приползли к Сергею на двух цилиндрах и он диагностируя нашу машину, поломку в катушке не увидел. сказал попробовать поменять свечи. мы так и сделали. в итоге на другом сервисе все-таки мастер обнаружил что неисправность в катушке. мы ее поменяли и слава Богу ездим и все нормально. потом мы все же снова обратились к Сергею потому что нас беспокоил большой расход. согласитесь, что для 2-х литрового жука 17 литров это многовато. Сергей разговаривал с мужем и вообщем сказал что это нормальный расход. я ездила с этим расходом и в ус не дула потому что поверила ему. недавно в у меня начались проблемы с генератором, я поехала и мне сказали что надо менять диодный мост и реле зарядки. после их замены у меня расход стал 12 литров и тачка тупить перестала. ОПЯТЬ ЖЕ, не хочу никого хаить и ругаться ни с кем не хочу. если кого обидела - приношу извенения.
  • 0

#529
Tip_T0P

Tip_T0P
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Наверное эти ребята на Ташкентской-Петрова просто зазвездились. :spy:

ну я бы не сказал бы
  • 0

#530
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
kipishnaya + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#531
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений
глюк!

Сообщение отредактировал Страж ворот: 08.06.2009, 01:23:38

  • 0

#532
Вездеход

Вездеход
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Здравствуйте. Я на днях заехал к одному частнику и был приятно удивлён качеством работы и знанием своего дела. Так что смело, могу рекомендовать, делает впрыск и электрику. Что самое удивительное у него практически всё оборудование дилерское.
Вот телефон 8 701 733 79 53 зовут Олег.
  • 0

#533
Erkin_Alimbaev

Erkin_Alimbaev
  • Гость
  • 8 сообщений
Здравствуйте!
нужна педаль сцепления на Ауди а6 2,6 1994 года. не подскажете контактов раборов ауди в алмате, т. к. в Атырау не мог найти.
  • 0

#534
Evgenijj

Evgenijj
  • Гость
  • 39 сообщений
Уважаемые господа,
посоветуйте хорошего специалиста кондиционерщика, который мог бы по электро полазить, компрессор климат контроля не крутит. А то те спецы у кого был, согласны только на замену компрессора климы.

заранее благодарен,
  • 0

#535
Kraeved

Kraeved
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Уважаемые господа,
посоветуйте хорошего специалиста кондиционерщика, который мог бы по электро полазить, компрессор климат контроля не крутит. А то те спецы у кого был, согласны только на замену компрессора климы.

заранее благодарен,

+77772674605 Олег!
Попробуйте обратиться к нему!
  • 0

#536
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
подскажите пожалуйста что значит синий индикатор в верхнем правом углу (машина фольксваген битл)

Изображение
  • 0

#537
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
мне срочно нужна коробка автомат с щупом, на фольксваген пассат Б4, 1994г. Объем 2.8...!! где можно купить скажите плз!! ответ в личку.
  • 0

#538
Sake_dos

Sake_dos
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

подскажите пожалуйста что значит синий индикатор в верхнем правом углу (машина фольксваген битл)

Изображение


синий индикатор появляется когда заводишь движок и горит до тех пор пока температура не разогреется до необходмой нормы для работы. Не рекомендовано ехать пока горит этот индикатор. Точнее подруга так делала раньше когда ездила на жуке)))
  • 0

#539
Absqur

Absqur
  • Постоялец
  • 352 сообщений
я тоже так думал, но сейчас синий индикатор загорается когда двигатель уже горячий, и в последнее время начал мигать, я уже весь интернет перерыл, но не нашел информации.
  • 0

#540
Kraeved

Kraeved
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

я тоже так думал, но сейчас синий индикатор загорается когда двигатель уже горячий, и в последнее время начал мигать, я уже весь интернет перерыл, но не нашел информации.

самое легкое проверить датчик нагрева жидкости, если там не через комп все это происходит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.