Перейти к содержимому

Фотография

СТО - специализация AUDI & VWадреса, отзывы, цены...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1234

#441
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


Может знаете спецов по фольксовским дизелям. В ентом деле специализация имеет значение. Я сам неплохо в дизелях разбираюсь, но нет под рукой специализированных средств диагностики. Ну, даже если продиагностирую правильно, то ремонтировать в условиях квартиры на пятом этаже сложновато :-)

кого знаю лично и могу гарантировать - сейчас в Москве и Киеве живут. За остальных - не скажу. Фольксовы дизеля не настолько уникальны, чтоб нормальный дизелист не разобрался.

Относительно уникальности, согласен. Но, в условиях городской квартиры, мне нечем проверить ТНВД, форсунки и датчики. А потом, разбирать мотор во дворе...
За участие, спасибо! Может всплывёт инфа - буду признателен.
  • 0

#442
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Относительно уникальности, согласен. Но, в условиях городской квартиры, мне нечем проверить ТНВД, форсунки и датчики. А потом, разбирать мотор во дворе...
За участие, спасибо! Может всплывёт инфа - буду признателен.


есть в Первомайке контора - "Автодизель". Там есть Паша. Он умеет.
  • 0

#443
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Hello, everybody!
Кто знает, где хорошо делают диагностику и ремонт фольксовских дизелей, киньте инфу, плиз!
У меня VW Caravelle, 5 цил., 2,5 TDI.
Спасибо!
  • 0

#444
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
есть в Первомайке контора - "Автодизель". Там есть Паша. Он умеет.
[/quote]
А поточнее можно?
  • 0

#445
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

А поточнее можно?

по Советской Конституции от Белинского на запад, второй поворот направо (за кафе "Ильяс") и с километр вниз до бетонного забора справа. Там внутри промбазы видно много грузовиков и Делик. Тебе внутрь, до угла здания. Там видно уже.

Сообщение отредактировал UncleFat: 11.02.2009, 21:04:57

  • 0

#446
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Рекомендую костоправа и маляра, зовут Рашид, работает в Кулагере. телефоны: +7701 253 1997, +7705 712 3710

Бампер разбила, он мне его восстановил, хорошо сделал свою работу, рекомендую, звоните.
  • 0

#447
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


А поточнее можно?

по Советской Конституции от Белинского на запад, второй поворот направо (за кафе "Ильяс") и с километр вниз до бетонного забора справа. Там внутри промбазы видно много грузовиков и Делик. Тебе внутрь, до угла здания. Там видно уже.

Спасибо!
  • 0

#448
Filosoff22

Filosoff22
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
В среду 04 марта заезжал на Ташкентская-Петрова показать ходовку, у меня Ауди А-4. Заезжаю к ним не впервый раз, нашел это СТО по информации на сайте "ЦТ". Главный мастер Ярослав спросил что беспокоит в машине, я сказал что есть небольшой стук слева в районе переднего колеса. После этого машину загнали в бокс, и полность посмотрели ходовку. Раскачивали кузов, крутили руль и т.д.
Мне очень понравилось отношение к клиентам, Ярослав посмотрев ходовку сказал что можно еще поездить, пока нет смысла менять запчасти. Еще раз убеждаюсь в порядочности мастеров СТО.
До этого просто не раз бывал на СТО в городе где после того как озвучишь проблему (стук, шум, скрип и т.д.) мастера обязательно найдут в твоей машине кучу проблем даже таких о которых и не подозреваешь. Нагрузят по полной на запчасти и деньги, пользуясь твоим незнанием. Попросту разводят клиентов на бабки.
Я считаю если работать порядочно и честно, то клиенты обязательно будут приезжать именно к тебе, еще будут рекламировать твою точку всем знакомым и друзьям. Соответственно бизнес всегда будет процветать.
На данном СТО работают исключительно честно и порядочно.
  • 0

#449
caspian

caspian
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ребята, подскажите пожалуйста точные координаты СТО на" Петрова", или телефоны, чтобы не ездить по этим пробкам, а прежде переговориться...
  • 0

#450
Shimanov

Shimanov
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Ребята, подскажите пожалуйста точные координаты СТО на" Петрова", или телефоны, чтобы не ездить по этим пробкам, а прежде переговориться...

Если вы про Сергея то-
87772551050 Сергей
87775871070 Ярослав
  • 0

#451
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Здрасте кто что посоветует

хочу купить авто - пассат В5 98 года 2.8 л, но в нем есть проблема: когда включаешь скорость машина делает рывок(можно сказать не слабый), сказали порвана подушка на коробке.
Вечером заедим с продавцом на подъемник посмотрим на подушки.
интересует вопрос: если подушка будет порвана действительно, то ее замена все исправит или причина может быть не только в подушке а самой коробке?
Продавец не хочет поменять сам подушку, говорит денег нет вообще сейчас, а машина в остальном меня устраивает так что жалко если заберет кто-то другой.

спасибо за ответ

Сообщение отредактировал parchom: 19.03.2009, 14:58:56

  • 0

#452
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Здрасте кто что посоветует

хочу купить авто - пассат В5 98 года 2.8 л, но в нем есть проблема: когда включаешь скорость машина делает рывок(можно сказать не слабый), сказали порвана подушка на коробке.
Вечером заедим с продавцом на подъемник посмотрим на подушки.
интересует вопрос: если подушка будет порвана действительно, то ее замена все исправит или причина может быть не только в подушке а самой коробке?
Продавец не хочет поменять сам подушку, говорит денег нет вообще сейчас, а машина в остальном меня устраивает так что жалко если заберет кто-то другой.

спасибо за ответ


А почитайте пост выше вашего. Там указан телефон Ярослава. Ташкентская, 395. У них диагностика с 9 до 10 утра БЕСПЛАТНАЯ.
  • 0

#453
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

А почитайте пост выше вашего. Там указан телефон Ярослава. Ташкентская, 395. У них диагностика с 9 до 10 утра БЕСПЛАТНАЯ.


я не с Алматы, поэтому подъехать туда не могу :-/
  • 0

#454
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Проблема в коробке . Если порвана подушка проверьте в двоем один передачу вкл, другой смотрит на коробку(лучше на яме.)
  • 0

#455
caspian

caspian
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Ребята, подскажите пожалуйста точные координаты СТО на" Петрова", или телефоны, чтобы не ездить по этим пробкам, а прежде переговориться...

Если вы про Сергея то-
87772551050 Сергей
87775871070 Ярослав


спасибо за координаты, ребята с СТО реально помогли и обнаружили проблему, то, что на "потоковом Меркуре" с его разво(му)дильщиками не могли выявить..., спасибо Сергею и Ярославу!
  • 0

#456
Black_ball

Black_ball
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет всем! Мужики подскажите пожалуйста почему постоянно мигает этот индикатор: Изображение

модель A6 С4 1996 года.
колодки меняю регулярно, ABS работает. слышал это могут быть датчики какие то... провода порвались или что то в этом роде.
  • 0

#457
hummel

hummel
  • Гость
  • 7 сообщений
Нужно проверить уровень тормозной жидкости.
  • 0

#458
Black_ball

Black_ball
  • Гость
  • 11 сообщений

Нужно проверить уровень тормозной жидкости.


забыл написать... езжу уже 2 года, тормозная жидкость в уровне! :rolleyes:
  • 0

#459
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений


Нужно проверить уровень тормозной жидкости.


забыл написать... езжу уже 2 года, тормозная жидкость в уровне! :rolleyes:


Прочитайте уже наконец руководство по эксплуатации автомобиля (любого, не обязательно Вашего). Когда дойдете до сроков замены жидкостей, помедитируйте
  • 0

#460
farhat

farhat
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Всем привет, ищется СТО или мастер который мог бы выпрямить небольшую вмятину на двери и закрасить ее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.