Перейти к содержимому

Фотография

Восточная объездная-дорога смерти!почему не принимают меры по обузданию уродов лихачей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#21
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений

Нормальная такая дорога, обзорность хорошая, покрытие отличное, машин мало. Можно и 100 местами поехать, если конечно моск включить.
Ну а если моск выключить - то и 150-200-300-407.


Почему именно 407 ? :)
или больше разогнаться не успевають... %)
  • 0

#22
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
407 потому, что это вроде как макс. скорость серийно выпускаемой машины - Buggati Veyron :lol:
  • 0

#23
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Пинайте меня - я бывает, на Рыскулова 180 езжу, только как это должно волновать других?

Еще одна пустая тема. Жалобы, жалобы и снова жалобы. Топайте в ГАИ и ругайтесь с ними, а не на форуме темы создавайте.
  • -6

#24
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Пинайте меня - я бывает, на Рыскулова 180 езжу, только как это должно волновать других?

вот именно, что никак не волнует... тем более не понятно, с какой целью вы это тут написали... типа рисануться? :-/ дальше что?

#25
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


Пинайте меня - я бывает, на Рыскулова 180 езжу, только как это должно волновать других?

вот именно, что никак не волнует... тем более не понятно, с какой целью вы это тут написали... типа рисануться? :-/ дальше что?

Типа я это автору написал, а не именно вам. Рисуются на показах, а мы управляем.
  • -6

#26
ruslan999

ruslan999
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Пинайте меня - я бывает, на Рыскулова 180 езжу, только как это должно волновать других?

Еще одна пустая тема. Жалобы, жалобы и снова жалобы. Топайте в ГАИ и ругайтесь с ними, а не на форуме темы создавайте.


180 эт ты загнул конечно. Но для ВОД стольник нормально, дорога хорошая.. перед пешеходками 40 воткнуть.. лучше с камерами.. а в основном разрешающий 80 как на альфараби, само то было бы..
  • 0

#27
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


Пинайте меня - я бывает, на Рыскулова 180 езжу, только как это должно волновать других?

Еще одна пустая тема. Жалобы, жалобы и снова жалобы. Топайте в ГАИ и ругайтесь с ними, а не на форуме темы создавайте.


180 эт ты загнул конечно. Но для ВОД стольник нормально, дорога хорошая.. перед пешеходками 40 воткнуть.. лучше с камерами.. а в основном разрешающий 80 как на альфараби, само то было бы..

Если бы наш управляющий орган думал заранее, сделали бы надземные или подземные переходы на нормальных дорогах, но, видимо, не судьба...
180 не миф, можно и больше, но ограничитель стоит.

Сообщение отредактировал Sobig: 08.06.2011, 18:12:06

  • -6

#28
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Да идиоты где угодно убъются, дорога нормальная же
  • 1

#29
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений



Пинайте меня - я бывает, на Рыскулова 180 езжу, только как это должно волновать других?

Еще одна пустая тема. Жалобы, жалобы и снова жалобы. Топайте в ГАИ и ругайтесь с ними, а не на форуме темы создавайте.


180 эт ты загнул конечно. Но для ВОД стольник нормально, дорога хорошая.. перед пешеходками 40 воткнуть.. лучше с камерами.. а в основном разрешающий 80 как на альфараби, само то было бы..

Если бы наш управляющий орган думал заранее, сделали бы надземные или подземные переходы на нормальных дорогах, но, видимо, не судьба...
180 не миф, можно и больше, но ограничитель стоит.

А для чего тебе свой управляющий орган или он включается после 180?
  • 2

#30
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

А для чего тебе свой управляющий орган или он включается после 180?

Я про правительство - не надо читать по-диагонали тему.
  • -2

#31
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений


А для чего тебе свой управляющий орган или он включается после 180?

Я про правительство - не надо читать по-диагонали тему.

Да я всё понял, ну не гоняй, подумай о своих близких.
  • 0

#32
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Да я всё понял, ну не гоняй, подумай о своих близких.

Я разумно гоняю, очень редко. Для развлечений есть другие места.
  • -1

#33
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений


Да я всё понял, ну не гоняй, подумай о своих близких.

Я разумно гоняю, очень редко. Для развлечений есть другие места.

слава богу есть у нас адекватная молодёжь ;)
  • 0

#34
qker

qker
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
На рыскулова невозможно разогнаться до 180 км/ч, вы врете!
  • 2

#35
V!PeR!

V!PeR!
  • Свой человек
  • 784 сообщений

На рыскулова невозможно разогнаться до 180 км/ч, вы врете!

На скае с RB25DET еще как можно, можно и больше...
  • 0

#36
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

На рыскулова невозможно разогнаться до 180 км/ч, вы врете!

до 200 разгоняются , только потом от столбов отскребать таких нужно , по мне так и оставить на столбе , глядишь другие суперводилы задумаются
  • 1

#37
August 50

August 50
  • Свой человек
  • 951 сообщений


На рыскулова невозможно разогнаться до 180 км/ч, вы врете!

до 200 разгоняются , только потом от столбов отскребать таких нужно , по мне так и оставить на столбе , глядишь другие суперводилы задумаются

Да вы правы не только отскребать не нужно, но еще нужно ставить рядом баннеры с указанием фамилии того водятла который там размазан, и пусть другие смотрят на него, радуются и думают что их ждет такой же конец. Просто видел таких ухарей несколько раз, именно на Рыскулова, которые сначала летят 180, а после аварии ссат кровью и плачут, и просят ЧСников, дяденька давайте быстрее вытаскивайте меня. Я нечаянно, я случайно,,,, Всех Шумахеров и подобных им на полигон, и пусть там гоняют. На дорогенужно только внимание и соблюдение всех правил дорожного движения, и тогда ждет Вас всех счастье долгие годы!!!
  • 2

#38
gal31

gal31
  • Свой человек
  • 553 сообщений
ну вот только что (мин 20 назад) гольф летя сбил породистую овчарку на ВОД
  • 0

#39
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Надо уже трек построить у нас гоночный, вот тогда бы всем кайф был. Да я бы и сам непрочь был бы раз в месяц выкатить на трек да оторваться там, и закрепить опыт, полученный в гран туризмо 5 :)

Казахстан Мотор Сити заглох уже?
  • 0

#40
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

За частую правилами пренебрегают! Езжу каждое утро и вечером, доходит до того что мне фарят сигналят при положенных 60-ти :dont:

А не надо в левом ряду тошнить 60, когда остальные свободные и дорога без всяких припятствий. Никто не будет фарить и сигналить... Не можешь ехать или не хочешь, проч в правый ряд.
Наболело...
  • -3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.