Перейти к содержимому

Фотография

любителям пневмы в Астане !пневманутые дайте знать о себе !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1098

#701
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

ребята какие тяжелые пули лучше летят в ветреную погод

Да все летят, только куда :D  В сторону кирпичной стены полюбому успех будет. 0.87 пробуй, нормальные. Монстры называются жсб


  • 0

#702
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Нам надо заказать оптом монстров банок 20, и будет счастье.
  • 0

#703
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Может Геннадий нам поможет??
  • 0

#704
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

вообще то хевики 0.67 универсальны. кто то монстры пробует 0.87 летят чудно. только одно но детский на 5.0м гарантировано до 8.0м на удачу 10.0 это как получится


  • 2

#705
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

стрелял сегодня с тс 10, ветер уносит их на северный полюс до 50 метров монохромы в кому впадали а за 50 и дальше клювом не вели :lol: кстати  баночку тсэк в подарок к винту Андрюшка продавец загрел


  • 0

#706
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Нам надо заказать оптом монстров банок 20, и будет счастье.

Я сейчас и одной не патену подрастратился а тебе и вабще не кчему всеравно в планах отец или дед .
  • 0

#707
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Надо у нег заказать еще винтов для Астанчан))
  • 0

#708
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

я ему говорил на счет привезти винты он что то не очень горит желанием :confused:  у него по годику они лежали а мы даже не чухали что в нашем крае такое водится! Продавцы в магазинах говорят wtf? когда про псп винты спрашиваешь :lol: 


  • 0

#709
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

стрелял сегодня с тс 10, ветер уносит их на северный полюс до 50 метров монохромы в кому впадали а за 50 и дальше клювом не вели :lol: кстати  баночку тсэк в подарок к винту Андрюшка продавец загрел

Тс 10 вобще летят куда им очется.
  • 0

#710
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Нам надо заказать оптом монстров банок 20, и будет счастье.

Я сейчас и одной не патену подрастратился а тебе и вабще не кчему всеравно в планах отец или дед .
Я за Вас переживаю)) просто если срастется на следующей неделе возьму винт себе могу папский боеприпас заказать.
  • 0

#711
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Через годик или два мне кажется харяк у нас соберется нормальный! Надо просто всех кусать чтоб заражались :)


  • 0

#712
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Может Геннадий нам поможет??

 

Может Геннадий нам поможет??

Да вроде не торгую пульками.... Сам пользую старые запасы. Единственный вариант, 0.547 жсб по реальной цене 1450т за банку есть вариант, но надо брать 10 банок минимум. Могу дать номер атинского комрада, отправить может либо жд либо автобус. Остальные варианты для меня недоступны. И винтами тож не торгую вроде, наиграюсь когда тогда продаю....вроде даже по смешным ценам. торговец с меня никакой. Не думаю, что скоро увидете меня в барахолке :D  Обращайтесь, к всеми известному человеку, может вам поможет.


Сообщение отредактировал Samuray01: 09.05.2014, 22:09:22

  • 0

#713
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Надо у нег заказать еще винтов для Астанчан))

А мне кажется надо дать ему совет чтоб дал объявление в барахолке и брать предоплату а мы уже подскажем к кому идти.
  • 0

#714
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Перепутал думал речь идет о том продавце что хатсонов продал.
  • 0

#715
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

http://vse.kz/topic/...h-legkikh-zhsb/ Вот тема, сами гляньте, можете сами связаться... Единственное, что могу добавить от личного опыта, то, что человек легко и без лишних просьб и упрашиваний идет на встречу. Ответственный. 


  • 0

#716
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

http://vse.kz/topic/...h-legkikh-zhsb/ Вот тема, сами гляньте, можете сами связаться... Единственное, что могу добавить от личного опыта, то, что человек легко и без лишних просьб и упрашиваний идет на встречу. Ответственный.

Спасибо нужная информация кароче я реши отстреляю эть громовые по бутылкам и только жсб и нечего больше не брать все остальное грузело и деньги на ветер.

Сообщение отредактировал ivan0982: 09.05.2014, 22:53:18

  • 0

#717
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Перепутал думал речь идет о том продавце что хатсонов продал.

О нем и шла речь, красава мы у него скупили аппараты по хорошим ценам изначально 135 000 заряжал>) Так что с Вас пивас)))
  • 0

#718
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Перепутал думал речь идет о том продавце что хатсонов продал.

О нем и шла речь, красава мы у него скупили аппараты по хорошим ценам изначально 135 000 заряжал>) Так что с Вас пивас)))
Так ведь его зовут Андрей .А пивас с тех кто купил .

Сообщение отредактировал ivan0982: 09.05.2014, 22:57:06

  • 0

#719
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

вообще то хевики 0.67 универсальны. кто то монстры пробует 0.87 летят чудно. только одно но детский на 5.0м гарантировано до 8.0м на удачу 10.0 это как получится

Тут нельзя не согласиться, есть конечно случайности выше 8.0, но повторить их не всегда удается. 


  • 0

#720
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

 

http://vse.kz/topic/...h-legkikh-zhsb/ Вот тема, сами гляньте, можете сами связаться... Единственное, что могу добавить от личного опыта, то, что человек легко и без лишних просьб и упрашиваний идет на встречу. Ответственный.

Спасибо нужная информация кароче я реши отстреляю эть громовые по бутылкам и только жсб и нечего больше не брать все остальное грузело и деньги на ветер.

 

0.87 хватает за глаза. По крайней мере мне понравились. Хэвики по любому до 6.0м это сквозное, и при нем иногда мишень искать приходится, 0.87 жэ если попасть в Х(мишени) входит аккуратно, а выходит зачастую выломив вертикальную несущую ось (мишени). В верхнее жэ (молоко) без разницы что хэви, что монстр. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.