Перейти к содержимому

Фотография

любителям пневмы в Астане !пневманутые дайте знать о себе !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1098

#741
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Блин нас тут и так мало зачем так строго я понемаю нада читать правила и не знания закона не освобождает от ответственности но он же не специально.

+1 Согласен, иногда в теме на форуме проще приобрести нечто, чем в барахолке в разделе куплю. Сам размещал там объявление, никто не пишет, не предлагает, видимо воспринимается продавцами, как скупка по дешевке... Лояльней нужно быть, это же не оскарбление или призыв к беспорядкам. Шалостью даже не назвать. 


  • 0

#742
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Завтра приедут боеприпасы jsb monstr побалую своего ижика постреляю в хронограф . И поеду к vector отстреливать на кучку .
  • 1

#743
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Привет Ваня давай вместе поедим ?!


  • 0

#744
vector

vector
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
На счет вместе, это вряд ли.
  • 0

#745
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

купил сегодня баночку кросмана 0,51г 500шт (экспансивные с выемкой в головке), пострелял на 34 метра разброс 3-4 см.( ветер слабенький во дворе дома). Потом пострелял гамо тс-10, все легли в копейку 50 тенге не знаю почему но гамо с 44-10 летят ровно и кучно! хоть про них говорят говнопули) но в поле с растояния 40-50 метров если есть ветер не всегда даже в монохрома попадешь, даже с тс-10! теперь с ветром в поле хочу попробовать кросмана экспансивного может ветром меньше снос :confused:  будет 


  • 1

#746
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

хорош экспериментов. кросман кп только он точен.другие кросманы неа.тс-10 были хорошие лет 10 тому назад когда формы у них были новые.jsb вот лекарство от промаха.


  • 3

#747
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

я так понимаю с 4,5 при ветре на 50метров и более тяжело цель поразить как не крути :cry:


  • 0

#748
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

в лесу, или в тихую погоду он себя показывает! для Астаны в нашими ветрами только профи


  • 1

#749
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

вообще экспансивки эти хорошие ути-ути понравятся


  • 1

#750
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений

5.0 в ветер нормально чуть подальше уже с кориктировкой .


  • 0

#751
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

вообще экспансивки эти хорошие ути-ути понравятся

Заказывай jsb у Ai zamat и не тратить деньги на грузила. Утром заказал на следующей день вечером пришли очень оперативно.
  • 1

#752
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю ivan0982 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#753
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю anakei вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 0

#754
ivan0982

ivan0982
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Вот выехали по стреляли немного монстры летят не плохо .

Сообщение отредактировал ivan0982: 18.05.2014, 22:10:05

  • 1

#755
anakei

anakei
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

да постреляли мы отменно :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  ветер бешеный был, но не смотря на это, бутылочки отлетали!


  • 1

#756
Ник Сво

Ник Сво
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Вот выехали по стреляли немного монстры летят не плохо .

Заодно выяснили, что необходимо брать с собой для большего комфорта ) 
А вообще понравилось- природа, птички кар... поют, пакетики летают, зайчики бегают, красота! ) Но ветер..... 


  • 0

#757
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений
да не завидую вам .ветерок у вас еще тот .знаю не по наслышке бывал в тех краях.унас в ате чуть дунуло уже катаклизм.
  • 1

#758
doctor lekter

doctor lekter
  • Свой человек
  • 547 сообщений

да не завидую вам .ветерок у вас еще тот .знаю не по наслышке бывал в тех краях.унас в ате чуть дунуло уже катаклизм.

Особенно когда в 2011г 17мая и потом 27 июня дунуло и урочище Медео превратилось в лесоповал .

http://forums.drom.ru/albums/14535/

http://forums.drom.ru/albums/14966/


Сообщение отредактировал doctor lekter: 19.05.2014, 22:43:59

  • 0

#759
Ник Сво

Ник Сво
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Кстати, по поводу тяжёлых пуль(чуть больше грамма) .177 Всё таки нет ясности, кто то говорит, это просто грузила, кто то говорит, что они лучший вариант для точной стрельбы на большие расстояния(тяжёлые и при этом минимальный боковой снос). В качестве примера чаще всего приводят либо корейские пульки, либо JSB Diabolo Exact Beast 4.52 1.05 гр Так всё таки  что это- просто грузила или всё таки нормальный боеприпас, для которого требуются особые характеристики ствола и высокая начальная скорость? Для меня это вопрос не праздный, начал приглядываться к ПСП и как следствие стал перед выбором 4.5 или 5.5 По целям определился, это универсальная стрельба и по бумажкам и по картонкам.


  • 0

#760
Игра теней

Игра теней
  • Постоялец
  • 345 сообщений
не заморачивайте себе голову.выше о.87 не стоит пробовать.а на счет папы у самого червяк в голове сидит вот хочу а подумаю а зачем он нужен.был у меня такой ижик как то ничего особого не заметил что зто точное что то точное смотря что вы хотите получить в итоге.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.